Автор Тема: Пора ползти на кладбище?  (Прочитано 16841 раз)

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #30 : 16 Августа 2017, 21:35:48 »
У нас на кладбище уже целая процессия собирается:) У меня плохое зрение, внутричерепное давление, аллергия, больное сердце, камни в почках и два искусственных тазобедренных сустава, но я, честно говоря, считала себя довольно здоровым человеком, пока перечислять не начала ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #31 : 16 Августа 2017, 21:38:10 »
Ну и нахрена вы мне на кладбище такие больные нужны? Чтобы плакальщеги простаивали да бурбон выдыхался?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #32 : 16 Августа 2017, 21:39:12 »
Ну и нахрена вы мне на кладбище такие больные нужны? Чтобы плакальщеги простаивали да бурбон выдыхался?  ;D
Чой-та? У вас плакальщеги такие привередливые?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #33 : 16 Августа 2017, 21:39:24 »
Ну и нахрена вы мне на кладбище такие больные нужны? Чтобы плакальщеги простаивали да бурбон выдыхался?  ;D

Теперь на кладбище витаминные коктейли и рыбный день!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #34 : 16 Августа 2017, 21:40:15 »
Как будто кому-то когда-то букет болячек мешал пить ;D

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #35 : 16 Августа 2017, 21:42:11 »
Вы щас будете ржать, но геморрой, диагностированный мне в 14, прошёл после родов родишьпройдет)). Зато я лишилась зубов.
После 30 тоже знатно отхватила болячек. Больше всего беспокоит отсутствие обоняния и вкуса. А проблемы со спиной, которые внезапно вылезли в 35, оказались "врожденными изменениями позвоночника".
Но я тоже придерживаюсь мнения, что если каждый день болит в новом месте, то в целом ты здоров.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #36 : 16 Августа 2017, 21:42:37 »
Вот. У меня только котики, похоже, и болят.
Какие-то вы все развалюхи, вы чооо, вам же ещё мало лет! Вот будет 75, тогда и хвастайтесь своими больничными карточками!
ты ж просто алкоголик - поэтому у тебя и не болит ничего.

Теперь на кладбище витаминные коктейли и рыбный день!
*пишет список покупок* лимон, грейфрут, апельсин, авокадо, креветки, лосось. Будет делать салатттт

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #37 : 16 Августа 2017, 21:46:05 »
Мне кажется, это просто унылое настроение и скоро пройдет. И у меня бывало. Ну да, обострения бывают у всех иногда. Но по сути тут ничего настолько сверхсерьезного, подавляющее большинство этих болячек вполне лечатся. Спина и нелады с сосудами шеи? Имеется. Геморрой? Сталкивалась, но прекрасно вылечилась. Киста бартолиновая? Лечится, точнее, удаляется. Кисты яичников? Ну тут все индивидуально, кто-то быстро избавляется, кто-то от ремиссии до ремиссии и на препаратах постоянно. Мигрени с аурой? Пару раз бывали. Но вообще это, мне кажется, единственное из списка, что реально напрягало бы. Варикоз? Привыкают и живут с этим, поддерживая по возможности ноги. Хреновое зрение? Имеется, вообще не парит, есть и контактные линзы, и симпатичные очки. Так что мне кажется, тут разве по гинекологии и мигрени реально крайне малоприятно, а остальное - справиться можно.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #38 : 16 Августа 2017, 21:50:52 »
Вы щас будете ржать, но геморрой, диагностированный мне в 14, прошёл после родов родишьпройдет)). Зато я лишилась зубов.
Интересно, что поменялось (бы) после вторых родов? ;D Я просто не помню, сколько у кого детей
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #39 : 16 Августа 2017, 21:51:19 »
Как будто кому-то когда-то букет болячек мешал пить ;D
Мне  :'( Но я все равно пью.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #40 : 16 Августа 2017, 21:52:33 »
Каталина, мне одна достойная всяческого доверия личность рассказала отличную методику профилактики тонзиллита.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #41 : 16 Августа 2017, 22:00:00 »
Меня в йуности беспокоил еще гастрит, нефроптоз, плохое желчеотведение из-за перекрученного канала, ВСД, грудная жаба - но все со временем рассосалось или просто замаскировалось другими болячкаме.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #42 : 16 Августа 2017, 22:00:19 »
Каталина, мне одна достойная всяческого доверия личность рассказала отличную методику профилактики тонзиллита.
Я даже стесняюсь спросить...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4292
  • Карма: +1037/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #43 : 16 Августа 2017, 22:01:02 »
блин, а у меня еще не так все плохо, хотя правая стопа и колено беспокоят, первая степень ожирения(я на грани между ожирением и излишним весом), глаза поехали, но после смены офиса стало лучше. гинекология(((( чертова. зубыыыыыыы.
и к онкологу надо зайтить.
на самом деле хз за что хвататься, чтобы успевать везде надо не работать(( а жить на что...

