Автор Тема: Классика  (Прочитано 6230 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Классика
« : 16 Августа 2017, 02:26:55 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1190961
Цитировать
Минусы:
1)Если утро свободно. Первое, что он делает после того как проснется и позавтракает. Он не станет читать книгу, смотреть новости или делать какие-то мужские домашние дела. Он садится играть в компьютерные игры, до самого вызова на работу. Периодически за день приходя с работы, в любую свободную минуту он играет в игры. Даже со мной посмотреть фильм не может. Иногда смотрю как он играет и задумаюсь “так всю жизнь будет?“
2)Если я ему мешаю, позволяет себе оскорбить, рявкнуть, и смотрит на меня как на кусок. Когда закончит играть, может извиниться если не забудет, если я сразу не прощу может выкрутить ситуацию так как будто я виновата, и теперь уже он на меня обидеться.
3)Часто мои просьбы отвезти или помочь в чем-то, воспринимает в тягость, и показывает всем видом. Так же может в будущем может ставить в упрек “я же тебя возил“.
4)Если я в один день забью, на посуду или уборку, он может орать, оскорблять и говорить что я ничего не делаю по дому, а он золушка. Хотя на самом деле все наоборот. Иногда мне кажется, что это токая потребность, выводить и доводить меня. И каждое мое не продуманное слово в будущем во время скандала может использоваться против меня.
5)Когда я хочу с ним поболтать, начинаю, что то рассказывать или спрашивать, если ему это не угодно, он перебивает, рыкает что занят игрой или говорит, что щас он не запомнит это по этому нечего ему сейчас это рассказывать. Короче сделает все, что бы я замолчала или ушла, может даже обидеть. А если он хочет поговорить, говорит только на те темы что ему интересны.
6)Шестой год я жду предложения. Три года назад я его бросила на почве того, что он женится только после тридцати. То есть мои желания его не волнуют. Померились когда он стал вести себя как подобает мужчине. И пообещал, что в течении полу года сделает предложение. Прошло три года, и он делает вид, что не помнит и т.д.
Я жила в не полной семье, с очень строгой бабушкой и пьющим дедушкой. Мамы было очень мало и тоже с ней не все было гладко. Со школы с тала мечтать о большой и любящей семье. Хотела выйти замуж до 25 так что бы 2-3 года пожить для себя, по путешествовать если получится. И первого ребенка завести в 25-26.
И так мне 25, я все еще жду когда он созреет. Мамы уже нет. Не успела увидеть мою свадьбу и внуков....Сильно переживаю, что пока я жду его, бабушка с дедушкой не увидят...Так же посещают мысли о том, что он дотянет до 30-40 и потом бросит со словами “ты не можешь родить или мне нужна молодая“.
7) С тех пор как я стала жить с ним, секс теперь 1-2 раза в меся, потому что игры важнее, то голова болит, то еще тысяча “причин“, и то в одни ворота, как бы я не говорила, что хочу, что бы он постарался, он делает вид, что забывает о моих просьбах и т.д.
Но если он хочет,но я отказываю, всю душу вывернет, устроит истерику и выставит меня плохой.
8)Может не церемонясь постоянно говорить о моем лишнем весе и о том, что попу качать надо. Но говорит в такой манере, что становится очень обидно. Например недавно говорил об этом на пляже приводя в пример других девушке, что были во круг.
Может мне и надо похудеть, но я себя устраиваю, мне кажется когда я худею до 60 я становлюсь страшной и выгляжу болезненно. Рост 173 вес 77.
9) Все что его волнует это купить новую машину, купить новый комп что бы современные игры тянул, и купить приставку что бы играть со мной.
10) По наследству мне досталась небольшая квартира, сейчас ее меню на другой район.
А с той в которой мы живем нужно съехать в ноябре. Не говоря о свадьбе, он говорит о прописке. Говорит “когда переедем там и пропишемся“. Иногда мне хочется сказать “ты не офигел, предложения нет, а прописать я тебя должна“.
11)Наши отношения как американские горки. День он хороший,милый, добрый,заботливый, на следующий он полное ***
12) Он может позвать куда-то, кино, взять велики на прокат,коньки т.д. Если я откажу по каким то причинам, то когда я позову, даже через несколько дней он обязательно откажет. А потом будет говорить что я никуда не хожу, вся токая ленивая, без интересов и т.д.
Плюсы:
1)Первые три года он был таким хорошим и добрым, заботливы, думала, что это счастье, что я нашла такого хорошего человека.
2)Он платит за свою квартиру,покупает продукты, и дает мне денег когда это нужно. Иногда бывает ласковым и заботливы. Купил телефон когда мой сдох от старости(спустя пол года).=)

Это я все к чем?. Хочу узнать на сколько я овца, что так долго ждала, и правильно ли я приняла решение уйти от него?

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Классика
« Ответ #1 : 16 Августа 2017, 03:56:31 »
Без комментариев картина не полна.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Классика
« Ответ #2 : 16 Августа 2017, 09:07:35 »
тряпка типичная
она хоть работает?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Классика
« Ответ #3 : 16 Августа 2017, 10:23:40 »
Краткое описание:

минусы мужика - полторы страницы всяческих перечислений
плюсы мужика - первые три года была любовь; дает деньги; купил телефон.

Правильно ли я сделала, что решила уйти?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Классика
« Ответ #4 : 16 Августа 2017, 11:42:38 »
Цитировать
Померились когда он стал вести себя как подобает мужчине.
Чем померились?

А так по классике, никуда не уходить, проколоть презерватив и рожать двойню.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Классика
« Ответ #5 : 16 Августа 2017, 12:05:47 »
Цитировать
Хочу узнать на сколько я овца
;D мне эта строчка понравилась.
на все сто, милая, на все сто.

но тут хотя бы уйти планирует, уже плюс. если уйдет - уже не на все сто овца, чуть поменьше. вот если потом опять сойдется с ним - будет просто сферической овцой. самой овцеватой овцой из всех овец. вот как-то так)

мне понравилась мысль измерять идиотизм овцами. лопухнулся где-то - 5% овцы. лопухнулся и влип крепко - от 50% овцы и выше. ;D

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Классика
« Ответ #6 : 16 Августа 2017, 13:50:39 »
Так иной раз 100% не хватит
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Классика
« Ответ #7 : 16 Августа 2017, 16:41:19 »
Цитировать
Померились когда он стал вести себя как подобает мужчине.
Чем померились?
Из контекста очевидно же.
93

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Классика
« Ответ #8 : 04 Сентября 2017, 14:11:49 »
Краткое описание:
минусы мужика - полторы страницы всяческих перечислений
плюсы мужика - первые три года была любовь; дает деньги; купил телефон.

Правильно ли я сделала, что решила уйти?

а денег много?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Классика
« Ответ #9 : 04 Сентября 2017, 15:47:35 »
Так рожать надо. Двойню. Сома.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.