Автор Тема: babyblog.ru - Моя история  (Прочитано 9814 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
babyblog.ru - Моя история
« : 14 Августа 2017, 18:38:54 »
https://www.babyblog.ru/community/post/family/3089519

Цитировать
Добрый день!Как давно сюда не заходила,столько воды утекло...
В моей жизни был непростой,очень сложный период,по окончанию которого многое встало на свои места,многое изменилось. Началось с того, что больше года назад я узнала о связи моего мужа с другой, узнала как, мне сестра сказала,что видела мужа в машине на другом конце города,с какой то женщиной,даже фото сделала. С этого и начался мой ад. Пока я была в прострации,слезы,истерики,разборки с мужем,который все отрицал,сестра решила вывести его на чистую воду,не знаю как,видимо заплатила кому то, но мне были представлены переписки, фото и тд, короче полный набор доказательств,тогда я думала,что она хочет мне помочь,чтобы я не мучалась,потому как муж все отрицал и занял оборону,обвинял меня,крыл матом и строил из себя жертву. Я связалась той девушкой, на что она заявила что у них любовь,муж меня ненавидит и мечтает от меня уйти,к слову,она рассказала очень много подробностей нашей жизни,именно моей жизни,о которых никто не знал кроме мужа ,это стало последней каплей,мужа я выгнала.хотя безумно страдала,ведь любила этого человека. Сестра была рядом все время поддерживала ,родители тоже поддерживали,ведь мужа и так моя семья недолюбливала.

Мне было очень тяжело,я много раз пыталась с мужем поговорить,понять почему он так поступил,я хотела чтобы ничего этого не было,хотела чтобы все было как раньше.Так почти год муж метался туда сюда,а я не жила,а существовала в это время.Усложнялась еще тем,что сестра настроила моих родителей против него,они и слышать о нем не хотели,прямым текстом говорили,что если я с ним сойдусь,то могу о них забыть...это очень тяжело когда все близкие тебе люди отворачиваются от тебя, когда кажется что ты никому не нужна,кроме ребенка,только из за сына я тогда не наложила на себя руки.

Сейчас муж с нами,я люблю его и пытаюсь простить,с той девушкой общение он прекратил,я всеми силами стараюсь забыть это как страшный сон,но не получается.Я свела на минимум общение с сестрой,раньше она упрекала меня,постоянно тыкала тем,что я решила его простить,сейчас молчит,но я вижу эти укоризненные взгляды.Теперь по прошествии времени я многое стала понимать,почему она так рвалась мне доказать измену мужа,почему настроила всех против него,я его не оправдываю,он много плохого мне сделал,много обижал меня,но я знаю что это мой человек,а я его. Наши отношения с мужем быстро развивались,замуж я выходила уже на 8 ом месяце,я всегда считала что он моя судьба,что нам суждено быть вместе.

Перед свадьбой был один неприятый эпизод,после которого мужа недолюбливать стали,он пропал за неделю до свадьбы на три дня,что со мной было тогда не передать словами,потом объявился,точнее я с огромным пузом,пошла к нему домой,свекровь сказала что его дома нет,но я знала,что он наконец то то появился дома,я можно сказать силой вошла в квартиру,тогда сестра была со мной и все это наблюдала,мы ним поговорили,он извинился,сказал что испугался,что не готов,но потом сказал что все будет хорошо и мы решили никогда об этом не вспоминать.Но сестра тогда сказала мне,что я от него еще наплачусь и он меня предаст,видимо тогда своим негативом,она напророчила беду.
Тогда я многое принимала за чистую монету,что сестра переживает за меня,желает мне счастья,хочет помочь,но это все лишь напускное,чтобы скрыть свою неприязнь ко мне и нашей семье,скрыть свою зависть,а ведь я бы никогда не подумала такого о родной сестре.Сестра младше меня на три года,есть парень,говорит,что семью пока не хочет,но я думаю,все дело именно в этом,что у меня есть семья,муж,ребенок,а у нее нет и не смотря на все,что происходит у нас с мужем,мы все равно вместе,что все неурядицы и проблемы мы переживаем,никто и ничто нас не смогло разучить,я думаю,в этом дело.Но как теперь быть дальше,я не хочу ее видеть,возможно даже что она неравнодушна к мужу,иначе зачем было так яро его от меня отваживать.Она настроила родителей против и дальше будет это делать.Как справиться с негативом и завистью родной сестры??Как огородить себя и семью от этого?Она еще и крестная у ребенка....
Вот как? Каааак? у неё осталась в результате сестра виновата? Вот это выверты логики...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 18:49:12 от Yaska »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 18:43:40 »
Да, такая чудесная семья у автора, неудивительно, что сестра завидует. *достает табличку*

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 18:43:45 »
Если мозгов нет или их использование причиняет дискомфорт, их место занимают штаны - если вежливо выражаться.
Всё, поросёночек заражен, и его можно только оттолкнуть на плоту от берега)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 18:43:48 »
А можно эту простыню на абзацы разобрать? :-\

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 18:46:45 »
боги... и, по описанию, семья-то вроде нормальная. откуда такая вот овечка появилась у них?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #5 : 14 Августа 2017, 18:47:04 »
А можно эту простыню на абзацы разобрать? :-\
Счас попробую. А вообще, это авторский текст!  ;D ;D

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #6 : 14 Августа 2017, 18:47:32 »
Зато штаны в доме. А все у кого штанов в доме нет адово завидуют.
Я такую тетку знаю. Муж жирный ленивый боров, не работает, по дому ничего толком не делает, зато жрет от души. Она на него надышаться не может, считает, что он всем женщинам нравится. А то, что при неработающем мужике она в четыре утра встает огород полить, чтоб успеть на работу к семи, так то ж круто, зато рассвет посмотреть можно.
If I had my way
I'd have all of you shot

Frangipani

  • Гость
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #7 : 14 Августа 2017, 18:48:38 »
Ох уж эти экзальтированные дамочки с их "судьбами", "пророчествами" и "ничто не смогло нас разлучить".

Ingole

  • Гость
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #8 : 14 Августа 2017, 18:49:46 »
А можно эту простыню на абзацы разобрать? :-\
Счас попробую. А вообще, это авторский текст!  ;D ;D
Кровь из глаз от этих ваших авторских текстов ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #9 : 14 Августа 2017, 18:50:29 »
Кровь из глаз от этих ваших авторских текстов ;D

Они написаны кровью души, промежду прочим!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #10 : 14 Августа 2017, 18:53:02 »
Ну что значит Как? Сестра ж беду напророчила. Если б не она , все у автора было б хорошо.
Жалко ребёнка до слез просто. Засрет она ему мозг своими пророчествами. Мужик открыто ноги вытирает, а она думает, что ей все завидуют.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 19:33:45 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Ingole

  • Гость
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #11 : 14 Августа 2017, 18:53:50 »
Цитировать
автор_ка
А нижнее подчеркивание зачем? Феминитивы обычно слитно пишут.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #12 : 14 Августа 2017, 18:55:33 »
Чтобы еще блевотнее смотрелось, я полагаю. Хотя и так куда уж больше.

Ingole

  • Гость
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #13 : 14 Августа 2017, 18:56:37 »
Цитировать
автор_ка
А нижнее подчеркивание зачем? Феминитивы обычно слитно пишут.
это я как бы издеваюсь на феминитивами ::)
Это вы над нашими мозгами издеваетесь ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #14 : 14 Августа 2017, 18:57:01 »
Цитировать
автор_ка
А нижнее подчеркивание зачем? Феминитивы обычно слитно пишут.
это я как бы издеваюсь на феминитивами ::)

таки исключительно над теми, кто твои посты читает.
не надо так.

что касается стартовой стори, могу лишь сказать
что она могет, умеет, практикует
и протекает крышей на почве синдрома святых штанов
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #15 : 14 Августа 2017, 18:57:11 »
Действительно, как бы заставить семью полюбить такого ценного кадра :o

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #16 : 14 Августа 2017, 18:57:38 »
Всю первую часть истории я ждала, что сестра таки окажется хитрой дрянью, которая оклеветала мужика, а потом увела его из семьи. Но нет..

Краткое содержание:
Сестра сказала что муж мудак, я не поверила
Любовница мужа сказала что муж мудак, я не поверила
Вся моя семья сказала что муж мудак, я не поверила
Муж сам сказал что он мудак, я не поверила
Весь мир ополчился против нашей люпфи!
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 19:04:46 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #17 : 14 Августа 2017, 18:59:59 »
Всю первую часть истории я ждала, что сестра таки окажется хитрой дрянью, которая оклеветала мужика, а потом увела его из семьи. Но нет..
я тоже
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #18 : 14 Августа 2017, 19:03:39 »
я тоже
и я. Но автор смогла меня удивить, да.
Краткое содержание:
Сестра сказала что муж мудак, я не поверила
Девушка мужа сказала что муж мудак, я не поверила
Вся семья сказала что муж мудак, я не поверила
Муж сам сказал что он мудак, я не поверила
Весь мир ополчился против нашей люпфи!
Еще
Муж сказал, что я мудак,  сестра завидует моему щастью.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 19:06:26 от Сатаняшка »

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #19 : 14 Августа 2017, 19:07:09 »
я тоже
и я. Но автор смогла меня удивить, да.

