Автор Тема: О плюсах мужчины  (Прочитано 7267 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
О плюсах мужчины
« : 19 Августа 2017, 03:03:28 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1195414&nt=699
Цитировать
Всем привет . понравилась я очень одному мальчику, предлагает отношения. Опишу его сразу. Он не красивый, не статный, не спортивный. Он дрыщ с прыщами. Словом, он один из тех, на кого никогда не обращали внимания девушки. И даже в материальном плане он не привлекателен. И я знаю, он сам говорил, что отношений у него ее было. Отсутствие опыта проявляется ао всем. Он не знает, как ухаживать за девушкой, ему не знакомы элементарные правила поведения с дамой (пропустить вперед, открыть дверь), он на третьем свидании жутко волновался даже в щеку поцеловать, куда-то в ухо клюнул и сбежал))) но он приятен в общении, всегда пишет первый и постоянно приглашает на свидания, он такой страшный, что никто на него и не посмотрит. Это его плюсы. Ну и воспитать его можно под себя. Но стоит ли вообще с ним что-то начинать? В плане перспектив - все очень относительно. Заканчивал институт в захудалом городишке.

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #1 : 19 Августа 2017, 19:21:16 »
он такой страшный, что никто на него и не посмотрит. Это его плюсы.

У меня была одноклассница, которая рассуждала примерно так же, рассказывая о своих отношашках.
— Ты падаль. — ...и поднималься.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #2 : 19 Августа 2017, 23:10:31 »
Меня там коммент очень порадовал:

Цитировать
Ну слепите вы из него хорошего ухажёра,а вы уверены что потом не расстанетесь и он готовенький не пойдёт к другой,даже если он страшный.Усилия жаль не будет свои?
И ведь вполне возможно. Но возможна одна хреновая вещь: слепит-то она под себя...
Я была второй любимой. Причём первая погибла. Причём сам парень изначально манипулятор. Это... Это просто задница. Он вообще не понимал, что я - не она, и если она любила сплавляться на лодках по рекам - то я боюсь и т.д.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #3 : 20 Августа 2017, 06:48:59 »
Он вообще не понимал, что я - не она, и если она любила сплавляться на лодках по рекам - то я боюсь и т.д.

Умудрялся скандалить по поводу нежелания? Тут, кстати, была недавно тема про розы и рафаэлло похожая.

Ага. И искренне считал, что ''А Арише нравилось...'' - аргумент.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #4 : 20 Августа 2017, 11:38:25 »
блеа, вот такого я точно не могу понять
ну тебя аж мутит от человека, но все равно планы какие-то строит, расчеты...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #5 : 20 Августа 2017, 12:01:29 »
блеа, вот такого я точно не могу понять
ну тебя аж мутит от человека, но все равно планы какие-то строит, расчеты...
Ну как вам объяснить то...
Короче смотрите. Живет девочка, и отовсюду ей льют в уши, что главное в жизни - чтоб был мужик, что она - приложение к мужику. Или же она сама себе это внушила, я вон с одной общаться перестала после ее перла: "А я про баб даже книг не читаю и фильмов не смотрю, что они хорошего могут? Вот мужчина - это да!" - Ренар, мать ее, начиталась.
В институте или на работе с коллективом не везет, заводится 2-3 дуры,(такие же, но более удачливые), любой разговор сводящие к "а мой паарень" - "а я заааамужем", что в переводе " Нас выбрали, а вы второй сорт!". Тут о таких тоже много писали. А у девушки уже и без того болит. А мужика-то нет!
И тут попадается... Неказистый, противный, глупый, зубы кривые... Но если с ним встречаться - у нее будет мужик! Это ж сразу ее статус поднимет (они реально так думают)! Вот и ломает ее: одной, или с мерзким, но мужиком?

В терминальной стадии они еще и объявляют больными тех, кто выберет вариант "быть одной".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #6 : 20 Августа 2017, 20:43:43 »
Ага. И искренне считал, что ''А Арише нравилось...'' - аргумент.

ло, ну ладно мужик, вас то что держало с мужиком. который на "я боюсь" отвечал "а Арише нравилось"?

кстати не на лодках утонула, не?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #7 : 20 Августа 2017, 22:23:49 »
Ага. И искренне считал, что ''А Арише нравилось...'' - аргумент.

ло, ну ладно мужик, вас то что держало с мужиком. который на "я боюсь" отвечал "а Арише нравилось"?

кстати не на лодках утонула, не?
Не, из окна вышла. Или случайно выпала, т.к.вскрытие показало, что у неё что-то с сердцем случилось.

А меня держало ''Он поймёт, что ее уже нет. У него просто горе, надо немного подождать''. Наивная, ага.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #8 : 22 Августа 2017, 11:18:28 »
один из моих бывших тоже страдал по своей погибшей пассии
а потом оказалось что они ни разу не виделись ирл, или хотя бы говорили по скайпу
зато какие чувственные диалоги у них были в аське!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #9 : 22 Августа 2017, 11:30:07 »
У меня была одноклассница, которая рассуждала примерно так же, рассказывая о своих отношашках.

У мамы подруга замуж так вышла. Я тут уже рассказывала эту историю. Была первой красавицей курса, по ней все тащились, встречалась с таким же красавчиком, а потом вышла замуж за самого страшного именно с такой аргументацией: "Он такой ужасный, что его никто не уведет". После первого поцелуя рыдала от унижения и отвращения, но ей это таки не помешало. Прожили вместе много лет, до его смерти.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: О плюсах мужчины
« Ответ #10 : 22 Августа 2017, 11:43:45 »
Херасе какие отборные тараканы  :o
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех