Автор Тема: Любовь зла  (Прочитано 5477 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Любовь зла
« : 15 Августа 2017, 14:28:03 »
Цитировать
Моей дочери 21, красивая, умная девушка, учится в университете на экономиста, любит читать, уже много путешествовала. И полгода назад начала встречаться с таджиком, работающим продавцом на соседним рынке. Ему под 30, 9 классов образования, зарабатывает копейки. А она говорит - любовь, хочет выйти за него замуж, принять ислам. Но самое страшное, что мой муж сказал: узнает, что они общаются, убьет его. Пускай посадят, но их свадьбу он не потерпит. КМП, мне страшно
Папашка псих какой-то.
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любовь зла
« Ответ #1 : 15 Августа 2017, 14:30:25 »
Совет да любовь же..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Любовь зла
« Ответ #2 : 15 Августа 2017, 16:49:12 »
Ой, я бы дочу придушила, ибо "я тебя породил - я и убью". Ещё страдать из-за такой ибанашки пол жизни. Так хоть разок на похоронах отмучиться, зато старость спокойная
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Любовь зла
« Ответ #3 : 15 Августа 2017, 16:52:36 »
Девушке предоставить побольше инфы о бесправных мусульманских женах. Если и после этого она захочет в мусульманки и замуж за таджика, это ее выбор.

Frangipani

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #4 : 15 Августа 2017, 16:58:17 »
Мне кажется, что маменька где-то приукрашает действительность.
Ну не может у красивой, умной и разносторонней девушки не быть вариантов кроме "вах, пэрсик!".

Оффлайн menta-la

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Карма: +83/-2
Re: Любовь зла
« Ответ #5 : 15 Августа 2017, 17:02:18 »
Феромоны, может. Много же историй, что у таджиков/турков по двенадцать наташ, а у нормальных русских парней хорошо если на троих девушка найдётся.

Выбор других людей хорошо бы уважать, даже если он дурацкий. :( Близких отправлять прыгать со скалы сложнее, чем просто мимопроходилов. Пусть информируют, что уж. И если что, помогут от него уйти.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Любовь зла
« Ответ #6 : 15 Августа 2017, 17:16:18 »
Не обязательно, если действительно вся такая принцесса - сама она знакомиться не подойдет, на улице не знакомится, с парнями только на учебе пересекается, но при всех те стесняются подойти, на пьянки/курилки где можно остаться наедине/появляется раскованность она не ходит...

21 год, секса хочется.

Продавец на соседнем рынке (скорей всего там и познакомились-разговорились, ведь с продавцом даже приличная девушка может говорить)

Короче
1 - сказать мужу (хотя тут он кажись такой же тупенький как мама)
2 -  нанять или по дружбе попросить мальчика-обаяшку-казанову (не ботаника, а такого к которому девушки сами липнут) сводить ее на нормальное свидание, с цветами, а не на рынок с помидорами.
3 - дополнительно к 2 позвать жениха в гости, познакомиться с родителями - пусть дочь посмотрит на жениха в привычной обстановке -  мелочи типа сел застол не помыв руки после туалета/сел за стол и ждет что женщина будет приносить еду-уносить тарелку-принесет добавку как официантка любовь-нимаговь по щелчку пальцев убирают.
4 - пусть отец подробно спрашивает на счет того какой быт ждет дочурку, какой калым за жену даст? Или он из Таджикистана приехал в России бесплатных бап искать? "Мужчина должен..." Планируются ли другие жены? а сколько детей планируется? а кто работать будет, нет ли жены и детей на родине. Обязательно настоять на знакомстве с его родной семьей - те скорей всего не в восторге будут и быстренько образумят сыночка.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Птыц

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #7 : 15 Августа 2017, 17:18:21 »
второй пункт очень проблемен.
девочка может просто отказаться, все липнут - не значит, что она прилипнет (у нее как бы любовь), или она переключится, а парню она нахер не сдалась, трагедия, опять же
так что лучше уж без второго варианта

Frangipani

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #8 : 15 Августа 2017, 17:22:38 »
menta-la, вы меня пардоньте, но чо-т я сомневаюсь, что все их 12 наташ умные. Точнее, что хоть одна из них вообще умная. И что в принципе девушка с головой на плечах захочет променять хоть какие-то перспективы на ислам и роль любимой жены продавца томатов.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Любовь зла
« Ответ #9 : 15 Августа 2017, 17:26:49 »
Вообще не представляю как можно мечтать о сексе с "этим". Их взгляды противны, сами эти торгаши вечно чумазы. "Грязные люди". Один как-то попробовал за руку взять, я от него как от чумного одёргиваюсь. Они даже знакомиться нормально не умеют - за что там к этому животному можно было воспылать?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Любовь зла
« Ответ #10 : 15 Августа 2017, 17:31:07 »
так что лучше уж без второго варианта

может быть, но хотя бы внимание-комплименты от другой особи мужского пола не помешают.
Чтоб дева не думала что таджик - единственный кто на нее польстился.

