Автор Тема: #24146 - Для соседей ничего не жалко  (Прочитано 6184 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #24146 - Для соседей ничего не жалко
« Ответ #30 : 18 Августа 2017, 12:56:20 »
Кстати, для того, чтобы некто бдительный проявил свою бдительную бдительность, необязательно шуметь-сверлить и даже пользоваться электрочайником. Моему мужу однажды в общаге пьяный сосед пытался морду набить за то, что тот кампутерщик, и на этаже пробки поэтому выбивает. А мог и в спортлото написать, и в ФСБ, куле.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Волшебница Влада

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +78/-5
  • Няшное мышко (с)
Re: #24146 - Для соседей ничего не жалко
« Ответ #31 : 18 Августа 2017, 13:45:34 »
Мне соседка во время секса стучит по батареям, ну а что я сделаю
Это в то время как вы сексом занимаетесь или она?  :)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24146 - Для соседей ничего не жалко
« Ответ #32 : 18 Августа 2017, 18:00:56 »
Читала, как мужик спросил у соседки, что она делает каждое утро перфоратором, а оказалось, что это был блендер...
Не в тему, но почти.
Так получилось, что наши соседи снизу регулярно меняются.
И каждые делают свой ремонт.
Судя по количеству мусора, срокам ремонта и звукам - с полной перепланировкой помещения.
Дык вот.
Недавно сделали ремонт и заселились новые соседи.
И когда я в 3 часа дня пошла отбивать мясо молоточком, эти милые люди начали что есть сил колотить по трубе. Газовой, сука, трубе. За 5 минут постукиваний. Гении альтернативного развития.

Было желание постучать молотком им прямо по головам, но я поборола в себе этот приступ и от души отхреначила колченогий стол. Чудо, какой грохот стоял.

А, еще :)
Там муж постоянно орет на жену матом. В основном тема скандалов - новые мужнины рога.
Умеет народ развлекаться
устройте им развлечение из всяких веселых звуков см. мануал по закошмариванию соседей при посредстве наушников и кастрюлек
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24146 - Для соседей ничего не жалко
« Ответ #33 : 18 Августа 2017, 18:14:52 »
Откуда соседи узнали, что нумер раз - мастер на все руки? Он на дому работает и его клиенты весь подъезд зассали?
Похоже, да, работает на дому. Только клиентов у первого него нет - народный очумелец обыкновенный. Круглый год визжит болгаркой, ревет циркуляркой, воняет краской, чадит канифолью, выбивает пробками и иногда пускает по подъездной сети 380. Счастье для подъезда, ага!
А второй дома зарабатывает, поэтому обслуживает соседей - его гешефт проще прикрыть, пусть лучше все будут довольны.