Автор Тема: #8876 - Дочка пи*р  (Прочитано 30273 раз)

Оффлайн Ammadeo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1845
  • Карма: +125/-19
  • ...!
#8876 - Дочка пи*р
« : 16 Апреля 2012, 15:34:19 »
http://killmepls.ru/story/8876

Цитировать
Мой отец меня никогда не любил. Он хотел сына, а получил дочь. Он никогда не принимал мои "девчачьи интересы", отдал на бокс, хотя я хотела на танцы, не кормил днями, запирал в комнате, если начинала возражать. А мать что? Мать он избивал, если пыталась мне помочь, говорил, что он лучше знает, как СЫНА воспитывать. Умерла мать и я ушла из дома.
Прошло уже 7 лет. Мне 25, отца за это время ни разу не видела. Встретила отличного парня, с которым уже назначили свадьбу. СРазу решила - однозначно буду звать папу на свадьбу, все-таки столько времени прошло, да и отец он всегда будет отцом. Я послала ему в письме открытку-приглашение, как обычно - наше с женихом фото и дата проведения торжества. Знаете, что мне пришло в ответ? - "Я не хочу видеть, как мой сын официально становится п*даром! Лучше б ты сдох и не позорил отца!".
КМП, ребят.

Кажется, у папаши не все в порядке с головой.
Девушка молодец... пусть забьет на придурка и живет своей жизнью.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 16:00:41 от tsh »
Убей убитого, принеси жертву Ктулху!

Оффлайн Darya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11547
  • Карма: +1093/-12
  • I am what I am
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #1 : 16 Апреля 2012, 15:36:39 »
Девчонку жалко, что столько времени ее давили морально((( а у таких отцов надо, конечно, отбирать родительские права вообще.

Странно только почему мать, пока была жива, не развелась с ним и не ушла?
я начитанная? нет, я любопытная и нагугленная :)

Улыбаемся и машем

Karma has no deadline

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #2 : 16 Апреля 2012, 15:36:52 »
Вы меня извините, софорумчане, но я адски ржал. История реально печальная, но в своем идиотизме ржачная до одури.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Gennie

  • Гость
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #3 : 16 Апреля 2012, 15:37:24 »
папашу просто заклинило на том что он неудачник и не смог сына заделать, вот и пытается сделать из девушки пацанчика.
папашу - к психологу, девушке - забить на идиота

Оффлайн sayatoshi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +8/-2
  • Парадокс в несовпадении возможностей и желаний
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #4 : 16 Апреля 2012, 15:38:17 »
Стрелять в этой семейке только маман.
Вновь дожди шагами землю мерят,
Нет любви, нет бога, нет надежды,
Отчего же мир стоит как прежде,
Если я не верю и никто не верит?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #5 : 16 Апреля 2012, 15:39:00 »
бррррррр.
хорошо, что у неё всё хорошо
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Catherine007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +260/-15
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #6 : 16 Апреля 2012, 15:39:15 »
Я, кстати, тоже поржала) Таки папаша знатный тролль)
Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Оффлайн ядерная война

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1512
  • Карма: +202/-10
  • вместо сердца каменный топор
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #7 : 16 Апреля 2012, 15:46:25 »
Цитировать
Стрелять в этой семейке только маман.
Так она как бы уже того О_о
soon we shall all see R`lyeh

Оффлайн Tuuli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2827
  • Карма: +1439/-28
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #8 : 16 Апреля 2012, 15:48:30 »
А мне кажется родилась дочка в оболочке мальчика, короче трансик, вырос сделал операцию, пипетун удалил, пришил клитор и вуаля, нью мадам готова))) Короче автор недоговаривает))) А батя именно поэтому так говорит

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #9 : 16 Апреля 2012, 15:50:06 »
А мне кажется родилась дочка в оболочке мальчика, короче трансик, вырос сделал операцию, пипетун удалил, пришил клитор и вуаля, нью мадам готова))) Короче автор недоговаривает))) А батя именно поэтому так говорит
крестицца надо о.О
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Darya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11547
  • Карма: +1093/-12
  • I am what I am
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #10 : 16 Апреля 2012, 15:53:00 »
А мне кажется родилась дочка в оболочке мальчика, короче трансик, вырос сделал операцию, пипетун удалил, пришил клитор и вуаля, нью мадам готова))) Короче автор недоговаривает))) А батя именно поэтому так говорит

крутая у вас фантазия, эка запутано все))))
я начитанная? нет, я любопытная и нагугленная :)

Улыбаемся и машем

Karma has no deadline

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #11 : 16 Апреля 2012, 15:53:43 »
Обколоть  папашу женскими гормонами и принудительно отдать на балет. Пусть почувствует то, что чувствовала дочь.
Яжеговномать

