Автор Тема: #24127 - Ведь я этого достойна  (Прочитано 16724 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #90 : 15 Августа 2017, 13:07:22 »
Ну, справедливости ради - раз в день - это вполне достаточный минимум для не активного физически человека.
Знаю таких людей, они здоровы и не воняют.
Вот реже - уже бяда.

Сансет, я ни слова про запах не сказала, заметь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #91 : 15 Августа 2017, 13:14:25 »
Сансет, когда половозрелая женщина рассказывает мне, что подмывается раз в день, но спит в трусах, потому что в трусах гигиеничнее, у меня случается коллапс ганглия.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #92 : 15 Августа 2017, 13:20:24 »
Значит ей гигиеничнее, привычнее и удобнее.
У этой половозрелой ребёнок достаточно маленький, чтобы иногда приходилось к нему ночью вставать и в трусах это делать приятнее, чем голышом.
Некоторые ещё и в майках спят, вот где ужас.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #93 : 15 Августа 2017, 13:26:44 »
а я просто еще раз скажу спасибо человечищу, что посоветовал мне котекс. вот в жизни бы на них внимания не обратила, а тут кто-то упомянул, другие подхватили и я купила. идеал! больше вообще ни на что не смотрю.
в ночные у них можно завернуться всей как в кокон ;D
не протекаю. ночью сплю на боку, иногда бывает, что на спине просыпаюсь, но длины прокладки хватает.

сплю в трусах и пижаме, с осени по позднюю весну еще и в носках 8) ;D

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #94 : 15 Августа 2017, 13:28:13 »
Я тоже не люблю в труселях спать, никогда не думала о том, что это не гигиенично. Но КМП образовательный, и меня уже одна девица просвятила, что если я принимаю ванну каждый день, то я  плаваю в собственной грязи :-X Так что ничему не удивляюсь уже... Хотя все равно аргументы типа "удобно/не удобно конкретному человеку" вполне понятны, но чтобы вопрос гигиены так остро стоял :-\

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #95 : 15 Августа 2017, 13:36:34 »
а я просто еще раз скажу спасибо человечищу, что посоветовал мне котекс. вот в жизни бы на них внимания не обратила, а тут кто-то упомянул, другие подхватили и я купила. идеал! больше вообще ни на что не смотрю.
в ночные у них можно завернуться всей как в кокон ;D
не протекаю. ночью сплю на боку, иногда бывает, что на спине просыпаюсь, но длины прокладки хватает.

сплю в трусах и пижаме, с осени по позднюю весну еще и в носках 8) ;D
Только он,сцуко, периодически исчезает с полок. Надо сразу помного закупать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #96 : 15 Августа 2017, 13:59:29 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #97 : 15 Августа 2017, 14:22:36 »
Но в трусах и правда гигиеничнее, если с тобой в кровати спит кошка, например :)

А если мужик — так вообще. Трусы — последний оплот гигиены.  ;D

Значит ей гигиеничнее, привычнее и удобнее.
У этой половозрелой ребёнок достаточно маленький, чтобы иногда приходилось к нему ночью вставать и в трусах это делать приятнее, чем голышом.
Некоторые ещё и в майках спят, вот где ужас.

Джуль, я тоже в пижамах, состоящих из свободных шортиков и майки сплю, не возбуждайся на наготу.  ;D Ключевой момент, что пижамные шорты, капри и брюки — свободные и не прилегают к промежности. Доступно? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #98 : 15 Августа 2017, 14:39:25 »
Мужик не линяет клочками шерсти :)
И вообще, я против наличия животных в своей постели. И за наличие мужика  ;D

Ну, это смотря какая шерсть на мужике.  ;D
Я предпочитаю либо-либо. Чтобы мальчики и котики друг друга не нервировали и не кусали за ягодицы. А то были прецеденты.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #99 : 15 Августа 2017, 14:54:19 »
Как то на заре своего кошатничесива хотела коту поцеловать брюшко. Потом пол дня шерсть нос щекотала. Так что кусать кошачьи филейные части я без не рискнула.
А ещё у меня собака любит спать на правой половине кровати. И если кавалер решает остаться на ночь, то она спит прямо на нем. Причем когда бывший у меня практически жил, или когда лучший друг остаётся с ночёвкой, она послушно идёт в ноги.
За попу правда тоже никто никого не кусал.

А вообще о чём спор? Каждый дрочит спит как хочет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #100 : 15 Августа 2017, 15:01:34 »
Не, я все-таки котами в постели брезгую. И на столах тоже.
А мужик у меня один, проверенный, проглистогоненный  ;D

Тут каждому, как водится, свое. Я с котом в обнимку сплю, уткнувшись ему в меховой.бок или пузико. :) А по столам мои ходят спокойно — они же выставочные, им положено.  ;D

Цитировать
Каково это - укусить кота за ягодицу?

Не знаю, я только за холку пробовала, а вот блаженныя памяти Сидоров и к мужеской ягодице приложился.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #101 : 15 Августа 2017, 15:02:28 »
Только он,сцуко, периодически исчезает с полок. Надо сразу помного закупать.
не замечала, честно говоря. ???
у меня тут они в двух аптеках, трех суперах сетевых, одном косметическом сетевом и одном магазине где все от трусов до котлет, есть постоянно. хоть обклейся, в общем ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #102 : 15 Августа 2017, 15:21:19 »
Каково это - укусить кота за ягодицу?

Я не оч понял к чему вы это - но пойду я из этого треда.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #103 : 15 Августа 2017, 16:44:37 »
Каково это - укусить кота за ягодицу?

Я не оч понял к чему вы это - но пойду я из этого треда.

Черт, а вот этой-то ачивки у меня и нет!..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #104 : 15 Августа 2017, 16:46:30 »
Черт, а вот этой-то ачивки у меня и нет!..  ;D

Ну хоть в чем-то я должен был тебя переиграть ;D
.....
Ой.
*надавил по съепкам*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #105 : 15 Августа 2017, 16:50:48 »
Ой.
*надавил по съепкам*

Куда ж ты денесси, когда разденесси?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #106 : 15 Августа 2017, 16:56:58 »
Куда ж ты денесси, когда разденесси?  ;D

Кошак, ну это же то же та-ак очевидно)
В ванну и на перископную глубину  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #107 : 15 Августа 2017, 17:01:18 »
На «перископную»? Теперь он это так называется... Оукей.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #108 : 15 Августа 2017, 19:50:23 »
лой опять начала полизуши с вхецом? фуб*я! ((((
kozyablik, лол

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #109 : 15 Августа 2017, 19:53:55 »
голышом с котами и мужиком абсолютно норм спать
 вы че
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #110 : 15 Августа 2017, 20:01:11 »
лой опять начала полизуши с вхецом? фуб*я! ((((

Эээ, ну... кагбэ не любо — не слушай, то бишь не читайте.  ;D

голышом с котами и мужиком абсолютно норм спать
 вы че

Это нормально, когда коты не такие трепетные.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #111 : 15 Августа 2017, 20:06:19 »
Я по ходу тоже кривожопая, но на спине с прокладкой спать не могу. А поскольку последние года 4 сплю только на спине приходится использовать тампон. В инструкции к ним пишут кстати, что можно с ними спать, но после пробуждения первым делом надо его поменять.
У меня одни джинсы от кровяки не отстирались, но тут думаю подвох именно в них, ибо все остальные то отстирывались, пусть и с ванишем.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #112 : 15 Августа 2017, 20:13:11 »
голышом с котами и мужиком абсолютно норм спать
 вы че

угу. гораздо печальнее спать с мужиком и собакой. кота по крайней мере можно куда-нибудь отодвинуть

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #113 : 15 Августа 2017, 21:03:29 »
Какой у меня чудесный организм! Мне отлично подходят ашановские прокладки каждый день (ночные, обычные, тонкие) и магнитовские ла флёр. Единственное что, всегда беру покрытие софт - от драй ощущение клеенки. И натурелла софт мне не подошла совсем.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #114 : 15 Августа 2017, 23:46:28 »
Цитировать
кота по крайней мере можно куда-нибудь отодвинуть
щассс.. ;D
кота можно отодвинуть..ся самому. только так.

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #115 : 16 Августа 2017, 02:32:33 »
А вы встаёте ночью менять или спите мало?

Ничего не меняю, сплю много (если не вставать куда-то:)) - я просто вынимаю из себя котекс при первом подъеме в санузел, и все. На доспать прокладки хватает обычно:) Тампон мне нужен один, максимум два раза, из меня к счастью хлещет умеренно.
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #116 : 16 Августа 2017, 09:11:02 »
Какой у меня чудесный организм! Мне отлично подходят ашановские прокладки каждый день (ночные, обычные, тонкие) и магнитовские ла флёр. Единственное что, всегда беру покрытие софт - от драй ощущение клеенки. И натурелла софт мне не подошла совсем.

Та же штука!))) но это скорее из-за моих таблеточек, из-за которых это дело значительно уменьшается и обходится 3 днями. Без таблеточек на все 5 дней получите сполна, и подобные дешевые штуки будут подходить на 2 последних дня, а не на все. Хотя те же либрес - универсальные и подходят мне в любом случае.
Кстати, таки не ла флёр, а ла фреш. La fresh. Помню, потому что у меня с подобных названий бомбит. Всякие там прилепления совершенно не английского артикля la к английским словам. Блин, таки la или the? А может вовсе убрать? И всякие там названия, которые в рекламах читаются типа "дубль экстеншн" - блин, дабл экстеншен или дубль экстенсьон? Вот поэтому это предурацкое название и запомнила. Но раз мне подходят и недорогие, то зачем переплачивать, покупаю, пользуюсь. И тоже предпочитаю мягкую поверхность, а не сеточку.
 
Я по ходу тоже кривожопая, но на спине с прокладкой спать не могу. А поскольку последние года 4 сплю только на спине приходится использовать тампон. В инструкции к ним пишут кстати, что можно с ними спать, но после пробуждения первым делом надо его поменять.
У меня одни джинсы от кровяки не отстирались, но тут думаю подвох именно в них, ибо все остальные то отстирывались, пусть и с ванишем.
Перекисью не пробовали выводить? Однажды таким образом все прекрасно отчищала. Правда, не одежду от протечки, а диван после случайно содранной и закровившей болячки. Конечно, там масштабы куда более мелкие, но может и оттереться.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #117 : 16 Августа 2017, 12:00:35 »
Какой у меня хороший организм — без всяких таблеточек 2 дня.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
Re: #24127 - Ведь я этого достойна
« Ответ #118 : 16 Августа 2017, 16:31:46 »
Какой у меня хороший организм — без всяких таблеточек 2 дня.  ;D
И я лично Вас за это тихо ненавижу еще с тех пор, как узнала об этом впервые...