Цитировать
принципе девушка с головой на плечах захочет променять хоть какие-то перспективы на ислам и роль любимой жены продавца томатов.

на секс и внимание она меняет
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Птыц

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #11 : 15 Августа 2017, 17:37:06 »
а тут согласна без вопросов :)

вообще при первом прочтении я не так поняла фразу "принять ислам" и история играла другими красками)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Любовь зла
« Ответ #12 : 15 Августа 2017, 17:56:02 »
Тот неловкий момент, когда понимаешь Тарас Бульбу...  :-\ секунд 5. А потом хочется уже вломить родителям девицы за их педагогическую гениальность.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Любовь зла
« Ответ #13 : 15 Августа 2017, 18:03:04 »
Пункт 1, он же единственный. Гиде калым? в баранах не надо, в помидорах тоже, можно в долларах, евро, шекелях, или золотом в банковских слитках.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Frangipani

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #14 : 15 Августа 2017, 18:35:47 »
на секс и внимание она меняет
Девушка с головой на плечах? Рили?
Ну-ну.
Не, ну если там какое-нибудь лесное чудовище, которому больше никогда ни от кого не обломится секса и внимания, то да, возможно. Но в любом случае маменька таки что-то из достоинств дочери приукрашает.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Любовь зла
« Ответ #15 : 15 Августа 2017, 18:40:24 »
Мне кажется, что маменька где-то приукрашает действительность.
Ну не может у красивой, умной и разносторонней девушки не быть вариантов кроме "вах, пэрсик!".
Вот да. ИМХО преувеличивают или достоинства девы, или недостатки продавца.
Улыбаемся и машем!

Лизаветка

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #16 : 15 Августа 2017, 18:42:18 »
Ну, есть еще вариант: намекнуть таджику, что он слишком засиделся в этом городе.
Вариант похожий, но более радикальный: помочь таджику уехать из города. Ну, или еще более радикально - помочь "уехать из города".
Интересно, под "много путешествовала" подразумевается каждый год в разные отели Египта/Турции?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Любовь зла
« Ответ #17 : 15 Августа 2017, 23:31:35 »
Пункт 1, он же единственный. Гиде калым? в баранах не надо, в помидорах тоже, можно в долларах, евро, шекелях, или золотом в банковских слитках.

Ну, или еще более радикально - помочь "уехать из города".

Сами по себе бесполезны.
Устраняют последствия, а не болезньнедойоп.
И, самое главное, могут добавить пикантной запрещенности, что помешает трезво посмотреть на избранника - еще сбежит с ним - оборвет контакты, и все, давайдасвиданья.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Лизаветка

  • Гость
Re: Любовь зла
« Ответ #18 : 16 Августа 2017, 00:10:03 »
Ну, это лишь шаг к решению проблемы, я не говорю, что на деву влиять не надо
Но устранить таджика = получить время
Запугать нах так, чтобы деве пикнуть не смел, что съе*ывает

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Любовь зла
« Ответ #19 : 16 Августа 2017, 07:40:04 »
Феромоны, может. Много же историй, что у таджиков/турков по двенадцать наташ
что-то я первый раз слышу о такой популярности таджиков
обычно они, как и прочие гастарбайтеры, большинству наших баб нахер не сдались

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Любовь зла
« Ответ #20 : 16 Августа 2017, 07:44:10 »
У девы таджикофетишизм в терминальной стадии
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Любовь зла
« Ответ #21 : 16 Августа 2017, 08:33:10 »
Запоздалый протест типа "отличница и хулиган". Задолбало деву быть такой успешной и задолбанной. Учиться-учиться-учться, работать-работать-работать, быть правильной, красивой, вежливой и не иметь возможности расслабиться так, как ей хочется - вот ее и понесло не туда. Только что некоторые проходят в 14 лет, а потом успокаиваются и живут дальше, ее настигло только к 21. Случайно там гиперопеки маменьки с папенькой и контроля личной жизни не было? Бывает такое. Кто-то начинает внешне откровенно неформально выглядеть, кто-то по клубам с алкоголем злостно зависать, кто-то мужиков менять каждую неделю, а эта нашла "неправильную партию" - очень даже похоже, что не потому что действительно любит его, а чтобы родителям и себе что-то доказать.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Любовь зла
« Ответ #22 : 16 Августа 2017, 08:43:44 »
Вообще не представляю как можно мечтать о сексе с "этим". Их взгляды противны, сами эти торгаши вечно чумазы. "Грязные люди". Один как-то попробовал за руку взять, я от него как от чумного одёргиваюсь. Они даже знакомиться нормально не умеют - за что там к этому животному можно было воспылать?
Эээ, не скажи. У меня есть знакомый таджик - готовит как бог и вообще мега любезный товарищ. Правда, у меня с ним не те отношения, чтоб он мне глазки строил, но "грязные люди" - это перебор. Работает на ферме скотником, что тоже не предусматривает академического образования, но совсем не дурак и жену на руках носит.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Любовь зла
« Ответ #23 : 16 Августа 2017, 11:37:57 »
у меня соседка вышла замуж за таджика, он у нас электриком в Жэке работал.
  Он парень неплохой, я даже с ним здороваюсь, на вид не грязный, но я бы несмогла с таким.  ребенка родили, живут где то на съеме в нашем же районе, сын у его матери в Таджикистане почти постоянно(( жене рассказывал как ослика в юношестве трахал. вроде счастливы.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Любовь зла
« Ответ #24 : 16 Августа 2017, 11:49:17 »
2 -  нанять или по дружбе попросить мальчика-обаяшку-казанову (не ботаника, а такого к которому девушки сами липнут) сводить ее на нормальное свидание, с цветами, а не на рынок с помидорами.
Чот вспомнилось: была в лохматые годы на канале MTV программа "бешеные предки" с аналогичным сюжетом. Там родители барышни, имеющей парня-у*бана, находят 2 претендента на его место и она с ними проводит по 1 свиданию. А потом выбирает лучшего.
И шо ви таки думаете? Большинство выбирало своего парня ;D Так что способ так себе)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Любовь зла
« Ответ #25 : 16 Августа 2017, 12:06:00 »
   у меня соседка вышла замуж за таджика, он у нас электриком в Жэке работал.
  Он парень неплохой, я даже с ним здороваюсь, на вид не грязный, но я бы несмогла с таким.  ребенка родили, живут где то на съеме в нашем же районе, сын у его матери в Таджикистане почти постоянно(( жене рассказывал как ослика в юношестве трахал. вроде счастливы.

Ну по сути, ничего страшного и все довольны.
Есть женщина с явно не складывающейся личной жизнью. И ребенка охота, и опора в жизни нужна. Она обзаводится мужем. Работящим, непьющим. Не слишком умный, не глупее Васи пьющего пиво в парке м работающего, скажем, условно менеджерос по продажам табачных изделий. Так и сама она не Николь Кидман и не Склодовская-Кюри. Но борщи варит отличные, ребенок ухоженный, мужа любит
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Любовь зла
« Ответ #26 : 16 Августа 2017, 12:11:22 »
Там родители барышни,находят 2 претендента на его место и она с ними проводит по 1 свиданию. А потом выбирает лучшего.

Так я ж и говорю, не нужно родителям выбирать!
Помощь зала! Ну в смысле того который девушкам нравится.
В любом случае не навязывать нужно - а типа сам подошел, всегда стеснялся, но больше не могу!
Дева мужского внимания совсем не получала, на недойопе и таджик - почти мужик!

ПС. Я расистка, да.
ППС. При этому русского во мне только место рождения и проживания.
ПППС. Но если человек говорит на чистом русском, не негр и не азиат - русский.
Так и живу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Любовь зла
« Ответ #27 : 16 Августа 2017, 12:35:25 »
Мне кажется, у людей, склонных к подобного рода мезальянсам просто есть потребность "подтягивать партнера до своего уровня". Типа "я такая классная, он будет просто счастлив, что ему такое сокровище досталось и сам станет такой же классный, чтобы мне соответствовать."
Как в сказке про Рикэ Хохолка. Но, увы, ни интеллект, ни кругозор половым путём не передаются.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Любовь зла
« Ответ #28 : 16 Августа 2017, 14:32:53 »
Мне всегда казалось, что «Рике-хохолок» о том, что красота в глазах смотрящего.  ???

***

Цитировать
Но если человек говорит на чистом русском, не негр и не азиат - русский.Так и живу.

Есть у меня знакомый. Россиянин, интеллигент, прекрасный русский язык, за плечами МГУ. Папа из Нигерии, мама — из Москвы. Сын чернее папы в разы. Зябра, поверь, он — русский. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Любовь зла
« Ответ #29 : 16 Августа 2017, 15:20:17 »
Есть у меня знакомый. Россиянин, интеллигент, прекрасный русский язык, за плечами МГУ. Папа из Нигерии, мама — из Москвы. Сын чернее папы в разы. Зябра, поверь, он — русский. :)

та я верю и ничего против не имею.
Но межрасовое скрещивание со мной лично вызывает сильное неприятие.
У всех свои заскоки.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!