Автор Тема: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!  (Прочитано 19704 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #90 : 21 Августа 2017, 11:20:03 »
не стареет

Ну хрееен знает.
Просто "брать" могут не только лишь все еще со времен траханного Египта. Там же типа перераспределение благ.
Но в целом забавно, да.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #91 : 22 Августа 2017, 10:36:16 »
Стоит ему залезть на платформу и начать с нее орать о том, как здорово долбиться в сракотан - для меня он перестает быть геем.
... иной человек начинает называться геем как раз с этого момента. ::)
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #92 : 22 Августа 2017, 10:40:52 »
... иной человек начинает называться геем как раз с этого момента. ::)
Я из тех селян, кто все еще разграничивает понятия "гей" и "п@дарас" :)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #93 : 22 Августа 2017, 12:06:42 »
Цитировать
ЛГБТ - движение не для всех. Но парады свои проводят так, чтобы это коснулось широких масс. Смысл? Нет смысла. Есть желание крутить задом.
Я сталкивалась с аргументом, что гей-парады проводят открыто, чтобы геи, стесняющиеся своей ориентации, видели, что они не одни в мире геи, что они принадлежат к большой общности. И чтобы им от этого стало легче в большом мире давления гетеросексуальных людей.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #94 : 22 Августа 2017, 12:15:44 »
Цитировать
ЛГБТ - движение не для всех. Но парады свои проводят так, чтобы это коснулось широких масс. Смысл? Нет смысла. Есть желание крутить задом.

Как это не для всех? Оно касается самих радужных, их семей, друзей, коллег. Человек живет не замкнуто, он социальная зверушка. И если мне шипят "ты че с ним общаешься? Он же педик", то это блть очень меня касается!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #95 : 22 Августа 2017, 12:21:13 »
Как это не для всех? Оно касается самих радужных, их семей, друзей, коллег. Человек живет не замкнуто, он социальная зверушка.
Почему бы тогда не устроить парады натуралов? Парады работников РЖД? Парады уборщиц? Парады уборщиков парадных?

ЛГБТ - движение не для всех. Я уже привел в пример рокерские фесты. Не все любят рок, хотя у рокеров тоже есть семьи и знакомые. Но их пристрастия и все связанные с этими пристрастиями проблемы - их дело.

И если мне шипят "ты че с ним общаешься? Он же педик", то это блть очень меня касается!
Если он сходит на парад и потанцует - шипеть перестанут?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #96 : 22 Августа 2017, 12:24:08 »
Цитировать
Почему бы тогда не устроить парады натуралов? Парады работников РЖД? Парады уборщиц? Парады уборщиков парадных?
если гетеросексуалам\уборщицам\работникам РЖД это нужно и будет по кайфу - да ради бога, пусть устраивают.

Цитировать
Не все любят рок, хотя у рокеров тоже есть семьи и знакомые.
но рок-концерты вызывают шипение и требования запретить только у особо пгм-нутой части публики ;) А вот гей-парады...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #97 : 22 Августа 2017, 12:25:41 »
Не все любят рок, хотя у рокеров тоже есть семьи и знакомые. Но их пристрастия и все связанные с этими пристрастиями проблемы - их дело.

Так в случае рокеров и даже любителей говнорэпчика это действительно почти полностью их дело.
А когда дело касается трусов .. увы, нет. Качественная разница присутствует.
Непорядок в чужих трусах всё ещё чрезмерно беспокоит социально активные массы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #98 : 22 Августа 2017, 12:28:39 »
но рок-концерты вызывают шипение и требования запретить только у особо пгм-нутой части публики ;) А вот гей-парады...
у особенно гомофобной. И, как правило - это одна и та же публика.
Непорядок в чужих трусах всё ещё чрезмерно беспокоит социально активные массы.
Что, следуя логикой парадов, лечится размахиванием трусами.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #99 : 22 Августа 2017, 12:32:53 »
Что, следуя логикой парадов, лечится размахиванием трусами.

Почему нет? "- Ты заткнись! - Нет, я говорю!".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #100 : 22 Августа 2017, 12:34:18 »
Почему нет? "- Ты заткнись! - Нет, я говорю!".
- Ты слушай!
- Но я не хочу
- Нет, слушай! Я ГОВОРЮ!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #101 : 22 Августа 2017, 12:35:42 »
- Ты слушай!
- Но я не хочу
- Нет, слушай! Я ГОВОРЮ!

