Автор Тема: Агрессивный бойфренд и что с ним делать  (Прочитано 25988 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #30 : 15 Августа 2017, 15:50:18 »
Цыф, а как у вас там с принудительной психиатрией? Можно даже обоим. Потому что если твоя подруга умная, и реально еще с этим образцом из психушки, то боюсь у нее тоже не всё в порядке. И когда  (я надеюсь)  она с ним расстанется, ей может понадобиться помощь специалиста.  Ну или курсы какие анонимных кого-то там. Я не знаю как у вас это реализовано.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #31 : 15 Августа 2017, 15:51:06 »
ББПЕ по приколу - или девочка не знает, что в СМ можно и менее травматичными способами?
ненене, я не про ББПЕ сейчас говорил. Я о том, что есть же девушки, которые мечтают о загорелом и импульсивном Турке, чтобы ревновал, кружил голову и не давал спокойной жизни)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #32 : 15 Августа 2017, 15:53:21 »
Цитировать
она его френдзонила, у них был секс

Как говорится - хорошее начало полдела откачало.
Если его устраивала такая френдзона, а ей ничего, кроме секса, в нём особо не нравится - накуя они полезли в постоянные отношения?
Теперь только бежать.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #33 : 15 Августа 2017, 15:54:51 »
Предсказуемые ответы :)
Расскажу немного о своей ситуации, поскольку переживал некоторые моменты в лайт-версии. Может наведет на мысли о причинах, а там думайте.

Отношения с моей теперь уже женой начинались как-то так же. Закомплексованный я, последние отношения с дамой весьма вольных взглядов закончились мозговыносяще (я ушел, мне много угрожали, не суть. Важно - что сомнений в верности было много). И веселая девушка (познакомились на фесте). Несколько месяцев таких качелей - от интима до "только друзья". В конце концов сдалась.
И тут меня начало крыть. Крыть не по детски. У меня хватило наблюдательности понять, что это только мои проблемы. Поэтому никакой ругани, тем более насилия. Я просто говорил "мне плохо, меня эмоционально разносит".

И о том, почему. У нее - своя сформировавшаяся тусовка и достаточно свободного времени (заканчивала универ), веселилась с друзьями. У меня - работа, присоединиться мог редко. И, с одной стороны, ощущение того, что мое положение очень шатко (еще бы, такие качели и столько неуверенности). Поэтому да, даже такая мелочь, как несошедшиеся вкусы в кино выбивала из равновесия. С другой - переживание, сколь быстрым может быть шаг от "друзья" к интиму. И тут ее тусовки (при этом знаю, что народ очень приличный, без алкоголя). С наложением на старые психические травмы. В общем, расхождения между сознанием и эмоциями заставили меня сильно задуматься о собственной адекватности.

Меня отпустило. Через осознание, анализ. Но таки меня самоконтроль не покидал.
По описанной ситуации же - прогнозов строить не возьмусь.
Мое мнение: нужно идти к психологам. Если реакция "зачем, все впорядке" - валить.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #34 : 15 Августа 2017, 15:55:26 »
Откуда берутся эти друзяшки и подружки, которые просят обсосать их тараканов, трусы и кактусы форумом злобных анонов? ???
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #35 : 15 Августа 2017, 15:58:22 »
А чо тут сказать можно?
Вот еще с момента "долго добивался" ШТА, вот какого хрена? Если она не хотела с ним встречаться, нахера соглашаться? Если хотела- почему "долго добивался"?
По описанию классика абьюзивных отношений. Что бл значит "все прекрасно кроме этих моментов", так их будет становиться все больше. Без них - НЕ БУДЕТ.
Что тут думать?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #36 : 15 Августа 2017, 15:58:34 »
Я всегда думала, что Гур - девочка  :o

Цитировать
Поэтому да, даже такая мелочь, как несошедшиеся вкусы в кино выбивала из равновесия
Ужас, если честно
Без дойопа, так вто не обижайтесь, но не могу не: зачем она вышла за вас такого закомплексованного нервного взамуж?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #37 : 15 Августа 2017, 16:02:14 »
Я всегда думала, что Гур - девочка  :o
пара-пара-пам
фьють
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #38 : 15 Августа 2017, 16:04:31 »
Я всегда думала, что Гур - девочка  :o
Неожиданно о_О

