Автор Тема: mk.ru - Подразни толстушку: в Москве орудуют бодишеймеры-наемники  (Прочитано 16461 раз)

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Почему у Запада надо обязательно самое говно брать  ???

Блин, представила себе, как меня останавливают за локоть (!!!) и начинают втирать, что что-то в моей внешности не так. Я бы тут же оттолкнула, по крайней мере, попыталась, закалена побирушкой возле дома, который хватал за локти и колени. И визгу было бы :D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну вот идешь ты мимо двух девочек, которые, как бы между собой, но достаточно громко, чтобы ты слышал, обсуждают твою прическу, говоря о том, что лысым нынче не дают. Вот что ты будешь делать - начинать скандал на пол улицы, чтобы на тебя, как на дурака все вокруг смотрели, или плюнешь и дальше пойдешь?

Ни, зойчем плевацо? Я просто посчитаю их плохо воспитанными дурами и пойду дальше)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да и не обязательно муж, может, заботливый брат. :)
В любом случае, на одинокую беззащитную жертву нападать таки сподручнее.
Я просто очень надеюсь, что пару раз эти уроды нарвутся на мужа/брата/свата/случайного прохожего, который заступится за женщину) Я оптимист, дыа.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Я просто посчитаю их плохо воспитанными дурами и пойду дальше)
Ну и вот)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Самая жопа, что это весьма распространенная практика, оказывается, так вот подкидывать. И тараканы - это еще не самое страшное, иногда клещей и муравьев подкидывают.
Угу. И подкладывать саморезы под колеса на стоянках неподалеку от шиномонтажек на трассе — тоже.
93

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Близость Кавказа иногда бывает плюсом - даже с жеппой 54 размера (мопед не мой, я только спросить ;D ) при росте 160 см вполне нормально получать комплименты восхитительной фигуре. Искренние при этом!

Ну и у тренеров с фигурами апполонов часто вижу вполне обычных неспортивных девочек. Самый красивый залипал на улыбчивых пухляшек.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Успокойтесь - нашли кого слушать. Нет никаких наемников-бодишеймеров, МК высосал эту байку из пальца, как и всегда.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А у вас как квартиру обрабатывали?
Мы вытаскивали из шкафов все вещи, складировали их в центре комнаты на полу, а потом две тетеньки в масках всю крвартиру обпшикали ядреным раствором.
Вернуться можно было только спустя пару дней.
И надо было убирать белый осевший порошок тряпочками, потому что фильтр пылесоса его не улавливал, а только распылял по квартире обратно.
Всю мягкую мебель вынесли на балкон. Всю одежду, постельное белье и тому подобное тоже упаковали в пакеты и на балкон. Шкафы все оставили пустыми. Один только комод не стали разбирать и просто завесили пленкой. Посуду частично с запихала в посудомойку прям под завязку, частично - в холодильник, частично вынесли туда же - на балкон. Всю мелкую технику с кухни - на балкон. Короче, мы максимально все из квартиры вынесли на балкон. Мебель сдвинули в центр, плинтуса открутили. Шторы сняла и запихала в стиралку, все полотенца и коврики туда же.
В общем, это было похоже на тотальный переезд, поэтому я вполне понимаю тех, кто не будет травить у себя тараканов.
Пришел дяденька, примерно 20 минут поливал все горячим парок юракса. Потом частично промазал некоторые места гелем липким, но мы его смыли в итоге, ибо вляпывались в него. Сказал, что желательно пару часов чтоб постояло, но мы свалили на все выходные (обрабатывали в пятницу вечером) на дачу, а в вскр близе к вечеру приехали и стали пидорить хату. Нашли пару трупиков тараканьих. Но мужик сказал, что тараканы точно откуда-то лезут, а не у нас живут, потому что за время обработки только парочка выползла. И точно сказал, что тараканы "как будто дресированные" - спокойно бегают и не боятся нифига, а тараканы, которые изначально живут рядом с человеком, они шуганные и опасливые. Короче, подтвердил, что, скорее всего, подбросили. Стоило это удовольствие 5 500 за всю квартиру + общий с соседями коридорчик. Ну и у кого мы заказывали обработку (московская служба дезинсекции) есть возможность второй раз бесплатно сделать, мы решили воспользоваться.
Ну и все, вот прошло чуть меньше месяца и мы ждем повторно. Не сказала бы, чтобы прямо очень круто помогло. Помню, я когда маленькая была, у нас тараканы от соседей лезли, а потом мы потравили в своей квартире и с тех пор ни одного таракана больше, хотя соседи не поменялись и у себя ничего не вытравливали. А тут уже через неделю спокойно бегают. Это мне тоже прокомментировали - сказали, что если их подбрасывают, то они могут быть с иммунитетом выработанным к некоторым видам популярных ядов. И все осложняется тем, что дом панельный - куча щелей и дыр.
Короче, пздц, тлен и безнадега. Я лично в отчаянии и печали.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Волшебница Влада

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +78/-5
  • Няшное мышко (с)

Может, они ошиваются как раз возле тех салонов, которые им платят. Типа толстушка расстроится, глядь по сторонам -- а тут хоп! сразу салончик рядом, она и пойдет туда красоту наводить. Но это как-то тупо совсем  :(
Насколько я поняла, они не на толстушек агрятся, а на обычных теток. Толстушка и так в курсе про свой лишний вес, у нее, вполне вероятно, к таким мудакам иммунитет. А обычная женщина, которая просто не ходит каждый день в спортзал, наверняка думает, что неплохо выглядит, а тут такое. Она как раз может спохватиться и побежать в фитнес/солярий/косметологию или куда там еще.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
У нас и мягкую мебель обрабатывали.
Вообще все. Единственное, что дали укрыть - посуда и одежда, все остальное - под обработку.
Отдельно еще на этапе звонка перед вызовом нам сказали, чтобы мы не выбрасывали диваны и кресла до обработки, так как это счастье потом обязательно попадет к кому-нибудь еще.
Ну с клещами другая тема, да.
А вообще, я помню в моем детстве у всех были тараканы. Их выводили годами, а потом они куда-то исчезли.
Так вот главное правило было - не оставлять ни крошки еды и ни капли воды в их доступе.
Вытиралось насухо все - посуда, раковины, столы, полы и т.д.
Вот я тоже помню, что в детстве тараканы у всех были. И, да, потом как-то раз и пропали. Но даже в детстве у нас они были не в таком количестве, как сейчас. Я до 5 тараканов за день дома ловлю, это реально пздц какой-то. И это притом, что у нас всегда чистота и порядок, я на этом малость упорота.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Гнездятся?
У нас в 80-90-е кроме тараканов были мелкие рыжие мураши, которые обожали гнездиться в белье или книгах, цуки  :-X
Потом тоже разом все исчезли куда-то.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
И я.
Сдается мне, это именно из тараканьего детства и пошло.
Я физически не могу бросить непомытую посуду, например.
И стол в крошках вызывает у меня нервные почесушки и желание немедленно его протереть.
Не, я могла раньше на столе что-то оставить, но в течение 20 лет это не приводило к появлению тараканов.
Раковины досуха никогда не протирала, сейчас вот - да. Надеюсь, это временная мера.
Что тараканы делают в спальне? Им же там тупо есть нечего.
Гуляют, наверное, фиг знает.
Я еще очень надеюсь, что по зиме, когда похолодает, они повымрут в подвале или куда их там подкинули. И по подъезду так бодро шастать уже не будут.
Ну и меня все успокаивают эти дезинсекторы, что после потравки через какое-то время эффект будет, типа инкубационный период и все такое. Но я крайне слабо им верю, потому как, опять же, воспоминания из детства, как после обработки у нас с потолка валились дохлые тараканы и эффект был сразу же. А тут, пилять...

Потом тоже разом все исчезли куда-то.
Вот кааак?! Как это говно вытравить?
Мы уже средство спец.купили, сольфак, перед отъездом на дачу полили всю квартиру, хз, че там сейчас. Ловушек Раптор наставили, гелем Глобакс все промазали.
Собираюсь, как приедем, шарики с борной кислотой накатать и разложить везде, включая подъезд.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У нас тараканы полезли после смены труб. У себя я поморила, несколько месяцев жила как человек, потом опять от соседей понабежали. Осознали, что травить имеет смысл только всем подъездом, но тут ворвался прилетела новость, что я переезжаю. И божечки, как я этому рада.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Я просто соглашусь со Смоллой :(
Я обычно таких людей принимаю за душевно больных, а на таких не обижаются :D
Обычно?
Я хз где и как надо жить, чтоб такое было обычно. В том и дело, что сама ситуация максимально необычная и жертвы тупо теряются т.к. не бывают объектами таких наездов регулярно.

ХитрыйЛис

  • Гость
вот ведь хорошо летать по городу на сверхзвуковых да в наушниках. никого не слышишь, ничего не замечаешь... ;D но гвоздодер обратно в сумочку положу. ;D

но смысла я тоже не очень понимаю. вот ты идешь и тут тебя обосрали. ок. даже если тут же зал находится - сейчас же срочно в него не побежишь. даже если через 100метров листовки раздают - на автомате их уже не берут или тут же выкидывают, если взяли. а тут и так настроение испорчено, еще и под нос опять эту же тему суют. да схватишь листовку, сомнешь в комочек и в горло раздающему затолкаешь.
или как? вот тебя обосрали, но с приписочкой "ты бы в вон тот салон сходила"? так ведь из принципа не пойдешь. может, я вообще не здесь живу, а в моем Усть-Пердищенске нет таких салонов. т.е. салон, который нанял хамло так и будет простаивать, а я пойду к своему косметологу или в зал поближе к дому.

не вижу профита... никак не вижу. :(
с тараканами хоть понятно: мало кто знает в какую службу обратиться, если уж стряслось. ну, жэк там, ну сэс, вроде, такую услугу предлагает. а так-то и хз. но салоны и залы - их же тысячи! у нас тут почти в каждом доме салон. на небольшой город хренова куча залов раскидана, всегда найдешь поближе к хатке.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46212
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
В случае крупной сети имеет смысл. Чисто по причине того, что есть вероятность туда заглянуть даже у человека не из этого района.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Про тараканов. Во первых, надо обрабатывать подвал и чердак. Причем, если подвал еще дополнительно поделен на клетушки по количеству квартир, то с соседями надо договариваться, чтобы они открывали и пускали там тоже провести дезинсекцию.
Травля дома это геморрно еще и из-за животных. Я вот так и не смогла решиться в прошлом году. Да, три дня можно перекантоваться, а если потом все равно животному будет плохо? Короче, спасалась шариками из вареного желтка и борной кислоты. На два желтка чайная ложка порошка. Каждую неделю шарики засыпать свежие. Ну и стыки труб замазать, обычно бывают щели в тех местах где стояки проходят через перекрытия. Самое проблемное место - на потолке. Туда еще добраться надо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
С тараканами жесть! Вот твари. Может, им в конторку, ну, которая листовки так вовремя подсунула, муравьев напихать под завязку? Пусть расширят спектр услуг, такскать.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вывели бы уже роботов-тараканоубийц. Мелких таких наноботов. Вот было бы классно!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Про тараканов. Во первых, надо обрабатывать подвал и чердак.
Вот подвал обработали, а про чердак я даже не догадалась сказать. Я там истерично выбивала у ДЭЗа, чтобы мусорный стояк и лифтовую шахту обработали, они настаивали, что это бесполезно, но в итоге, вроде, сделали все.
Причем, если подвал еще дополнительно поделен на клетушки по количеству квартир, то с соседями надо договариваться, чтобы они открывали и пускали там тоже провести дезинсекцию.
Вот подвала я вообще ни разу в жизни не видела нашего и слава богу, наверное. Поэтому просто на слово поверила, что обработали.

Вообще, я подумываю о том, чтобы в СЭС обратиться, но не знаю, как именно. Это ж надо, чтобы тараканы точно были вне нашей квартиры, чтобы их как-то засекли и отловили. И тогда уже чтобы СЭС проводили нормально потравку.

Травля дома это геморрно еще и из-за животных. Я вот так и не смогла решиться в прошлом году. Да, три дня можно перекантоваться, а если потом все равно животному будет плохо? Короче, спасалась шариками из вареного желтка и борной кислоты. На два желтка чайная ложка порошка. Каждую неделю шарики засыпать свежие. Ну и стыки труб замазать, обычно бывают щели в тех местах где стояки проходят через перекрытия. Самое проблемное место - на потолке. Туда еще добраться надо.
Вот с борной кислотой я хочу, когда вернемся. Более того, я хочу накидать еще в подъезде и ловушки по подъезду пройтись расставить на каждом этаже. Ну и гелем помазать. Естественно, только возле мусоропровода, чтобы животины не пострадали чьи-нибудь.
Короче, я упрлс на борьбе с тараканами пздц безбожно.
С тараканами жесть! Вот твари. Может, им в конторку, ну, которая листовки так вовремя подсунула, муравьев напихать под завязку? Пусть расширят спектр услуг, такскать.
Мы те листовки уже давно выбросили, сейчас корю себя за это.

Кстати, я много где натыкаюсь на темы о том, что внезапно появились тараканы. Вот и хз, че думать теперь.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
А у нас нету никаких этих самых. Только мужичок-пенсионер по городу ходит и поёт дамам матерные частушки
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Вот и тут такая же логика)

По сюжету статьи человек подходит и берет тебя за плечо повыше локтя, причем обязательно открытое.
Тут сложнее заигнорить, чем разговоры за спиной.
Учитывая, что я локти не растопыриваю на улице, а сиськи объемные, попытку такого контакта можно вообще неверно истолковать))
"Чего это у вас тут висит? Не стыдно с таким по улице ходить?" лол
Должна 10 ОС

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Короче, я упрлс на борьбе с тараканами пздц безбожно.

