Автор Тема: #щастьематеринства - Как спустить жизнь в унитаз  (Прочитано 8671 раз)

Ingole

  • Гость
https://vk.com/zaiki_luzhaiki?w=wall-98382141_44119

Цитировать
Накрывает очередная волна ненависти, обиды и бессилья. Я даже плакать не могу, а прорыдаться не помешало бы. Где, где мать вашу были мои мозги, когда я выходила замуж и рожала? Вопрос риторический. Замуж я вышла под давлением папы и деда, ну как же вы живете вместе и не расписаны. А я ж послушная девочка. Ну и поженились мы, жизнь на съемной квартире, с деньгами не очень. Живем, финансовый вопрос наладился. Надо добавить, что репродуктивным здоровьем я не особо отличалась, и по словом гинекологине у меня вообще бесплодие. Ага, как же. И вот потихоньку леча воспаление придатков, эндометриоз и прочую хрень, я и не думала, что могу забеременеть. Глупая глупая я. А мой муженек надо сказать предпочитал ППА как метод контрацепции. А в начале 2013 г вообще сука решил, что ребенок наладит наши отношения. Поэтому даже ППА в течение февраля не было. А я даже не парилась, ведь с моими болячками, какая беременность. И вот март 2013 и две полоски. А на работе только только все пошло в гору, нормальный начальник, я начала лучше разбираться с тонкостями и пополнять пробелы в знаниях. И да мне все время твердили раз у меня резус-фактор отрицательный аборт делать нельзя. И вот со всем этим говном в голове я оставляю беременность, муж рад. Я люблю дочь она чудесная сейчас ей 3.9.

Но что я имею, моя жизнь мрак и боль. Помощи от родни ни моральной, ни материальной. С мужем в состоянии постоянных войн почти год. И вот разводится решили, он все равно скоро уедет в др город работать, а сейчас я очень надеюсь, что свалит с нашей съемной квартиры. И боже как меня страшит дальнейшая жизнь и вечное отсутствие денег. Я просто в панике, но и жить с этой мразью я не могу. Родня скажете вы? Да срать им. Я плохая, поэтому все так. Помочь хотя бы морально, нет. Я думаю и материальной помощи не увижу. Муж уже давно скинул на меня все обязанности, ребенком почти не занимается. И что самое странное он больше уделял ей внимания, когда она была младенцем. Так что пи*дешь все, про то, что подросшие дети более интересны отцам. Я просто бесил, я не знаю как как обеспечить нормальную жизнь дочери. Мне стыдно перед ней. Я обрекаю ее на нищету. А обмудку ее папе все как с гуся вода. И вот от всей этой несправедливости у меня опустились руки. Так обидно, что он может просто свалить, а я нет. Что ребенок по факту только мой. Я обожаю дочь, благодаря ее рождению у меня глаза на все открылись и к феминизму я пришла. Но сыт этим не будешь. Ну вот поныла, попустило. Спасибо админкам за паблик, хотя бы здесь можно по честному все рассказать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Вовремя баба про феминизм написала, ага ;D
Такая тру-феминистка современная, которую какой только хер по лбу не бил.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Ingole

  • Гость
Цитировать
И да мне все время твердили раз у меня резус-фактор отрицательный аборт делать нельзя.
В который раз уже эту чушь слышу *фейспалм*

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
алименты,  сад и сама на работу, и сама дура что в сьемной расплодилась  от обмудка.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
К феминизму через роды!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
к феминизму я пришла

Лай-лалалала-лалала  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Для меня остается загадкой, почему именно благодаря рождению ребенка.
Что одно другому не мешает, я и спорить не стану. На кмп достаточно примеров, етить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
С какого бока тут феминизм? Зависимая терпила без своего мнения. Хорошо хоть ребенка полюбила.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ладно, ноет она отменно
А чо для решения проблем делать-то будет?
Как она будет платить за аренду квартиры и тэдэ?
Как выйдет на работу, если у нее ребенок на руках?
Его ж нужно в сад пристроить, работу найти и вот это вот все
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
С какого бока тут феминизм?
Ну как же, назвала мужика обмудком и мразью, почему, непонятно
Видимо, от открытия глаз

Апд
Понравилось 289 людям
Что-то иногда мне непонятно в этой жизни
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Скорее всего, она увидела, как папка возится с дочкой, тут же воображение нарисовало ужасные сцены сексуально насилия, или просто возможность появления у дочки таких парней, какого сама автор себе в мужья взяла.
И тут-то феминизм ее и шарахнул по темечку.
ДОЧКУ НАДО СПАСАТЬ
Просто ШТА. Это уже не вангование, это вы грибочков переели.
Цитировать
Муж уже давно скинул на меня все обязанности, ребенком почти не занимается. И что самое странное он больше уделял ей внимания, когда она была младенцем.
Пишет же, что перестал муж заниматься ребенком, по дому не делает ничего.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 16:14:11 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
В феминизм по разному приходят. Конкретно эта женщина видимо с паблика "щастьематеринства" и перешла. А может и нет. Для истории это в общем-то неважно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Принижают не сторонницу феминизма, а тупорылую самку, зачем-то натягивающую на себя феминизм. Что для данной истории действительно не столь важно, потому что бестолочь, она и будучи феминисткой все равно бестолочь.
История мне понравилась своей наглядностью. Бабу шпыняли все, кому не лень и она решила, что пора встать с колен и стать феминисткой. Лолушки.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Да пусть себя хоть кем позиционирует, главное, чтобы научилась жить сама, ни от кого не завися, принимая на себя ответственность за свои решения, и т.д., т.е. чтобы повзрослел человек.

Frangipani

  • Гость
Очередная история из мира грибов. "С моими болячками какая беременность", блеать.
Пусть спасибо скажет, что ребенок здоровый получился.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пусть спасибо скажет, что ребенок здоровый получился.

Так ещё не всё протеряно  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Бабу шпыняли все, кому не лень и она решила, что пора встать с колен и стать феминисткой. Лолушки.
И возможно феминизм ей в этом поможет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Если жизнь своим умом есть феминизм, то феминисток и феминистов вокруг хватает
А меня реально мучает вопрос, что автор вкладывает в это слово
Ну, кроме того, что муж - одни нехорошие слова, когда делал то, что делал, без малейшего возражения с её стороны
Осознать, что он в этом случае козёл, а она одна сплошная жертва - ну как-то я себе не так про феминизм думала
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Очередная история из мира грибов. "С моими болячками какая беременность", блеать.
Пусть спасибо скажет, что ребенок здоровый получился.

Вот да. Тваюмать. Забеременеть она видите ли может с трудом, а родить - хули бы и нет.
Как у них это легко получается, я прям окуеваю.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
И возможно феминизм ей в этом поможет.
Каким образом? Вот именно феминизм, как явление и как общность таких же ущербных баб, каким образом ей поможет?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
алименты,  сад и сама на работу, и сама дура что в сьемной расплодилась  от обмудка.
Ну как так-то, должен ведь прилететь волшебник в голубом вертолете и бесплатно устроить всю жизнь.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
https://vk.com/zaiki_luzhaiki?w=wall-98382141_44119

А на работе только только все пошло в гору, нормальный начальник, я начала лучше разбираться с тонкостями и пополнять пробелы в знаниях.
;D
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 19:10:06 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Осознать, что он в этом случае козёл, а она одна сплошная жертва - ну как-то я себе не так про феминизм думала
так в том-то и дело, никакая она не жертва
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum


Я просто оставлю это здесь. Так надо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Manticora

  • Гость
Цитировать
А в начале 2013 г вообще сука решил, что ребенок наладит наши отношения.
абажаю ::) ::) ::)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Не очень понятно, почему топик называется "спустить жизнь в унитаз"
Обычно под этим подразумевается, что вот все было хорошо, а потом было принято неправильное решение -и все. Теперь все плохо, жизнь спущена в унитаз.

А тут же изначально автор в канализации жила и продолжает жить там же. Никуя не поменялось. И ничему ребенок не помешал - не ждали автора ни голливудские котракты ни очередь из принцев и коней

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
да ладно уж вам, успешным.
я неуспешная, мне можно и не в струю сказать.
Обычная судьба, коих сотни. Вышла замуж, не сложилось, разошлись, бм ребенком не очень интересуется.
Что дальше? устраиваться на работу, ребенка в садик, снимать комнату.
По ситуации смотреть, или договариваться с бм о помощи с квартирой для них с дочерью на первое время, или потянуть с разводом ради экономии на паре месяцев проживания, пока устроится на работу (нужно чем-то за садик платить).
Приятного мало и вообще обидно, что вот так все случилось, но и не попа мира.
Возможно, потом еще выйдет замуж и будет счастлива. Или не выйдет, а будет счастлива.
И не из таких задниц вылазили, и я, и мои знакомые. Плавали, знаем.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И не из таких задниц вылазили, и я, и мои знакомые. Плавали, знаем.

Успешные Старающиеся думать люди в такие задницы стараются, думая, не попадать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
А мне ее жалко. Да-да, все ниипацо успешные, все знали наперед, продумали на 2 жизни заранее и т.п. А человек ничего плохого никому не сделал, ребенка любит, кстати, но как же не пнуть "неуспешую". Противно от некоторых (от других - нет, ибо ожидаемо). Человеку плохо, человек устал, человек хотел выплакаться на соответствующем ресурсе - а мы тут такие, ниипацо крутые все, обсосем со смаком и причмокиванием, какая она чмошница.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
И возможно феминизм ей в этом поможет.
Каким образом? Вот именно феминизм, как явление и как общность таких же ущербных баб, каким образом ей поможет?
Как минимум поддержкой женщин. А еще смотреть ширше, то тот факт, что она может уйти от мужа, забрав ребенка, найти работу, при желании получить образование - заслуга именно феминизма.
А конкретно становление феминисткой поможет ей в том, что она сбросит лишних 60-90 кг бывшего мужа, перестанет себя грызть за то, что она такая "неуспешная", найдет работу и будет жить без постоянной нервотрепки. Она, кстати, может объединиться с другой женщиной, и вместе жилье снимать.
Данное сообщение может содержать сарказм