Исключительно из-за неожиданной концовки и принесла))

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #20 : 14 Августа 2017, 19:10:02 »
О боги что это за история из жизни одного овоща... ну каааак можно быть настолько упоротой штанами.
И да я тоже всё ждала что выяснится о том как сестра подговорила людей чтоб они ей ложные доказательства предоставляли. Но нет)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #21 : 14 Августа 2017, 19:11:45 »
Было бы очень смешно читать, если бы такие мадамы не встречались в реальной жизни в огромном количестве. И я тоже в юности пыталась некоторым глаза открыть, но всегда именно так и оказывалось, что я просто завистливая тварь, которая семью идеальную порушить хочет. А у самой ни мужа-алкаша, который бьет, потому что любит, ни трех работ, потому что муж еще и проигрывает много, ничего хорошего в общем в жизни нет. Мне реально кажется, что у таких вот девиц на фоне осознания того, что в жизни все просрано, вдруг замыкает что-то в голове, и штаны становятся квинтэссенцией всего хорошего, что у них могло бы быть, и просто смыслом жизни. Они думают, что потеряв штаны, они этот самый смысл потеряют и в буквальном смысле готовы все ему прощать, вплоть до избиения матери и насилия над ребенком. Страшно это, если подумать :-\

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #22 : 14 Августа 2017, 19:21:13 »
Мне реально кажется, что у таких вот девиц на фоне осознания того, что в жизни все просрано, вдруг замыкает что-то в голове
Для того, чтобы мозги так работали, на мой взгляд, нужны пара видов тараканов:
1) "Я в эти отношения много вложила и теперь буду стоять до последнего. Столько крови уже попорчено, столько нервов вымотано — ещё пара литров и пара метров хуже не сделают, зато я сохраняю семью."
2) "Я такая героическая мать и жена, настоящая женщина и хранительница домашнего очага, верблюд, везущий своего мужчину через пустыню жизни. А те, кто разводятся — просто слабачки и ничего не понимают ни в высоком женском предназначении ни в настоящей любви."
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #23 : 14 Августа 2017, 19:23:02 »
Как-то наша не шибко дальняя родственница пришла к нам денег попросить взаймы, чтобы уйти от мужа=козла (заметьте, не мы это сказали).
Через некоторое время она вернулась, швырнула деньги на пол, прооралась  насчет того, что не позволит нам, змеям, развести ее с мужем и торжественно удалилась.
Мы, походу, завистницы еще хуже той самой сестры, да?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Frangipani

  • Гость
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #24 : 14 Августа 2017, 19:24:33 »
Neverbalnost, навскидку ещё пара:
Невозможность принять и смириться с тем, что ты всего лишь человек и тоже ошибаешься. Например, ошиблась с выбором супруга.
"Да кому я такая (с прицепом, за 30, без двух высших) кроме него нужна"

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #25 : 14 Августа 2017, 19:24:41 »
Цитировать
тогда своим негативом,она напророчила беду.
ахахахахха
Плеать
АХАХАХХАХАХАХХАА
автор ипанутая дура, пусть мучается, ой, наслаждается своим счастьем дальше
Заслужила, мандавошка безмозглая
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #26 : 14 Августа 2017, 19:24:47 »
Мы, походу, завистницы еще хуже той самой сестры, да?

Что это было, Пух?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #27 : 14 Августа 2017, 19:27:45 »
Нижнее подчеркивание используется в случаях, когда пол неизвестен или неважен, например, если речь идет о какой-то группе людей.
Подчеркивание ставится перед феминитивом, вроде как отделяя мужскую форму (автор) и женскую (авторка), но также оставляя пространство для агендеров, гендерфлюидов и иных квир-людей.
Активно используется в текстах интерсекционного феминизма, довольно либеральной* части третьей волны феминизма.

*Либеральность означает не общую  лево-либеральность взглядов, хотя и не без этого, а как оппозицию к радикальному феминизму. В то время как интерсек-феминизм ближе к Social Justice Warriors и "всему хорошему против всего плохого", то радикальный феминизм постулирует первостепенность гендерного неравенства в феминистической повестке и исключает из движения угнетателей (мужчин), поддельных баб (трансов) и предательниц (агендеров и трансов).

С вами был_а эээ вестни_ца феминистической повестки.

По сабжу ничего не могу сказать.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 19:36:15 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #28 : 14 Августа 2017, 19:49:31 »
Вот как? Каааак? у неё осталась в результате сестра виновата? Вот это выверты логики...
Ну не муж же. Мужик же - "судьба", которая не сбежала, когда его 8-месячным пузом в брак заталкивали.

Как-то наша не шибко дальняя родственница пришла к нам денег попросить взаймы, чтобы уйти от мужа=козла (заметьте, не мы это сказали).
Через некоторое время она вернулась, швырнула деньги на пол, прооралась  насчет того, что не позволит нам, змеям, развести ее с мужем и торжественно удалилась.
Мы, походу, завистницы еще хуже той самой сестры, да?
Еще какие. И деньги из зависти дали. И, глядишь, еще сами мужика такого мечтали к рукам прибрать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: babyblog.ru - Моя история
« Ответ #29 : 14 Августа 2017, 20:34:55 »
На месте сестры я бы не возился, а забыл раз и навсегда про эту дурочку. Ну хочется ей купаться в дерьме, так никто не против, просто чтобы потом не было нытья и просьб помочь.