Автор Тема: #24141 - Плач вонючего мужика  (Прочитано 12081 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #60 : 15 Августа 2017, 18:08:03 »
Обожаю axe  :-[
прям как женщина из рекламы
axe это Ъ только не простой а Golden Axe
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #61 : 15 Августа 2017, 18:23:18 »
Большое спасибо тому,кто написал про Драй :) Надеюсь спасет , потому как  трех часов на велосипеде пока не выдерживало ничего. Прямо сейчас и закажу :)

А так олдспайс , мне правда не Whitewater а Lagoon больше нравится. Нейтрально , но со вкусом

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #62 : 15 Августа 2017, 18:37:20 »
Моя не понимать, что ужасного в самом факте потения. Если, конечно, речь идет не чрезмерном потоотделении. Вроде как живые люди имеют свойство потеть. И не будешь же все тело мазать дезодорантами, бо  мокнут не только подмышки. Я хоть и не мужик, но смирилась, что да, таки в жару я - не пупс без признаков жизнедеятельности, поэтому купание, дезодоранты от запаха и шмотки, на которых влага не видна - наше все.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #63 : 15 Августа 2017, 18:43:39 »
Ну у меня реально мокрые только подмыхи и пространство между сиськами и телом снизу (да, гравитация, бессердечная ты сука). А с мокрыми подмыхами ходить просто неприятно. Дело не в том, видит кто-то или не видит, я даже дома не могу, противно. Дома меняю майки как можно чаще. А вне дома столько одежды у меня нет, чтоб каждые два часа менять.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #64 : 15 Августа 2017, 18:53:14 »
Ну у меня реально мокрые только подмыхи и пространство между сиськами и телом снизу (да, гравитация, бессердечная ты сука). А с мокрыми подмыхами ходить просто неприятно. Дело не в том, видит кто-то или не видит, я даже дома не могу, противно. Дома меняю майки как можно чаще. А вне дома столько одежды у меня нет, чтоб каждые два часа менять.
У меня еще и поясница потеет. ))  Как-то не обращала внимание, пока как-то не посидела на кожаном диванчике в жару в однотонном  платье из натуралки. Было...хм...некомфортно. ))  Поэтому перешла на нормальную синтетику (в которой не чувствуешь себя как в пакете) или разноцветные принты, в которых  хоть искупайся - не заметно и, конечно, черный цвет форева. Дома хожу в сарафанах на бретельках, меня вообще закрытая одежда или шорты-брюки дома почему-то раздражают, тело просит свободы))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #65 : 15 Августа 2017, 18:59:21 »
А у меня между грудью и грудной клетки нечему потеть (печаль, да ), а чтоб не было пятен на футболках я надеваю в жару или в спортал безрукавки.
Но я вообще мало потею. И меня это немного пугает. Все вокруг кричат "не трогай меня я потный", а я чуточку влажнее, но не обтекаю. Может обезвоживание? Хотя стараюсь пить много жидкости.
Странно это Короче, наверное все индивидуально :/

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #66 : 15 Августа 2017, 19:19:05 »
А у меня между грудью и грудной клетки нечему потеть (печаль, да ), а чтоб не было пятен на футболках я надеваю в жару или в спортал безрукавки.
Но я вообще мало потею. И меня это немного пугает. Все вокруг кричат "не трогай меня я потный", а я чуточку влажнее, но не обтекаю. Может обезвоживание? Хотя стараюсь пить много жидкости.
Странно это Короче, наверное все индивидуально :/
У меня знакомая есть, которая практически не потеет а еще у нее волосы на руках-ногах почти не растут. . Ведьма, в общем ))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #67 : 15 Августа 2017, 19:25:53 »
Может она негритянка? У них пониженная пушистость.
А у меня растут волосы, как миленькие. Была бы радфемкой - красила бы их в розовый.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #68 : 15 Августа 2017, 19:36:41 »
Да как вам всем драй-драй помогает? Меня не брал вообще, по инструкции делала, как потела до него, так и с ним.
Но зато (как я рассказывала уже раз 5 на форуме) разъел мне абсолютно новую рубашку подмышками. Ткань на мне просто расползлась. После возвращения домой драй я выбросила, хз что там добавляют в него такого ядерного.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 19:43:27 от Elga »

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #69 : 15 Августа 2017, 19:41:41 »
Акс шоколадный омномном. А раньше ещё был зелёненький свеженький. И парфюмов нормальных с головой хватает, или автор пытается найти разнообразие среди одеколонов по 450 р? ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #70 : 15 Августа 2017, 19:47:08 »
У меня знакомая есть, которая практически не потеет а еще у нее волосы на руках-ногах почти не растут. . Ведьма, в общем ))

Кажись мы знакомы ))) У меня лысое почти не потеющее тело.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #71 : 15 Августа 2017, 19:51:14 »
Цитировать
Чтобы не пахнуть, есть дезодоранты — простые и антиперспиранты. Последние не всем подходят, потому что вызывают аллергию, прыщи на коже, портят одежду и так далее. Бывают дезодоранты разных видов. Спреи — держатся пару часов и потом маскируют запахи, шарики (в основном антиперспиранты) — часа на 4, гели и стики — часов на 8−10.
вот это лафа
я могу и мазаться и брызгаться и что угодно делать но уже спустя минут 20-30 на улице я вся мокрая и вонючая ХЪ
на работу прихожу, душа у нас нет, обтираюсь влажными салфетками и по новой все на себя наношу, меняю футболку иииии под кондеями внутри помещения этого хватает ну часов на 6 максимум
при том что на всех этих дезодорантах-антиперспирантах написано что чуть ли не на 48 часов защита =\ не то чтоб я надеялась двое суток не мыться, но блин, их даже на рабочую смену не хватает
каждое лето тут все адовее :(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #72 : 15 Августа 2017, 20:18:27 »
День-ночь-день-ночь - мы идем по Африке,
Угу. И, естественно, источаем мужские запахи :]
93

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #73 : 15 Августа 2017, 20:28:18 »
мыться 2 раза в сутки ему уже советовали??? одежду менять вовремя и тд?? воняет старый пот,

     и еще посмеялась от дезиков до 100 р,  кстати я сама если остаюсь днем дома после душа пользую мужской ашановский дезик типа каждый день, за 35 р. полет нормальный. мне нравился одно время Mэнэн мужской гелевый, около 200 р стоит, щас перешла на гелевый ледиспидстик.
 кстати еще замечено, что сильнее потеют те мужики, которые не вытираются насухо после душа и не просушивают голову феном.  бывший ныл, что жарко и с него льет. как стал нормально вытираться и лысину сушить, то потоотделение сильно снизилось.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #74 : 15 Августа 2017, 21:11:49 »
Может она негритянка? У них пониженная пушистость.
Ни, натуральная - пренатуральная блондинка))

Nicole White, а вдруг  ::)
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #75 : 15 Августа 2017, 21:18:16 »
Может н
Африканка альбинос? ::)
А вы знали, что есть место, куда можно послать образец слюны, и вам скажут на сколько процентов совпадает ваш геном с неандертальцем. Не знаю как они высчитывают процент совпадения, учитывая общую схожесть всех людей, нуок. А если отправить туда образец африканца, то не будет совпадения вообще :)
Но я не знаю как африканцы потеют, только что они менее волосатые на теле чем другие рассы

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #76 : 16 Августа 2017, 00:58:49 »
Я потею умеренно, обожаю духи, поэтому пользуюсь кристаллом деонат. Запах пота не появляется даже в спортзале.
Зачем покупать дешевые дезодоранты с сильной отдушкой - не понимаю.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #77 : 16 Августа 2017, 02:51:51 »
Проблема скорее в нищебродстве, чем в потоотделении по ходу:))
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).

