Автор Тема: #20718 - Страшные дети  (Прочитано 12323 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36271
  • Карма: +5088/-714
#20718 - Страшные дети
« : 26 Августа 2017, 14:51:05 »
http://killpls.me/story/20718
Цитировать
Патологически боюсь детей. Раньше казалось, что это нормально для моего возраста, да и родственников-грудничков я никогда не видела, не знала, что это такое, а человек я такой, которому не плевать только на близких, вот такая я сволочь, наверно. И беременных женщин обхожу стороной. Нет, я не против семьи и всего такого. Но мне реально страшно, что я могу что-то не так сделать, что они начнут плакать или что-то ещё. Сейчас появилась племянница, и я впадаю в дикую истерику до трясучки, когда её забирают из гостей, в присутствии всех я терплю, да и головой понимаю, что это ненормально.
А теперь КМП: у меня есть любимый человек, мы очень давно вместе, живём под одной крышей, взгляды мои в общем-то разделяет, что осознание заводить детей к нам должно прийти, а до этого никаких чад, даже ради них самих. Вы уже догадались? Аборт в силу физических причин сделать не могу, а ведь предохранялись - и ОК, и презервативы использовали! Да и учеба, перспективы - все насмарку. Стреляйте потенциально самую ужасную мать, заодно и отца.
К грудничкам тоже подходить боюсь - они такие хрупкие....
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #1 : 26 Августа 2017, 14:54:58 »
Тоже побаиваюсь младенцев. Особенно, когда мне вручают это в руки, мол на держи, может и тебе такого захочется. У меня начинается внутренняя паника - что делать, как его держать, а если оно шевельнется и упадет, а если я его поломаю, заберите это у меня!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

cagüentó

  • Гость
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #2 : 26 Августа 2017, 14:55:21 »
Это они первые три дня хрупкие. Потом уже ловишь себя на том, что чуть ли им не жонглируешь.
А девушку жалко. Это ж стресс какой.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9666
  • Карма: +3747/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #3 : 26 Августа 2017, 15:00:06 »
В силу каких физических причин нельзя аборт, но можно рожать?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Manticora

  • Гость
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #4 : 26 Августа 2017, 15:03:17 »
А мне нравятся груднички, они смешные, лежат, глазами лупают. Я боюсь уже подросших, которые активно ползают и могут зарядить в лоб погремушкой.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #5 : 26 Августа 2017, 15:05:54 »
В силу каких физических причин нельзя аборт, но можно рожать?

В жж чайлдфри одна дама рассказывала стори. У нее была какая-то опухоль и с ней нельзя было делать аборт. В Малых Залупках, где жила дама, операцию по удалению опухоли не делали, а там где делали запись, все занято и все сроки для аборта пролетали. Вот так пришлось рожать.

А мне нравятся груднички, они смешные, лежат, глазами лупают. Я боюсь уже подросших, которые активно ползают и могут зарядить в лоб погремушкой.

Эти уже живучие )))) Ползет, навернулся с дивана, ну и фиг с ним, ползет дальше, подползает под папу с горячим чаем, папа чудом никого не облил, а мелкому збс, он уже таскает собакена за хвост.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36271
  • Карма: +5088/-714
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #6 : 26 Августа 2017, 15:10:07 »
Эти уже живучие )))) Ползет, навернулся с дивана, ну и фиг с ним, ползет дальше, подползает под папу с горячим чаем, папа чудом никого не облил, а мелкому збс, он уже таскает собакена за хвост.
И за секунду успевает схватить сначала бритву, потом нож, а потом - горячую сковородку...
Яжеговномать

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #7 : 26 Августа 2017, 15:11:49 »
Тоже побаиваюсь младенцев. Особенно, когда мне вручают это в руки, мол на держи, может и тебе такого захочется. У меня начинается внутренняя паника - что делать, как его держать, а если оно шевельнется и упадет, а если я его поломаю, заберите это у меня!!!
Плюс мульен!
Но особенно бесит, когда ребенка пихают насильно:"На, возьми, подержи"
Да ну нах, убила бы
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #8 : 26 Августа 2017, 15:58:00 »
В силу каких физических причин нельзя аборт, но можно рожать?
В силу того, что из-за изначально нестабильного цикла прохлопала все сроки для аборта и обнаружила неделек эдак в 13? Тем более на фоне приема ОК, иногда при некоторых нарушениях назначают их пить без перерыва на месячные- и так 3 месяца. Хотя обычно по стандарту пьют с этими перерывами.
Очень на то похоже. У девушки какие-н. прегадкие кисты=>врач сказал пить таблетки без перерывов всплошную 3 месяца, чтобы вообще отключить временно яичники, потому что в силу тяжести нарушения стандартного приема с перерывами недостаточно=>девушка однажды пропустила таблетку, а то и две, овуляция успела произойти, однако по незнанию так и продолжила пить (она же знала, что месячных при такой схеме не будет)=>когда почувствовала неладное, уже было поздняк прерывать.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9666
  • Карма: +3747/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #9 : 26 Августа 2017, 16:04:35 »
В жж чайлдфри одна дама рассказывала стори. У нее была какая-то опухоль и с ней нельзя было делать аборт. В Малых Залупках, где жила дама, операцию по удалению опухоли не делали, а там где делали запись, все занято и все сроки для аборта пролетали. Вот так пришлось рожать.
Какая-то мутная история. Опять же, шо за опухоль, при которой аборт нельзя, а рожать -- сколько угодно. Я не шарю, впрочем.
Я однажды слышала историю о барышне с очень больным сердцем, которой нельзя было беременеть в принципе, потому что ни аборт, ни роды она бы не пережила, скорее всего. И вот в такое я ещё верю, а когда противопоказано только прерывание -- эээ...

Zanthiа, мне кажется, если бы она проеbала сроки, то так и написала бы, а не вворачивала про загадошные физические причины.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #10 : 26 Августа 2017, 16:04:59 »
У меня дурацкий вопрос, я в этом не шарю - а разве ок не имеет накопительного действия, что прям от одной пропущенной таблетки яичник, который месяцами бомбили гормонами мгновенно выдает овуляцию и залетает? Выглядит как сказка для лопухов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46336
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #11 : 26 Августа 2017, 17:30:14 »
Мне всегда казалось, что как раз отмена или пропуск наоборот резко повышают шанс залета, ведь иногда при бесплодии назначают курс ОК с отменой потом.
Мафия: Al03

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #12 : 26 Августа 2017, 19:16:17 »
Тоже побаиваюсь младенцев. Особенно, когда мне вручают это в руки, мол на держи, может и тебе такого захочется. У меня начинается внутренняя паника - что делать, как его держать, а если оно шевельнется и упадет, а если я его поломаю, заберите это у меня!!!
Плюс мульен!
Но особенно бесит, когда ребенка пихают насильно:"На, возьми, подержи"
Да ну нах, убила бы
Мне ни разу не пихали. Вообще никогда. Видимо, видели мою рожу и решали, что ну ево нах.

а мне нравятся груднички, которые еще молоком пахнут или присыпкой или чо это за запах обалденный у них такой...
А еще сидячие, или только-только начавшие ходить и бегать - они такие мимимишные обычно, когда за ними следишь не ты и когда это не твоя ваще забота. Позырить-поумиляться я люблю. А няньчить - тяжело уж очень.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Manticora

  • Гость
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #13 : 26 Августа 2017, 19:23:09 »
Цитировать
а мне нравятся груднички, которые еще молоком пахнут или присыпкой или чо это за запах обалденный у них такой...
Дааа...
А еще так прижимаешь к себе этот теплый уютный комочек, прям мимимими. И дите тебе улыбается ( я почему-то очень нравлюсь детям и мне все улыбаются)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #14 : 26 Августа 2017, 19:24:54 »
У меня дурацкий вопрос, я в этом не шарю - а разве ок не имеет накопительного действия, что прям от одной пропущенной таблетки яичник, который месяцами бомбили гормонами мгновенно выдает овуляцию и залетает? Выглядит как сказка для лопухов.

Иногда после отмены ОК яичники так пахать начинают, что двойня-тройня получается. Так что всякое бывает, все индивидуально.

Но я все равно слабо верю в то, что можно было залететь, предохраняясь и таблетками, и презервативами. Допустим, таблетка пропущена, но неужели прямо в этот же день попался некачественный презик?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #15 : 26 Августа 2017, 19:29:41 »

а мне нравятся груднички, которые еще молоком пахнут или присыпкой или чо это за запах обалденный у них такой...
Моя мама тоже всегда говорила о запахе молока от младенцев, но по мне, от них пахнет так, будто на них кого-то стошнило, ну вот не молоком ни разу.

А младенцев боюсь, думаю, что если когда-нибудь решусь родить, то свихнусь в первый месяц от груза ответственности, потому что буду переживать, что с ним может что-то произойти во сне, во время еды, во время плача. Ну а если вдруг насморк у ребенка начнётся, то это будет пздц для меня.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #16 : 26 Августа 2017, 19:35:28 »
я тоже побаиваюсь брать чужих детей. помню, вручила мне сотрудница свою дочку, а я вообще не ипу, что делать. посадила на колени, говорю, щас будем рассылку верстать. а она тянется за киндерами. а я начинаю представлять СМЕРТЬ ОТ УДУШЕНИЯ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПДОР или если я их спрячу, то реветь начнёт. и так "%сотрудницанейм, а ей не опасно"? а  в мыслях "хочу работать, не хочу возиться с лялькой" :-\
на самом деле мне кажется, что моя проблема с младенцами в том, что они не умеют говорить, а я не умею читать мысли и не угадаю, почему они ревут(
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #17 : 26 Августа 2017, 19:41:55 »
Дадада, когда мне в бухгалтерии бухнули годоваса на руки я офигела. У меня на столе канцелярский нож, степлер, точилка, отчетные документы, это все опасно, важно, нужно. Аааа, такие маленькие реально жесть! К этому надо привыкать постепенно, тогда может зайдет, а вот так внезапно ужас-ужас. Да я с двухмесячным щенком не знала, что делать, когда его только принесли и он начал скулить и мамку звать, а тут человеческий детеныш!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #18 : 26 Августа 2017, 20:08:36 »
Да ладно, с ними легко - берешь на руки, поднимаешь к груди, потом роняешь себе на колени, говоришь "бух!", малыш начинает улыбаться, ты его покачиваешь туда-сюда и читаешь стишок вроде "Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости", он и слушает себе.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36271
  • Карма: +5088/-714
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #19 : 26 Августа 2017, 21:07:51 »
Да ладно, с ними легко - берешь на руки, поднимаешь к груди, потом роняешь себе на колени, говоришь "бух!", малыш начинает улыбаться, ты его покачиваешь туда-сюда и читаешь стишок вроде "Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости", он и слушает себе.
Но ведь до какого-то возраста их даже сажать нельзя.
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #20 : 26 Августа 2017, 21:22:51 »
У меня дурацкий вопрос, я в этом не шарю - а разве ок не имеет накопительного действия, что прям от одной пропущенной таблетки яичник, который месяцами бомбили гормонами мгновенно выдает овуляцию и залетает? Выглядит как сказка для лопухов.
А это как повезет. Может обойтись- а может и не обойтись.

