Автор Тема: bbc.com - Телеканал Life прекращает новостное вещание  (Прочитано 4645 раз)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
http://www.bbc.com/russian/news-40978755

Цитировать
Телеканал Life прекратит делать контент для эфирного вещания и переключится на прямые трансляции в интернете по экстренным поводам, сказал Русской службе Би-би-си генеральный директор холдинга News Media Арам Габрелянов.

Под данным СМИ, канал прекратит телевещание с субботы.

Владелец лицензии, компания "Медиа контент" разослала кабельным и спутниковым операторам письмо о прекращении вещания канала Life "в связи с его закрытием", сообщало издание РБК в пятницу.

"Остается только сайт и наши проекты, конечно. Полностью прекращается (телевещание). На частоте будет обращение к телезрителям следить за новостями Лайфа на сайте и в соцсетях", - сказал ТАСС источник в холдинге News Media, в который входит телеканал.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Языкатая Зараза, сарказм сарказмом, а вещание они прикрыли довольно неожиданно, уволив весь штат. Предпосылок при этом особых не было.

Life, как и приснопамятный "дождь", был у операторов на птичьих правах и если с закрытием "дождя" всё понятно, то вот почему прикрыли life, не ясно.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Эээээээ. Я еще весной видела несколько статей, что на этой частоте с 01.09 будет другой канал. Да и показ Зенитовских, СКА, а теперь и Тосненских матчей, вроде как, началось с прицелом на новую метлу.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
это неловкое чувство, когда благодаря новости о закрытии телеканала узнаешь о его существовании

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
So fcking what?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Какое нам дело до вещания какого-то канала? Давайте тут анонсы программ постить? Кого убивать - акционеров? Зрителей? Уволенных ньюсмейкеров?

Предлагаю удалить как иррелевантный спам.
Эликирую машек силически

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Какое нам дело до вещания какого-то канала?
Конкретно вам - никакого. Других форумчан эта новость вполне может заинтересовать ... И кстати почему "нам" ? У вас раздвоение личности  ?)))
Предлагаю удалить как иррелевантный спам.
С таким подходом надо удалять 2/3 тем в разделе. Будьте проще, это в конце-концов развлекательный ресурс.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
У меня нет раздвоения личности, я спамеров не люблю. Очень не люблю.

Мы - это форумчане, которым до таких "новостей" никакого дела нет. Выше по треду можно ознакомиться с никнеймами.

Это стандартное оправдание спамеров. Увеличение члена тоже "кого-то может заинтересовать".

Я не сложен - это раз, и хочу, чтобы развлекательный незагаженный ресурс оставался развлекательным и незагаженным - два. Не нуждаюсь в непрошенных советах - три.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 18:02:30 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Это стандартное оправдание спамеров. Увеличение члена тоже "кого-то может заинтересовать".
;D

Вот в чём, в чём, а в спаме меня обвиняют впервые ;D
Я не сложен - это раз, и хочу, чтобы ресурс оставался развлекательным и незагаженным - два.
Да ну ? Сейчас вы занимаетесь как раз обратным - разводите холливар и злостно оффтопите ;D Есть претензии - пишите в ЛС. Совсем от темы стул сгорел - пишите модерам.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Всё когда-то бывает в первый раз.

Я пытаюсь почистить ресурс от грязи, которую вы принесли.

Предъявлять претензии спамерам? Серьезно? Хотя ради фана: чем эта увлекательнейшая история отличается от новости "Банк ХХХ объединил два отдела"? Это треш, зачем такое постить? Какое отношение это имеет к КМП? Вас уволили? Так напишите, вас уволили, КМП. Хотя бы призрачная связь появится с тематикой.

Модераторы и так всё прочитают.
Эликирую машек силически

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Ксаракс, у тебя обострение?

Норм тема.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
То-то всем так интересно. Обсуждения прям кипит, бурлит и ещё что-то
just do it
potom

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Я пытаюсь почистить ресурс от грязи, которую вы принесли.
Ежели бы вы этим занимались, то вместо того чтобы флудить тут давно бы написали модератору просьбу удалить тему.

Хотя ради фана: чем эта увлекательнейшая история отличается от новости "Банк ХХХ объединил два отдела"? Это треш, зачем такое постить?
Всё банальней, я частенько смотрел канал и его не с того, ни сего выпилили и было неясно, замешана в этом политота или что-то ещё, потому и решил обсудить с форумчанами.
Цитировать
Какое отношение это имеет к КМП? Вас уволили? Так напишите, вас уволили, КМП. Хотя бы призрачная связь появится с тематикой.
Уважаемый правдоруб, объясните мне сначала, отчего вас прорвало в этом топике ? А не тут /index.php/topic,68507.msg3573656.html#msg3573656 или тут /index.php/topic,69404.0.html к примеру ? В разделе 2/3 подобных тем (как я уже ранее писал). Что вас конкретно так зацепило в этом топике, а не в каком-либо другом аналогичной направленности ?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 18:28:31 от Caesar »

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А что в этой теме предлагается обсуждать?
Тут мало того, что никто не пишет, так и ТС даже не придумал, как откомментировать сие знаковое событие.
Так что в выходной, когда на и так уже тухлом форуме затишье, почему б и не обсудить, накуя это вообще сюда тащить.
just do it
potom

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Отправка сообщения модераторам предусматривает оскорбительность контента. Этого нет, вы пока что никого не оскорбляете.

