Автор Тема: #76808 - Сушилка и свекровь  (Прочитано 2604 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#76808 - Сушилка и свекровь
« : 17 Августа 2017, 22:27:04 »
https://ideer.ru/76808/
Цитировать
Если бы я была очень богатой, у меня была бы большая сушилка. Прямо целая комната, где есть разные корзины: для белой, черной или цветной одежды. А так же для нежностей, вроде кружевного белья, или грубостей, типа ковриков. И две стиральные машины. И еще там бы была куча порошков, кондеев, ароматизаторов и прочего. А еще – для всего бы нашлось местечко для сушки. И где можно поспать… Ну, а была бы в моем доме гостиная, гараж, спальня или детская – уже неважно. Я реально просто хочу, чтобы было место, где сушить и складывать вещи. Полгода живу со свекровью.
И причем тут свекровь? Даже в тесной квартире всегда можно найти, где сушить вещи - на балконе и в ванной повесить веревки. Или в прихожей поставить эту металлическую каракатицу.
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #1 : 17 Августа 2017, 22:29:40 »
Не, не так. Даже в пустой квартире, без свекрови и мужа, можно не найти, где сушить и складывать вещи :'(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #2 : 18 Августа 2017, 00:26:10 »
Я развешиваю вещи на вешалках по ручкам шкафов.
Есть напольная сушилка, но в присутствии кота ее юзать нельзя(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #3 : 18 Августа 2017, 00:44:26 »
Есть напольная сушилка, но в присутствии кота ее юзать нельзя(

Ну я же использую, в чем дело то?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #4 : 18 Августа 2017, 01:01:30 »
Автор, заведи себе веревку во дворе у подъезда. Раньше все так сушили, помню, весь двор был увешан. И сейчас встречается кое-где.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #5 : 18 Августа 2017, 01:20:22 »
Ну вот, теперь мне интересно, что же там такое делает свекровь, если при ней никак не посушить вещи :-\

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #6 : 18 Августа 2017, 01:22:20 »
Ну вот, теперь мне интересно, что же там такое делает свекровь, если при ней никак не посушить вещи :-\
как вариант - начинает снимать вещи, рассматривать, комментировать, примерять  ;D ;D ;D

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9470
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #7 : 18 Августа 2017, 01:36:56 »
Я видела офигенную сушилку на балконе у подруги : опускается кронштейн с прутьями, на которые традиционно развешивается белье, кронштейн поднимается под самый потолок и фиксируется. Места не занимает, складывать -раскладывать ниче не надо. белье сушится себе над головой.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #8 : 18 Августа 2017, 08:09:00 »
Автор, заведи себе веревку во дворе у подъезда. Раньше все так сушили, помню, весь двор был увешан. И сейчас встречается кое-где.
Потом белье оттуда начали снимать отнюдь не хозяева.
У меня на балконе сушилка с подъемными веревками. Действительно удобно, но большие вещи все равно закрывают свет. А свекрови может быть темно, а может быть "моя квартира и мне так не нравится".

Хотя и автор странная - повернута на стирке, а идет жить в "чужой монастырь"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #9 : 18 Августа 2017, 09:20:26 »
Моей маме свекровь тупо закатывала скандалы. Все не то, все не так, не так висит, не так постирано, и вообще накуй убери СВЕКР УВИДИТ, ЕГО СТОШНИТ. Поьом приехала ее дочка - и от ее одежды деда не тошнило.
Свекровка-с
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #10 : 18 Августа 2017, 13:29:24 »
Мне так подруга высказала.
На море толпой ездили, девочки-мальчики, парные и непарные - 2 номера на трех человек каждый. Подруга приехала с парнем, он в комнате мальчиков жил, но постоянно тусовался у нас. На море багаж ограничен - вещи  свои я стирала сразу. И получила выговор с требованием снимать с веревочки в ванной и прятать, потом обратно вешать (больше негде сушить) кружевные трусики-стринги когда парень приходит. Потому что он увидит, возбудится  :o и вообще это неприлично знать какие у другой девушки трусики. Купальник можно оставлять, да.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #11 : 18 Августа 2017, 13:34:08 »
И получила выговор с требованием снимать с веревочки в ванной и прятать, потом обратно вешать (больше негде сушить) кружевные трусики-стринги когда парень приходит. Потому что он увидит, возбудится  :o и вообще это неприлично знать какие у другой девушки трусики. Купальник можно оставлять, да.

Всё подруга правильно сделала же.
Как можно не понимать, что парень - это неразумный телок, который увидит трусики и потеряет последние остатки разума?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #12 : 18 Августа 2017, 13:44:57 »
нам(толпе сестер различной степени родства) лет 15-17 было, жили на даче у бабушки. ясное дело, все регулярно перестирывалось и сушилось во дворе и на веревках, натянутых над грядками (дома армия мух, после такой сушки опять пришлось бы стирать). в один прекрасный момент к нам заходит соседка, по совместительству - бабушка моего одноклассника. видит гирлянду, развешанную в огороде и начинает нас отчитывать, дескать, мы неприличные девки, вдруг ее внучичек с друзьями зайдет к нам в гости, увидит это непотребство,потеряет память и остатки здравого смысла и начнет думать неприличности, а может и не только думать. ну, мы не стали ее разубеждать в невинности внучичка, который к тому времени радостно бегал на свиданки на другой конец поселка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #13 : 18 Августа 2017, 13:45:19 »
Он изнасилует и обесчестит мои трусики?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #76808 - Сушилка и свекровь
« Ответ #14 : 18 Августа 2017, 13:49:46 »
Он изнасилует и обесчестит мои трусики?



А серьёзно - уйдет к тебе же, мгновенно и не сомневаясь. Увидел трусики - сменил девушку. Как рунное НЛП.
Потому что в мифологическом сознании, не утруждающем себя излишним самоанализом, это примерно так и работает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.