Голосование

Как вы относитесь к парням-андрогинам? Они вам...

Симпатичны
66 (25.7%)
Омерзительны
26 (10.1%)
Безразличны
115 (44.7%)
Томатны
50 (19.5%)

Проголосовало пользователей: 237

Автор Тема: #8110 - Красивый пол + #8127 - М + непонятно что  (Прочитано 28786 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
http://zadolba.li/story/8110
Цитировать
Привет, я андрогин. Тот самый анорексичный парень, которого 90% «настоящих мужиков» называют девчонкой, которому быдлопродавщицы в магазинах настойчиво предлагают женскую одежду.

Меня любят девушки. Бегают за мной, рисуют, фотографируют, считают своей музой и посвящают мне стихи. Нелогично, ведь должно быть наоборот? А и наоборот тоже бывает. Все довольны, все спокойны — по крайней мере, в моём круге общения. Но вне его я всех задолбал.

Задолбал спортивных пацанов, которые никак не поймут, что две мои любимые во мне нашли, всерьёз меня не воспринимают и прямо при мне делают им непристойные предложения — я же им, таким сильным, при своих 50 кг на 180 роста не врежу. Очень удивляются, когда их посылают подальше и ненавязчиво намекают, что рядом со мной они сильно проигрывают. «В чём?!» — вопят они, возводя очи к небу и тыча кулаками в свои накачанные грудные мышцы.

В том, что красивые, изящные и самодостаточные девушки любят красивое и изящное, а не большое и страшное. Большое и страшное — для любительниц «каменных стен» и охотниц за штампами в паспорте, которые считают мужчин просто инструментом для максимального облегчения своей жизни. Они, кстати, тоже задолбались моим наличием в этом мире. Чего я только от них не наслушался — и что мужской род вырождается в моём лице, и что детей рожать не от кого, и что меня надо было задушить при рождении, чтоб не засорял генофонд… От толстых, страшных дамочек, с единственной целью в жизни (родить) и мириадами избивавших их бывших в анамнезе, такое слушать как минимум странно.

Мне не надо «стричься и в армию», я не гей и вовсе даже не позор рода человеческого в общем и мужского в частности. Я смею думать, что прибавление в числе таких же, как я, — благоприятная тенденция. Проходят те времена, когда проблемы решались силой, а в цене были мышцы. Сейчас всё важнее мозги и красота, а уж что такого красивого в мышечной массе и коротких армейских стрижках, я не понимаю.

Надеюсь, люди будущего будут андрогинами, и больше никто никогда не услышит: «Ты мужик, ты должен…», «Ты женщина, ты должна…» Никто никому ничего не должен, у всех есть кровь, плоть, чувства и мысли, все могут устать и все имеют право на слабость. Тем более, каждый имеет право выглядеть так, как ему нравится, и не оправдываться перед теми, кто считает, что ему просто лень привести себя в хорошую форму.

Я вас задолбал? Поздравляю вас, это взаимно.

http://zadolba.li/story/8127
Цитировать
Разрешите представиться: тоже андрогин. И я хочу поведать вам свою историю, не такую радужную, как у предыдущего рассказчика.

Почти всю свою сознательную жизнь я выгляжу как девушка. У меня нет груди и широкой попы, но зато у меня тонкая фигура и абсолютно девичье лицо. Несколько раз я пробовал стричься под мальчика, но в результате становился похож на девочку, которая пытается косить под мальчика.

Меня не любят девушки. Вообще. Точнее, почти все говорят мне, что я выгляжу красиво, очень чувственный, интересный и т. д. Но на практике уже много раз оказывалось, что девушки просто принимают меня за подружку-гея. Тот факт, что мне не интересно ползать с ними по магазинам в поисках сумочки или трусиков, их шокирует. Я хочу иметь детей и семью, но быть подружкой я не согласен.