Было бы актуально, если бы обе стороны были равны)
Но одна успела заткнуть другую.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #102 : 22 Августа 2017, 12:38:29 »
Было бы актуально, если бы обе стороны были равны)
Но одна успела заткнуть другую.
Равны в плане численности? То есть, если бы на земле была ровно половина геев - остальные имели бы право их не любить, а так - нет?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #103 : 22 Августа 2017, 12:41:14 »
Зачем? Равны в правах, как в твоей аналогии с музыкальными вкусами.
А то любители классики, рока, транса могут безопасно говорить о своих вкусах и даже фестивали устраивать. А признайся чтоты говнорэпчик любишь - и по ипалу отхватишь, и на работу хрен устроишься, и массовое мероприятие не проведи.
Странно это, х*йня какая то)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #104 : 22 Августа 2017, 12:45:53 »
Странно это, х*йня какая то)
Ну, кому-то странно, что гей-браки не узаконены, кому-то - что один мужик другого в задницу жарит. Мир вообще полон странными вещами, но есть вещи приемлемые, а есть - не очень. Времена такие, что гомосексуальные контакты - вещь приемлемая, а публичные восхваления гомосексуальных контактов - не очень. Всякие каминг-ауты - вещь приемлемая, ор с платформы "посмотрите на мою ориентацию" - не очень.

Мир полон относительности, и если в определенной вехе ЛГБТ тусовки он замкнулся на необходимости погромче вопить про радости гомосячества, не значит, что он по умолчанию должен замыкаться на этом же у всех подряд.)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #105 : 22 Августа 2017, 12:47:37 »
Мир вообще полон странными вещами, но есть вещи приемлемые, а есть - не очень. Времена такие, что гомосексуальные контакты - вещь приемлемая, а публичные восхваления гомосексуальных контактов - не очень. Всякие каминг-ауты - вещь приемлемая, ор с платформы "посмотрите на мою ориентацию" - не очень.

Ты же понимаешь, что апелляция к временам - это не аргументация, а демагогия?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #106 : 22 Августа 2017, 12:50:37 »
Ты же понимаешь, что апелляция к временам - это не аргументация, а демагогия?)
Я апеллирую не к временам, но к нравам. Нравственного запрета на любовь к человеку одного с ним пола нет. Но есть неодобрение к тем, кто из этого пытается устроить фарс.)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #107 : 22 Августа 2017, 13:25:03 »
фарс это когда на всякие официальные мероприятия типа демонстраций сгоняют бюджетников и студентоту потому что такнада
а ту мероприятие исключительно доброй воли и во имя позитива

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #108 : 22 Августа 2017, 13:26:22 »
а ту мероприятие исключительно доброй воли и во имя позитива
позитива по отношению к чему/кому?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #109 : 22 Августа 2017, 13:28:06 »
Мир полон относительности, и если в определенной вехе ЛГБТ тусовки он замкнулся на необходимости погромче вопить про радости гомосячества, не значит, что он по умолчанию должен замыкаться на этом же у всех подряд.)

Ну вот не надо. Не припомню геев, которые бы вопили, что пежиться в дымоход это круто, давай как мы, давай лучше нас. В контексте парадов говорят о правах, браках, возможности усыновления, дискриминации. А вот гомофобы только услышав про лгбт тут же заводят шарманку про изнасилованных детей, задницы, сосание х*йцов, мужиков в стрингах и еплю на центральных площадях. У кого что болит?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #110 : 22 Августа 2017, 13:34:11 »
Ну вот не надо. Не припомню геев, которые бы вопили, что пежиться в дымоход это круто, давай как мы, давай лучше нас. В контексте парадов говорят о правах, браках, возможности усыновления, дискриминации. А вот гомофобы только услышав про лгбт тут же заводят шарманку про изнасилованных детей, задницы, сосание х*йцов, мужиков в стрингах и еплю на центральных площадях. У кого что болит?
Вот ты, Коль, умная девушка. Расскажи мне, пожалуйста, на каком этапе проведения гей-парада поднимается тема прав и брака? Например, вот такие ребята через сколько километров заговорят об усыновлении?

Когда эти вот парни остановятся, снимут наряды и поднимут тему дискриминации?

Я вот среди знакомых гомофобов тоже разговоров за педофилию и порванные сраки не припоминаю. В то же время разговор за парады геев в свой контекст совершенно обоснованно включают в себя обсуждение мужиков в стрингах.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #111 : 22 Августа 2017, 13:49:35 »
Крысик, тут все сложно. Любая социалочка, чтобы привлечь внимание должна быть яркой, эпатажной, шевелить массы, вызывать бурление. Если бы гринпис молча гулял с плакатами "остановим убийство тюленят" это никому вхерневпилось, а вот двихужа с голыми окровавленными людьми это уже вызов, повод поговорить и засветиться в сми. Парад с унылыми лицами - мы тоже люди, мы любим и мы хорошие - даст нулевой выхлоп. Карнавальное шествие фриков под диско совсем другое дело. Десятилетиями геев демонизируют представляя их то психами, то зеками, то педофилами. А  тут здрасьте вот они такие веселые ребята, в кичливых костюмах, с веселой музычкой, пошлыми конкурсами. Напомню, что в еуропах свадебные конкурсы не в чести, поэтому "попади карандашиком в бутылочку" вызывает ажиотаж и прилив детсадовской радости на уровни "а у кати трусы в горошек!". Атмосфера веселья и праздника объединяет людей, влившись в это безумие понимаешь, что люди ничем по сути не отличаются, все имеют право и налево и на брак и на прочие плюшки. Но для этого надо быть готовым к взаимопониманию, а не на уровне "пошли глиномесов писдить!"
Как люди выросшие на клипах и песнях Army of Lovers из каждого утюга умудряются не любить элементы травести-шоу?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #112 : 22 Августа 2017, 14:05:50 »
Карнавальное шествие фриков под диско совсем другое дело. Десятилетиями геев демонизируют представляя их то психами, то зеками, то педофилами. А  тут здрасьте вот они такие веселые ребята, в кичливых костюмах, с веселой музычкой, пошлыми конкурсами.
Это сообщение настолько противоречиво, что я даже не знаю, с какой стороны к нему подойти. Я не знаю, кто ассоциирует геев с педофилами и зеками - я такие сравнения по большей части тут от сторонников гей-парадов и встречаю. Уберем это сравнение. Остаются психи. И ты говоришь, что человек в здравом уме, преследуя цель "перестать казаться психом" - одевается как псих и извращенец. Тут, казалось бы, несостоятельность такого подхода должна быть очевидна, но нет. Что-то не пускает. Окей, я приведу ниже очень удачное сравнение.
Атмосфера веселья и праздника объединяет людей, влившись в это безумие понимаешь, что люди ничем по сути не отличаются, все имеют право и налево и на брак и на прочие плюшки.
Я, имея за спиной весьма обширный сексуальный опыт, не в состоянии в это цветастое безобразие влиться. Более того, глядя на мужчину, вырядившегося, как помесь латекс-фетишиста и клоуна-убийцы, я уж точно не пойму, что мы с ним ничем по сути не отличаемся. Напротив - между мной и им целая пропасть разницы и главная в том, что он - клоун, а я - нет.
Как люди выросшие на клипах и песнях Army of Lovers из каждого утюга умудряются не любить элементы травести-шоу?
Может быть, дело в том, что росли мы не только на этих клипах?)
---
В общем, гляди:
Есть две вечно угнетенные ниши в обществе - феминиз и меньшинства. Давай их противопоставим. Гомосеки, по большей части, в своей общественной деятельности, как и феми, заняты правильным делом, продвигая ценности, важные для большого количества людей. А теперь прикинь: вот есть феминизм, как движение за права, а есть организация FEMEN, практическую пользу не приносящая от слова совсем. Они называют себя феминистками и всю свою деятельность направили на то, чтобы это движение максимально скомпрометировать своими выходками.

Эпатаж, привлечение внимания - это все да, но я тоже могу пойти и поссать на прохожего, напечатав на футболке "УВЕЛИЧЬТЕ КОЛИЧЕСТВО ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ". К чему я больше внимания привлеку? К проблеме туалетов, или к идиоту, который на людях человека обоссал? А если я себя при этом к какому-нибудь движению причислю - я этому движению больше вреда или пользы принесу?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #113 : 22 Августа 2017, 15:44:09 »
Кто-нибудь понимает, что обозначают эти слова о том, кто какой парень? -_-
Великий Угнетатель

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #114 : 22 Августа 2017, 15:45:51 »
Это церебральная квирастия, не вдумывайся.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #115 : 22 Августа 2017, 16:29:39 »
"пасс никудышный" - эт чо?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #116 : 22 Августа 2017, 16:56:03 »
"пасс никудышный" - эт чо?
Это короткий и простой в одном регистре и без спецсимволов
Например qwerty
А надо такой  hT9z4#6KS&8vR63dyJ
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vedomosti.ru - Вы еще потрахайтесь здесь!
« Ответ #117 : 22 Августа 2017, 16:56:55 »
Это короткий и простой в одном регистре и без спецсимволов
Когда нечего сказать - не разговариваю.