Автор Тема: Прошу прощения за такие подробности  (Прочитано 6187 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Прошу прощения за такие подробности
« : 04 Сентября 2017, 12:49:40 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1198338&nt=231

Цитировать
К слову, мне 18 лет. Почти год назад познакомилась с парнем. Ему 25. Он якобы заинтересовался мной, ну и я была непрочь пообщаться с ним. Долго до того, что он переехал к нам жить. Заботился обо мне, напоминал о том, что нужно принимать лекарства, целовал меня в лоб, когда я спала. Он устроился работать на завод, но в течение 2 месяцев от него не было зп. Говорил, что его обманули и уволили. В мае месяце пропал мой телефон. Я этого заметила и сразу начала его допрашивать. Мне он говорил, что телефон отдал на переполнивку другу и что он за ним вернётся. Прошел месяц - телефона не было. Я снова устроила ему допрос и в конечном итоге я его выгнала из дома. Без денег и вещей. Тогда он мне уже говорил, что потерял его. Он пропал на время, пока я не начала его запугивать полицией. После этого он мне позвонил и сказал, что все вернёт и умолял его не бросать. Недавно узнала, что в это время он написал своей бывшей, что якобы бросил меня, звонил ей, рассказывал всякие гадости, что все это время ему нужна была только квартира, что он был в качестве сиделки для меня, что когда занимался со мной любовью, он представлял ее и все в таком роде. Я этого не знала. Переживала за него жутко. В конечном итоге все вернулось, только дома он у меня не жил. На тот момент он и своей бывшей перестал писать. Он спал, жрал, стирался, гладился у меня. Больше 5 тысяч рублей денег зантмал. Несколько недель назад я начала ему говорить про съёмную квартиру и про то, что я согласна жить с ним только там. Когда я уже собрала все свои вещи и вышла на улицу, он меня встретил и наврал, что решил вопрос с квартирой. Что будем жить у его брата, который живёт в другом городе и у которого в нашем городе квартира. Сказал, что поедет к нему за ключами, деньги он перевел тоже ему, т.к. забыл пароль от своей карты. В общем поехал он за ключами и деньгами, вечером написал мне, что любит меня и ключи и деньги у него. Утром я должна была ему позвонить. Звоню, а у него телефон выключен. У меня сразу началась паника. Тогда я уже все поняла. Телефон, как я поняла, он поменял. Страницу в вк изменил. И скрывался от меня. Недавно узнала от его бывшей, что у своих друзей, когда гостил у них, он украл два компьютера, планшет и аккустику. После этого я уже хотела идти в полицию и подавать на него заявление, но заметила, что коробки и документов на телефон тоже нет. Прошла неделя, у меня жуткая депрессия. Господи, какая же я была несусветная *** Про работу он врал, нигде он не работал, другую тоже врал, своей бывшей ещё во время их отношений он почти на каждом слове врал. Ещё недавно у меня появились подозрения, что я беременна. Тесты отрицательные, но из груди началось выделяться молозиво, прошу прощения за такие подробности. Скоро пойду в жк. Из-за всей этой ситуации у меня жуткая депрессия, я почти не ем, не сплю, учиться я не могу, потому что мысли поглощены им и его поступком. Ведь я его любила! Это моя первая любовь и серьезные отношения, по крайней мере я так думала. Не знаю для чего я это сюда пишу. Наверное просто хотелось высказаться. Я не думаю, что у кого-то были похожие ситуации, но сейчас мне так паршиво ;''(

Член поперек)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Re: Прошу прощения за такие подробности
« Ответ #1 : 04 Сентября 2017, 18:39:36 »
;D ;D ;D
Вот что она имела в виду, мне интересно?
Цитировать
В конечном итоге все вернулось, только дома он у меня не жил. На тот момент он и своей бывшей перестал писать. Он спал, жрал, стирался, гладился у меня.
+884/-14

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Прошу прощения за такие подробности
« Ответ #2 : 04 Сентября 2017, 19:43:48 »
Ну если человек где то спит жрет и гладится, это не значит что он там живет
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Прошу прощения за такие подробности
« Ответ #3 : 04 Сентября 2017, 21:39:43 »
;D ;D ;D
Вот что она имела в виду, мне интересно?
Цитировать
В конечном итоге все вернулось, только дома он у меня не жил. На тот момент он и своей бывшей перестал писать. Он спал, жрал, стирался, гладился у меня.

Приходил потрахаться, поспать, пожрать и постирать к ней, когда ему это было надо, но постоянно жил в другом месте. Какая удивительная мазохистка автор...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Прошу прощения за такие подробности
« Ответ #4 : 04 Сентября 2017, 21:45:41 »
Дуре надо гиперпролактинемию лечить,  а она всеиза судаком бегает
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Прошу прощения за такие подробности
« Ответ #5 : 15 Ноября 2017, 05:34:36 »
Цитировать
Я не думаю, что у кого-то были похожие ситуации, но сейчас мне так паршиво ;''(
"Люси Салливан Выходит замуж". Мариан Кейс. И сериал есть (не смотрела)
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Прошу прощения за такие подробности
« Ответ #6 : 15 Ноября 2017, 05:48:56 »
;D ;D ;D
Вот что она имела в виду, мне интересно?
Цитировать
В конечном итоге все вернулось, только дома он у меня не жил. На тот момент он и своей бывшей перестал писать. Он спал, жрал, стирался, гладился у меня.

Хм, ну я сейчас стирать и мыться езжу в другое место, но я там не живу. Дом там, где коты, койка и компьютер ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 05:52:37 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]