Автор Тема: Пора ползти на кладбище?  (Прочитано 16855 раз)

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #90 : 17 Августа 2017, 12:51:43 »
Ужас!!! Да я на вашем фоне в свои 42 вообще космонавт, так что рано мне простынку примерять :)

Онлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4343
  • Карма: +1191/-16
  • и это пройдёт
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #91 : 17 Августа 2017, 13:05:43 »
Ужас!!! Да я на вашем фоне в свои 42 вообще космонавт, так что рано мне простынку примерять :)
Опередили! Хотела тоже самое написать  :)
Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #92 : 17 Августа 2017, 13:08:49 »
Ужас!!! Да я на вашем фоне в свои 42 вообще космонавт, так что рано мне простынку примерять :)
Опередили! Хотела тоже самое написать  :)
Просто только такие космонавты как вы др такого возраста и доживают)) остальные уже к 30 годам в простынках на кладбище  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #93 : 17 Августа 2017, 13:19:31 »
Не сцать, боец!
Что лечится лечить, остальное загонять в ремиссию, подстраивать образ жизни под ограниченные возможности. Любить себя такой какая есть, корону поправила, живот втянула, сиськи вперед и вперед в светлое будущее модельной походкой от бедра.

Это просто пять с плюсом, вы подняли мне настроение)) Я вот "относительно здорова". Были мигрени, но это удалось поправить мануальной терапией, конечно, у меня всд, но слабенькая, вылезает только на весенний авитаминоз и осенние обострения. Лишний вес? Есть где-то кг 10-8, но не критично, кожа не очень - ну так если не жрать того, что прыщи вызывает - все ок! Дыхалка никакая и мышцы рыхлые? Так это мешает хобби, а не жизни... Ну в общем, все у меня ок со здоровьем, у меня с силой воли плохо))) А. Ну, зубы плохие. Это да. Генетика, чтоб ее...

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #94 : 17 Августа 2017, 14:51:05 »
Цитировать
А вы пейте. Вино или коньяк отлично снимают заморозку)
В тот момент мне еще прописали ворох антибиотиков, а питие с лекарствами не очень сочетается) Да и доставляет не столько сама заморозка, сколько то, с чем приходится жить, когда уже начинаешь все чувствовать.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #95 : 19 Августа 2017, 15:15:53 »
Если Вас это утешит, то я на 8 лет младше, а списочек даже подлиннее будет :)
У меня в списке около 20ти заболеваний, как врожденных, так и приобретенных. Более 10 из них - уже с рождения до 20 лет.

Так что, ТС, не все так плохо еще, не ныть! )))

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #96 : 19 Августа 2017, 19:59:38 »
Поднял себе немного настроение за чужой счет. И то хорошо :)

Видимо мои несколько нажитых травм и некоторые ограничения в питании , это еще ого-го какое бычье здоровье  :-X ::)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Пора ползти на кладбище?
« Ответ #97 : 20 Августа 2017, 10:35:51 »
Ох уж эти зубы >:( Пришлось во вторник удалять зуб мудрости (шла с другим), сижу теперь с флюсом, аццкой болью, торчащими из плоти нитками и желанием убиться об стену стоматологии. Отдала почти 3700 (жаба, ослабь хватку!) Осталось добавить "кмп":))
И да, инвалидность по психике меня в данную минуту бытия напрягает меньше - благодаря этому я экономлю, а не трачу хотя бы:))
Ну как ты? Боль стала меньше?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.