Автор Тема: # 24160 - Одних любят, на других женятся  (Прочитано 19967 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
http://zadolba.li/story/24160

Цитировать

Да не во флирте дело! Просто именно с женщиной-другом можно за бокалом пива или вина обсудить проблемы на работе и поддержать друг друга, а женщина-жена непременно выльет свои проблемы в форме раздражения и мелочных претензий.

Женщина-друг не будет клянчить шубу или последний айфончик со стразиками и не полезет читать чужие SMS. С женщиной-другом можно обсудить много интересных тем и заняться вместе хобби, а женщина-жена погружена в стирку-готовку-уборку-телевизор. Справедливости ради, многие мужчины ожидают от женщины-жены именно такого поведения. Многие, но далеко не все.

Женщина-друг с курткой в руке не будет гоняться за мужчиной в надоевшим «надень, там же холодно» и не будет требовать путёвки на скучный курорт, мол, «детям надо на море», а позовёт в поход, который нравится обоим. Да, с риском испачкать одежду и промокнуть под дождём.

Женщина-друг искренне порадуется повешенной полочке и починенному велосипеду, а не будет ворчать, что это надо было сделать месяц назад. Женщина-друг не заберёт в стирку любимые джинсы и не выкинет оставленный на запчасти компьютер. Женщина-друг красива даже без флирта и косметики, потому что искренне улыбается, а женщина-жена утром в бигуди и спешит на работу, а вечером «я устала, и голова болит».

Женщину-друга можно без напряга пригласить в холостяцкий бардачок, а женщина-жена будет переживать и пилить мужа из-за пары немытых тарелок и оставленного на столе инструмента.

И, пожалуй, самое важное. Именно женщина-друг видит в мужчине самостоятельного человека, отвечающего за свои поступки. Ведь она не брала ответственности за него ни перед роднёй, ни перед общественным мнением в лице соседей и завистливых коллег.

Задолбало, что в нашем перевёрнутом с ног на голову обществе женщина-жена делает всё, чтобы опустить отношения в семье ниже плинтуса, и потом удивляется пассивности мужа, а женщина-друг является идеальной женой, но не хочет ею становиться.
Ответ на другой пост, но   захотелось в отдельную тему вынести. Прямо писк души какой-то.  >:(
Улыбаемся и машем!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #1 : 17 Августа 2017, 11:50:35 »
Редкостный бред. Просто феерический, эталонный бред.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #2 : 17 Августа 2017, 11:52:13 »
Заездил жену, а теперь она не такая задорная, как подружки. Заипись, чо.
just do it
potom

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #3 : 17 Августа 2017, 11:57:27 »
Цитировать
женщина-друг является идеальной женой, но не хочет ею становиться.
Лузер, фуле :]
93

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #4 : 17 Августа 2017, 11:58:40 »
Но все изменится, когда женщина-друг станет женой. И это уже ей придется лечить сопли мужа, ибо он помирает на проперженом диване. Ей придется распределять те копейки, что зарабатывает этот свободолюбивый человек-художник ;D
У нормальных мужиков жены - друзья. А всякое хомячковое отрепье должно мучиться. Вот так вот.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #5 : 17 Августа 2017, 11:59:36 »
Автор будет страдать, когда женщина-друг станет чьей-то женой, но не его.

Ingole

  • Гость
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #6 : 17 Августа 2017, 12:00:29 »
Автор и сам уже не помнит, как до свадьбы его жена была той самой свободолюбивой живой девушкой, которая так искренне ему улыбалась ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #7 : 17 Августа 2017, 12:01:10 »
Цитировать
женщина-друг является идеальной женой, но не хочет ею становиться.
лололололол. ;D
Автор такой незамутненный, аж диву даешься.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #8 : 17 Августа 2017, 12:04:20 »
Я запуталась во всех этих женах-женщинах-друзьях-конях и ничего не поняла  :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #9 : 17 Августа 2017, 12:04:27 »
Концентрат неудачника прям ;D 146%ный.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #10 : 17 Августа 2017, 12:08:04 »
Цитировать
Женщина-друг искренне порадуется повешенной полочке и починенному велосипеду, а не будет ворчать, что это надо было сделать месяц назад.

Гррр... Вот интересно, этот мужик будет искренне радоваться помытой посуде, если эту самую посуду месяц не мыли?

Автор придурок, да. Ему надо, чтобы женщина выполняла все "функции жены", а он при этом мог на "функции мужа" просто забивать.
Хотя я, если честно, тоже не понимаю женщин, относящихся к своим парням/мужьям как к детям.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #11 : 17 Августа 2017, 12:10:43 »
Что за ущербный автор, которому на каждый пук нужно одобрение женщины, а любая просьба это зажим яиц?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #12 : 17 Августа 2017, 12:11:20 »
Я запуталась во всех этих женах-женщинах-друзьях-конях и ничего не поняла  :(
Жена пилит, жена плохая. Подружка не пилит, но и трахаццо не хочет. Автор страдае и негодуе.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #13 : 17 Августа 2017, 12:16:05 »
Эммм, а мне показалось, что автор - не мужик, а та самая "женщина друг", которая вся из себя нев@@@ная, но мужик почему-то с ней только пиво пьет, а продолжает жить с мегерой, которая "носится за ним с курткой" и "пилит за полочку".
Уж чисто бабские обидки и нотки скользят в посте.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #14 : 17 Августа 2017, 12:17:26 »
Соглашусь с Кошарой, пожалуй...

