Автор Тема: youtube.com - сотрудница пятерочки избила 10летнего мальчика  (Прочитано 9643 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Так это, мальчик переступил черту и сделал что-то с ее точки недопустимое, повел себя как мразь и она применила силу, чтобы обозначить ему допустимые границы.
Я-то сразу говорила, что херня это все.
Но вот же та самая концепция!
Это ты типа подвела к моей логике про битье слабейших? Ну, было бы красиво, если бы тут поводом для рукоприкладства не послужил ссаный скейтборд. Кривоватенько у тебя вышло.

И да, как по мне - старушке повезло, что мальчик терпеливым оказался. Судя по видео - он ей в хохотальник насовать был вполне себе способен.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Ну вот и чо делать? Престарелая песта на тебя с кулаками кидается и душит, а ты ей даже поперек хребта скейтом не втащишь, сожрут на месте с воплями "быдло-ребенок" и "старость надо уважать" :-\
Так и без этого сожрали
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
ааа, ну эт да
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
глупости говорите,
никого бить не надо,
головушку надо лечить
как это не надо? А самоутверждаться как?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
смотря где.
на кассе обсчитывать
в кулинарии - плевать в салаты
в зале - путать и прятать ценники.
у продавца в магазине куча способов, отвечаю  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Но ведь если плевать в салаты, этого никто не узнает... Так и будут все думать, что баба - лох-кассир, а не властелин мира.

Если только плевать, а потом выкладывать перформанс в интернет.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2353/-115
Если только плевать, а потом выкладывать перформанс в интернет.
В тортах использовать свои сопли в приготовлении желе.
Тесто к выпечке на моче замешивать.
Шкребти сухие пятки напильником и эту пыль использовать вместо сахарной пудры в пирожных.
Всюду добавлять своей менструальной крови что б приворожить покупателей!
:)
Великий Угнетатель

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Это ты типа подвела к моей логике про битье слабейших? Ну, было бы красиво, если бы тут поводом для рукоприкладства не послужил ссаный скейтборд. Кривоватенько у тебя вышло.

А грань каждый сам для себя проводит, в том то и порочность концепции относительно "нельзя, значит, нельзя".

На самом деле мне впадлу наново все, просто ну вот так с моей точки зрения выглядят все истории про "а я ей втащил, потому что она перешла грань". Бессмысленно. И попался хороший пример, так что не удержалась.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 19:35:26 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
А грань каждый сам для себя проводит, в том то и порочность концепции относительно "нельзя, значит, нельзя".

На самом деле мне впадлу наново все, просто ну вот так с моей точки зрения выглядят все истории про "а я ей втащил, потому что она перешла грань". Бессмысленно. И попался хороший пример, так что не удержалась.
Ну так а зачем тогда ждала? Мало что ли историй, где за плохо вымытую чашку женщину ее муж-алкоголик ногами забивает?

Ты, если строишь ответные теории на неадекватах и недоумках - не жди подходящего момента, вываливай сразу, чего растягивать-то
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну так а зачем тогда ждала? Мало что ли историй, где за плохо вымытую чашку женщину ее муж-алкоголик ногами забивает?

Ты, если строишь ответные теории на неадекватах и недоумках - не жди подходящего момента, вываливай сразу, чего растягивать-то

Я не ждала, мне глаза резануло.

Так по мне так любо кто лезет с подзатыльниками и прочими воздействиями не в рамках самозащиты неадекват и втф. Это ж ты по факту грань адекватности насилия вывел для себя. У меня эта грань в другом месте (выше порог терпимости), у бабки ниже, получается.
Просто отметила, что вот они ТЕ САМЫЕ ЭМОЦИИ.
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Так по мне так любо кто лезет с подзатыльниками и прочими воздействиями не в рамках самозащиты неадекват и втф. Это ж ты по факту грань адекватности насилия вывел для себя. У меня эта грань в другом месте (выше порог терпимости), у бабки ниже, получается.
Просто отметила, что вот они ТЕ САМЫЕ ЭМОЦИИ.
Я сперва хотел полезть за собственным камментом, где четко разграничиваю неадекватную и адекватную реакцию, но потом вспомнил, что писал об этом именно тебе и не стал. Не дошло в прошлый раз - не дойдет и в этот. Извини.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Sovskij

  • Гость
Я бы пацану сделала замечание, если бы не послушал, то просто вызвала бы охрану. Но мы и кеды на колесиках не разрешаем. Это не безопасно для других клиентов.