Автор Тема: mk.ru - Подразни толстушку: в Москве орудуют бодишеймеры-наемники  (Прочитано 16462 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92217
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
В этом году три раза ездила! ::)
Жертву искали?

Та не. Я все три раза с Берном была. Нахрена мне еще одна жертва?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн menta-la

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Карма: +83/-2
Если бы мне какой-то незнакомый качок сказал, что у меня ноги толстые, я бы удивилась, чего это он ко мне на улице знакомиться подошёл, и на форум бы принесла с плачем "парень на меня посмотрел, ну что ему от меня надо? Почему он себе нормальную не найдёт?".

А прикольно было бы достать сантиметр и попытаться доказать, что у него бицуха слишком толстая. Или, там, талия больше 60.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А прикольно было бы достать сантиметр и попытаться доказать, что у него бицуха слишком толстая. Или, там, талия больше 60.

Письку сразу меряй. Там все комплексы 100%!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
О прям в тему. После того *тут это непонятное слово на боди и чо то там дальше*, что мне устроили в моей теме, после реального за*ба на работе (до восьми сидели, аврал разгребали), вчера мне на улице(!) какой-то мальчЫк подошел и посоветовал распустить волосы и "сделать лицо поприятнее". Привет, настроениевговно, давно не виделись. :'(
Труп надежно спрятала? А ты что?

Вот что меня бесит в этой ситуации. Вы много знаете женщин, девушек, которые начнут делать мужчинам замечания по поводу нестандартной внешности? Ну, типа, с таким носом дома надо сидеть пока бинты после ринопластики не снимут или хуле ты бороду отрастил, на чмо похож? А мужчины почему-то считают себя вправе все комментировать. Я прям мечтаю о бластере или о парализаторе. Нажал кнопку и у комментатора парализовано горло на неделю.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн menta-la

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Карма: +83/-2
Письку сразу меряй. Там все комплексы 100%!

Ага. А если ещё сантиметр в дюймах... ::)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Тут даже в ответ на непрошеный комплимент, скорее всего, покрутят пальцем у виска и отойдут от неадеквата подальше.

А еще мне сейчас на улице мужик сказал: "Девушка!" Вы очень хорошо выглядите!" - и пошел дальше после моего обалделого "Спасибо!". Причем мужик был прилично одетый, не пьяный и не приставал.
Девушка была со свежепомытой, но абсолютно не уложенной головой и не накрашенная, правда, с чуть мечтательной улыбкой на губах, ибо шла в магазин выбирать, что взять к вечеру: сидр или белое вино  ;D ;D ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
нет некрасивых девушек, есть мало сидра
Эликирую машек силически

Оффлайн Username

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +36/-3
Подумала о своей реакции, когда мимокрокодил мне говорит его особо ценное мнение. Вспомнила картинку.
Нашо ви їм пишете, що ви бл@ть благаєте?
Раби будуть рабами ви їх *уй переконаєте!

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
А ты что?
Да ничего. То есть, в нормальном настроении было бы чего. Но в том состоянии, что я сейчас, я просто сжалась с мыслью всеговноядураиспыталкуне пройду и смылась в закат.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

Как это люди не боятся,  что к ним в салон придут с битой и расхреначат к черновой матери всю аппаратуру.  
Кто? Жалкие жиробаски-неудачницы? Какая вероятность, встретить возле метро или подъезда стандартной панельки престарелую жену авторитета или влиятельного чиновника?

Цитировать
А шеймерам желаю нарваться на сумоистку или штангистку, которая выпивает их под автобус.
Мечты-мечты...

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Как-то слишком тупо. Человек со здоровой самооценкой сам знает, что ему делать с собой и своим телом, и ему такие замечания по барабану, а закомплексованный после такого еще больше замкнется в себе и пойдет заедать стресс.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Да ничего. То есть, в нормальном настроении было бы чего. Но в том состоянии, что я сейчас, я просто сжалась с мыслью всеговноядураиспыталкуне пройду и смылась в закат.
Ну, значит, боженька отомстит, как моя двоюродная бабка говорила.

Как это люди не боятся,  что к ним в салон придут с битой и расхреначат к черновой матери всю аппаратуру.  
Кто? Жалкие жиробаски-неудачницы? Какая вероятность, встретить возле метро или подъезда стандартной панельки престарелую жену авторитета или влиятельного чиновника?

Цитировать
А шеймерам желаю нарваться на сумоистку или штангистку, которая выпивает их под автобус.
Мечты-мечты...
*какое красивое зарево полыхает на полнеба!* Как-то я не очень улавливаю связь между толщиной и удачливостью в жизни, прости.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92217
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зараза, просто окончательно осерокотившийся Эльф не может сходу дотумкать, что у "жиробасины-неудачницы из панельки" может ходить в yobarях гопарь-Васятка, который придет и рахреначит-таки все аппаратуру, потому что какой-то пидор посмел его Машку обидеть.  ;D И от гопаря-Васятки такое можно ожидать скорее, чем от "авторитета".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Не могу себе представить ситуёвину, чтобы жиробасину Машку обидели хоть при Ваське, хоть без такового. Если она по жизни только и ищет, на что бы пообижаться, там даже усилий со стороны никаких не надо. Сама придумает и сама обидится. А если ей насрать, то ей и насрать, что бы там обидчик ни вытворял, хоть штанами снятыми размахивал.
С уважением, Aneta

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92217
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Неточка, ну, каждому свое. Ты не можешь, я — могу. Ну и опыт разный тоже бывает. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Не могу себе представить ситуёвину, чтобы жиробасину Машку обидели хоть при Ваське, хоть без такового. Если она по жизни только и ищет, на что бы пообижаться, там даже усилий со стороны никаких не надо. Сама придумает и сама обидится. А если ей насрать, то ей и насрать, что бы там обидчик ни вытворял, хоть штанами снятыми размахивал.
Ну да, человек либо не обижается ни на что, либо обижается вообще на все. Промежуточных вариантов не существует.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Блин, прям захотелось с таким товарищем встретиться, я до этого отрывалась только на пристающих ко мне на улице "консультантов правильного питания", когда допрашивала с них соотношение белков/жиров/углеводов в рационе здорового человека, рассчёт калорийности рациона в зависимости от показателей должного и основного обменов в организме. Подвисшее выражение лица этих "консультантов" меня очень радовало.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ну да, человек либо не обижается ни на что, либо обижается вообще на все. Промежуточных вариантов не существует.
Вот-вот. Обижашки - это такая же неизменная опция, как музыкальный слух. Если он у тебя есть - ты можешь спеть хоть Б.Дилана, хоть Д.Билана, не фальшивя. Если же его нет - ты не можешь петь вообще ничего.

Так и с обидками. Если умеешь это делать - ты даже без стимула придумаешь себе обоснование, что ты обижен, а все кругом виноваты. Иначе только локти грызть и злыми глазами зыркать.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 02:08:57 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ну-ну, интересно. А как надо?

(В ответ расскажу историю про случайное уличное знакомство с позитивным финалом)
С уважением, Aneta

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Innot. Расскажи, интересно. Я в этом вопросе профан.

Мшуц, ты лапа.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 02:36:39 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
С уважением, Aneta

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Настало время офигительных советов. Как чел, постоянно экспериментирующий с цветом волос и степенью бомжеватости шмотья, я уже привыкла к тому, что мозг генерирует мерзкие ответы раньше, чем смысл фразы дое... пристающего вообще до меня доходит. Самое простое - переводишь разговор на собеседника и рассказываешь ему, какой он уродец. Даже если чел симпатичный, пофиг, он все равно скуксится. Ну а дальше по ситуации, и помнить поговорку про быстрые ноги. Пока лично мне ни разу бегать не пришлось, все загружались по поводу своей внешности и я просто уходила.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Настало время офигительных советов. Как чел, постоянно экспериментирующий с цветом волос и степенью бомжеватости шмотья, я уже привыкла к тому, что мозг генерирует мерзкие ответы раньше, чем смысл фразы дое... пристающего вообще до меня доходит. Самое простое - переводишь разговор на собеседника и рассказываешь ему, какой он уродец. Даже если чел симпатичный, пофиг, он все равно скуксится. Ну а дальше по ситуации, и помнить поговорку про быстрые ноги. Пока лично мне ни разу бегать не пришлось, все загружались по поводу своей внешности и я просто уходила.
Возьми за деньги пачку визиток у знакомых психотерапевтов - заодно раздавать будешь!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

*какое красивое зарево полыхает на полнеба!* Как-то я не очень улавливаю связь между толщиной и удачливостью в жизни, прости.
Между толщиной, местом жительства и способом перемещения пространстве в комплексе с одной стороны и влиятельностью (а не удачливостью) - с другой связь таки есть.

Не могу себе представить ситуёвину, чтобы жиробасину Машку обидели хоть при Ваське, хоть без такового. Если она по жизни только и ищет, на что бы пообижаться, там даже усилий со стороны никаких не надо. Сама придумает и сама обидится. А если ей насрать, то ей и насрать, что бы там обидчик ни вытворял, хоть штанами снятыми размахивал.
дык задрачивают всегда тех, кому не насрать. От этого как-то не легче вообще.