Автор Тема: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно  (Прочитано 9889 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #60 : 15 Сентября 2017, 13:22:34 »
Логичнее дать КВС,  чтобы взял зайцем в кабину на место бортинженера.  *поправляет табличку*

Убить бортпроводника, забрать его одежду и замаскировать под него своего биг-босса!
А еще можно кого-то из пассажиров уговорить сдать босса в багаж в своём чемодане, если уж ему так неймётся хоть тушкой, хоть чучелом на этот рейс попасть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #61 : 15 Сентября 2017, 14:40:56 »
Логичнее дать КВС,  чтобы взял зайцем в кабину на место бортинженера.  *поправляет табличку*

Убить бортпроводника, забрать его одежду и замаскировать под него своего биг-босса!
А еще можно кого-то из пассажиров уговорить сдать босса в багаж в своём чемодане, если уж ему так неймётся хоть тушкой, хоть чучелом на этот рейс попасть
Купить гроб, уложить туда вместе с портфелем и отправить в багажном отделении как тело для погребения.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #62 : 15 Сентября 2017, 15:11:27 »
Несколько лет назад компания, в которой я работаю, переезжала в другую страну, причем не только юридически, но и со всеми людьми, офисами и т.д. И у нас организовали целый отдел релокейшена, то есть подразделение из нескольких людей, коренных жителей страны или давно живущих в ней, знающих местную специфику, минимум два языка (английский и местный, соответственно) и вообще хорошо ориентирующихся на местности, так сказать. Эти люди должны были организовывать переезд всем неместным сотрудникам и их семьям, начиная с помощи в сборе документов и заканчивая банальной арендой жилья.
Столько необязательности и распи*дяйства, причем за хорошую зарплату в твердой валюте, я давно не видела. У кого-то теряли документы, кому-то выдавали неверную информацию, кто-то под угрозой просрочки визы (все же понимают, что такое просрочить шенген?) вынужден был срочно выезжать из страны, получать свежую визу и въезжать обратно, потому что получение рабочих документов вместо двух недель по закону на практике превращалось в пару месяцев (и отнюдь не по вине чиновников, они как раз были няшечками!), а это зачастую были ценные специалисты, без которых работа вставала нафиг. У одного коллеги успел родиться ребенок, и его долго не могли зарегистрировать, потому что документы родителей все никак не были готовы. А для меня два месяца искали квартиру в аренду. Два гребаных месяца искали квартиру в аренду при том, что условие было только одно! В квартире должна быть полноценная ванна, а не только одна душевая кабина. Других требований ни к району, ни к метражу или комнатности, ни к виду из окна я не предъявляла. Любая квартира в черте города в рамках выделенного корпоративного бюджета. В итоге через два месяца житья в отеле я психанула, нашла местного риэлтера, мне показали две квартиры, и я сразу же взяла одну из них. Сейчас смешно это все вспоминать, но когда я два зимних месяца жила на чемоданах в номере отеля, без отопления, возможности нормально готовить, стирать одежду и прочее, и не могла даже покинуть страну (а куда и как ты поедешь, когда у тебя паспорт уже два месяца в местном МИДе или как это у них называется), я зверела почище автора этой задолбашки.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 15:15:31 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #63 : 15 Сентября 2017, 15:13:52 »
Цитировать
Васисуалий Васисуалич, билетов нет, вот совсем нет, но есть 29-МИГ на авиабазе, есть одно свободное место на пилоне внешней подвески. Вылет через 15 минут, Ваш водитель уже в курсе, за 10 мин довезет.
А я побежал(а) давать директору авиабазы.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #64 : 15 Сентября 2017, 16:50:44 »
А я побежал(а) давать директору авиабазы.
Не,  я, как офицер ВВС,  с офицером ВКС предпочту сперва адмиральского чайку испить, а потом в баню со связистками, а лучше с секретчицами, ибо безопасность наше всё)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #65 : 15 Сентября 2017, 17:18:04 »
Купить гроб, уложить туда вместе с портфелем и отправить в багажном отделении как тело для погребения.

Отличный способ путешествовать дёшево и лёжа!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #24387 - Я знаю точно — невозможное возможно
« Ответ #66 : 15 Сентября 2017, 17:48:15 »
Отличный способ путешествовать дёшево и лёжа!

Только гроб может понадобиться по прямому назначению  :)