Автор Тема: Готов, но не на мне  (Прочитано 28317 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #180 : 28 Августа 2017, 23:54:01 »
Не, вы путаете ответственное отношение и чувство вины. Понятное дело, что иногда приходится применять крайние меры, когда исчерпаны уже остальные пути доведения до человека информации. Ответственность подразумевает что вы сами перед собой держите ответ за предпринятые действия, сказанные слова, что вступая в отношения с человеком принимаете на себя некоторые обязательства. Указанный пример с левым случайным человеком, заглядывающим объекту воздыхания под юбку несколько не уместен: так можно сравнивать отношения с собственным котом и прицепившейся к вам в подворотне кошкой (может так понятней получится). Согласитесь, между вами и вашим питомцем больше обязательств, чем перед случайной дворнягой. Однако, отсутствие отношений с бездомным котом не подразумевает что вы можете кидаться в него кирпичами и наносить ему травмы чтобы он отстал.
Вспомните изначальную историю, она не о случайном человеке, а о парне, который жил в течение некоторого времени с девушкой, не предупредив её о своих чувствах и том, что он рассматривает эти отношения как временные. Как он не заботясь о её чувствах, предъявляет требования к своей спутнице.
В отношениях со случайным человеком, я предлагаю помнить, что он является таким же человеком, как и вы. Взаимоуважение. Вроде это просто, но и на КМП полно истриий, где люди об этом забывают, и это огорчает. Огорчает, когда разумное существо пилит сук на котором сидит, т. к всё что его окружает и отличает его от животного мира - это общества. Плюнул на одного-второго-двадцатого человека, те плюнули на тех, на кого им  захотелось для собственного удовлетворения,  а в итоге получается не социум, а вонючая жижа, ещё и щашуганные, друг другу не доверяют и животных боятся меньше, чем себе подобного. Эгоизм свойственен человеческой натуре, но разумный эгоист видит потенциальную пользу от хороших отношений.
Если же человек беспардонно посягает на Ваши границы, то не будет лишним приструнить наглеца.Я понимаю, мы от общего шагаем к частному, но тогда тут неделя уйдёи на анализ каждой конкретной ситуации со всеми нюансами ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #181 : 29 Августа 2017, 00:54:19 »
Присоединяюсь к вопросу. Так никто не делает разве? (я сейчас именно про секс, не про отношения и любовь)

У меня такого не бывало.
Но если партнёру не тыкают этим в лицо, то не вижу ничего криминального.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #182 : 29 Августа 2017, 02:38:30 »
Присоединяюсь к вопросу. Так никто не делает разве? (я сейчас именно про секс, не про отношения и любовь)
что вы такие вопросы задаете? Разве не знаете, что обманывать нехорошо?
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #183 : 29 Августа 2017, 09:59:16 »
Мыслепреступление (с,тм) детектед.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: Готов, но не на мне
« Ответ #184 : 30 Августа 2017, 03:24:44 »
Breal, поздравьте себя с избавлением и идите вперед, оставив в прошлом этот шлак. Странно, что раньше вы не видели, что значимость ваша так себе и он вас не любит, но тут всякое может быть, в любом случае нах с пляжа вместе с кольцом. Пусть вам встретится качественная компенсация:))
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).