Ужас, если честно
Без дойопа, так вто не обижайтесь, но не могу не: зачем она вышла за вас такого закомплексованного нервного взамуж?
Наличие общих интересов. А может потому, что внешне это проявлялось только в выражении фейса - не наезжал и не психовал, с самоконтролем и идентификацией личных тараканов ок было. Или то, что меня отпустило к моменту решения.
Или из серии "зла - козла"
Да и по количеству тараканов мы нашли друг друга  ;D
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #39 : 15 Августа 2017, 16:09:48 »
мне тут нечего говорить,
если подруге чтоб бросить мопед не хватает решимости - пусть почитает истории тех женщин которые таки сбежали от садистов-мужей. Как под копирку
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #40 : 15 Августа 2017, 17:55:13 »
Что с ним делать? А что, кроме "у@бывать побыстрее" ваша подруга рассматривает ещё какие-то варианты? Тут, по-моему, ответ очевиден

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #41 : 15 Августа 2017, 18:13:57 »
Цитировать
рассталась с парнем после долгих мучительных отношений
Сдается мне, тут вся суть любителя от души пожрать кактусов.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #42 : 15 Августа 2017, 18:32:47 »
Предсказуемые ответы :)
Расскажу немного о своей ситуации, поскольку переживал некоторые моменты в лайт-версии. Может наведет на мысли о причинах, а там думайте.

Отношения с моей теперь уже женой начинались как-то так же. Закомплексованный я, последние отношения с дамой весьма вольных взглядов закончились мозговыносяще (я ушел, мне много угрожали, не суть. Важно - что сомнений в верности было много). И веселая девушка (познакомились на фесте). Несколько месяцев таких качелей - от интима до "только друзья". В конце концов сдалась.
И тут меня начало крыть. Крыть не по детски. У меня хватило наблюдательности понять, что это только мои проблемы. Поэтому никакой ругани, тем более насилия. Я просто говорил "мне плохо, меня эмоционально разносит".

И о том, почему. У нее - своя сформировавшаяся тусовка и достаточно свободного времени (заканчивала универ), веселилась с друзьями. У меня - работа, присоединиться мог редко. И, с одной стороны, ощущение того, что мое положение очень шатко (еще бы, такие качели и столько неуверенности). Поэтому да, даже такая мелочь, как несошедшиеся вкусы в кино выбивала из равновесия. С другой - переживание, сколь быстрым может быть шаг от "друзья" к интиму. И тут ее тусовки (при этом знаю, что народ очень приличный, без алкоголя). С наложением на старые психические травмы. В общем, расхождения между сознанием и эмоциями заставили меня сильно задуматься о собственной адекватности.

Меня отпустило. Через осознание, анализ. Но таки меня самоконтроль не покидал.
По описанной ситуации же - прогнозов строить не возьмусь.
Мое мнение: нужно идти к психологам. Если реакция "зачем, все впорядке" - валить.

Очень знакомая ситуация  :-X В юности была чуть ли не идентичная , но мне еще и допуск в ее "круг друзей" был закрыт. То я им не нравлюсь , то они мне.

Приступов агрессивности я правда не испытываю практически никогда , и уж тем более не на по крайней мере теоретически близких людей , но по психике порядочно проехалось. Пришлось искать множество ответов на вопросы которые даже задавать не приходило в голову раньше , почти год заняло "восстановление".

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #43 : 15 Августа 2017, 18:40:37 »
Пздц приплыли кружок поддержки агрессивного дебила  ???

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #44 : 15 Августа 2017, 18:53:57 »
Пздц приплыли кружок поддержки агрессивного дебила  ???
Никоим образом.

Я к примеру никогда и ничего не запрещал , но если не нравилось что-то на критичном уровне , то всегда говорил об этом.
Большая часть претензий была из-за личной неуверенности и комплексов в некоторых вопросов. Еще некоторая часть ввиду категоричного несовпадения точек зрения касательно части ее близких друзей.

К большому сожалению моя точка зрения оказалась точной , но ввиду того что мы все равно разошлись - смысла в этом особого не получилось.

Зато немало намоталось на ус , что тоже вполне себе полезно.

