Автор Тема: #76754 - Всем сестрам по серьгам, а мужикам - по ребенку.  (Прочитано 9287 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Но вешать на мужика найопанного леваком ребенка это вообще дно донское.

"Кококо - отец не тот, кто запузырил, а тот, кто воспитал!" какбы  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +506/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Ой, я была влюблена на 1 курсе в препода, глазки строила, все  такое.
(2)
Но я была ему абсолютно безразлична как особь женского пола. Взамен этого он пророчил мне великое профессиональное будущее(((
Вот kozel
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Мне очень нравилась преподша по предмету, который я хуже всего знаю. Я к ней ходила на все семинары, пыталась проникнуться. На экзамене она со мною возилась чуть ли не втрое дольше, чем с другими, вымучивая мне хотя бы тройку. Действительно, после ее сеанса репетиторства под видом экзамена я и правда знала на твердую тройку.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
AppFace. Из мужчины тетку, из женщины мужика

У меня был аспирант, ниче так и был милашка-препод с репутацией ловеласа. Ну и достаточное количество умных профи, подрабатывающих на кафедре.

Пиф, ты вторые сутки несешь на форуме huyню. Я волнуюсь. Что у тебя случилось? Может, помощь нужна?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
А я по памяти перебрала своих институтских преподов. Среди них не было ни одного, с которым я бы трахнулась за оценку :'( В каком ВУЗе, интересно, дамочка обучается.
Вот и мне даже самая извращенная фантазия не позволяет представить кого-то из наших преподов на ком-то из моих одногруппниц. Хотя у одной из них таки был роман с преподом по матану, правда, уже после того как предмет был сдан. Еще ходили слухи о том, что есть один препод на некоей кафедре (с фамилией с той же буквы, что и его пол), который девушкам рисует на чистом листке с одной стороны кровать, с другой сумму в баксах, после чего говорит: "Вот вам 2 способа сдачи экзамена, выбирайте, а я пока пойду покурю". Впрочем, похоже на то, что это применимо к хвостисткам. А расценки его рядом с фамилией раньше в некоторых аудиториях большими буквами были написаны.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
В Менделавочке есть супружеская пара, сложившаяся еще тогда, когда один из них был студентом, а другой - преподом. Я эту даму недолюбливала не потому, что она лично мне что-то сделала - мы с нею вообще не знакомы и не соприкасались - а только потому, что она отказала в научном руководстве соседу моего бывшего мужа по общаге. Он в итоге всё переписал и защитился в Губкинском. А работа у него блистательная, тянет на патент.

Мужа из этой парочки я знала. Норм чувак.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Еще ходили слухи о том, что есть один препод на некоей кафедре (с фамилией с той же буквы, что и его пол), который девушкам рисует на чистом листке с одной стороны кровать, с другой сумму в баксах, после чего говорит: "Вот вам 2 способа сдачи экзамена, выбирайте, а я пока пойду покурю".

Шелла, и ни одна из барышень не пошла к ректору с этим листочком? Не верю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я в общем-то верю. Обмен записочками-карикатурочками к делу не пришьешь. Менделавка опять же. Тут вам не филфак, тут народ по признаку М/Ж соотносится примерно 50/50, тут все озабоченные всегда могут выбрать себе другой предмет ухаживаний. Если уж препод взывает к нечестным способам, значит, честный способ этой барышне не подходит. Хотя препод все равно говнище сраное и гомосексуалтст латентный.
С уважением, Aneta

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Мне, вот, ни разу не предлагали сдачу экзамена через постель. Я такая страшная?))
да.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я в общем-то верю. Обмен записочками-карикатурочками к делу не пришьешь. Менделавка опять же. Тут вам не филфак, тут народ по признаку М/Ж соотносится примерно 50/50, тут все озабоченные всегда могут выбрать себе другой предмет ухаживаний. Если уж препод взывает к нечестным способам, значит, честный способ этой барышне не подходит. Хотя препод все равно говнище сраное и гомосексуалтст латентный.

К делу, которое в ментовке, не пришьешь, а вот кровь попортить можно только так. Так что не верю. :) Я, если что, не только на филфаке училась. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
В профессиональной сфере очень даже канает вопрос "с кем ты"/"против кого ты". Таким образом, будь ты хоть заоблачной красоты отличник, ты не станешь аспирантом, если на кафедре твои идеи не поощряются. Приходится идти к другому научруку из другой школы.
С уважением, Aneta

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Интересно, почему она уверена, что ребёнок не от парня. Если она с ним не спала в это время, то он же должен был просечь, что ребёнок не его?
ну что тут непонятного? Ребенок родился страшненький, весь в морщинах и лысый - вылитый препод!
ну что тут непонятного? сначала думала вдруг от мужа, а потом когда ребенок чуть подрос, поняла, что от препода. обычные дети на обоях всяких зверушек рисуют, а этот сразу эпюру консольной балки нарисовал. Сразу понятно что сопромат передается по наследству.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Шелла, и ни одна из барышень не пошла к ректору с этим листочком? Не верю.
Вроде кто-то писал на него докладную. Так или иначе, когда я училась, этого препода уже не было.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Из жизни:
-мама, а как ты сказала папе, что ты беременная?
- я сказала буээээ...
- а бабушке?
- приблизительно так же
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Ой, я была влюблена на 1 курсе в препода, глазки строила, все  такое.
(2)
Но я была ему абсолютно безразлична как особь женского пола. Взамен этого он пророчил мне великое профессиональное будущее(((
Вот kozel
У нас на первом курсе в препода, по ходу, были большинство влюблены. Просто на филфаке вменяемых  мужчин-преподов было мало, а тут высокий, брутальный, с вечным перегаром.  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вспомнила, как я экзамен по старославу сдавала. Вел его молодой парень, как потом отказалось - родом из того же городка в области, что и я. Ну я честно учила, ушами не хлопала, мне и самой было интересно, вообще на все это дело по части лингвистики тогда запала. А препод был к этому приятным приложением, такой парнишка-обаяшка. И вот однажды в сессию перед экзаменами поехала я на автобусе к родителям. И тут - опаньки - рядом этот препод!
Всю дорогу мило проболтали на нейтральные темы. Через 2 дня прихожу на экзамен. Вытаскиваю билет, который прекрасно знала, и получаю свою пятерку без проблем.
А того препода я так больше и не видела. Да и хоть он и был няшкой-обаяшкой, дикой страсти к нему не было, так что забылось без проблем.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
трахаться без защиты, не использовать средства экстренной контрацепции, не идти на аборт, родить второго для "успокоения совести"
да она е*анутая
или врет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Найт, по группам крови: напр, у парня0, а у ребенка ab
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне мама рассказывала, что у них у старших курсов был препод, который у девчонок принимал экзамены/зачеты отдельно и наедине. А парни все скопом сдавали. Вроде, до постели дело не доходило, но любил усадить к себе красивых девушек поближе и всячески лапать. Жалобы и письменные заявления не помогали. Короче, нашлись все же нормальные ребята, которые его подловили и сердечно отдубасили. Он после того случая уволился. По слухам, ему так и было сказано, что если сам не уволится, то в следующий раз покалечат. За таких парней прям гордость берет.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я училась в универе, который славится большим количеством красивых баб. Поэтому приходилось к экзаменам действительно готовиться(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
А я по памяти перебрала своих институтских преподов. Среди них не было ни одного, с которым я бы трахнулась за оценку :'( В каком ВУЗе, интересно, дамочка обучается.
ох, а я бы с одним бы очень может быть
без оценки, правда
даже сны с ним снились
но я была невинность-скромность и даже смотреть на него боялась лишний раз

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Мне мама рассказывала, что у них у старших курсов был препод, который у девчонок принимал экзамены/зачеты отдельно и наедине. А парни все скопом сдавали. Вроде, до постели дело не доходило, но любил усадить к себе красивых девушек поближе и всячески лапать. Жалобы и письменные заявления не помогали. Короче, нашлись все же нормальные ребята, которые его подловили и сердечно отдубасили. Он после того случая уволился. По слухам, ему так и было сказано, что если сам не уволится, то в следующий раз покалечат. За таких парней прям гордость берет.
Тому преподу, о котором я писала, парни как-то тоже звездюлей вломили. Видимо, после этого он и уволился. Ну или информация таки дошла до руководства, и его уволили.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)