Автор Тема: Как пережить?..  (Прочитано 12126 раз)

Оффлайн Lilmays

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Карма: +63/-2
  • 阿蘭
Как пережить?..
« : 30 Августа 2017, 22:32:47 »
Здравствуйте. Как и многие, никогда не думала, что напишу сюда, но пришло и мое время. Моя история на главной 20741. Пожалуйста, не нужно поливать меня грязью и так далее. Прошу помощи и советов у тех, кто пережил подобное: как вы справились? Что делали?
Прошел уже месяц, мне не легче. На работе мысли о нем, на йоге мысли о нем, на курсах мысли о нем, с друзьями мысли о нем. Дома я не сижу, забиваю все время, но что-то не особо помогает. Квартиру продать не могу - она родительская. Подумываю о переезде в другой город, но пока в планах. Общаемся только по делам, он ведет себя как последний * ондон, приняла решение не общаться вообще, ибо друзьями, по ходу, нам не быть, а после каждой переписки меня накрывает.
Бросил он меня беременную. И внезапно. Обвинил во всех грехах, особенно порадовала фраза , что я испоганила ему 2 года жизни. Банальная история. Как следствие, виню себя во всем.
Мне, на самом деле, уже не важно, почему он ушел или к кому, я пррсто хочу это все пережить. Очень устала, потому что все время снятся кошмары. На людях вполне счастливая, сильная, никто и не знает, что у меня сложности в жизни..
Заранее спасибо.
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
我有個餅

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: Как пережить?..
« Ответ #1 : 30 Августа 2017, 22:44:24 »
Он знал о беременности? Вы ее сохранили?
Вы сможете одна растить ребенка? Вам есть, кому помочь?
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Lilmays

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Карма: +63/-2
  • 阿蘭
Re: Как пережить?..
« Ответ #2 : 30 Августа 2017, 22:53:11 »
Kiznez, знал.  я сделала аборт. я очень хотела от него ребенка, но одна воспитывать не готова, а он принимать участие не собирался
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
我有個餅

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как пережить?..
« Ответ #3 : 30 Августа 2017, 23:03:52 »
Lilmays, не знаю, чем помочь, кроме лучей поддержки. Держитесь. Жизнь клином на одном человеке не сходится. Хвост морковкой, все дела. И все будет хорошо.

Ну и если вы из Питера, могу поработать штатной жилеткой со следующей недели. :)
...А, нет, Москва.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: Как пережить?..
« Ответ #4 : 30 Августа 2017, 23:07:37 »
Сложная ситуация. Знаете, в некоторых случаях помогает только время. И, может быть, немного снятие с себя ответственности за произошедшее.
Вы не могли ничего сделать, чтобы этого не произошло. Он взрослый, отдельный человек. И он решил так.
Неважно, какие у вас есть недостатки, что вы могли бы делать лучше, чего могли бы не делать. Все эти размышления будут иметь некоторый смысл потом, когда вы будете готовы вступить в новые отношения. А сейчас важно просто понять, что в этой ситуации решение принял он.
Это трудно, неприятно, обидно. В конце-концов, значимые ситуации очень хочется контролировать. Хоть иллюзию контроля иметь. Хоть чуть-чуть быть уверенной, что все произошло из-за вас, и поэтому вы можете еще что-то поменять.
А если можно что-то изменить, очень трудно отпустить ситуацию, человека.

И - да, сходите к психологу, если есть возможность. Аборт, как правило, становится серьезной травмой, особенно если ребёнок был желанным.
И хорошо, если есть подруга/друг/родственник, кто-то, кто сможет выслушать без советов и оценивания. Без криков "да он же г*ндон" и, тем более, без "сама виновата". Не обязательно строить из себя сильную, веселую, непробиваемую. Вам плохо. Это нормально, вы переживаете трудный период в своей жизни. Незачем это скрывать.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 23:11:55 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: Как пережить?..
« Ответ #5 : 30 Августа 2017, 23:09:18 »
Lilmays, шлю вам лучи поддержки.
Держитесь, это все перегорит. Если есть возможность - сделайте ремонт в квартире. Обои хотя бы переклейте на что-то противоположное по цвету. Правильно, что не общаетесь.
Ну и мой опыт (правда, у меня были отношения, не браки). Я переживала свои расставания с помощью целенаправленных страданий. Вы ведь сейчас что делаете? "Стараетесь не думать о рыжей обезьяне". Поэтому из головы выкинуть и не получается. А попробуйте пару-тройку-четверку вечеров уделить этой ситуации. Надо исключить все отвлекающие факторы и тщательно думать. Плакать. Прокручивать все снова и снова. Плакать. И по кругу. Как только почувствуете первое желание забить и отвлечься - старательно возвращаться мыслями и страдать снова. Никаких соцсетей, никаких фильмов или книг. Метод основан на том, что мозг нормального человека не может слишком долго фокусироваться на одной и той же идее, поэтому если его какими-то мыслями через силу перегрузить, то он от этих мыслей будет старательно отгораживаться. И пореже возвращаться в неположенное время. А то когда надо работу работать, а тебя накрывает - хорошего мало.
Ну а после у меня возникало такое... Растительное что ли чувство. Когда все пофиг. Тоже дать себе порефлексировать пару недель, а потом - через силу максимум физической нагрузки плюс общение. Только не с теми, кто будет на вас сочувственно смотреть и спрашивать "ну как ты?..".

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Как пережить?..
« Ответ #6 : 30 Августа 2017, 23:19:37 »
А можно запостить саму историю с главной, пожалуйста?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Как пережить?..
« Ответ #7 : 30 Августа 2017, 23:47:18 »
Lilmays
Он вернется, обязательно, такие всегда возвращаются. Вы только обратно его не принимайте, ничего хорошего из этого не выйдет. И не надо ему знать об искусственном аборте, во всяком случае, пока у вас не отболит.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн H2O

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +10/-0
  • no comments
Re: Как пережить?..
« Ответ #8 : 31 Августа 2017, 00:11:53 »
Напишу то же, что и под историей. Попробуйте поработать с психологом. Это не панацея, но результат может дать хороший
Я как суслик. Меня никто не видит, а я есть!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Как пережить?..
« Ответ #9 : 31 Августа 2017, 08:32:12 »
мб гормональный удар еще после беременности и аборта так кроет?
плюсую к сходить к психологу
и съездить в отпуск, если есть возможность
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: Как пережить?..
« Ответ #10 : 31 Августа 2017, 08:41:22 »
Kiznez, знал.  я сделала аборт. я очень хотела от него ребенка, но одна воспитывать не готова, а он принимать участие не собирался

Этого вам должно быть достаточно, чтобы твердо знать, что он мудачина, и слава яйцам, он отвалил. Лучше сейчас, чем через 10 тяжелых лет и двух детей.
Друзьями вам точно не стоит быть. Таких друзей.. Ну вы знаете.

Есть возможность- попросите маму/подругу пожить с вами. И не надо там пытаться счастье излучать, вам надо прорыдаться, чтобы слезы по нему все кончились.
Если вы верующая, сходите в церковь, им, говорят, помогает.
Психолога уже советовали. Съездить в отпуск тоже не помешает.

И заменить обиду и жалость к себе на злость.
А про аборт просто старайтесь забыть. Не было его. Ребенок потом будет, с нормальным мужчиной. Все будет.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Как пережить?..
« Ответ #11 : 31 Августа 2017, 08:42:00 »
+ к психологу и отпуску.

Или если вы по йоге серьезно - на курс випасаны. Там концентрированно переколбасит и отпустит.  Ссылка в личку
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн KettlebellGirl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
Re: Как пережить?..
« Ответ #12 : 31 Августа 2017, 09:58:58 »
когда за месяц до свадьбы (на которой сам настаивал) мальчик заявил: "я устал от всего этого и ухожу к папе" (цитата, сейчас самой очень смешно), мне был ппц. Ходила к психологу. И хотя у нас с ней не срослось, острое стрессовое она сняла.
А ещё уезжала на выходные - Таллин, Рига, Вильнюс. Т.е. почти сутки в автобусе чуть больше суток в новом городе и обратно почти сутки. Слушала музыку и аудиокниги, гуляла, ни с кем не общалась. И как-то отпустило. Не сразу, не за месяц, но отпустило.
Держитесь, автор!

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: Как пережить?..
« Ответ #13 : 31 Августа 2017, 10:56:07 »
А про аборт просто старайтесь забыть. Не было его. Ребенок потом будет, с нормальным мужчиной. Все будет.

А вот это, ИМХО, не стоит. Аборт - это серьёзная потеря, важное решение. Он был. Его не получится забыть, а забивать переживания глубоко в бессознательное не стоит. Это приводит к неприятным последствиям.
Важно пережить, принять, кому-то простить себя.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Как пережить?..
« Ответ #14 : 31 Августа 2017, 11:03:52 »
...А, нет, Москва.

А надо чаще бывать  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lilmays

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Карма: +63/-2
  • 阿蘭
Re: Как пережить?..
« Ответ #15 : 01 Сентября 2017, 14:23:56 »
спасибо всем огромное за поддержку и лучи добра.

Notoriginal, по поводу иллюзии контроля вы совершенно правы.. первую неделю особенно плохо было от того, что я ничего не решала, ничего не могла изменить и как-то повлиять на ситуацию.. сейчас полегче в этом плане. я пыталась поделиться с мамой, но это была гиблая затея ..) у меня окружение очень.. холодное, все хотят казаться сильными. поэтому мне было спокойнее написать сюда.

Talle, спасибо за совет! слышала о таком методе, мне он казался диковатым. но, возможно, стоит попробовать. у меня просто все нутро сопротивляется боли и страданиям, хочется, наоборот, отгородиться.

Kiznez, мне сложно принять то, что он мудачина, потому что это был совершенно нормальный человек. вот серьезно. ответственный, по сути, обеспечивал нас двоих в сложное время, носился со мной, как с писаной торбой, работал и все в дом. и внезапно просто превратился в неадеквата. неадекват не в смысле перестал ко мне что-то чувствовать - это ладно, но он просто свалил, не соизволил даже родителям своим ничего объяснить: они звонят мне и интересуются, что с их сыном. ни разу не поинтересовался, сдохла я там или нет, оставила я ребенка или нет. его друзья все в ужасе от его действий. первое время я переживала за него даже больше, чем за себя, предлагала обратиться к психотерапевту ( по мне так у него депрессия), но он не хочет. и все равно я продолжаю его оправдывать. последней каплей стало то, что он саркастично отметил, что это, видимо, моя драматичная история на главной кмп ( он читает).

на аборт я шла все взвесив.. это было осознанное решение. я хотела ребенка конкретно от него, а не ребенка как такового. да и он говорил, что хочет от меня ребенка, иначе бы и не беременела.   я не чайлдфри, но цели родить у меня нет. поэтому не могу сказать, что осталась какая-то травма, просто обидно, потому что все это совпало с такой ситуацией и подорвано здоровье впустую, по сути
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 14:31:26 от Lilmays »
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
我有個餅

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как пережить?..
« Ответ #16 : 01 Сентября 2017, 16:54:39 »
При том как накрывает можно обратиться к психиатру даже участковому, на тему какихнибудь транков.
Это как раз вариант чтоб какое-то время ничего не чувствовать. Кризис пройдёт организм после нервных потрясений востановится - будет лучше.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Как пережить?..
« Ответ #17 : 01 Сентября 2017, 17:39:24 »
Цитировать
Kiznez, мне сложно принять то, что он мудачина, потому что это был совершенно нормальный человек. вот серьезно. ответственный, по сути, обеспечивал нас двоих в сложное время, носился со мной, как с писаной торбой, работал и все в дом. и внезапно просто превратился в неадеквата. неадекват не в смысле перестал ко мне что-то чувствовать - это ладно, но он просто свалил, не соизволил даже родителям своим ничего объяснить: они звонят мне и интересуются, что с их сыном. ни разу не поинтересовался, сдохла я там или нет, оставила я ребенка или нет. его друзья все в ужасе от его действий. первое время я переживала за него даже больше, чем за себя, предлагала обратиться к психотерапевту ( по мне так у него депрессия), но он не хочет. и все равно я продолжаю его оправдывать. последней каплей стало то, что он саркастично отметил, что это, видимо, моя драматичная история на главной кмп ( он читает).
Во-первых, все человеки эгоисты
Кто-то больше, кто-то меньше, но факт есть факт
Если у мужика депрессняк и мозг подсказал ему тупое решение как свалить по-англиццки и на все забить, то ничаво не поделать
Да, некрасиво, грубо, цинично, эгоистично и обидно
Но все мы в той или иной мере делаем другим гвно гвняное
Все наладится, дайте себе время
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Как пережить?..
« Ответ #18 : 01 Сентября 2017, 18:04:00 »
Посоветую тоже - психолога и, возможно, психотерапевта. Побеседует, пропишет таблеточки если посчитает нужным. Сейчас ничего больше не сделать, а время лечит.

Смените прическу, парфюм, в дом купите ароматические палочки или автоматический освежитель воздуха (чтобы запах новый в жилище появился), только несколько дней подряд один и тот же.
Если вы верующая - можно пригласить батюшку освятить квартиру или побрызгать святой водой. И в храм сходить, там легче становится, спокойней на душе.
Ремонт - неплохой совет. Если нет времени или денег сделать ремонт хоть небольшой - можно попробовать новое постельное белье, покрывала или шторы.
Соцсети - нафиг, можно начать смотреть сериал какой-нибудь или играть в онлайн-игрушку.

Главное - понимать, что ваше состояние сейчас - это нормально, почти у всех как-то так и бывает при разрывах. И у всех это проходит.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: Как пережить?..
« Ответ #19 : 01 Сентября 2017, 19:47:20 »
Talle, спасибо за совет! слышала о таком методе, мне он казался диковатым. но, возможно, стоит попробовать. у меня просто все нутро сопротивляется боли и страданиям, хочется, наоборот, отгородиться.
Lilmays, это как поход к стоматологу - знаешь, что будет неприятно, но потом станет лучше. И если честно, я сомневаюсь что вы будете остро страдать больше двух часов кряду. Тупая ноющая "боль" будет, но острые чувства долго не длятся.
последней каплей стало то, что он саркастично отметил, что это, видимо, моя драматичная история на главной кмп ( он читает).
Ну не общаться же, ну! Он сейчас слишком раздражающий фактор, любое с ним общение - выведение вас из состояния равновесия. Вы слишком уязвимы. Не можете послать грубо - напишите что любите, но отправляете в черный список. И блокируйте товарища везде, где только можно. Сами тожеего втихаря по соцсетям не мониторьте. Потом может разблокируете, общаться начнете, еще и кофе сходите попьете. Через годик-два.
Kiznez, мне сложно принять то, что он мудачина, потому что это был совершенно нормальный человек. вот серьезно. ответственный, по сути, обеспечивал нас двоих в сложное время, носился со мной, как с писаной торбой, работал и все в дом. и внезапно просто превратился в неадеквата. неадекват не в смысле перестал ко мне что-то чувствовать - это ладно, но он просто свалил, не соизволил даже родителям своим ничего объяснить: они звонят мне и интересуются, что с их сыном. ни разу не поинтересовался, сдохла я там или нет, оставила я ребенка или нет. его друзья все в ужасе от его действий. первое время я переживала за него даже больше, чем за себя, предлагала обратиться к психотерапевту ( по мне так у него депрессия), но он не хочет. и все равно я продолжаю его оправдывать.
Ставлю на резкое появление новой большой и чистой. Или возвращение юношеской первой любови. И это... Не отбеливайте его. Не оправдывайте перед друзьями и родителями. И особенно важно - не пытайтесь помочь тому человеку, который вас об этом не просит. Это не только бывшего касается.
Еще раз вам - лучи поддержки. Держитесь. Все перемелется. Но пока поболит. Это ж как кусок души ампутировали, боль - нормальная реакция.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Как пережить?..
« Ответ #20 : 01 Сентября 2017, 20:29:38 »
Ой, если там правда новая любовь, то вряд ли она появилась прямо так уж "резко". Вникуда обычно не уходят (в смысле внезапно с чемоданами под дверь к новой любви), если он ушел к бабе, значит, они уже встречались какое-то время.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: Как пережить?..
« Ответ #21 : 01 Сентября 2017, 21:22:36 »
При том как накрывает можно обратиться к психиатру даже участковому, на тему какихнибудь транков.
Это как раз вариант чтоб какое-то время ничего не чувствовать. Кризис пройдёт организм после нервных потрясений востановится - будет лучше.

ИМХО, пока можно обойтись без таблеток, лучше обходиться без них. Автор в состоянии работать, общаться, даже поддерживать видимость того, что все хорошо.
Не нужно забивать чувства и мысли. Если они есть, это не просто так. Выговориться, выразить, переосмыслить - важные задачи, особенно при резких, неожиданных изменениях в жизни.
Может быть, что-то легкое, расслабляющее на ночь и стоит. Да хоть банально расслабляющий чай пить или ванну пенную принимать. Но уж не транквилизаторы.
Кстати, от кошмаров иногда помогает начать записывать и анализировать сны.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Ytrewq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Как пережить?..
« Ответ #22 : 01 Сентября 2017, 22:10:07 »
Автор, если хочешь - напиши мне. Сама в похожей ситуации, можно организовать взаимное нытье или что-нибудь более конструктивное

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Как пережить?..
« Ответ #23 : 01 Сентября 2017, 23:07:11 »
А чего такого уж страшного в транквилизаторах? Есть же не вызывающие привыкания, без побочных эффектов, не вызывающие сонливости, тупизны и раскоординации. Просто немного узбагоительно, и все.

Если человек живет и мучается, почему бы не попить таблеток и не войти в нормальное русло?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Как пережить?..
« Ответ #24 : 02 Сентября 2017, 00:05:09 »
Ну это-то понятно, но не всегда кстати помогает. Если прям сильная любовь-морковь, и никак не проходит она, и обида - то новый мужик тебя будет ласкать, а ты будешь вспоминать старого и плакать :( нафига оно нужно?
Не, если с появлением нового кавалера вспыхнула страсть и старый мужик забылся напрочь - то че бы нет, средство хорошее.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: Как пережить?..
« Ответ #25 : 02 Сентября 2017, 00:20:07 »
Если человек живет и мучается, почему бы не попить таблеток и не войти в нормальное русло?

Потому что это естественная реакция на происходящее. Ничего жуткого и ненормального не происходит. В нормальное русло человек не войдёт, пока эмоционально история не будет прожита и завершена. А если ее задвинуть куда подальше, она будет потом всплывать в будущем.
Развод на самом деле - тяжелое переживание. Особенно неожиданный. Очень многое в жизни меняется, начиная от планов на будущее и заканчивая кучей бытовых мелочей. Не говоря уж о том, что из жизни пропадает важный, любимый, близкий человек.
Это трудно и больно, да. Но так нужно для того, чтобы продолжать жить дальше.

Ну и, к тому же, препараты, которые не вызывают привыкания и не имеют побочек(ага, конечно) по эффективности недалеко уходят от валерьянки и какого-нибудь мелатонина. По крайней мере, вышеуказанного эффекта "ничего не чувствовать" не дают точно. Кстати, и привыкание, и побочки - штуки очень индивидуальные, у кого-то банальное безрецептурное снотворное через неделю привыкание вызывает, а кто-то и через пару лет употребления наркоты так и не становится зависим. С побочками то же самое.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Как пережить?..
« Ответ #26 : 02 Сентября 2017, 00:25:12 »
А мне кажется, что лучшее средство от старого мужика - новый мужик  :-[
С одной оговоркой. Если новый мужик нравится. Иначе не сработает. Иначе новый мужик - это почитай что резиновый член для дрочки. Неплохой девайс сам по себе, но не панацея при данном диагнозе.
С уважением, Aneta

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Как пережить?..
« Ответ #27 : 02 Сентября 2017, 00:29:30 »
Ну знаете, боль - естественная реакция на перелом руки или ожог. Однако обезболивающее здесь не повредило бы.

Никто ж не предлагает деве впасть в спячку и проспать полгода или сколько там полагается. Но эмоциональный накал немножко снизить и пережить развод головой, а не гормонами, было бы полезно. А так до нервного срыва и депрессии допереживаться можно, а еще получить инсульт, инфаркт, язву на нервной почве или обострение хронических болезней. Зачем так себя насиловать-то?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: Как пережить?..
« Ответ #28 : 02 Сентября 2017, 00:30:18 »
Иначе новый мужик - это почитай что резиновый член для дрочки. Неплохой девайс сам по себе, но не панацея при данном диагнозе.

К слову, нужная штука при расставании. Лучше, чем новый мужик. Нового мужика лучше заводить, когда уже отойдешь. А чтобы до этого не страдать от внезапных изменений в интимной жизни...  ;D ::)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Как пережить?..
« Ответ #29 : 02 Сентября 2017, 00:31:43 »
Мега-совет - с фаллоимитатором. Капец просто.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.