Автор Тема: Нытье...  (Прочитано 18721 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #90 : 31 Августа 2017, 15:02:39 »
Чот не поняла как мужик "надежный и сделает то что просят" и при этом пренебрегает увлечениями автора  и у него надо выпрашивать подарок по ее сферам увлечения. И то это прокатило на 1 раз.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #91 : 31 Августа 2017, 15:15:14 »
Гг, Стахаш дает советы про отношеньки. Стахаш, которая, когда ее мужику нужна была моральная поддержка, бегала и некотнролируема текла всеми биологическими жидкостями на коллегу. Стахаш, которая по ее собственным же словам абсолютно не умеет в человеческие взаимоотношения и социальность.
Я вам так скажу, автор - думайте, кого вы слушаете, иначе через годик вы будете сидеть как старуха над разбитым корытом, а этот гюрзарий побежит разводить следующую пару.

И да, вам бы определиться, чего вы хотите.
Вы жалуетесь, что вам приходится пинать мужика, но сами говорите, что считаете плюсом, что он пинает вас поддерживать хорошие отношения с матерью. Особо сильно ржала я со следующей фразы: "забывает что я просила напомнить мне что-то или пнуть меня что-то сделать". То есть, вы пинать его не хотите, а вас подпинывать обязаны?
О моральных качествах человека, который готов бросить заболевшего мужика в сложную минуту из-за внезапного прозрения (тм) и пересесть на следующий куй, будь он доступен, я просто промолчу.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #92 : 31 Августа 2017, 15:31:19 »
Ну, как бы подразумевалось, что как бы ты не текла на чужих, ты не кладешь большой и толстый на своего мужика в тот момент, когда он в тебе нуждается, нет? Иначе я не совсем понимаю, зачем людям такие "высокие отношения", если в них нет поддержки.
С другой стороны, есть, конечно, допустим, отношения, где партнеры испражняются друг на друга физически и, я полагаю, тоже считают это здоровыми отношениями. Почему бы тогда не считать твои отношения, где ты испражняешься на партнера морально, здоровыми? Лишь бы участвующих все устраивало и они к адекватным людям не лезли :)

Я прост к чему: ИМХО, человек должен осознавать, чьим советам он следует и что советчик считает за норму, ибо понятия нормы могут очень отличаться.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Narmiell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
  • Allons-y!
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #93 : 31 Августа 2017, 15:41:47 »
Чот не поняла как мужик "надежный и сделает то что просят" и при этом пренебрегает увлечениями автора  и у него надо выпрашивать подарок по ее сферам увлечения. И то это прокатило на 1 раз.

Ну попросила помочь с презентацией на работу например - пообещал и помог. Или там договорились что съездить за покупками - значит поехал и купил.
А увлечения немного из другой сферы другой вопрос как по мне.

И да, вам бы определиться, чего вы хотите.
Это да

Вы жалуетесь, что вам приходится пинать мужика, но сами говорите, что считаете плюсом, что он пинает вас поддерживать хорошие отношения с матерью.

Я не хочу пинать его с домашними делами. На счет отношений у нас одинаковый уровень пинков друг-другу, он пинает меня с матерью нормально общаться, я пинаю его не истерить с братом.

Особо сильно ржала я со следующей фразы: "забывает что я просила напомнить мне что-то или пнуть меня что-то сделать". То есть, вы пинать его не хотите, а вас подпинывать обязаны?
Ок, принято. Вы правы. Спасибо.

О моральных качествах человека, который готов бросить заболевшего мужика в сложную минуту из-за внезапного прозрения (тм) и пересесть на следующий куй, будь он доступен, я просто промолчу.

Ну куй подвернулся задолго да его болезни. И как подвернулся, так и потерялся. И новых я пока не искала и не собираюсь.
Но моральных качеств это не меняет конечно.  :-[
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 15:51:43 от Narmiell »
Никогда не станешь по-настоящему свободным, если будешь чрезмерно кем-нибудь восхищаться. Снусмумрик

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #94 : 31 Августа 2017, 15:59:45 »
Нет, по-моему, не стоило вести себя изначально как говно и бежать на форум за подтверждением того, что все нормально и ты не говно.
А чего ты там с твоим мужиком по результату достигла, мне, откровенно говоря, не интересно.
Так что твои советы про "думать надо" оставь себе и применяй каждый раз, когда в очередной раз захочется известить форум о своем бешенстве матки.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #95 : 31 Августа 2017, 16:18:27 »
Лень рыться, но кто-то сказал, что косяки автора серьёзнее. Хде? Во где?
очень хочется порекомендовать потрахаться с кем-нибудь ещё. просто, чтобы получить удовольствие от себя, своего тела и мужчины
Это все, что вам нужно знать про стахашика ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #96 : 31 Августа 2017, 16:24:18 »
Lsv, ну, бывают же браки со свободными отношениями.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #97 : 31 Августа 2017, 16:24:58 »
Stahash, а зачем тема? Хватает и того, что ты в этой понаписала
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #98 : 31 Августа 2017, 16:33:19 »
очень хочется порекомендовать потрахаться с кем-нибудь ещё. просто, чтобы получить удовольствие от себя, своего тела и мужчины
Это все, что вам нужно знать про стахашика ;D

Слушай, Крысячий, мне просто интересно - а по сути-то что не так?
Вполне себе рабочий совет, разве что не всем подходит - мало ли у кого какой уровень морали.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #99 : 31 Августа 2017, 16:43:54 »
Лсв, ничего нового я тут не рассказала вообще совсем :/
А ничего нового и не надо ;D
Слушай, Крысячий, мне просто интересно - а по сути-то что не так?
Вполне себе рабочий совет, разве что не всем подходит - мало ли у кого какой уровень морали.
По сути, кош, много что не так. Начать хоть с того, что оговорку "разве что не всем подходит" можно применить вообще к чему угодно:

- Не, ну а чо, силовые способы решения конфликта - тоже способы, просто не всем подходят.
- Так-то копрофилия - это тоже разновидность секса, разве что не всем подходит.
- Ну, проституция - вполне себе способ заработка, разве что не всем подходит.

Ну и как тут не согласиться? Верно же сказано, даром, что подходит не всем. Чуешь демагогию?

Автор вполне явно, на мой взгляд, обозначила уровень моральности в ее отношениях с мужем. И в них третьи лица какбе не желательны, правда ведь?

Про то, что "анапростацылавалась" и прочую полигамию я, может, попозже выскажусь, но ты вот над чем подумай: как считаешь, что было бы более честно - если твоя жена, будучи недовольной твоей фигурой, скажет тебе об этом лично, или пойдет плакаться чужим людям, мол, у него пузо?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 16:46:17 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #100 : 31 Августа 2017, 17:00:04 »
Ох нифига ж себе, как всё плохо  :-\

Где я говно, а где не говно - это я сама знаю. Мне за этим на форум не надо.

Анабелль, ты уже не первый год докапываешься. Поэтому мне интересно постараться попытаться попробовать донести мысль.
Мне кажется, ты не можешь понять одну простую вещь: отношения не должны ломать психику, отношения в современном мире (не во всём, но в ряде обществ, так скажем) должны приносить счастье + надо понимать, зачем ты в них находишься и почему и какие у тебя планы.
Всё.
Чьи-либо отношения не должны удовлетворять твоему (и ещё чьему-то) мнению о том, насколько люди в них хороши, красивы, успешны, моральны. Секс уж тем более может быть каким угодно, пока всех участников устраивает.

Но нет, ты (и не только ты) раз за разом приходишь рассказать мне, что кто-то в моих отношениях не счастлив, как всё плохо, аморально и вообще говно, что я говно, как так жить можно какой кошмар. Одно ШТА длиной в несколько лет.

Резюме: пока здесь нет моей темки (да и просто в моей жизни нет ситуации) "мужик говно чо делать страдаю помогите" бесполезно пытаться рассказать мне, как у меня всё плохо.
Стахаш, я тебе объясню популярно: пока ты открываешь рот и что-то на этом форуме пишешь, я имею право обсуждать это как и где хочу.
При этом мне глубоко пофиг, приносят тебе твои отношения счастье или нет. Я вижу то, что я для себя не считаю правильным и обсуждаю это так, как мне хочется.  Мне глубоко плевать, поменяется ли от этого что-то в твоих отношениях и перестанешь ли ты быть аморальным говном  :D
Тот факт, что ты надела белый плащик, абсолютно не меняет того факта, что ты на этом форуме занимаешься ровно тем же самым: обсуждаешь и, порой, осуждаешь то, что ты считаешь неправильным. Или тебе напомнить дискуссию про потреб*ядей? Ты, может, сообщеньки и потерла, но north remembers (с).

Так что, дорогая, запахни свой эгсбиционистический белый плащичек и иди дальше двулично морализаторствовать.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #101 : 31 Августа 2017, 17:28:11 »
а я поддержу грикгерл, при таком уровне доходов сраться из-за бытовухи, серьезно? заплатить человеку и забыть как страшный сон
и помоют, и постирают, и приготовят
да и не такие космические деньги это стоит
лучше б время, которое тратите на быт и силы, которые уходят на ругань, провели вместе
мне кажется та же совместная прогулка в парке, пока кто-то пи.орасит квартиру, пойдет на пользу отношениям гораздо больше чем пилеж кто что не сделал
как там гармония бесценна, для всего остального мастер кард ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #102 : 31 Августа 2017, 17:45:26 »
бытовуха тут вообще ни при чем - не будет скандала из-за корзины с грязными вещами - будет скандал о том что кто-то забыл вызвать/перенести/встретить уборщицу. Или о луже сладкого чая которую можно было бы вытереть сразу, а не оставлять до прихода уборщицы. Хотя это тоже бытовуха.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #103 : 31 Августа 2017, 17:55:04 »
Если она не может понять мужа, с которым знакома столько лет, то я даже не знаю...
Это вопрос мотивации, а не предыдущего status-quo.

Вот была какая-то забитая дева, которую парень бьёт каждый день, и ей норм. А завтра она познакомится с нормальной женщиной, поймёт, что это не норм, и её личные границы изменятся. Да, даже на пенсии она может это внезапно осознать.
Ты излагаешь какую-то херню ненаучную фантастику.
Человеку, у которого нет расстройств/деформаций психики, не может быть "норм" жить с ежедневными побоями. Так живут девы с деформированной психикой, которым никакие знакомства не помогут "осознать" и измениться. Их таких даже в специализированных реабилитационных центрах не всегда реабилитируют до человекообразности. Sad, but true. И не в личных границах у них проблема, кстати.
Вапще если у кого-то какие-то жизненные показатели явно за пределами клинической нормы, то это значит, что человек по этому пункту болен и нуждается в помощи, а не то, что "вот лично ему/ей так норм и давайте будем щщитать что это в принципе норм".

Или вот автор, которого небольшой животик не устраивает или носки или ещё какая ерунда. Развод! Ой ли? Развод никаких проблем не решит.
Какие-то решит, какие-то привнесёт, какие-то не затронет. Как и любой другой вариант дальнейших действий.

Поймите меня правильно, я за честный развод обеими руками. Иметь жену, которая от скуки готова ноги раздвигать перед любым, кто внимание проявит - это змею на груди пригреть. Мне было бы неприятно иметь жену, которая меня не хочет, но терпит. Которая даже не может честно поговорить, а ведёт себя как нашкодивший детсадовец. Со слов автора, муж - хороший человек. Нормально зарабатывает, помогает по дому, не разжирел. Не болел бы - скорее всего, привёл бы свой живот в порядок.
Этот тотальный передоз пафоса на букву вапще невозможно внятно комментировать. Разве что констатировать, что автор оного текста априори щщитает, что баба сволочь и не ценит такого офигенного муЩЩину.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #104 : 31 Августа 2017, 17:59:36 »
Создатель Проблем, да где тут пафос? Тут просто желание общности, понимания в семье. А живот - как в анекдоте, где "я протрезвею, а у тебя ноги кривые". Можно и похудеть.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #105 : 31 Августа 2017, 18:03:10 »
В общем, автор, можно я вам расскажу кулстори?
Мой муж не инициативен. То есть, его все устраивает в жизни и хотя он согласен что бытовуха должна лежать на двоих, что надо развиваться, что деятельные хобби лучше валяния на диване, сам он ничего делать не будет.
Только если напоминать, пинать, мотивировать.

Меня это страшно бесило какое-то время, а муж совершенно искренне не понимал, что не так. Он же сделает все о чем я его попрошу по дому? И продуктов купит, и погладит и стирку поставит и в магазин сгоняет за любой приблудой, хоть через весь город, только скажи. А злила как раз необходимость говорить, это же наш общий дом, так какого фига я должна все продумывать и напоминать?

Так вот, мы прожили вместе  довольно долго и я хочу сказать вам, ничего не изменится. Муж не похудеет и не станет спортивным, а если и станет то не на долго. Он, скорее всего, не станет инициативней. Ему и так хорошо.

Поймите это и примите решение, забить на это и просто жить дальше или расходиться.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #106 : 31 Августа 2017, 18:05:33 »
Принять пофигизм мужа к этой сфере жизни - из области ненаучной фантастики, как я понимаю.
Эликирую машек силически

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #107 : 31 Августа 2017, 18:26:42 »
Цитировать
Спасибо, Ваш список помог немного по другому на всё посмотреть. Хотя всё еще чувствую себя зажравшейся барышней, которая не только себе нервы треплет, но и мужику жизнь портит и ничего не делает чтоб что-то поменять.
я бы вам советовала накидать списочек еще через пару дней
А потом еще через недельку
В нем всплывут разные пункты, это хорошо бы проанализировать и хорошенько об этом подумать. Анализ - наше все. Особенно, когда эмоции разные: то всплески, то затишье :)

Автор, отдельно: а что плохого в том, чтобы руководить бытом и таки напоминать мужу чаво кады сделать? Ведь список у вас получился хороший и местами противоречивый. Ну, вот такой вот он тяпа в быту. Ну и что? В другом чем-нить зато фору даст вам запросто, м? Мне кажется, вас заело просто на одних недостатках мужа, ваш мозг ищет причины для расставания  :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #108 : 31 Августа 2017, 18:50:09 »
Цитировать
задания выполняет четко по ТЗ (сказала купить хлеб и яйца - значит купит хлеб и яйца, даже если они есть в холодильнике, а я 3 дня была не дома и не знаю что он съел а что нет)
пхахахах
ну это у многих так. Знаете, как мой мужик ходит в магазин? я пишу ему четкий список с указанием фирмы, названия, жирности, объема. Ежели чего-то нет - муж фотает и высылает мне ВСЕ ПРОДУКТЫ, которые хоть по какому-то критерию совпадают с требуемым, а я ужо выбираю.
Эдакий магазин на диванеXD
Только сегодня удалила около 300 фоток с телефона ;D ;D
Просто есть вещи, в которых другой человек не шарит и это нормально. Зато муж мне технику выбирает, машину чинит и т.д. и не ворчит, что я не шарю в резине, маслах и прочем. Тут важно понять, окупаются ли ваши вложения? В других аспектах муж вам помогает?

Цитировать
Проще ж тогда самой купить продукты, не?   
на карму: ну мне же лень в магазин ехать :(
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 19:22:33 от Manticora »

Оффлайн Narmiell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
  • Allons-y!
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #109 : 31 Августа 2017, 19:14:04 »
В общем, автор, можно я вам расскажу кулстори?
Мой муж не инициативен. То есть, его все устраивает в жизни и хотя он согласен что бытовуха должна лежать на двоих, что надо развиваться, что деятельные хобби лучше валяния на диване, сам он ничего делать не будет.
Только если напоминать, пинать, мотивировать.