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #15 : 17 Августа 2017, 12:19:22 »
Эммм, а мне показалось, что автор - не мужик, а та самая "женщина друг", которая вся из себя нев@@@ная, но мужик почему-то с ней только пиво пьет, а продолжает жить с мегерой, которая "носится за ним с курткой" и "пилит за полочку".
Уж чисто бабские обидки и нотки скользят в посте.
В таком случае, это женщина, у которой никогда не было совместного проживания с мужиком, иначе бы она уже понимала, что к чему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #16 : 17 Августа 2017, 12:25:44 »
В представлении "подруг" жены всегда ТП прямо по теории, пилящие стервы и клушки ;D
Частично, потому, что муж выставляет все в выгодном ему свете, ведь так можно потом будет и потрахаться "по-дружески". Частично, потому, что подруге надо подтверждение своей охеренности, вот и идет притягивание писи к носу.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #17 : 17 Августа 2017, 12:25:59 »
Я не поняла, кто там кому не даёт - Идеальная Женщина или заколдованный прынц опущенный ниже плинтуса муж?  ???
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #18 : 17 Августа 2017, 12:27:05 »
Т.е. детям надо на море, но мужику там скучно, поэтому все идут в поход мокнуть в палатках? Ну хз, сомнительный плюс дружбы.
А вообще противопоставление омерзительное. И красива-то женщина-друг без бигуди, и голова-то у неё не болит, и полку месяц будет ждать с радостью, и своих проблем нет, только о мужицких будет слушать. Не друг, а подстилка. А говнит при этом жену.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #19 : 17 Августа 2017, 12:29:00 »
че-то мне женщина-жена подозрительно мамочку напоминает.
ну кто женился на мамочке, за тем и бегают с кофточками "тебе холодно".
ах, любимые джинсы в стирку положили! а что делать, ждать пока они от грязи стоять будут?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #20 : 17 Августа 2017, 12:30:39 »
http://zadolba.li/story/24160

Цитировать
Ответ на другой пост, но   захотелось в отдельную тему вынести. Прямо писк души какой-то.  >:(

Вы себе просто не представляете как у меня пригорело. Вообще этот ваш форум , какой то нагревательный  :'(

Цитировать
Да не во флирте дело! Просто именно с женщиной-другом можно за бокалом пива или вина обсудить проблемы на работе и поддержать друг друга, а женщина-жена непременно выльет свои проблемы в форме раздражения и мелочных претензий.

Так будь другом своей жене! Ты какого черта на ней женился ? Чтобы она твои трусы стирала? Почему она у тебя раздражена и настолько уже задолбалась что делает тебе мелочные претензии?

Цитировать
Женщина-друг не будет клянчить шубу или последний айфончик со стразиками и не полезет читать чужие SMS. С женщиной-другом можно обсудить много интересных тем и заняться вместе хобби, а женщина-жена погружена в стирку-готовку-уборку-телевизор. Справедливости ради, многие мужчины ожидают от женщины-жены именно такого поведения. Многие, но далеко не все.

Вот оно как. Не все значит ? Быть может ты тогда чтобы она не беспокоилась примешь какие-то шаги чтобы она точно знала что ей не надо читать твои СМС?
Не знаю даже , может попробуешь ей помочь с стиркой-готовкой-уборкой? Телевизор то она смотрит небось потому что устала и не хочется ничего делать.
Стоит кстати иметь ввиду что многие женщины находят мужчину занимающегося готовкой (особенно с толком , а не пельмени сварить) - крайне сексуальным.

Цитировать
Женщина-друг с курткой в руке не будет гоняться за мужчиной в надоевшим «надень, там же холодно» и не будет требовать путёвки на скучный курорт, мол, «детям надо на море», а позовёт в поход, который нравится обоим. Да, с риском испачкать одежду и промокнуть под дождём.

Исходя из второго пункта - возьми жену то в поход. Почему тебя кто-то должен звать? Детей к бабушке , а сами на неделю в поход. Не забудь романтичность , силу и резинки!

Цитировать
Женщина-друг искренне порадуется повешенной полочке и починенному велосипеду, а не будет ворчать, что это надо было сделать месяц назад. Женщина-друг не заберёт в стирку любимые джинсы и не выкинет оставленный на запчасти компьютер. Женщина-друг красива даже без флирта и косметики, потому что искренне улыбается, а женщина-жена утром в бигуди и спешит на работу, а вечером «я устала, и голова болит».

А еще она красива потому , что ей не надо чтобы обеспечивать детей и дом , столько работать. И приходит\уходит она вне рабочего времени только если любит свою работу.
Все еще думаешь что проблема в жене? Чертов велосипед ты обещал починить месяц назад. Может и не один. Починил? Ох , ты герой.

