Автор Тема: #20661 - Она же предохраняется  (Прочитано 7687 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20661 - Она же предохраняется
« Ответ #30 : 17 Августа 2017, 11:13:51 »
Да при чем тут секс? Сам факт выпрашивания дружбы у людей, которым ты не интересен - это проблема с самоуважением. У меня во дворе был мальчик, который упрашивал всех дружить с ним за жвачки/шоколадки.

Эм .. а где тут выпрашивание? Выпрашивание - это если пытаешься получить что-то ни за что.
А тут взаимовыгодный обмен, то есть равноправные партнерские отношения.
К тому же у всех контрагентов есть необходимое им количество полноценной здоровой йопле.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #20661 - Она же предохраняется
« Ответ #31 : 17 Августа 2017, 11:15:51 »
Если бы моя дочь начала торговать тельцем в 14 лет, я бы отдала ее в глухую деревню, замуж.
Даже приданого бы сверху насыпала.

Ну фиг знает, я бы вероятно попытля сначала узнать, что там у ребетёнка в душе(в той которая метофизическая, а не то о чём вы подумали) творится.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20661 - Она же предохраняется
« Ответ #32 : 17 Августа 2017, 14:21:07 »
Скорее вброс [4]

Но у ребят есть деньги на 4 презерватива для встреч. Нормальные кандидаты.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20661 - Она же предохраняется
« Ответ #33 : 17 Августа 2017, 21:14:49 »
Цитировать
мол, ей с девочками дружить не интересно, а мальчики её к себе брать не хотели

Есть и альтернативные пути привлечения внимания: подбегаешь - даёшь поджопник пацану, а дальше нужно бежать очень быстро, можно ещё пенал прихватить по дороге чей-то - народу будет больше и веселее.Так оглянешься, а ты в центре внимания. И все хотят тебя убить. Отлично работало  ::)
Девчонки, кстати, на такие провокации не ведутся - цокая и закатывая глаза требуют вернуть пенал или прекратить придуриваться. Не интересно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: #20661 - Она же предохраняется
« Ответ #34 : 18 Августа 2017, 22:30:59 »
ответ на историю:
Цитировать
Недавно здесь была история от мамы 14-летней, которая спит с четыремя мальчиками. Хочу сказать девушке, чтобы не корила себя, а девочку сводила к психологу и сексопатологу. Ибо я больше всего жалею, что меня никак не полечили. Когда я была подростком, я спала буквально со всеми подряд. Каждый раз винила себя, считала шлюхой и дурой, но просто не могла остановиться - хотелось ВСЁ время, я ещё и мастурбацией занималась в перерывах. Хотя бы предохрнялась, носила презервативы с собой, благо, родители не рылись в вещах. И я жалею до сих пор, хотя всё это в прошлом, мне 25, я счастлива замужем, гормональный фон устаканился, теперь хочу этого в обычном порядке (да - супер, нет - ладно, потерплю). КМП, не могу перестать себя винить за грехи подростковых лет.
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20661 - Она же предохраняется
« Ответ #35 : 19 Августа 2017, 00:12:05 »
Цитировать
И я жалею до сих пор, хотя всё это в прошлом, мне 25, я счастлива замужем, гормональный фон устаканился, теперь хочу этого в обычном порядке (да - супер, нет - ладно, потерплю). КМП, не могу перестать себя винить за грехи подростковых лет.

Ох епть.
Дура полнейшая, одна штука.
Это же как надо засрать себе мозги, чтобы за обычные подростковые отжиги так себя поедом есть? Зачем? Есть что вспомнить и отлично. Галочку поставила и в добропорядочную жизнь.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 17:46:31 от Neika »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.