Автор Тема: Любовь зла  (Прочитано 5494 раз)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Любовь зла
« Ответ #30 : 16 Августа 2017, 16:46:44 »
Мне всегда казалось, что «Рике-хохолок» о том, что красота в глазах смотрящего.  ???
Красота — может быть. А в вопросе прибавления принцессе ума точно без волшебства не обошлось.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Любовь зла
« Ответ #31 : 17 Августа 2017, 09:24:08 »
Есть у меня знакомый. Россиянин, интеллигент, прекрасный русский язык, за плечами МГУ. Папа из Нигерии, мама — из Москвы. Сын чернее папы в разы. Зябра, поверь, он — русский. :)
Знаю историю про некого африканского чуть ли принца. Мама с папой приехали в Союз учиться, на родине у них началась какая-то заваруха, они и остались. Сын вырос среди русских и русской культуры, все к нему привыкли, в итоге он и сам себя русским ощущает, и окружающие не возражают и никак его не выделяют. Все у него хорошо, короче. Но иногда, взглянув в зеркало, он испытывает когнитивный диссонанс :]
93

Оффлайн skriimoll

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-1
Re: Любовь зла
« Ответ #32 : 18 Августа 2017, 11:21:07 »
Не знаю, что у девушки там с комплексами и общением, но ум и желание принять ислам(не в переносном смысле), это уж совсем взаимоисключающие вещи :D  мама несколько приукрашивает