Подчеркнутое слово в цитате отдельно замечу. Ни в каком случае нельзя быть агрессивным к своему партнеру. Поэтому никак и никогда поддержки таким юношам от моего лица не будет. Не умеете разговаривать и решать проблемы вместе - живите отдельно. Желательно в разных городах.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #45 : 15 Августа 2017, 19:03:44 »
Надо разок ответку врубить: психануть, расшвырять вещи, бросить ключи в харьку. Подсмотреть реакцию, так сказать
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #46 : 15 Августа 2017, 19:06:12 »
Надо разок ответку врубить: психануть, расшвырять вещи, бросить ключи в харьку. Подсмотреть реакцию, так сказать
потом задорно потрахаться, увидеть небо в алмазах и окончательно уверовать что это ее судьба ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #47 : 15 Августа 2017, 19:08:04 »
Цитировать
и окончательно уверовать что это ее судьба
После чего пересраться с разлучницей-ТС?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #48 : 15 Августа 2017, 19:08:19 »
Надо разок ответку врубить: психануть, расшвырять вещи, бросить ключи в харьку. Подсмотреть реакцию, так сказать
С таким психом, у которого уже явно шарики за ролики заехали? Помилуйте, да это же просто опасно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #49 : 15 Августа 2017, 19:08:44 »
потом задорно потрахаться, увидеть небо в алмазах и окончательно уверовать что это ее судьба ;D

Аха.
Говорят в реанимации чего только не увидишь на отходах от наркоза.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #50 : 15 Августа 2017, 19:09:18 »
валить валить валить валить
говорю как человек, который два года пытался сохранить хорошие моменты и вычеркнуть куёвые
не получится

да ещё и через 4 месяца уже такая наглость :o

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #51 : 15 Августа 2017, 19:10:10 »
Цитировать
С таким психом, у которого уже явно шарики за ролики заехали? Помилуйте, да это же просто опасно.
Да кто ж его видел. Может, просто истеричка-в жопе спичка
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #52 : 15 Августа 2017, 19:12:07 »
Даже истеричка может въепать так, что мало не покажется. Просто силу не рассчитает и приехали в морг. Нафиг надо

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #53 : 15 Августа 2017, 19:13:16 »
а швыряние ключей в табло это не рукоприкладство? о_О
успехов твоей подруге
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #54 : 15 Августа 2017, 19:13:35 »
Жду советов и мнений и простите за манеру письма.. я очень давно не писала на русском :Х

Срочно рожать двойню - уже пошутили, наверное, лень читать.

Срочно расходиться, какие еще варианты, блин, могут быть?!
Мужчина без лишних носков

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #55 : 15 Августа 2017, 19:19:01 »
Даже истеричка может въепать так, что мало не покажется. Просто силу не рассчитает и приехали в морг. Нафиг надо
Ну раз у мадам адские муки выбора, то надо дождаться синей болезни. Может ещё и понравится
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #56 : 15 Августа 2017, 19:27:42 »
Что делать? Спасать духовно богатого мальчика, истессно! У него жи такая трудная судьба, политравма на всю голову из детства, потом из юношества и из взрослости! Он же лююююбит, он же мириться прихоооодит, он же страдаааает! *сарказм*
А вам, автор, прочесть чудную соседнюю историю /index.php/topic,69372.0.html
Потому что подруга ваша с восторгами погружается в абьюз, у нее сейчас сказка, эмоции, жизнь бьет ключом и вообще полное счастье, которое только полнее после ссор. Пока ее саму мальчик не доведет - она не уйдет. Будете слишком активно пытаться ее вытащить до того, как она созреет - станете врагом-разлучницей.
ЗЫ. Есть еще небольшой психологический прием, но только осторожно. Смысл в том, что если вы будете парня ругать, то подруга будет его защищать (он пока что ее парень и ее выбор, никто не хочет в своих глазах выглядеть дурой, которая повелась на му*ака). Попробуйте его немножко пооправдывать и повыгораживать. Тогда, скорее всего, уже ваша подруга станет "обвинителем". Не только перед вами, но и перед собой, чего, собственно, и надо.

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #57 : 15 Августа 2017, 19:59:20 »
напомнило книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #58 : 16 Августа 2017, 11:40:48 »
Их где-то на заводе штампуют, что ли?
кого - абьюзеров или глупеньких ТС, создающих стопицотую тему "он прекрасный человек, но..." на этом форуме?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Агрессивный бойфренд и что с ним делать
« Ответ #59 : 16 Августа 2017, 12:37:33 »
Я-то по названию думала, что циферную наконец-то стал мутузить хахаль, а тут какая-то мифическая "подруга попросила тему запилить...". Совсем безынтересно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.