Меня задолбали геи. Я не хочу «сделать трататусечки», «соснуть», «горячо повеселиться». Меня никогда не привлекали парни. Я уже боюсь заводить новые знакомства, потому как нет гарантии, что очередной знакомый через некоторое время не предложит мне «покувыркаться». Из-за этого я и не посещаю спортзал: несколько раз я пробовал, но меня пытались где-нибудь зажать. Да, и среди суровых мускулистых мужиков есть любители своего пола.

Меня не взяли в армию, а я сильно этого хотел. Хотел защищать Родину или хотя бы просто уйти на некоторое время из-под родительского крыла. Но в военкомате мне дали от ворот поворот, сказав, что пид@ры в армии не нужны. И слушать более не захотели. А потом жалуются, что в армию некого забирать.

Я хочу быть обычным парнем. Я хочу, чтобы в будущем андрогинов стало как можно меньше: пары «М + Ж» смотрятся куда лучше, чем «М + непонятно что».

И напоследок: если парень выглядит как баба, то это не значит, что он баба в душе.

Первый автор жалуется на царящие в обществе стереотипы и в то же время сам декларирует другие стереотипы.
Цитировать
В том, что красивые, изящные и самодостаточные девушки любят красивое и изящное, а не большое и страшное. Большое и страшное — для любительниц «каменных стен» и охотниц за штампами в паспорте, которые считают мужчин просто инструментом для максимального облегчения своей жизни.
Нет автор, дело в том, что разные люди любят разное. Красивым, изящным и самодостаточным девушкам вполне могут нравиться качки, лысые пузанчики или любой другой тип мужчин. Не надо чесать всех под одну гребёнку. Тебе, в отличие от второго автора, просто повезло найти аж двух девушек, которые в восторге от тебя.

Цитировать
Надеюсь, люди будущего будут андрогинами
Вот не надо этого. Я всеми руками за толерантность, но против однообразия. Пусть люди будущего будут всякими, и относятся друг к другу с уважением. Хотя, возможно, автор просто сказал это в сердцах, так сильно достала его неприязнь окружающих.

Цитировать
Я уже боюсь заводить новые знакомства, потому как нет гарантии, что очередной знакомый через некоторое время не предложит мне «покувыркаться». Из-за этого я и не посещаю спортзал: несколько раз я пробовал, но меня пытались где-нибудь зажать. Да, и среди суровых мускулистых мужиков есть любители своего пола.
Что ж это за спортзал такой, где мускулистые мужики постоянно зажимают худеньких мальчиков, а администрации на это начхать?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 13:06:49 от Neika »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #1 : 21 Августа 2017, 07:04:15 »
Обожаю качков и армейские стрижки. Первый автор, ты зело неправ.
А залог успешного выживания (вида и популяции) - в разнообразии, а не в единообразии.

ТС, а в чем разница между "безразличны" и "томатны"? ::)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 07:07:12 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Manticora

  • Гость
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #2 : 21 Августа 2017, 07:15:39 »
Первый автор упоролся, а второго чо-т жалко :-\

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #3 : 21 Августа 2017, 07:36:32 »
У меня вопрос к первому автору. Я правильно понимаю, что Он и влюбленные в него женщины это моральная элита общества. А вот все прочие это быдло? И голивуд работает на быдло. А женщины, которым нравятся большие мужики это просто несчастные, которые еще находятся под гнётом предрассудков мира мужчин?

Оффлайн Tarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +20/-1
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #4 : 21 Августа 2017, 07:43:50 »
«сделать трататусечки» - оу, однозначно, в копилку выражений ;D

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #5 : 21 Августа 2017, 07:54:52 »
Мне симпатичны андрогины, которые всё-таки явно мальчики, пусть и худенькие и патлатые. А вот несколько раз видела странных людей... Одежда и стрижка мужские, голос тоже, груди нет - а бёдра явно женские, округлые :-\  Вот с таким ахаться было бы очень странно :-[

Первый автор зря ударился во вкусовщину, против которой сам и выступает, лол
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 09:33:29 от Мяшкин »

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #6 : 21 Августа 2017, 08:17:47 »
ТС, а в чем разница между "безразличны" и "томатны"? ::)

Проголосовал за "томатно".
Маззи, это когда проблемы андрогинов настолько пофигу, что даже лень думать, как ты к ним относишься.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #7 : 21 Августа 2017, 08:20:20 »
Мне нравятся андрогинные мальчики как арт-объект. Если б умела рисовать - рисовала бы, красиво же. Но эти изящные эльфы, они какие-то... непрактичные ;D А большие и сильные чудовища, между прочим, тоже могут быть красивыми. И умными. И вообще  :D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #8 : 21 Августа 2017, 08:29:35 »
Мне не нравятся андрогинное что-то
Я люблю больших, крупных, волосатых
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #9 : 21 Августа 2017, 08:30:53 »
Я не поняла про "М + непонятно что"... "непонятно что" это он себя имеет в виду? Тогда надо "Ж + н.ч." он же не гей...   :o  Или как? Я что то не правильно поняла ?  ???

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #10 : 21 Августа 2017, 08:30:59 »
Ну и как арт объект это всё туда сюда со временем носит.
Мне например нравится античная скульптура с восхвалением тела. И там андрогены не очень бы смотрелись.

А вот специфические роли чего-то слегка отдаленно от человека- шикарно.)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #11 : 21 Августа 2017, 08:31:36 »
Обожаю андрогинных мальчиков и дев-амазонок. Качка на колени не усадишь потискать и сумку тяжелую не поможешь донести. Так что ну их, оценить мускулатуру разве что.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #12 : 21 Августа 2017, 09:01:24 »
Честно - мне просто это ни разу не близко и не очень нравится. Но и омерзением тоже не назвать это чересчур, нет настолько бурной реакции. Скажем так - не в моем вкусе.
И куда больше тут зависит от стиля прически, одежды и поведения, чем от черт лица. У моего мужа тоже довольно тонкие черты лица, аккуратный нос, довольно нежная кожа, длинные ресницы, теоретически его было бы легко загримировать под девушку - но у него ни разу никакой андрогинности не было и нет. Ибо стрижется коротко, носит чисто мужскую одежду и в поведении вообще ничего девчачьего. Сколько таких андрогинов в мире, которым достаточно всего лишь сходить в парикмахерскую и обновить гардероб, в крайнем случае отрастить короткую аккуратную бородку - и вуаля, девочка превращается в мальчика! А если тебе нравится ходить именно как существо непонятного пола - твое право, ходи, но тогда не жалуйся "меня не воспринимают как брутального парня, а я хочу им быть". Значит, не настолько и хочешь. Иначе давно бы решил этот вопрос.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 09:03:26 от Zanthiа »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #13 : 21 Августа 2017, 09:18:16 »
Мне тоже ближе античные идеалы телосложения.
Что с этим недомальчиком делать? Слушать его причитания и слезы над ним лить?
Пакость.
Поддержу
Вот, например, Джеффри Стар
Ну, не знаю как другим, а мне смотреть мерзко
Особенно, когда он флиртует и губы облизывает
Буэ :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #14 : 21 Августа 2017, 09:20:01 »
Первого автора и правда хочется задушить в утробе :-\
И, да, мне нравится, когда мужчину сразу можно идентифицировать, как мужчину, а не гадать, какого оно полу. И девушек, влюбляющихся в женоподобное нечто, просто не понимаю.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #15 : 21 Августа 2017, 09:20:51 »
В том, что красивые, изящные и самодостаточные девушки любят красивое и изящное, а не большое и страшное. Большое и страшное — для любительниц «каменных стен» и охотниц за штампами в паспорте, которые считают мужчин просто инструментом для максимального облегчения своей жизни.

Фантазёр, ты меня называла (с)  ;D
Автор упрлс, большие дядьки бывают очень красивые.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #16 : 21 Августа 2017, 09:29:58 »
Обожаю андрогинных мальчиков и дев-амазонок. Качка на колени не усадишь потискать и сумку тяжелую не поможешь донести. Так что ну их, оценить мускулатуру разве что.

Но... Но зачем помогать мужики таскать их сумки?