и я не была внормальном отпуске (эта чтобы на море поехать или есче куда) 10 лет, сказывается

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #44 : 16 Августа 2017, 22:02:12 »
на самом деле хз за что хвататься, чтобы успевать везде надо не работать(( а жить на что...
Вот эта мысль пришла мне сразу после "Надо бы здоровьем заняться". :с

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #45 : 16 Августа 2017, 22:05:42 »
Зубы фигня. Правильней кричать - дееееньгии!!! Вот что страшно в современной стоматологии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #46 : 16 Августа 2017, 22:10:36 »
Зубы фигня. Правильней кричать - дееееньгии!!! Вот что страшно в современной стоматологии.
Даааа. Я злобно шучу, что после лечения зубов меня в лучшем случае увезут в кардиологию, а в худшем - сразу в психушку ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #47 : 16 Августа 2017, 22:11:56 »
Зато глаза станут как у анимешкия))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #48 : 16 Августа 2017, 22:15:42 »
Зато глаза станут как у анимешкия))

Иногда иплецо в целом выглядит как у игрушек фанко поп

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #49 : 16 Августа 2017, 22:16:11 »
Хорошо не как чибик)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #50 : 16 Августа 2017, 22:16:22 »
Автор, с пережатием сосудов, периодически низким давлением и даже, как ни странно, гинекологическими проблемами попробуйте к хорошему "телеснику"(психологу, специализирующемуся на телесно-ориентированной терапии) сходить. Если возможность есть. Мигрени, кстати, тоже бывает проходят(но не всегда).
Дело длительное, дорогое, трудное, местами неприятное, но помогает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #51 : 16 Августа 2017, 22:17:05 »
И к хорошему сосудистому хирургу)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #52 : 16 Августа 2017, 22:18:33 »
Мне лень озвучивать свой папирус болячек, автор, вы такая не одна)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #53 : 16 Августа 2017, 22:18:43 »
Зубы фигня. Правильней кричать - дееееньгии!!! Вот что страшно в современной стоматологии.

Можно поискать по знакомым хорошего стоматолога. Так моему молодому человеку за 6,5 тысяч два зуба вылечили и две восмерки удалили. И это в Питере, ага.

Не могу не похвастаться - вчера я вылечила наконец все, что у меня было не так. Ура! Осенью буду отбелять.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 22:22:38 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #54 : 16 Августа 2017, 22:19:38 »
Вы щас будете ржать, но геморрой, диагностированный мне в 14, прошёл после родов родишьпройдет)). Зато я лишилась зубов.
Интересно, что поменялось (бы) после вторых родов? ;D Я просто не помню, сколько у кого детей

У меня после родов эрозия прошла. А еще беременность, как и ОК, хорошо влияет на состояние моих кожи и волос (вне чего-то из этого - жирность повышенная шо капец, хорошо хоть выбор имеется, не хочешь опять рожать - пей таблеточки). В этом смысле "родишь-пройдет" сработало. Хотя в остальном - ну спинка, конечно, малость ушатанная, а остальное по-прежнему.
Что там еще из диагнозов. По отдельности назвать много чего можно, но по сути все это мелочевка. Зрение хреновое - скорректировано и проблем не доставляет. Гастрит и желчный возмущаются на жирную и тяжелую еду, но обычно от души на эти вкусняшки-вредняшки не набрасываюсь, ограничиваюсь небольшим количеством иногда, и все в порядке. Ноги кривые, пальцы на ногах вконец кривые, плоскостопие, и зубы нижние кривые - вопрос чисто эстетики, забила (брекеты не ставлю потому что дорого, а нижние в глаза не бросаются, верхние зубы же в порядке). При этом из одежды ношу что угодно, что нравится и удобно, а кому не нравятся мои копытца- не смотрите. На ногах кожная хрень - долго думала, аллергия, а недавно таки дошла до врача, оказалось грибок (малозаразный вид, вылезает больше не по причине подхватывания от кого-то, а от упавшего иммунитета с переохлаждения еще в то время), лечусь мазями, улучшения есть. Нервы. Ну это даааа, отдельная история. Точнее даже психиатрический определенный диагноз. Самая большая бяка.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #55 : 16 Августа 2017, 22:24:16 »
А я в бесплатную стоматологии хожу. За последний год на зубы потратила около тыщи, только на уколы и на рентген. Пломбы ставят хорошие, у меня все равно зубы ломаются чаще пломбы. А до протезирования я пока не дожила, свои пеньки ещё юзаю.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #56 : 16 Августа 2017, 22:27:25 »
Что, перепись инвалидов? Косплея бабушек нам уже мало?
Близорукость, проблемные зубы, болезнь Рейно, в анамнезе - пиелонефрит и 2 пневмонии, что тоже не прибавляет мне здоровья. И да, мне 30.
Главное - не запускать и лечить вовремя, если оно лечится. Если не лечится - не давать прогрессировать и учиться жить с этим. Больно, долго и дорого, а что поделать?
Я вот подумываю сменить место жительства на что-то поюжнее, потому что в нашем климате Рейно меня доканает.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #57 : 16 Августа 2017, 22:28:00 »
А я в бесплатную стоматологии хожу. За последний год на зубы потратила около тыщи, только на уколы и на рентген. Пломбы ставят хорошие, у меня все равно зубы ломаются чаще пломбы. А до протезирования я пока не дожила, свои пеньки ещё юзаю.

Я боюсь  ;D
Мне важно, чтобы хорошо знакомый, проверенный специалист был, который ещё и в курсе моих страхов. Тогда я еще хоть как-то могу заставить себя пойти. Иначе дожила бы до острых болей, только бы к врачу не идти.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #58 : 16 Августа 2017, 22:29:59 »
Я тоже панически боюсь стоматологов. Бью их по рукам и вообще веду себя отвратительно. Поэтому зимой залечила все свои проблемные зубы под общим наркозом. Мои нервы стоили этих денег. я б и больше отдала, если б понадобилось
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #59 : 16 Августа 2017, 22:38:57 »
:o как в наше время можно бояться стоматологов?
Я ещё понимаю, когда в школе вызывали на уроке к школьному стоматологу и он наскоро че попало делает, но теперь все намного проще же.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех