Автор Тема: Не расставашки  (Прочитано 16567 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Не расставашки
« : 10 Сентября 2017, 08:13:22 »
Есть у меня муж. Любимый. С которым у меня полное взаимопонимание. Кроме одного.
У него есть кобель хаски. Ему уже больше полутора лет. И, в принципе, этой собакой муж занимается сам, я к псу равнодушна, у меня есть своё любимое псэ. Когда супруг планировал заводить эту собаку, я его всячески отговаривала, рассказывала о трудностях содержания и воспитания. Меня не послушали.
Ладно. На собаку времени у мужа хватало, меня не касается. Но.
Сейчас путина, в силу обстоятельств у супруга на псину времени не хватает, бо работа с 8 утра до 12-2 часов ночи. С кобелем приходится гулять либо мне (а я тоже работаю), либо дочке (школа у неё). Плюс, кобель неуправляем, на прогулке дергаёт поводок, будто его цель - выдернуть руку из сустава, энергично реагирует на других собак или проходящих мимо мужчин. На мой взгляд, не социализирован (супруг гуляет с ним либо на море у дома, либо за городом). Дома почти всё время в наморднике (жрёт всё, что не приколочено), без него только в моём или мужа присутствии. Начал огрызаться. Гулять с ним я терпеть не могу, если гуляем всё-таки я или дочь (в силу обстоятельств, повторяюсь) не более 15 минут. Лично я больше не выдерживаю.
Ситуация продлится, скорее всего, где-то до конца октября, но плохо мне уже сейчас.
Я понимаю, что начинаю тихо его ненавидеть. В то же время, мне его жалко. Он, вроде как, не виноват. При этом, собак я люблю, Животных, в целом, тоже.

Не поймите неправильно, просто выговориться. Может, кто-нибудь что дельное посоветует или просто морально поддержите.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не расставашки
« Ответ #1 : 10 Сентября 2017, 08:19:05 »
в силу обстоятельств у супруга на псину времени не хватает, бо работа с 8 утра до 12-2 часов ночи.

Пусть нанимает человека для выгула. Собаку завел, не воспитал, на домашних скинул. Вангану, что и после октября хрена с два он будет с псом гулять - вы же справлялись без него.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Не расставашки
« Ответ #2 : 10 Сентября 2017, 08:26:32 »
Если есть возможность, может отдать собаку на курсы? А вообще, идея с наймом человека для прогулок очень здравая.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #3 : 10 Сентября 2017, 08:33:06 »
Да не, он будет. Сейчас вот после моего звонка забрал пса на комплекс, там где-нибудь хоть на длинной цепи посадить, чтобы меня не донимал. Ему реально некогда, я знаю эту работу - встречать машины с рыбой, отвечать за парк машин, контролировать водил, никуда не денешься, он там за всё ответственный.
Проблема в том, что, если бы у меня были положительные чувства к этой собаке, я бы заботилась о нём. А я тупо его не люблю. Начинаю замечать, что мне не нравятся теперь все волчьи собаки.
Свою собаку я обожаю, в отличие от. При том, что мой на мне гораздо больше синяков оставляет.

Как если бы на меня скинули малолетнего ребёнка, при моей нелюбви к детям.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 08:35:21 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Неженка

  • Гость
Re: Не расставашки
« Ответ #4 : 10 Сентября 2017, 08:55:58 »
Теперь эта несоциализированная и ещё и огрызающаяся псина (что для хаски абсолютно не свойственно) ещё и на цепи будет сидеть? Серьёзно? Отдали бы вы собаку тем, кто будет нормально с ней заниматься спортом. Псу нагрузок не хватает, вот он и бесойопит. Ну мало для хаски обычных прогулок, как с любой другой собакой, им реальные нагрузки нужны! С великом гонять, с лыжами. Хотя бы 2 раза в неделю. А не тупо ходить на поводке или бегать п
обнюхивая кусты. Вы поймите, лучше НЕ СТАНЕТ. Станет только хуже. А, и да, я почему-то уверена, что ни на какую дрессплощадку с если не ходили, верно? А это помогает поставить мозги на место любой собаке.

Короче, либо с собакой начинают заниматься так как этого требует порода, либо она стремительно превращается в невозможное для содержания животное, и через пару лет вы его всё равно будете пристраивать, только это будет намного сложнее.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не расставашки
« Ответ #5 : 10 Сентября 2017, 09:05:34 »
Теперь эта несоциализированная и ещё и огрызающаяся псина (что для хаски абсолютно не свойственно)

Еще как свойственно. Всех активных собак начиная с таксы надо очень жестко дрессировать, чтобы понимали свое самое последнее и всем подчиненное место в семейной стае. Дашь слабинку и псина будет жрать стены, копать пол, таскать жрач со стола, огрызаться, гулять где ей хочется и сколько хочется. Это не пудель, чтобы сам по себе был няшкой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #6 : 10 Сентября 2017, 09:13:17 »
Нет у нас дресспрощадок, и кинологов и тренеров в городе нет. Чтобы самостоятельно заниматься с животным, нужно иметь желание это делать и хоть какую-то привязанность. Случись что с моим мужем, я собаку отдам в тот же день, даже с доплатой. С радостью.
Но это не моё животное.
Огрызающееся, это, для понимания: когда я увожу его из кухни за ошейник, может прихватить руку не сильно, но до синяка. Это было пару раз, сегодня, например.

Я-то знаю и про прогулки с хаски, и про содержание, и про прочее (типа необходимости каждодневного вычесывания). Кабы мне он нравился, я бы всё это сама делала, пох на потерю времени.
Муж с ним и гуляет, и чешет, и внимание уделяет. Обычно это просто норм собака, я на него внимания не обращаю, Бретт с ним возится обычно. Просто выпал вот такой момент, когда п**дец с работой, жарко, мой псэ не хочет играть с этим шилом в жопе.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 09:15:26 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Неженка

  • Гость
Re: Не расставашки
« Ответ #7 : 10 Сентября 2017, 09:19:12 »
Нет кинологов - значит самим дрессировать надо, благо всяких пособий и даже видеоуроков сейчас полно в открытом доступе. Есть и платные дистанционные курсы, когда вам дают задание, вы его выполняете и высылаете видео инструктору, а он оценивает и поставляет ошибки. Было бы желание, возможности найдутся. Понятно, что собака мужа, но вам с ней тоже жить. Ближайшие лет 15. И вас она тоже должна считать хозяйкой, а не кусаться в ответ на взятие за ошейник. Это ж псдец, такое терпеть в своём доме.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Не расставашки
« Ответ #8 : 10 Сентября 2017, 09:33:49 »
когда я увожу его из кухни за ошейник, может прихватить руку не сильно, но до синяка. Это было пару раз, сегодня, например.
Пардон, но это пи*дец.
Я бы с мужем серьезно говорила о воспитании скотины или смене хозяина.
В вашем городе нет инструктора, но рядом какой-нибудь большой город есть? Договориться с ним, что приезжал дрессировкой пса заниматься?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Не расставашки
« Ответ #9 : 10 Сентября 2017, 09:41:23 »
п*здец
 как минимум кастрируйте его(
Он её кусает, а не трахает.
Но на самом деле это да, псдец.
На место собака поставлена не была, как я понимаю?
В следующий раз может и за личико схватить, пока муж брюхо чешет.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #10 : 10 Сентября 2017, 09:41:54 »
Пардон, но это пи*дец.
Я бы с мужем серьезно говорила о воспитании скотины или смене хозяина.
В вашем городе нет инструктора, но рядом какой-нибудь большой город есть? Договориться с ним, что приезжал дрессировкой пса заниматься?
Погуглила инструкторов-кинологов Сахалина, это, бл*ть, печальнее трагедий Шекспира.

Мне кажется, вы не собаку не любите, а мужа, который вопреки вашим просьбам собаку завел. и у вас ежедневное доказательство, что на ваш комфорт положили.

если честно, я не понимаю, как можно взять в общий дом животное вопреки желанию остальных домочадцев и вашу обиду на мужа очень понимаю. нельзя так делать.

Я его не люблю и говорю это абсолютно открыто. Кастрирован, это было условием принятия собаки в дом.
Взял его муж, когда мы жили гостевым браком. Щенком Зевс был миленьким. Впрочем, чем старше, тем больше он мне не нравился.

При муже, сцк, он шёлковый. В его отсутствие - в наморднике. Прост мне иногда становится его жалко, и намордник я снимаю. При этом псина ходит за мной хвостом и смотрит жалобно.

При этом, кажется, он понимает, что я его едва терплю.

мат
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 09:52:29 от Neika »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не расставашки
« Ответ #11 : 10 Сентября 2017, 10:08:07 »
Цитировать
Сейчас вот после моего звонка забрал пса на комплекс, там где-нибудь хоть на длинной цепи посадить, чтобы меня не донимал.
Бразздиди, но хаски сидит целыми днями дома в наморднике
Не контактирует с другими соьаками на выгуле
А теперь еще и на цепь?
Санрайз, при всем уважении к вам, это издевательство над псиной
Вы бы в такой ситуации не кидались и не огрызались?
Часами в наморднике, плеать !!!!! Я в ахйе

Поговорите с мужем. Отдайте собаку тем, кто будет им заниматься
Вы его просто портите.
Серъезно
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не расставашки
« Ответ #12 : 10 Сентября 2017, 10:10:41 »
да он уже испорчен
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Птыц

  • Гость
Re: Не расставашки
« Ответ #13 : 10 Сентября 2017, 10:13:09 »
Как он в наморднике пьет? О.о

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Не расставашки
« Ответ #14 : 10 Сентября 2017, 10:13:23 »
Мне думается, в таком возрасте его еще можно перевоспитать, но это надо заниматься прямо вот чуть ли не в режиме 24\7 и туеву хучу сил положить на это дело.
А так плюсу к Анирамке - автор, поговорите о том, чтобы отдать собаку туда, где у ее хозяина будет возможность и желание реально заниматься с псиной, вы же ее мучаете таким режим пздецово, про намордник тут уже говорили - это ведь жесть, столько времени в нем проводить да еще и дома  :o Хаски нужно дофига энергии тратить, он в этом не виноват, у него порода такая, и это забота хозяина - обеспечить ему возможность эту самую энергию расходовать. Неудивительно, что у псина крышу рвет.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #15 : 10 Сентября 2017, 10:23:08 »
Бразздиди, но хаски сидит целыми днями дома в наморднике
Не контактирует с другими соьаками на выгуле
А теперь еще и на цепь?
Санрайз, при всем уважении к вам, это издевательство над псиной
Вы бы в такой ситуации не кидались и не огрызались?
Часами в наморднике, плеать !!!!! Я в ахйе

Поговорите с мужем. Отдайте собаку тем, кто будет им заниматься
Вы его просто портите.
Серъезно
К сожалению, я это понимаю.
Контактирует он только с моим псом дома, они играют вместе. Просто сейчас жарко, и мой не может в свои 7 лет играть с этим подростком.
Я бы отдала, но не могу без разрешения владельца. А так, избавилась бы хоть завтра.
На цепь на период работы днем. После он с ним погуляет. Без моего участия, к счастью.
Мне думается, в таком возрасте его еще можно перевоспитать, но это надо заниматься прямо вот чуть ли не в режиме 24\7 и туеву хучу сил положить на это дело.
А так плюсу к Анирамке - автор, поговорите о том, чтобы отдать собаку туда, где у ее хозяина будет возможность и желание реально заниматься с псиной, вы же ее мучаете таким режим пздецово, про намордник тут уже говорили - это ведь жесть, столько времени в нем проводить да еще и дома  :o Хаски нужно дофига энергии тратить, он в этом не виноват, у него порода такая, и это забота хозяина - обеспечить ему возможность эту самую энергию расходовать. Неудивительно, что у псина крышу рвет.
Я не отрицаю необходимость дрессуры, повторюсь. Но, было бы желание. А желания общаться с этим конкретным животным у меня нет, и времени тоже. Вот погулять со своей собакой час-полтора - в радость, а с этим - нет. Меня ест совесть, ибо мне жалко его.

На самом деле, погулять с моим псом муж тоже может, если я совсем приболела и дочки моей дома нет. Потому что Бретта я (а точнее, дочь) завела, когда супруг (на тот момент будущий) был ещё в армии. Пришел, а тут, оппа, собака. Не его.

Практически, хаски - это компромисс, можно сказать. Это был период гостевого брака, когда на Лёху давили со всех сторон по поводу рождения ребёнка, которого я отказалась рожать наотрез, до развода. Он ушёл "подумать" и завёл псину, свою. Вот, теперь разгребаем. Вместе.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 10:31:46 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Не расставашки
« Ответ #16 : 10 Сентября 2017, 10:25:46 »
Так о том и речь, что собаке нужен хозяин, который и хочет, и может с ней заниматься, потому что сейчас ситуация отравляет жизнь и Вам, и бедной псине, которая не нарочно Вам на нервы действует, в то время как с ней нужно очень серьезно работать. И намордник дома не надевать, ну это правда ведь жесть. Т.е. понятно, почему Вы так делаете, но собакена жаль, он наверняка неплохой зверь, просто требующий больших усилий в воспитании, чем уделяется ему сейчас.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Не расставашки
« Ответ #17 : 10 Сентября 2017, 10:34:13 »
Реально, нанять человека для прогулок.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не расставашки
« Ответ #18 : 10 Сентября 2017, 10:43:47 »
Реально, нанять человека для прогулок.
прогулки не единственная проблема
Собака не тренирована, проявляет агрессию к хозяевам, сидит постоянно в наморднике, жрет дома все подряд, с другими собаками не контактирует
Там запущенная собака по самое не могу
Одними прогулками ситуацию не исправить
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Не расставашки
« Ответ #19 : 10 Сентября 2017, 10:52:04 »
Щас вроде все чаще встречается тема с собачьими детсадами, там им всякие активити обеспечивают и тд. Хотя, дорого, наверно, и мало где есть пока...
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #20 : 10 Сентября 2017, 10:57:55 »
Спасибо всем за поддержку.  :-*
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 11:04:02 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Не расставашки
« Ответ #21 : 10 Сентября 2017, 11:08:58 »

При этом, кажется, он понимает, что я его едва терплю.


На самом деле, погулять с моим псом муж тоже может, если я совсем приболела и дочки моей дома нет.

Практически, хаски - это компромисс, можно сказать. Это был период гостевого брака, когда на Лёху давили со всех сторон по поводу рождения ребёнка, которого я отказалась рожать наотрез, до развода. Он ушёл "подумать" и завёл псину, свою. Вот, теперь разгребаем. Вместе.

Бедный Лёха(((
И ребёнка нету, ещё и собаку евойную выживут сейчас.
Ну чисто мачеха из сказок. Один в один и методы и поведение.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не расставашки
« Ответ #22 : 10 Сентября 2017, 11:12:11 »
на Лёху давили со всех сторон по поводу рождения ребёнка, которого я отказалась рожать наотрез, до развода.