Обе приведенные вами темы касаются или могут коснуться всех людей. И патогенные микроорганизмы, и перспектива полюбить беженцев и гастарбайтеров под воздействием окситоцина, если первый почин хорошо пойдёт.

На одном из десятка каналов изменилась сетка вещания... это интересно? Это изменит чью-то жизнь? Хотя бы жизнь автора? Может быть это относится к тематике сайта - острые истории оканчивающиеся на "килл ми плиз"? Контент неинтересен, малозначителен, не тематичен и включает наименования коммерческих марок - определяю это как спам или рекламу.

Не нужно "прорываться" или быть "правдорубом", чтобы назвать спам спамом, а распространяющих его людей - спамерами.

Апдейт: канал прекращает вещание или прекращает новостное вещание? Или шапка темы, или контент дезинформируют. Если шапка ошибочна, то тема не столь незначительна.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 18:50:29 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Отправка сообщения модераторам предусматривает оскорбительность контента. Этого нет, вы пока что никого не оскорбляете.
Но вы не прекращаете своих провокаций ;)

Обе приведенные вами темы касаются или могут коснуться всех людей. И патогенные микроорганизмы, и перспектива полюбить беженцев и гастарбайтеров под воздействием окситоцина, если первый почин хорошо пойдёт.
Отвечу вам цитатами из ваших постов.
Кого убивать
Это треш, зачем такое постить? Какое отношение это имеет к КМП?
Контент неинтересен, малозначителен, не тематичен

Если вы опровергнете свои же доводы, которые я процитировал, относительно тех тем (равно как и других схожих тем), я удалю данную тему (или попрошу модеров её снести).

На одном из десятка каналов изменилась сетка вещания... это интересно?
Вообще-то его закрыли и распустили сотрудников, походу вы даже с темой не ознакомились, а сразу начали срать в комменты клеймить меня спаммером ;)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 18:54:52 от Caesar »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Называйте темы соответственно контенту - таких вопросов не будет возникать.

Новостное вещание - это вещание новостей. Я так понял исходно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Называйте темы соответственно контенту - таких вопросов не будет возникать.
Я назвал тему, как она значилась в первоисточнике чем грешат многие форумчане т.к. ничего остроумного на ум не приходило.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Цезарь, я сильно хотела первым комментом написать "всем пох", но решила подождать, может жителям страны это важно
Оказалось, что жителям страны это неизвестно и неинтересно, как и мне
Еще более непонятно, ЧТО вообще теоретически можно обсуждать

Такое ощущение, что вы там работали и вас внезапно уволили

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Мне тоже по боку, но причина такой внезапности мне интересна. Ребрендинг?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Мне тоже по боку, но причина такой внезапности мне интересна. Ребрендинг?
Купили видео навального о его отдыхе, на следующий день закрылись. Совпадение же.
*табличка
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Причина такой внезапности очень простая - никому нахрен не нужны и вылетели в трубу. Все сказки про некие страшные тайны, которые вот прямо перед закрытием приобрел канал, рассчитаны на простецов. Это древняя и заезженная уловка - увидев, что предприятие накрывается медным тазом, наскоро состряпать корявый сюжет про ужасы тирании, после чего солидно подмигивать на вопросы о причине закрытия.

Гражданин Киселев, например, во время оно тоже рассказывал басни про раскрытые преступления кровавого режима - хотя, по свидетельствам сотрудников канала НТВ, до этого полгода не платил зарплату. Уникальные Журналистские Коллективы - они такие.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Языкатая Зараза, сарказм сарказмом, а вещание они прикрыли довольно неожиданно, уволив весь штат. Предпосылок при этом особых не было.

Life, как и приснопамятный "дождь", был у операторов на птичьих правах и если с закрытием "дождя" всё понятно, то вот почему прикрыли life, не ясно.
Денег нет, а на носу "предвыборная" компания. Разумеется, оставляют только крупных игроков, которые уже собаку съели на промывании мозгов.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я уж думала застыдиться - услышала сию новость по радио и подумала "хм, вот есть же люди, которым на это не насрать?! потому что мне - таки да"
Смотрю - сюда притащили и даже чото обсуждают, пойду посмотрю на тех, кого опечалила сия новость, на целевую аудиторию, таксказать. Тут все-таки разные люди у нас сидят, мало ли, ценители есть...

Собственно, такого единодушия даже я не ожидала :))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ибо достали. По моему, последний раз так люди радовались, когда корреспонденту НТВ в прямом эфире пьяное тело втащило по зубам.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Оказалось, что жителям страны это неизвестно и неинтересно, как и мне
Я вообще не знал, что существет такой телеканал. Не думаю, что это меня сильно выделяет из ширнармасс :]
93

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я вообще не знал, что существет такой телеканал.
а он и не существует уже, так что твои знания верны )))

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Прямо-таки пророческое невежество!
93

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Скорее ленивое.
Или байкерское "а чего с ними знакомиться?"))))