Автор Тема: Готов, но не на мне  (Прочитано 28443 раз)

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Готов, но не на мне
« : 25 Августа 2017, 00:21:41 »
Я не собиралась сюда это писать от слова совсем. Но, вдохновившись темой "он не готов", решилась. Очень извиняюсь перед born, уверена, ей дадут дельный совет, а людей на обсуждение обеих тем хватит.  

Возможно, я хочу, чтобы меня успокоили, возможно, хочу, чтобы кто-нибудь посрался и под моей темой, ну да будь, что будет  ;D

Получилось сумбурно, прошу прощения.

Мне 22 года, моему молодому человеку 24. Вместе 3 года. Живем вместе почти год. Квартира его, переехать предложил он сам. Никаких серьезных ссор или конфликтов за это время не было. Жили нормально, поддерживали друг друга. Никаких претензий к нему даже придумать не могу.

Все было супер до одного единственного разговора более недели назад. Он рассказывал мне про свой день на работе, говорил про какого-то сотрудника, который пытался донести до остальных свою жизненную философию. "Ни в коем случае нельзя жениться до 25, иначе вся жизнь насмарку". Я довольно тупо пошутила на этот счет: "Ну вот, будет тебе 25 и поженимся" (пошутила, я серьезно, я не поднимала тему свадьбы на серьезных щах ни разу, да и шутить по поводу всего со свадьбами связанного мы могли обычно без проблем. никакого давления ни с моей, ни с его стороны). Он ответил (опять же не точные слова, у меня мозг немного замылил этот разговор): "Женюсь, но не факт, что на тебе". Я подумала, что это ответная шутка, ну, то есть, хаха, размечталась. Но он как-то странно после этой фразы замолк. Я спросила, что не так. "Ну ты же не думала, что наши отношения закончатся свадьбой?" Что?

Дальше была немая сцена. Потом разговор продолжался еще какое-то время. В процессе мне спокойным тоном донесли, что в качестве будущей жены меня никто никогда не рассматривал. "Но ведь мы не про сейчас говорим, а про потом?" "Все равно, жену я свою немного иначе представлял". Гм. Затем был шкандаль. Возможно, я переборщила, но мне было просто ужасно обидно.

Думаете, на этом всё закончилось? Нет. Я уехала на квартиру родителей. После скандала за мной он, конечно, не поехал. Молчал почти неделю (ни звонка, ни смс), пока я давилась тут слезами. Я, блин, даже причину маме нормально сформулировать не могла, потому что было как-то мерзко. И тут через неделю (чуть меньше) он появляется у меня на пороге с кольцом. Чистой воды пи*дец. Я не знаю, зачем открыла, дома я была одна, его в глазок видела. Он начал извиняться, сказал, что переоценил ситуацию, сболтнул глупость (но он повторял эту глупость не один раз и не два). Кольцо я, конечно, не взяла, в квартиру его не пустила, но обещала подумать, просила меня пока не беспокоить.

Вот два дня уже думаю. И воспоминания хорошие, связанные с этим человеком, тут как тут, перед глазами стоят. Люблю его, вроде бы. И забыть этот последний вечер не могу.

Теперь можете меня поругать, дать совет или просто погиенить  :D Ваше право. Мне просто надо было куда-то это всё слить, очень уж мерзко на душе.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 00:25:52 от Breal »
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #1 : 25 Августа 2017, 00:27:14 »
Да смысл говнить?
Ситуяшка очень неприятная, тут и не поспоришь.
Мне кажется товарищ просто зажрался, привыкнув к хорошему, и ляпнул в обход сознания, дав волю внутреннему говнецу. Которое есть, увы, во всех - только в разном количестве и обычно находится под контролем.
А потом осознал что может потерять и перессал.
Хз, ложечки неизвестно нашлись или нет, но осадочка полная чашка.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #2 : 25 Августа 2017, 00:28:42 »
Ну очевидно же, что парень долго думал всю неделю и понял, что спзднул лишнего. Что вы ему дороги.
А почему спзднул - ну мало ли почему? Может, в детстве нагадал сам себе на картах, что жену будут звать Василиса. Может, начитался по молодости, что в жены надо непременно брать девственницу. Или волоокую брюнетку, а вы блондинка. Или будущая жена должна быть врачом чтоб лечить всю семью. Или поваром.
Но так как жениться ему было рано, он об этих юношеских измышлениях критически не думал. А теперь подумал.

Ну а что с этим делать - решать вам. Я б простила наверное. Хотя хз. Мужиков полно, а у вас чудесный возраст.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #3 : 25 Августа 2017, 00:32:46 »
Я бы прямо спросила "ты готов поговорить? Не замять из разряда "да чо ты начинаешь я просто тупанул", а проговорить всё?" Потому что ситуация мягко говоря неприятная. Это не просто осадик, это осадище.
И если он согласен, чтобы проговорил всё-всё.
Почему не видел в качестве жены, почему передумал, с чего это всё полезло
и по итогам решать, можете вы это и его принять или нет.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #4 : 25 Августа 2017, 00:35:24 »
а как вам виделись ваши отношения?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #5 : 25 Августа 2017, 00:40:19 »
Я как думаю. Мало кто в 21 год, начиная встречаться, думает - И вот всё. Я создам с этой женщиной семью. Нарожаем среднестатистических детей. Квартиру отремонтируем. Форд Фокус последний купим. Дачу...
Видится что-то иное. Но настоящее вот тут и к нему привыкаешь. Но ошущение временности не исчезает. Да вроде и не плохо.
Потом херак - 24. И тебе вскользь про брак говорят. И вот эта обыденность встает перед тобой. И эта женщина постоянная. Сташно.
Подумал и понял, что жизнь-то как раз с этой женщиной и есть его жизнь. И отличная жизнь. И не закончится она на браке. Ну и пришел.

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #6 : 25 Августа 2017, 00:46:00 »
Крокозябра, да никак по особенному не виделись. Мне с этим человеком было хорошо. Свадьбу я в ближайшее время и не планировала, страха, что если не выйду замуж до *нужное число*, то закончу жизнь с 40 кошками, у меня никогда не было. Но то, что когда-нибудь, пусть в далеком будущем мы, возможно, поженимся я представляла. То есть мало ли что может быть, но брак я не исключала на каком-то этапе.

Succin, я ему еще на площадке вопрос задала, что он вообще хотел сказать своим "иначе представлял". Он ответил, что просто у него был некий образ в голове, картинка, не более. И что я не похожа на эту картинку. Но теперь он понимает, что глупо терять реального человека из-за фантазии. (и тут я увидела что-то вроде "ты не тот идеал, который я искал, но тоже сойдешь. да, я люблю загоняться)

MissGemor, самое забавное, что я вообще не собиралась его окольцовывать. Я сама еще не уверена, что в 22 замуж хочу  ;D Представляете, какой скандал он устроит мне, если я ему это выскажу? Это будет просто двойной провал.
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #7 : 25 Августа 2017, 00:47:40 »
Ну кольцо и че.
Так ты можешь с кольцом еще лет пять проходить без результата...
Так что я за разговор начистоту. Это или укрепит  отношения или полностью разрушит.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #8 : 25 Августа 2017, 00:48:00 »
Да просто этот разговор не вовремя случился. На работе чувак вещал, он пока домой добирался думал. И вот пожалуйста.

Frangipani

  • Гость
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #9 : 25 Августа 2017, 00:49:05 »
Дерьмовая ситуация. Сочувствую :-\
Я тут скорее согласна с котом.
Ляпнуть такую херню любимому человеку - это вообще очень недалёким надо быть. И самое обидное, что осадок этот теперь не ему из вас вычерпывать.
И срок маленький, чтобы прям кардинально что-то подумать-передумать. Скорее всего реально тупо зассал перемен.
Я б не смогла жить с человеком, постоянно думая, что он позвал меня в жены не от большой любви, а от того, что отвык быть один, а мне было вернуть проще, чем искать ту-самую.
Впрочем, можете посмотреть, что он дальше будет делать. Если после одной попытки махнёт рукой, то не так уж и надо было.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #10 : 25 Августа 2017, 00:53:48 »
...
Люблю его, вроде бы.
...
Знаете что? Когда человек не может определенно ответить, больно ему или не больно, влюблен он или не влюблен, это чаще всего значит - "нет". Боль и любовь, когда они есть, - настолько определенные и раздражающие чувства, что в них сложно ни с того ни с сего засомневаться.

Цитировать
Я сама еще не уверена, что в 22 замуж хочу  ;D Представляете, какой скандал он устроит мне, если я ему это выскажу? Это будет просто двойной провал.
А чё? Именно так и надо. Это нормально - так сделать. Будете квиты.
С уважением, Aneta

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #11 : 25 Августа 2017, 00:56:36 »
А чё? Именно так и надо. Это нормально - так сделать. Будете квиты.

И будет классическое "слово за слово, х*ем по столу".
Так нормально поступать если ты готов к тому, что эта ссора станет последней.
Да и если так.. Смысл в таком продолжении конфликта? Лишняя трата нервов, проще сразу нах*й.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #12 : 25 Августа 2017, 00:56:46 »
А то замуж только от большой любви зовут. ага.
Так-то здравее, что человек хоть подумал - А с той ли я вообще?
Осадок - куйня. Не, ну если культивировать это, то дааа. В чем проблема? В сомнениях? А то людям это не свойственно.
Декарт бы вообще своими сомнениями баб некоторых с ума свел.
Сомнения - это хорошо. Человек думал об этом, человек осмысливал жизнь.
Ну сорян, что кольцо не внезапно к письке примотал в бокал с шапманским, когда все всё понимают. И историю со смехом внукам рассказывают. Если через год не разведутся.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #13 : 25 Августа 2017, 00:59:11 »
Чот вспомнила, подруга рассказывала.
Она начала встречаться с парнем лет в 18, ему примерно столько же было. Он чуть не на руках ее носил, по уши втрескался. Одно свидание, второе, третье... Дошло дело до горизонтального положения. И тут она сказала, что не девственница уже, что цвяточек свой потеряла с бывшим. Парень как-то резко передумал секситься и сдулся. Пропал. А потом, тоже через неделю примерно, нарисовался с букетом и просил прощения и все такое. Все обдумал, видать, и пришел к выводу что сие неважно.
Поженились в итоге.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #14 : 25 Августа 2017, 01:00:12 »
Моя главная проблема сейчас, что я ненавижу подвешенные ситуации. Они доставляют мне жуткий дискомфорт, я извожу себя, я не могу сосредоточиться на обычных делах (а тут работа не дремлет). Самый легкий путь - это закончить все это. Но это самый легкий путь, этот выбор меня потом будет гложить. А ждать, что он будет делать дальше... меня прямо пугает перспектива держать человека на цепи возле себя, пока мое доверие к нему не восстановится. Сколько придется ждать? А вдруг никогда не смогу себя переубедить, то есть буду тянуть это просто так, нервы себе мотать и его мучать.

Есть надежда, что меня попустит. Так иногда бывает и без принятия судьбоносных решений. Но пока нет. Пока я строчу на форум, чтобы отвлечься.
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #15 : 25 Августа 2017, 01:01:36 »
Цитировать
Так нормально поступать если ты готов к тому, что эта ссора станет последней.
А что, есть варианты? У автора с ее парнем - нестыковка в фундаментальном вопросе. Она обиделась на то, что на ней не собираются жениться.

Блин, если бы мне кто-то из моих мужиков сказал, что жениться на мне не будет, я бы только ответила - "Спасибо, кэп!" - и всё, и делов-то. А автору аж обидно сделалось. Это мне странновато, но у всех разные вкусы и разные причины для обид. Эта причина - чересчур существенная, чтобы замять дело.
С уважением, Aneta

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #16 : 25 Августа 2017, 01:05:14 »
Ну так спросить надо. О сомнениях расспросить. Так и ему не страшно станет ;D
Только вот не надо - А чем я тебя не устраиваю? А какой ты видел свою жену? блабла

Frangipani

  • Гость
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #17 : 25 Августа 2017, 01:07:30 »
Breal,
ну смотрите, из повешенного у вас, насколько я поняла, только продолжать ли с ним встречаться. Потому что замуж вы сами не хотите, а силой никто не гонит.
Поставьте себе дэдлайн какой-нибудь. Ну, месяц, например. Если через месяц поймёте, что никак - расстаётесь. С какой-то чёткой точкой финиша пережидается проще, проверено.
А насчет "как себя переубедить" - пусть кавалер этим озадачивается. Даже если не получится, в следующий раз дважды подумает перед тем, как х*йню сморозить.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #18 : 25 Августа 2017, 01:09:04 »
А как тогда?

"Я всегда мечтала, что моим мужем будет мужик с двумя х@ями, два метра ростом, богатый, смазливый и с языком до бровей. А какой ты видел свою будущую жену?"?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #19 : 25 Августа 2017, 01:13:17 »
А что, есть варианты? У автора с ее парнем - нестыковка в фундаментальном вопросе. Она обиделась на то, что на ней не собираются жениться.
Блин, если бы мне кто-то из моих мужиков сказал, что жениться на мне не будет, я бы только ответила - "Спасибо, кэп!" - и всё, и делов-то. А автору аж обидно сделалось. Это мне странновато, но у всех разные вкусы и разные причины для обид. Эта причина - чересчур существенная, чтобы замять дело.

Никто не предлагает заминать.
Просто есть такое умное слово - "конфликтология".
Она мне, конечно, давалась хреново - но на бытовом уровне по крайней мере я понял что и тактика ведения конфликта и возможная аргументация сильно зависят от стратегических целей. От того, что ты хочешь получить в результате.
Получить моральное удовлетворение высравшись? Ок.
Разобраться в чувствах близкого человека, ступил он или мудак - и от этого уже плясать дальше? Ок.
Прогнуть под себя и загнать под венец? Ок.
И так далее.
Но направление разборок, возможная степень накала и сила и допустимость аргументов во всех случаях будут разными. Потому что сорваться и раскрутить конфликт до степени когда он является и самоцелью, и сам себя аргументирует - это как энурезнику обоссаться.

Автору бы имхо дистанцироваться, остыть и крепко подумать, что лично она хочет от неизбежного разговора.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 01:15:01 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #20 : 25 Августа 2017, 01:22:04 »
Да, ты прав. Пусть попробует, конечно.
С уважением, Aneta

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #21 : 25 Августа 2017, 02:02:14 »
Написала стену текста и всё стёрлось, ох кривые мои ручки...
Ладно, тогда тезисно:
1. Любимым людям врут, им не хотят делать больно, с ними хотят поддерживать контакт, Вас сочли недостойной этой небольшой привилегии (может молодой человек специально хотел посраться?)
2. Неделя - слишком много времени для того чтобы осознать что отмочил куйню. Ваш парень - тормоз или жираф.
3. Вы обиделись не на отказ женитьбы, а на то что Вас сочли недостойной. Даже я - посторонний человек, это поняла, а он Вас 3 года знает. Умный приполз бы извиняться и попытался нормализовать отношения, а не делать предложение после своих "извини", когда Вы ещё не решили прощать или нет такую обиду. Кольцом извинения не купишь, ситуация со стороны выглядит как покупка индульгенции.
4. Ваш парень на основании всего вышеперечисленного жираф-кретин. Насколько Вам сдалось это чудо-животное, решайте сами.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3787/-28
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #22 : 25 Августа 2017, 02:06:27 »
Если честно, я лично не смогла бы после такого отношения продолжить. Ну если бы с моей стороны все было серьезно(не обязательно вотпрямщас брак, но если бы в целом я представляла жизнь и будущее с этим человеком).
Есть временные отношения. Там где точно знаешь, что это так, на какой-то период. Могут, в принципе, и чувства присутствовать, но всегда есть где-то ожидание конца. А есть другие. Эти другие тоже распадаются, не всегда в них бывает свадьба и "умерли в один день", но ощущается совсем иначе.

Но я это я. Я злопамятная, и с доверием у меня плохо. Попробуйте объяснить свои чувства, расспросить подробнее об образе "невесты", о том, почему он передумал. Вопрос с браком в любом случае стоит пока отложить. Если в целом разговор сложится хорошо, можно попробовать все же продолжить отношения.
Там будет видно. Либо почувствуете, что через какое-то время все еще тревожно и дискомфортно, значит, разбежитесь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #23 : 25 Августа 2017, 02:32:56 »
Никто не мешает всю неделю извиняться, а вот так заявиться после молчанки и самонадеянно подумать что счас за полчаса решить все вопросы: извиняшки-предложерие-кольцо-ЗАГС...Прям сразу и оптом, так и хочется накуй послать :D Может, просто я злая, но остаюсь при своём мнении.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #24 : 25 Августа 2017, 06:29:48 »
дак неделю же реально никто борщ не варил и минет в мостике не делал, все правильно)
еще раз - куча историй была о том что парни типа предложение делают, а потом дама с кольцом еще Х лет ходит, ибо дальше дело не идет
так что не стоит так всерьез смотреть на шаг с кольцом, это еще в общем-то ничего такого не знчаит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #25 : 25 Августа 2017, 06:40:40 »
Я бы на вашем месте очень постаралась организовать себе любой отпуск с переменой обстановки. Ну, или просто максимально изменить образ жизни и пожить так месяцок. А через месяц встретиться с ним. Посмотреть, не передумал ли жениться (если решил скоропалительно, то может и передумать), проговорить все еще раз очень подробно, ну и по итогам разговора решать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Manticora

  • Гость
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #26 : 25 Августа 2017, 07:15:13 »
автор, мне вас очень жалко, это пздц как грустно, когда вроде все отлично, а потом вам заявляют, что вы недостаточно заЭбаты и
Цитировать
"Ну ты же не думала, что наши отношения закончатся свадьбой?"
полное говнище.
Поддерживаю мнения предыдущих ораторов: выждите месяц-два, дайте себе время на подумать и потом решайте, сможете вы этот осадочек забыть или нет.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #27 : 25 Августа 2017, 07:55:33 »
Хм.. даже не знаю, как после такого вообще жить то вместе, понимая, что в любой момент тебя могут попросить за дверь. Даже при наличии штампа или кольца.
Ну, т.е все мы понимаем, что люди не всегда женятся в итоге, но статус "запасного аэропорта" вряд ли кому может понравиться. Ладно граждане, встречающиеся для потрахушек, с ними все ясно и честно, никто никому ничего не должен и не дает, а ваш пацан то забесплатно хочет получать борща, любви и дружеского плеча в трудную минуту.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #28 : 25 Августа 2017, 08:28:43 »
По-моему, смена обстановки в данном случае не лучшее решение. Это отвлекает от размышлений, а вам как раз надо хорошо подумать. Обстановку надо менять, когда выбор сделан, и надо, чтобы он "слежался".
Насчет парня впечатление двойственное, но я бы дала ему второй шанс. Возможно, он таки действительно глобально подумал и понял, что картинка в его голове - это одно, а вы - живая и настоящая, с которой все хорошо - совсем другое, и гораздо реальнее картинки.

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #29 : 25 Августа 2017, 09:22:12 »
я както женился сразу после такой истерики, развелись через 2 года. Тоже не рассматривал девушку как будущую жену(на тот момент). Автору на подумать.