Оффлайн ядерная война

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1512
  • Карма: +202/-10
  • вместо сердца каменный топор
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #12 : 16 Апреля 2012, 15:56:21 »
А балет-то при чем? В балете женщин и мужчин вроде поровну.
soon we shall all see R`lyeh

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #13 : 16 Апреля 2012, 15:57:27 »
А балет-то при чем? В балете женщин и мужчин вроде поровну.
Отправить танцевать женские партии)))
Яжеговномать

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #14 : 16 Апреля 2012, 15:58:22 »
папаня явный неадекват. интересно, дочь и правда думала, что он изменил свое мнение?
детка, ты просто космос

Оффлайн Tuuli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2827
  • Карма: +1439/-28
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #15 : 16 Апреля 2012, 15:59:24 »
А мне кажется родилась дочка в оболочке мальчика, короче трансик, вырос сделал операцию, пипетун удалил, пришил клитор и вуаля, нью мадам готова))) Короче автор недоговаривает))) А батя именно поэтому так говорит
крестицца надо о.О
а что не так? много таких вот непонятных людей, он же давно принял себя как девочка и в ином свете себя не видел, потому что иначе история выглядит слишком бредово, или она родилась в сумасшедшем доме, а родители ее соседи по палате.

Оффлайн Зефирка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • Карма: +466/-12
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #16 : 16 Апреля 2012, 16:00:51 »
чтозанафиг :o
у папаши реально кукушка поехала, и надо бы озаботиться наверно этим фактом, но раз он так с дочерью обращался, пусть и катится. девушка молодец, всего сама добилась и счастлива.
Oh Gravity, thou art a heartless bitch!
я могу быть сволочью и с теми, с кем не спал. я крутой (с)

Gennie

  • Гость
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #17 : 16 Апреля 2012, 16:02:02 »
Обколоть  папашу женскими гормонами и принудительно отдать на балет. Пусть почувствует то, что чувствовала дочь.
дык старые седые яйцы из-под пачки свисать будут, некавайненько как-то  ;D

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #18 : 16 Апреля 2012, 16:03:48 »
а что не так? много таких вот непонятных людей, он же давно принял себя как девочка и в ином свете себя не видел, потому что иначе история выглядит слишком бредово, или она родилась в сумасшедшем доме, а родители ее соседи по палате.

какая фееричная х.йня
детка, ты просто космос

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #8876- Дочка пи*р
« Ответ #19 : 16 Апреля 2012, 16:04:43 »
Обколоть  папашу женскими гормонами и принудительно отдать на балет. Пусть почувствует то, что чувствовала дочь.
дык старые седые яйцы из-под пачки свисать будут, некавайненько как-то  ;D
Ему и не должно быть кавайно. Ему должно быть противно и нелепо. Как было дочери, когда она боксом занималась из-под палки. )
Яжеговномать

Ausser

  • Гость
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #20 : 16 Апреля 2012, 16:21:10 »
у отца не все в порядке с головой, однозначно

Оффлайн Tuuli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2827
  • Карма: +1439/-28
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #21 : 16 Апреля 2012, 16:23:41 »
а что не так? много таких вот непонятных людей, он же давно принял себя как девочка и в ином свете себя не видел, потому что иначе история выглядит слишком бредово, или она родилась в сумасшедшем доме, а родители ее соседи по палате.

какая фееричная х.йня
ну история фееричной х...й и выглядит, или они "счастливо" жили с олигофреном, который не мог отличить мальчика от девочки по первичным половым признакам?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #22 : 16 Апреля 2012, 16:26:01 »
А у моей подруги детства отец лет до 14 называл ее в мужском роде. Тоже дико хотел мальчика, и не мог смириться, что родилась девочка. И дико возмущался, когда она пыталась юбки-каблуки носить.
Но привык по итогу.)
А в истории уже совсем клиника, автору советую не переживать, от такого отца избавиться - это только к лучшему.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #23 : 16 Апреля 2012, 16:26:45 »
ну история фееричной х...й и выглядит, или они "счастливо" жили с олигофреном, который не мог отличить мальчика от девочки по первичным половым признакам?
разумеется, мог) но ему этого не хотелось
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #24 : 16 Апреля 2012, 16:29:27 »
ну история фееричной х...й и выглядит, или они "счастливо" жили с олигофреном, который не мог отличить мальчика от девочки по первичным половым признакам?
собственно, описано множество случаев, когда у человека была нарушена половая идентификация, потому как родители хотели ребенка другого пола и в итоге давали имя, общались и покупали вещи для ребенка противоположного пола чем родившийся. что за примером далеко ходить - у камерон диаз отец хотел мальчика, родилась девочка, которую назвали мужским именем.
детка, ты просто космос

Оффлайн ЛЯЛИК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-1
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #25 : 16 Апреля 2012, 16:31:48 »
А попробовать сделать мальчика?Нее??  И все были бы счастливы. Мама должна была попытаться так стабилизовать  отношения в семье или уйти нафиг, а не портить дочке психику.Ведь еще хорошо закончилось,а вдруг отец бы добился своего и она операцию сделала по смене пола.
Хотим мы этого, или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал.

Оффлайн Tuuli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2827
  • Карма: +1439/-28
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #26 : 16 Апреля 2012, 16:33:10 »
ну история фееричной х...й и выглядит, или они "счастливо" жили с олигофреном, который не мог отличить мальчика от девочки по первичным половым признакам?
разумеется, мог) но ему этого не хотелось
ну тогда явно папа с мамой ненормальные, потому что один шизофреник который не смог принять реальность, другая просто сумасшедшая, что жила с шизофреником и при этом он еще избивал, так что если история правда, то девушке явно не повезло с семьей и она точно родилась в сумасшедшем доме без врачей.

Оффлайн Tuuli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2827
  • Карма: +1439/-28
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #27 : 16 Апреля 2012, 16:42:54 »
ну история фееричной х...й и выглядит, или они "счастливо" жили с олигофреном, который не мог отличить мальчика от девочки по первичным половым признакам?
собственно, описано множество случаев, когда у человека была нарушена половая идентификация, потому как родители хотели ребенка другого пола и в итоге давали имя, общались и покупали вещи для ребенка противоположного пола чем родившийся. что за примером далеко ходить - у камерон диаз отец хотел мальчика, родилась девочка, которую назвали мужским именем.
только гендерная самоидентификация это все-таки биологическое, а не социальное явление, так бы авторша превратилась бы в парня, но все-равно стала девочкой. Трансгендерность все-таки бывает иногда.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #28 : 16 Апреля 2012, 16:47:00 »
У отца крышетёк конкретный - это, конечно, сомнению не подлежит. Это уже не причуда, а болезнь, такое лечить надо, ящитаю.
Мой папа тоже сына хотел. А родилась я. И лет до 10, если подарок на праздник выбирал папа, а не мама, я получала машинки вместо кукол, роботов-трансформеров вместо домиков барби и мозаики с пиратами и алладинами вместо русалочек и принцесс     :D Не, у меня и мишек-плюшек было предостаточно, но это уже стараниями мамы, папа искренне считал, что набор солдатиков куда интереснее набора посудки. =) Но тем не менее, чего-то даже близко похожего на такие закидоны у папы никогда не было. В принципе, маленькие мальчики от маленьких девочек отличаются не сильно: я с интересом играла и в чаепитие принцесс, и в боевые схватки на планете роботов.=)
А еще, помню, как мама куда-то уехала, оставив меня на папулино попечение. Я гоняла мячик, споткнулась и упала, разревелась. Он растерялся, долго меня успокаивал, а я все рыдала. И под конец он выдал: "Даша, ну что ты плачешь...как девчонка прямо!" Мне тогда года три было, но до сих пор помню, что реветь я перестала именно от шока и нелогичности этой фразы  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 16:51:54 от Серебра »
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Ausser

  • Гость
Re: #8876 - Дочка пи*р
« Ответ #29 : 16 Апреля 2012, 16:54:00 »
Цитировать
собственно, описано множество случаев, когда у человека была нарушена половая идентификация, потому как родители хотели ребенка другого пола и в итоге давали имя, общались и покупали вещи для ребенка противоположного пола чем родившийся. что за примером далеко ходить - у камерон диаз отец хотел мальчика, родилась девочка, которую назвали мужским именем.
у нас на потоке учился мальчик немного п*дорастического вида. он носил длинные волосы, пользовался тоналкой и красил ногти на руках, хотя ориентация вроде на девушек была
мы с ним сдружились
оказалось, что его мама с папой мало того, что хотели девочку, так еще на УЗИ ошиблись и сказали что будет девочка. девочка собирались назвать Светой. и когда мама его родила, папа передал ей записку "поздравляю со Светой"
когда мама показывала детские его фотки, она комментировала: "ну я ему сама шила костюмчики и вязала. все говорили, что я его по-девчачьи одеваю, не стригу коротко, а мне нравилось"
однажды когда я пришла в гости, мамаша радостно принесла палетку советскую теней и румян и сказала: "я тут нашла у себя, когда убиралась. вы поиграйте, понакрасьте друг друга"

в результате у человека была нарушена идентификация, ориентация и были фантазии из серии заняться сексом, нарядившись в женскую одежду и при макияже