Цитировать
Женщину-друга можно без напряга пригласить в холостяцкий бардачок, а женщина-жена будет переживать и пилить мужа из-за пары немытых тарелок и оставленного на столе инструмента.
Конечно. Ей плевать , она же тут не живет. А вот жена живет. И эти чертовы тарелки будут лежать неделю , если она не помоет. Вода кстати не очень полезна для женских рук.

Так вот.

Это вы оба берете ответственность при заключении брака. И она - и ты.
Да в принципе , будем честны , даже при любых отношениях дольше месяца.

Ты для нее тот самый "Герой" который отличается от всех остальных хоть чем-нибудь доблестным.
Она для тебя - "Леди" с поправкой на современность - чем выше в башню ты ее загонишь , тем быстрее станешь в ее глазах Вонючкой.

Дай жене время почитать , отвлечься от быта и ухода в общем то за тобой
Стоит померять реальное время исполнения ее просьб и желаний.
Ухаживать за ней , все таки именно она - твоя избранница , а не субъективные женщины-друзья.
Понятное дело что "друг" не хочет превращаться в такую жену с твоей помощью.

Пишу , если что , пролетая Юпитер.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 12:32:53 от decouverte »

Оффлайн future

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +14/-1
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #21 : 17 Августа 2017, 12:31:41 »
Я вапще в афиге кто так криво на мир смотрим. Пофиг мужик это или баба
Надеюсь что это такой тонкий троллинг

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #22 : 17 Августа 2017, 12:32:31 »
Т.е. детям надо на море, но мужику там скучно, поэтому все идут в поход мокнуть в палатках? Ну хз, сомнительный плюс дружбы.
Не, не все

Цитировать

не будет требовать путёвки на скучный курорт, мол, «детям надо на море», а позовёт в поход, который нравится обоим.
Дети перетопчутся
Ну это такая же унылая часть быта, как и стирка
Мужику можно забыть, забить и поручить жене - пиле

Я вапще в афиге кто так криво на мир смотрим. Пофиг мужик это или баба
Надеюсь что это такой тонкий троллинг
Ну похоже на собирательный образ боевой подруги и женщины - праздника, противопоставляемый "жене в бигудях", с которой он вот бы 100% развелся, но дети...
Мало ли таких историй на одном этом форуме?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 12:35:57 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #23 : 17 Августа 2017, 12:35:02 »
У меня вопросы.
А накуа жениться на унылой бабе, которая будет только ипать тебе мозги?
Или крутая девушка после штампа превращается в тыкву?
Ап чом нытьё вообще?

Ingole

  • Гость
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #24 : 17 Августа 2017, 12:35:47 »
А почему любимые джинсы нельзя забрать в стирку? ??? Если не воняют за километр - то все, уже не любимые?

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #25 : 17 Августа 2017, 12:40:05 »
Эммм, а мне показалось, что автор - не мужик, а та самая "женщина друг", которая вся из себя нев@@@ная, но мужик почему-то с ней только пиво пьет, а продолжает жить с мегерой, которая "носится за ним с курткой" и "пилит за полочку".
Уж чисто бабские обидки и нотки скользят в посте.
Я вот тоже не поняла половую принадлежность автора, но пригорело у него нехреново )

ЗЫ. Вот за это вообще прибила бы на фиг полочкой...
Цитировать
не будет требовать путёвки на скучный курорт, мол, «детям надо на море», а позовёт в поход, который нравится обоим.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #26 : 17 Августа 2017, 12:40:20 »
А почему любимые джинсы нельзя забрать в стирку? ??? Если не воняют за километр - то все, уже не любимые?
Видимо, они у мужика одни. ;D

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #27 : 17 Августа 2017, 12:40:56 »
Это вы оба берете ответственность при заключении брака. И она - и ты.
Да в принципе , будем честны , даже при любых отношениях дольше месяца.
неа ;)

Ingole

  • Гость
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #28 : 17 Августа 2017, 12:43:19 »
Цитировать
Дети перетопчутся
Ну это такая же унылая часть быта, как и стирка
У Идеальной Женщины не бывает никаких унылых дитёв! :D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 24160 - Одних любят, на других женятся
« Ответ #29 : 17 Августа 2017, 12:46:29 »
А как бывает шикарно разваливается дружба, когда людям приходится какое-то время жить вместе
Тут уже и полка, и посуда, и носки - всё почему-то становится важным

И это нормально, блин. Легко дружить, пока вы в любой момент можете разбежаться по своим берлогам, где никто не трогает твои вещи и вообще всё по твоим правилам.
А когда дружок каждое утро тебя бесит тем, что усыпал полкухни крошками от бутербродов, то всё сразу становится гораздо прозаичнее, и жениться не надо даже

Эммм, а мне показалось, что автор - не мужик, а та самая "женщина друг", которая вся из себя нев@@@ная, но мужик почему-то с ней только пиво пьет, а продолжает жить с мегерой

Так ведь написано, что она не хочет становиться женой

И это уже ей придется лечить сопли мужа

Вот та же мысль
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight