Автор Тема: lchf.ru - Как людям ради рейтингов здоровье гробят.  (Прочитано 12725 раз)

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Я похудела с помощью диеты  на 40кг, 8 лет прошло вес меняется +-1кг. Ем как обычно, только углеводы после 12 дня не ем.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
мне нравится немецкий вариант biggest loser. особенно когда они соревнуются команда на команду.
прикольные упражнения им дают. например у всех завязаны глаза и надо по цепочке передать друг другу полное ведро воды, так чтоб последний в цепочке вылил его в ванну.
или в бассейне 2 лодки, в каждой лодке сидит тренер одной команды. всем дают железные желоба, их надо соединить друг с другом. 3 человека стоят в бассейне и держат на вытянутых руках эти желоба. остальные ведрами наливают в них воду. вода течет в лодку с тренером. чей тренер быстрее пойдет ко дну, та команда и выиграла.
еще им дают связки сена, их надо протащить через бассейн глубиной по пояс. намочишь - они станут тяжелыми. не намочишь - быстрее справишься.
команда на команду они тащат на буксире автобус, кто дальше протащит.
чем они питаются и как друг с другом собачатся не показывают.
на награждение приходят участники прошлогодних, позапрошлогодних итд выпусков, по желанию. и те кто приходят, те не потолстели обратно. 2/3 от общего числа приходят примерно.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Ага, вон Картункова похудела как, видали? Толстуха из КВН, Пятигорск которая, кто не в курсе. Щас книжку свою рекламирует.
И Скулкина похудела. И как-то потеряла свое амплуа и обаяние. Хотя, конечно, так лучше, я ей желаю удачи, она мне почему-то нравится.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
способ есть.
каждый день бегать в ОЗК и кушать только водку.
огранизм перестроится, похужеет, потом помрет, зато стройненьким) ну или сразу помрет, ибо 4-х клапанные движки конечно хороши, но не для экстремальных нагрузок на больших оборотах
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Нормальное сбалансированное питание + питье, отказ от вредных привычек, умеренный спорт - разве от этого умирают?
Отказ от жиров убьет эндокринную систему (как и внезапный спорт), тотальный отказ от углей  здорово по здоровью ударит, резко урезать калорийность тоже такая себе идея.
Здорово кушаешь, не забываешь про лфк, следишь за анализами.
но это нудно и долго да(
До каких цифр реально так похудеть? Понятно, что если весить 150 кг, то переход на правильное питание даст снижение веса. А если во мне щас 80, а рост 174 - этот путь вообще реален? Или я сброшу два-три килограмма и на этом все? В самом оптимальном варианте, буду весить 75 кг, что по ИМТ дает норму, а по внешнему виду все равно толстая.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Но толстота внешнего вида субъективна, так что все сложно.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Big_Muzzy, реально, если не лениться как я.
Можно до десяти кило скинуть без большого напряга. Но не сразу.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Big_Muzzy, реально, если не лениться как я.
Можно до десяти кило скинуть без большого напряга. Но не сразу.

Я скинула за последние полгода десять кг, почти ничего не делая для этого. Но мне кажется, это потому что организм вспомнил, что после родов уж год прошел, пора бы и в норму приходить.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Нормальное сбалансированное питание + питье, отказ от вредных привычек, умеренный спорт - разве от этого умирают?
Отказ от жиров убьет эндокринную систему (как и внезапный спорт), тотальный отказ от углей  здорово по здоровью ударит, резко урезать калорийность тоже такая себе идея.
Здорово кушаешь, не забываешь про лфк, следишь за анализами.
но это нудно и долго да(
Факты есть факты - трое участников украинского шоу Зважени та щастливи умерли от сердечной недостаточности и инсульта в возрасте от 30-40-50 лет. Впрочем, скорее всего, причина не в резкой потере веса, а в том, что за годы жизни с лишним весом они себе основательно подорвали здоровье. Кто-то сорвался и вернулся к прежнему образу жизни. У кого-то был такой букет болезней, что жить все равно оставалось полгода-год. Ну и кровоизлияние в мозг - вообще явление внезапное.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 22:51:09 от Shella »
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
На костях реально неудобно лежать. Я на лекарствах побочкой съехала до 54. Раньше норм лежала на диване на животе с ноутбуком, а сейчас ребрам больно, подкладываю мягкую обезьяну. И жёппь быстрей затекает от сидения.

До каких цифр реально так похудеть? Понятно, что если весить 150 кг, то переход на правильное питание даст снижение веса. А если во мне щас 80, а рост 174 - этот путь вообще реален? Или я сброшу два-три килограмма и на этом все? В самом оптимальном варианте, буду весить 75 кг, что по ИМТ дает норму, а по внешнему виду все равно толстая.

Попробуй. Если нет каких-то еще проблем препятствующих сбросу, то питание даст очень много. Я вроде не излишествую, однако как попадаю в больницу 2-3 кг там оставляю на кашках и супчиках. Ну и подвигаться, не железо тягать, а какая-нить йога, цигун, тайцзи, дэнс фитнес кстати тема.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Я с 63 до 55 похудела без напряга. Счас в поездке на бургеркинге, пиве и вкусняхах наверное набрала один-два кг. Но не переживаю. Упражнения + легкий дефицит калорий. Тот же бургеркинг раз в неделю погоды не делает.
Папка весит больше. Ест больше, но с тем же подходом быстрее сбросил.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
а вы шоу-то смотрели? То что происходит там не подходит под определение "тяжело и муторно". Там именно насмешки, глумление, психологический прессинг. Если бы речь шла просто о том, что заниматься тяжелее чем на диване валяться, обсуждать было бы нечего.
эмм.. так речь идет про эмоциональный прессинг? Я думал, автор поста просто пытается продавать свою "мегауникальную программу без усилий, СМС и регистрации"
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Но вот американцам хуже всех. у них очень мало здоровой еды.
Американцам лучше всех: здоровой еды у них столько, сколько ее готовы купить.
А по поводу этих шоу я так считаю: человек, готовый на любые унижения (а их там реально гнобят и унижают на потеху публики) ради влезть в ящик - должен страдать. Часть из них становятся профессиональными публичными фриками а-ля выкидыши вашей домдвы. Так и кочуют - из "Взвешенные и счастливые" (украинский аналог) в "Половинки" (фриков сводят с такими же фриками), из "Половинок" в "Сраный ужин", оттуда - в ток-шоу из жизни вмиреживотных и далее по кругу. Одни и те же рожи. Это тип людей такой.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Плюс страна автомобильная, в городах мало мест для пешеходов.
Не проблема. Мои американские знакомые жалуются на велосипедистов на дорогах, мол, ездят как попало, в темноте их не видно, особенно афроамериканцев... ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Плюс страна автомобильная, в городах мало мест для пешеходов.
Не проблема. Мои американские знакомые жалуются на велосипедистов на дорогах, мол, ездят как попало, в темноте их не видно, особенно афроамериканцев... ;D
прямо рай для ку-клукс-клана - можно в кармагеддон нигерами играть)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Так уже показывают новейшие исследования, что диеты не работают. Даже если ты будешь всю жизнь считать калории, организм перестроится и начнет откладывать запасы с того немного, что получает.
Какая херня, а.

Такую хрень может писать только человек вообще не знакомый ни с физикой, ни с биологией.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Кот, они вообще не сильны ни в физиологии, ни в чем вообще.
Диета для них-это 14 дней подготовки к лету.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Черт, а я-то по наивности думала, что люди худеют, когда у них расход калорий превышает потребление. Хорошо бы, конечно, чтоб при этом соблюдались нормы по белкам, жирам и углеводам (но это для здоровья, а именно для похудания роляет первый пункт). А тут вон, оказывается, это и не работает уже. Что делать, что делать-то, как жить  :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Что делать, что делать-то, как жить  :(


Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Так уже показывают новейшие исследования, что диеты не работают. Даже если ты будешь всю жизнь считать калории, организм перестроится и начнет откладывать запасы с того немного, что получает.
Какая херня, а.

Такую хрень может писать только человек вообще не знакомый ни с физикой, ни с биологией.
... написал в ответ человек с докторскими степенями в обеих областях.

Простые законы термодинамики не применимы к реальному человеческому телу, поскольку не учитывают работу гормонов. А биология как раз и дала ответ на вопрос, работают ли диеты - нет, не работают. Это печально, но факт, котик.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Цитировать
... написал в ответ человек с докторскими степенями в обеих областях.
Это школьне знания, не уверен даже что старших классов.
Цитировать
Простые законы термодинамики не применимы к реальному человеческому телу
Полный отвал башни. Я даже не знаю, смеяться, или огрочаться, что есть такие хомо сапиенсы, что закончили школу, возможно даже добрались до ПТУ, но так и не усвоили хоть что-то из успешно сданных зачётов.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113

Но вот американцам хуже всех. у них очень мало здоровой еды.
Американцам лучше всех: здоровой еды у них столько, сколько ее готовы купить.
А по поводу этих шоу я так считаю: человек, готовый на любые унижения (а их там реально гнобят и унижают на потеху публики) ради влезть в ящик - должен страдать. Часть из них становятся профессиональными публичными фриками а-ля выкидыши вашей домдвы. Так и кочуют - из "Взвешенные и счастливые" (украинский аналог) в "Половинки" (фриков сводят с такими же фриками), из "Половинок" в "Сраный ужин", оттуда - в ток-шоу из жизни вмиреживотных и далее по кругу. Одни и те же рожи. Это тип людей такой.
видимо немецким участникам такого шоу больше повезло. их нигде потом не видно по телеку. в виде заданий им давали кроме всего прочего на пляже откопать доску для серфинга, весло, потом надо было на этой доске сплавать к буйку и взять там ключик. этим ключиком надо было на берегу открыть ящичек.  копать приходилось на глубину примерно 1,5 метра. руками. и потом песок куда-то девать чтоб хотя бы вылезти из ямы. и вот копает каждый для себя, никто никого не гнобит. и невозможно не упахаться.
как-то я смотрела как участникам завязывали глаза и давали попробовать разные овощи и приправы. кто больше всех отгадает, получит типа иммунитет. один тип, повар, отгадал все.
ну прикольно смотреть и думать "у тебя вроде жир не свисает и ты вроде здоров, а сможешь вот так?"
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Зараза, все же диеты работают, но по типу замкнутого круга. Сначала худеешь, как только бросаешь диету, снова набираешь, и так постоянно. А если все время на диете жить, организм этого может не выдержать. Поэтому и лучше не диета, а приближенное к правильному питание, без перееданий.
Если бы диеты не работали, дуры из сообществ анорексичек не загибались бы от истощения.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
А если все время на диете жить, организм этого может не выдержать. Поэтому и лучше не диета, а приближенное к правильному питание, без перееданий.
Лаки, это тоже называется "диета".
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Я вообще не вижу смысла лезть в дебри гастрономических споров и обсуждать каждый элемент диеты. Смысл похудения - потреблять меньше калорий, чем сжигаешь. Диета без физических упражнений даст результат в плане снижения веса. Просто этот результат будет сильно отличаться от комбинации диета+тренинг
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Смысл похудения - потреблять меньше калорий, чем сжигаешь.
Ты что-то не то сказанул по запарке.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ну как же не лезть-то? )
Когда тюфячные жиробасики страдают, что нельзя вечно закидываться гавном. Жрут броколли и мечтают о хотговне.
И потом так - Не работают диеты!!!
Конечно не работают, и мозг их не работает, и организм их не работает.
Свинолюди, вы хотя б херню не несите в массы. Не хотите напрягаться и думать как стать нормальным человеком, а не сальной амебкой, то заткните свой рот гамбургером.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Ну как же не лезть-то? )
Когда тюфячные жиробасики страдают, что нельзя вечно закидываться гавном. Жрут броколли и мечтают о хотговне.
И потом так - Не работают диеты!!!
Конечно не работают, и мозг их не работает, и организм их не работает.
Свинолюди, вы хотя б херню не несите в массы. Не хотите напрягаться и думать как стать нормальным человеком, а не сальной амебкой, то заткните свой рот гамбургером.
Тебе жиробас в салат насрал?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Тебе жиробас в салат насрал?
Лучше бы так. Чем слушать их нытье регулярно. И даже здесь.