Честно - с чужими детьми вообще не знаю как обращаться. Для меня это такие же незнакомые люди, как и взрослые, я про них пока еще ничего не знаю, что им нравится, каков их характер, чем они занимаются обычно итп. Да, со временем можно узнать. Но в первый день - а я ипу что ли, чего от него ожидать! И это напрягает. Дети-то всякие бывают, один будет спокойно собирать лего, а другому любимое развлечение - со всей дури колошматить половником по кастрюле.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #21 : 26 Августа 2017, 21:27:59 »
а мне нравятся груднички, которые еще молоком пахнут или присыпкой или чо это за запах обалденный у них такой...
А еще сидячие, или только-только начавшие ходить и бегать - они такие мимимишные обычно, когда за ними следишь не ты и когда это не твоя ваще забота. Позырить-поумиляться я люблю. А няньчить - тяжело уж очень.
А еще они такие наощупь прикольные, прям авввввввв.
Я прям поняла весь смысл выражения "нежный, как кожа младенца".  :)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #22 : 27 Августа 2017, 01:55:57 »
Но ведь до какого-то возраста их даже сажать нельзя.

Так не сажай. Держи одной рукой под голову, он маленький, как батон хлеба. Еще можно его перевернуть на живот - младенец начнет цепляться за простынь и ползти вперед, пока не уткнется в изголовье и не заревет от досады :)

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3840
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #23 : 27 Августа 2017, 02:07:49 »
Всегда была равнодушна к чужим детям. Никаких эмоций они у меня не вызывали. Поэтому боялась, что своего ребенка не смогу полюбить. К счастью, мои опасения оказались напрасны: дочка замечательная, заниматься с ней интересно. Но чужие дети по-прежнему пофиг.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #24 : 27 Августа 2017, 07:50:14 »
Я прям поняла весь смысл выражения "нежный, как кожа младенца".  :)
Эхехех, а я из-за этой кожи понял, что слишком хорошо о себе думал :[
93

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #25 : 27 Августа 2017, 08:47:41 »
Нюхала младенцев младше месяца. От них реально молоком сладким пахнет. Прям булочки ванильные аррр
Если блевотиной пахнет, это какой-то больной младенец имхо
А скорее параноидальная ненависть к младенцам, которая заставляет выдумывать всякий бред

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #26 : 27 Августа 2017, 08:51:59 »
А скорее параноидальная ненависть к младенцам, которая заставляет выдумывать всякий бред

Само собой ))) Дети либо нравятся либо это проблемы с головой!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Карма: +1772/-334
    • 4erdak.su
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #27 : 27 Августа 2017, 08:57:23 »
Нюхала младенцев младше месяца. От них реально молоком сладким пахнет. Прям булочки ванильные аррр
Если блевотиной пахнет, это какой-то больной младенец имхо
Или хорошо срыгнувший младенец, которого забыли переодеть. ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #28 : 27 Августа 2017, 09:25:06 »
я тоже побаиваюсь брать чужих детей. помню, вручила мне сотрудница свою дочку, а я вообще не ипу, что делать. посадила на колени, говорю, щас будем рассылку верстать. а она тянется за киндерами. а я начинаю представлять СМЕРТЬ ОТ УДУШЕНИЯ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПДОР или если я их спрячу, то реветь начнёт. и так "%сотрудницанейм, а ей не опасно"? а  в мыслях "хочу работать, не хочу возиться с лялькой" :-\
на самом деле мне кажется, что моя проблема с младенцами в том, что они не умеют говорить, а я не умею читать мысли и не угадаю, почему они ревут(
Когда младенец у тебя 24 часа в сутки, ты угадываешь мысли и понимаешь, почему он орет. Например, ты его кормила полчаса назад - значит, не от голода. Памперс пощупать - вроде сухой, ага. А когда он спал? Три часа назад? Ну, значит спать хочет, стопудово.
Если спать, жрать не хочет и памперс не обделал - значит чото болит. Вот тут уже сложнее понять, если не хронь какая-нибудь.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Re: #20718 - Страшные дети
« Ответ #29 : 27 Августа 2017, 15:53:55 »

К грудничкам тоже подходить боюсь - они такие хрупкие....
Со своим страшно первые полчаса. ну, может полдня, ладно.  Раз пять памперс поменяешь - уже ничего не страшно, только не забывай под голову перехватывать.