Андрогинность - это мило, но как-то не очень здорово.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #17 : 21 Августа 2017, 09:33:46 »
ТС, а в чем разница между "безразличны" и "томатны"? ::)

Проголосовал за "томатно".
Маззи, это когда проблемы андрогинов настолько пофигу, что даже лень думать, как ты к ним относишься.
Ааааа... тогда мне тоже томатно. Ну я так и голосовала, собсна.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #18 : 21 Августа 2017, 09:36:28 »
Первого автора ждут интересные открытия :)

К примеру то , что сила все еще в цене. И мозг. И множество мужских качеств которые в том числе зависят и от наличия сильного ( замечу , я не говорю о прямо раскачанном )
тела.
А вот на красоте сильно далеко не уедешь :)

Правда вот я никогда не встречал людей которые будут осуждать и шпынять пусть и женоподобного парня , не косящего всеми возможными способами по гея.

И несколько лет занимаясь в спортзале , должен заметить что описанной ситуации в приличном зале случиться больше одного раза в принципе не может.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #19 : 21 Августа 2017, 09:39:36 »
Худой=андрогинный? Хрен тама, мне жена говорит, что без бороды я похож на толстую девочку. Приходится отращивать.
Кота покорми едой из пакета!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #20 : 21 Августа 2017, 09:41:15 »
Мне не нравятся андрогины. Не омерзительны, но... Первый автор не в курсе, что красота - она не навсегда. И через Н лет он станет похож на педиковатого дедушку.

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #21 : 21 Августа 2017, 09:43:03 »
Второго автора жаль, похоже, из какого-то мелкого города, обычно, в крупных к подобным типажам привычны уже.
А первый сам такой же, кто его задолбал, люди разные нужны и нафиг отэту всеобщую андрогинность. А вот толерантность к любой внешности, не зависящей от человека/просто не мешающей окружающим, нужна..

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #22 : 21 Августа 2017, 09:43:32 »
я люблю онли худых мужиков
тощих, сухих, поджарых, хлёстких
но при этом совсем слабосильных как-то всё же скорее воспринимаю как тянку с членом
впрочем мне и тянки с членом мимими, так чт ХD
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #23 : 21 Августа 2017, 09:43:57 »
Не люблю андрогинов, не воспринимаю как мужчин, совсем. Дальше простого дружеского общения с таким, у меня бы не зашло. Люблю брутальных крупных мужиков.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #24 : 21 Августа 2017, 09:44:48 »
Худой=андрогинный? Хрен тама, мне жена говорит, что без бороды я похож на толстую девочку. Приходится отращивать.
В результате ты похож на толстую девочку с бородой.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #25 : 21 Августа 2017, 09:49:44 »
А вообще андрогинность - это сц*ко модно. Меня прям блевать тянуло, когда в школе и в универе начинали громогласно пускать слюни по каким-нибудь нарисованным или экранным недомальчикам. Буээээээ. Хотя качки и брутальные-брутальные мужики тоже не в моем вкусе... Даже не знаю, что мерзее.

А первый автор, кстати, яркое доказательство, что к красоте мозги не идут комплектом, как бы ему этого ни хотелось.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #26 : 21 Августа 2017, 10:01:18 »
В результате ты похож на толстую девочку с бородой.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #27 : 21 Августа 2017, 10:03:56 »
Цитировать
50 кг на 180 роста
У него вообще стоит с такими параметрами?  :o
just do it
potom

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #28 : 21 Августа 2017, 10:07:09 »
Первый автор тот еще нарцисс. За километр разит нетаковостью и самолюбованием. А второго да, жалко :(

И хотя я не считаю андрогинов сексуально привлекательными, чисто с эстетической точки зрения они мне нравятся. И парни, и девушки. Что-то в них есть такое, инопланетное.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #8110 — Красивый пол + #8127 — М + непонятно что
« Ответ #29 : 21 Августа 2017, 10:09:44 »
Не, если я скину 10кг, я даж стройной не стану. Но с чего их скидывать, если и так недовес?
just do it
potom