Автор Тема: #8844 - Кот ей дороже - он появился раньше мужа и дочки [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 76995 раз)

Hacksley

  • Гость
Стоит мне выкинуть Дарсика?


С учетом повреждений не могу не уточнить, кто такой Дарсик.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
У меня регулярно такое, когда моё ко мне на голые колени забирается и где-то в процессе поскальзывается... Кошечко в три кило весом.
Жалко у пчёлки

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Стоит мне выкинуть Дарсика?
Ничоси, у тебя там тигр что ли?
Нет, маленький котик 6 месяцев от роду

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Циник, котику когти стричь не пробовали никогда?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
У меня регулярно такое, когда моё ко мне на голые колени забирается и где-то в процессе поскальзывается... Кошечко в три кило весом.
Вот та же история. Но я его всё равно люблю ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Нет, маленький котик 6 месяцев от роду
Мощны когтищи.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Сам дурак виноват, надо было бронештаны, выбрить ногу и не ходить там где тебя знают не сидеть искушаючи котика! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
У меня регулярно такое, когда моё ко мне на голые колени забирается и где-то в процессе поскальзывается... Кошечко в три кило весом.

Поэтому я кота на голые колени и не пускаю уже (и сколько же боли и опыта в этом "уже")
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня, к слову о голых коленях, большая часть кошек не любит лежать на голой коже. Будут ходить вокруг, трогать лапкой, в глаза заглядывать. Салфетку или платок какой на колени накинешь, тогда придут и улягутся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Поэтому я кота на голые колени и не пускаю уже (и сколько же боли и опыта в этом "уже")
Я подумываю носить дома свои самые толстые джинсы. х)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
А моя до недавнего времени вообще ни на каких не любила. Так что терплю и кайфую одновременно, раз уж их величество соизволили.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Осинка, у меня их снова семеро, так что от отсутствия внимания я точно не страдаю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
Осинка, у меня их снова семеро, так что от отсутствия внимания я точно не страдаю.  ;D
Вот надо завести армию котов и устроить в ней армейские порядки, как у Уве. Погладиться по команде, лоток по расписанию, на месте стой, раз-два!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот надо завести армию котов и устроить в ней армейские порядки, как у Уве. Погладиться по команде, лоток по расписанию, на месте стой, раз-два!

А Уве уверен, что это он команды отдает?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Если его дом ещё стоит - значит, по команде "Вспышка с тыла!" падает НЕ ОН ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
...А кошки, сдувая дымок с именных маузеров, идут в ночи прятать свежие трупы.  ;D



Ну вот как-то так, да.  ::)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 19:33:47 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нас один хорень появился после того, как прокусил руку прежней хозяйке. Оказался добрейшим существом, кстати.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Мой кот иногда заигрывается и царапает меня, ещё иногда ему надо куда то энергию деть и мы с ним играем в злую руку, я одеваю толстую кожаную перчатку и плотный плотный халат с длинным рукавом, правда он иногда прокусывает, чцдовище в 7 кг мышцов, сибирский) Зато спит потом хорошо и не тыгыдыкает по ночам) Но мне пофиг у меня царапки и прокусы заживают на следующий день. И да у меня аллергия и я сижу на таблеточках и влажной уборке. Кота никому не отдам это моя пушистая жопка.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Мой ласковый котенок, в пятимесячном возрасте, уверенным движением оставил мне глубокую царапину от локтя до середины ладони. Хотела взять его на ручки, а он робота-пылесоса испугался. А вот ноги, как ни странно, уже почти зажили от его когтей.