Меня это страшно бесило какое-то время, а муж совершенно искренне не понимал, что не так. Он же сделает все о чем я его попрошу по дому? И продуктов купит, и погладит и стирку поставит и в магазин сгоняет за любой приблудой, хоть через весь город, только скажи. А злила как раз необходимость говорить, это же наш общий дом, так какого фига я должна все продумывать и напоминать?

Так вот, мы прожили вместе  довольно долго и я хочу сказать вам, ничего не изменится. Муж не похудеет и не станет спортивным, а если и станет то не на долго. Он, скорее всего, не станет инициативней. Ему и так хорошо.

Поймите это и примите решение, забить на это и просто жить дальше или расходиться.


Спасибо за кулстори, я вроде это понимаю, но вот так прочитать помогает осознать что я не разнесчастная уникальная в своей проблеме и нужно прекратить маяться дурью и просто подумать. Спасиб.

Цитировать
задания выполняет четко по ТЗ (сказала купить хлеб и яйца - значит купит хлеб и яйца, даже если они есть в холодильнике, а я 3 дня была не дома и не знаю что он съел а что нет)
пхахахах
ну это у многих так. Знаете, как мой мужик ходит в магазин? я пишу ему четкий список с указанием фирмы, названия, жирности, объема. Ежели чего-то нет - муж фотает и высылает мне ВСЕ ПРОДУКТЫ, которые хоть по какому-то критерию совпадают с требуемым, а я ужо выбираю.
Эдакий магазин на диванеXD
Только сегодня удалила около 300 фоток с телефона ;D ;D
Просто есть вещи, в которых другой человек не шарит и это нормально. Зато муж мне технику выбирает, машину чинит и т.д. и не ворчит, что я не шарю в резине, маслах и прочем. Тут важно понять, окупаются ли ваши вложения? В других аспектах муж вам помогает?

А мне нравится Ваш подход  ;) Может и правда перестать себя накручивать и просто сразу решить что человек не шарит и это нормально.
Да, конечно есть аспекты в которых он шарит лучше меня (та же машина) или в которых может взять ответственность вместо меня.

я бы вам советовала накидать списочек еще через пару дней
А потом еще через недельку
В нем всплывут разные пункты, это хорошо бы проанализировать и хорошенько об этом подумать. Анализ - наше все. Особенно, когда эмоции разные: то всплески, то затишье :)

Автор, отдельно: а что плохого в том, чтобы руководить бытом и таки напоминать мужу чаво кады сделать? Ведь список у вас получился хороший и местами противоречивый. Ну, вот такой вот он тяпа в быту. Ну и что? В другом чем-нить зато фору даст вам запросто, м? Мне кажется, вас заело просто на одних недостатках мужа, ваш мозг ищет причины для расставания  :)


Спасибо за идею, обязательно сделаю. Анализ - наше все - 100%
Конечно есть то, в чем он даст фору это без вариантов. Да, наверное вы правы, заело меня. Но не только на его недостатках, еще и на своих "не правильных" поступках и мыслях. И потом еще пару раз накрутило о глобальную несправедливость  :o

Спасибо всем за вопросы и комментарии и особенно за тапки. Вы меня в правильном направлении направили. Теперь нужно не срываться в рефлексию, а просто трезво оценить наши отношения и себя в них в первую очередь.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 19:23:16 от Narmiell »
Никогда не станешь по-настоящему свободным, если будешь чрезмерно кем-нибудь восхищаться. Снусмумрик

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: Нытье про мужа и отношения...
« Ответ #110 : 04 Сентября 2017, 20:19:17 »
Narmiell, простой вопрос: хоть кто-то из вас двоих любит супруга? Или у вас дружба, привычка, привязанность, ипотека и тэ дэ? Ничего из этого списка не удержит от измены в итоге, если чувств нет как таковых уже давно. Пока вы вместе живете, вы не оцените как следует нужность себе этого союза. Дистанция длительная поможет только, и потом либо можно заняться апгрейдом семьи своей, либо аллес, и идти целоваться с тем, кто вызывает это желание, а с мужем дружить дальше без лишних опций.
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).