А Лехе нужен был ребенок или это было "ну, пля, роди ты хоть кого-нибудь чтоб от меня отыпались!"?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #23 : 10 Сентября 2017, 11:19:50 »
А Лехе нужен был ребенок или это было "ну, пля, роди ты хоть кого-нибудь чтоб от меня отыпались!"?
Думаю, это было - все так делают и нам надо, наверное, раз все так говорят. Еле убедила, что здоровая работающая жена - лучше жены в декрете в распоротым вторично животом, и возраст у меня уже не тот, чтобы в это впрягаться. Брать отпуск по уходу за ребёнком лично он не предложил.
Вы же, кажется, в другой теме буквально недавно говорили, что есть мужчины, с которыми хорошо во всех смыслах, кроме заведения общего ребёнка. Или не Вы.

Бедный Лёха(((
И ребёнка нету, ещё и собаку евойную выживут сейчас.
Ну чисто мачеха из сказок. Один в один и методы и поведение.
Ха-ха. Не хочу я его выживать, я ищу путей с ним сжиться.
Всё правильно. После рождения первого и единственного ребёнка мне хватило разума понять, что на эти грабли не стоит наступать ещё раз.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 11:22:54 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Не расставашки
« Ответ #24 : 10 Сентября 2017, 11:23:21 »
Ха-ха. Не хочу я его выживать, я ищу путей с ним сжиться.
Серьёзно?))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #25 : 10 Сентября 2017, 11:29:00 »
Серьёзно?))
Да. Иначе, я бы не дёргалась и не создавала тему на форуме, при том, что мне вообще трудно общаться даже онлайн.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Не расставашки
« Ответ #26 : 10 Сентября 2017, 11:42:29 »
То есть, ты хочешь сказать, что ты умеешь методом шантажа разводом выдрессировать мужика до уровня отказа от потомства, но не умеешь при этом элементарно приструнить собаку, показав ей место, и сделав тем самым прогулки и жизнь дома лёгкой и простой?
И ты хочешь что бы в это кто-то поверил? А не в то, что ты просто хочешь избавиться от надоевшей тебе собаки, пусть она и дорога твоему "любимому" мужу?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не расставашки
« Ответ #27 : 10 Сентября 2017, 12:00:34 »
То есть, ты хочешь сказать, что ты умеешь методом шантажа разводом выдрессировать мужика до уровня отказа от потомства, но не умеешь при этом элементарно приструнить собаку, показав ей место, и сделав тем самым прогулки и жизнь дома лёгкой и простой?

Если бы хаски захотел щенят от Сайнрайз...  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не расставашки
« Ответ #28 : 10 Сентября 2017, 12:02:28 »
То есть, ты хочешь сказать, что ты умеешь методом шантажа разводом выдрессировать мужика до уровня отказа от потомства, но не умеешь при этом элементарно приструнить собаку, показав ей место, и сделав тем самым прогулки и жизнь дома лёгкой и простой?
И ты хочешь что бы в это кто-то поверил? А не в то, что ты просто хочешь избавиться от надоевшей тебе собаки, пусть она и дорога твоему "любимому" мужу?
Мы, каэш, отклонились от темы, но я никого не шантажировала. Я и сейчас предпочту расставание ненужному мне ребёнку, независимо от чувств, испытываемых к человеку.
Пусть лучше мучаются двое, чем трое, так я считаю, ибо ребёнка я не буду любить и возиться с ним не буду. И тратить на него свое здоровье (а кесарево - это не чихнуть в 37) не буду.
А собака слов разума не понимает. Если бы кто-нибудь его выдрессировал без моего участия - это было бы мегаздорово.Ибо сейчас это что-то сродни нелюбимому чужому ребёнку. И не избавиться, потому что я всегда считала животных членами семьи, и читать ему сказки и играть с ним в кубики нет никакого желания.
Я не умею дрессировать хаски, потому что перед этим с ним нужно гулять очень активно хотя бы час. Это не для меня.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 12:04:01 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Не расставашки
« Ответ #29 : 10 Сентября 2017, 12:07:41 »
То есть, ты хочешь сказать, что ты умеешь методом шантажа разводом выдрессировать мужика до уровня отказа от потомства
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.