Я тебя понимаю. Они такие мерзкие, что от одного вида руки-ноги отнимаются и хочется только визжать. Я в прошлом году уже вспоминала анекдот про мужика, который дом поджог чтоб уж гарантировано этих тварей добить.
СЭС сейчас нету. Сейчас есть санитарный контроль и отдельно службы дератизации и дезинфекции, причем не государственные, а получастные. В Так что к частникам тебя и отправят. И тут надо вызвать конечно и лично проследить, что там и как. У тараканов может быть где-то яйцекладка или оотека, ее в первую очередь надо заливать ядом, ибо они будут размножаться заново. Поэтому надо долбать дезинсектора, чтобы он все углы и закоулки обработал тщательно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Эти хоть за деньги. А я знала парня, который лет в 18 подобным занимался для собственного удовольствия. Подходил, например, к девчонкам каким-нибудь с улыбкой, начинал что-то типа: "Девочки, я вот вам хочу сказать...", ну они расслаблялись, начинали улыбаться в ожидании комплимента, а он заканчивал: "...это ж п*здец, какие вы страшные/жирные/кривоногие!"
Говорил, его тащило именно выражение их лиц после этого.

Если что, я этого судака знала не лично, учился на одном курсе с несколькими моими знакомыми, так что вопросы о том, почему я его не прибила, не задавать.

И да, по теме. Подозреваю фейк, ибо сильно тупой способ. Во-первых, какая доля "зашеймленных" и не наплевавших побежит в салоны, а не сядет на диету? Во-вторых, какая доля тех, кто побежит в салоны, побежит именно в нужный? Салонов миллиард, да и дамы могут быть вообще из другого района.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 16:47:38 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
У тараканов может быть где-то яйцекладка или оотека, ее в первую очередь надо заливать ядом, ибо они будут размножаться заново.
Вот самая-то жопа эту кладку найти. Я, собственно, и стала шерстить интернет именно чтоб разобраться, где чаще всего тараканы гнездятся.
А тебе, кстати, удалось избавиться от тараканья в итоге?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Насчет рекламы салонов может и за уши притянуто, но что среди идиотов такое развлечение может войти в моду, я ни секунды не сомневаюсь. Не удивлюсь даже, если у шеймеров есть свой паблик в соцсети как у магазинных воров или любителей снимать женщин под юбкой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Эти хоть за деньги. А я знала парня, который лет в 18 подобным занимался для собственного удовольствия. Подходил, например, к девчонкам каким-нибудь с улыбкой, начинал что-то типа: "Девочки, я вот вам хочу сказать...", ну они расслаблялись, начинали улыбаться в ожидании комплимента, а он заканчивал: "...это ж п*здец, какие вы страшные/жирные/кривоногие!"
Говорил, его тащило именно выражение их лиц после этого.

Я такого знаю. На моей памяти года с 2002-2004 развлекается. Подходит к одинокой девушке с "Девушка, а вы сыр любите? Странно что нет/Я угадал. Такая серая мышь должна любить сыр!". У чувака явно не все дома, т.к. смеяться над этой шуткой столько лет это что-то психическое.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Какое счастье, что мне картинку не показывает.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
По сюжету статьи человек подходит и берет тебя за плечо повыше локтя, причем обязательно открытое.
По сюжету статьи то, что ты описала - всего лишь один из бесчисленного количества возможных вариантов) В этой же статье представлена альтернатива:
Цитировать
навстречу мужчина — интересный такой, подтянутый, — делится одна из пострадавших от бестактных незнакомцев. — Смотрит на меня с интересом, я приосанилась даже. И вдруг он мне заявляет: «Милочка, ну куда ж вам такой сарафанчик?! Это для тоненькой талии!» И ладно бы тетка сказала — можно было бы на зависть списать! Но ведь мужик молодой, и сказал так… жалостно!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
У тараканов может быть где-то яйцекладка или оотека, ее в первую очередь надо заливать ядом, ибо они будут размножаться заново.
Вот самая-то жопа эту кладку найти. Я, собственно, и стала шерстить интернет именно чтоб разобраться, где чаще всего тараканы гнездятся.
А тебе, кстати, удалось избавиться от тараканья в итоге?
Да, я тебе написала.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.