Оффлайн Ань

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +9/-0
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #78 : 16 Августа 2017, 06:37:08 »
Есть, вроде, какие то специальные наклейки на одежду для зоны подмышек, но я, как то извращалась и лепила туда ежедневки и норм )

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #79 : 16 Августа 2017, 08:51:18 »
Проблема скорее в нищебродстве, чем в потоотделении по ходу:))
но деньги на комп или ноут, чтоб выплакаться, есть ))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #80 : 16 Августа 2017, 09:12:53 »
Да ладно вам. Уверен что многие просто не знают , а увлекаться поисками либо лень , либо не задавались мыслью что такое вообще бывает.

У самого длительная история была с поиском хорошего дезодоранта без запаха.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #81 : 16 Августа 2017, 09:15:34 »
Блин, все это время читала тему как ПЛАН вонючего мужика. Еще думала, вооон какой у него план щикарный - пользоваться своими запасами, а когда они закончатся - ходить вонять.

И тока щаааас заметила что это плач.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #82 : 16 Августа 2017, 09:18:39 »
А у меня между грудью и грудной клетки нечему потеть (печаль, да ), а чтоб не было пятен на футболках я надеваю в жару или в спортал безрукавки.
Но я вообще мало потею. И меня это немного пугает. Все вокруг кричат "не трогай меня я потный", а я чуточку влажнее, но не обтекаю. Может обезвоживание? Хотя стараюсь пить много жидкости.
Странно это Короче, наверное все индивидуально :/
Я раньше практически не потела. Вообще не было такой проблемы. А как растолстела - началось.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #83 : 16 Августа 2017, 09:34:55 »
Я юзаю мужицкие дезики-стики rexona и axe
Почему то они мне подходят намного лучше аналогичных женских.
Я тоже. Олд спайсы с волками или орлами шикарны.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #84 : 16 Августа 2017, 13:23:45 »
Слушайте, а почему такую истерику вызывают следы от пота? Все мы люди, все мы человеки, потоотделение невозможно контролировать без ущерба здоровью. Ну и хер с ним, пусть следы будут, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #85 : 16 Августа 2017, 13:27:30 »
Ну, следы следам рознь
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #86 : 16 Августа 2017, 13:44:35 »
Ну, следы следам рознь

Это понятно. Если они недельной давности с недельными же наслоениями и ароматом, щедро сдобренным сторублевым дезодорантом...
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #87 : 16 Августа 2017, 13:55:33 »
Вот, кстати, Алгель мне тоже не помогал вообще. Помазался вечером, а утром ты уже мокрый. Стараюсь носить те вещи, на которых следов почти не видно.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #88 : 17 Августа 2017, 06:50:38 »
Есть, конечно, люди с особенностями организма, чей запах ничем не перебьешь, но их не так много, чтобы портить статистику.  :D
Ну вот этот наверное как раз из неперебиваемого меньшинства, причём уверен, что у всех так.

почему б мужику не помыться вначале. И не сбрить растительность из подмышек.
Кстати, заметил, что как только сбриваешь, то день-два потоотделение повышается в разы.

знакомый с факультета биоинженерии хотел на конкурс создать дезодорант с антибиотиком
а антибиотики просто так нельзя юзать. Но вообще идея зачётная :)
Надеюсь его наказали, или выгнали? Биоинженер-то должен знать какая сейчас ситуация с антибиотиками и что не стоит плодить ещё больше устойчивых к антибиотикам штаммов.
Кошмар. Предложить создать чуть ли не города-инкубаторы для вирусов.

или автор пытается найти разнообразие среди одеколонов по 450 р? ;D
Мяяяяш, читай зорче. Автор писал, что знает хорошее средство до 100 рублей, но оно заканчивается. Видимо варианты выше 100 рублей он и не рассматривал.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24141 - Плач вонючего мужика
« Ответ #89 : 17 Августа 2017, 07:27:41 »

Кстати, заметил, что как только сбриваешь, то день-два потоотделение повышается в разы.

Зато дезодорант будет на коже, а не на волосах, соответственно...
ЗЫ. Может, просто за волосами пот не ощущается  ;D
Улыбаемся и машем!