Автор Тема: Да, тем про отношения, но с изюминкой.  (Прочитано 16723 раз)

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« : 17 Сентября 2017, 16:53:26 »
Всем спасибо за ответы :) В принципе мне это и надо было - мнений со стороны. Мнения почти единогласны. Так, что в ближайшее время прерву все это и постараюсь жить нормальной жизнью.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 10:44:01 от das »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2017, 17:04:36 »
Огоспаадяяяя
Автор, какой же ты убогий.
Плюс еще нудный, тугодум, приставучий и крайне доепчивый
Заипал ты бабу свою, она другого мужика хочет
А с тобой ей не интересно
Чо тут еще думать-то, плеать???

Цитировать
Послать ее нахер, при этом конкретно подосрав ей, и еще 4 людям которые кое-как связаны с ней (работа) и уйти в закат?
Ипать вы, сударь, *цензура*
Клитор ей прижги, плеать
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 22:16:02 от Актриска »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #2 : 17 Сентября 2017, 17:14:51 »
Заипал ты бабу свою, она другого мужика хочет
А с тобой ей не интересно
Чо тут еще думать-то, плеать???

Спасибо за оскорбления, вам того-же, но вот на это пожалуй отвечу. Если ей так со мной не интересно, можно просто разбежаться, что я уже не раз ей говорил пока это все происходило. Если ей так хочется, могла бы просто подойти и сказать об этом а не играть во все эти игры (и да, под словом "случайно спалил" кроется действительно случайность)  и опять же, разойтись. Но епут мозг сейчас мне, потому что и расстаться со мной не хотят и перестать творить всякую херь тоже.

Ingole

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #3 : 17 Сентября 2017, 17:17:58 »
Может, я что то пропустила в простыне, но вы не можете разъехаться прям щас?

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #4 : 17 Сентября 2017, 17:20:41 »
Может, я что то пропустила в простыне, но вы не можете разъехаться прям щас?

В простыне, действительно, не все есть. Расходились уже, дольше 4 дней не продолжалось. И она говорила, что без меня на стенку лезет, да и мне плохо без нее, вот и сходились.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #5 : 17 Сентября 2017, 17:22:06 »
Кто осилил портянку, можно мне краткий пересказ?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Ingole

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #6 : 17 Сентября 2017, 17:22:37 »
Может, я что то пропустила в простыне, но вы не можете разъехаться прям щас?

В простыне, действительно, не все есть. Расходились уже, дольше 4 дней не продолжалось. И она говорила, что без меня на стенку лезет, да и мне плохо без нее, вот и сходились.
Ну таким макаром вы долго будете взаимной фигней страдать)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #7 : 17 Сентября 2017, 17:23:20 »
Спасибо за оскорбления
Эт не оскорбления
Это высказывание сложившегося мнения после прочтения ужасной нудной простыни с такими деталями как слежка, многодневная йопля мозга и желание подставить деву перед уходом
Цитировать
можно просто разбежаться, что я уже не раз ей говорил пока это все происходило. Если ей так хочется, могла бы просто подойти и сказать об этом а не играть во все эти игры (и да, под словом "случайно спалил" кроется действительно случайность)  и опять же, разойтись. Но епут мозг сейчас мне, потому что и расстаться со мной не хотят
да хотят с тобой расстаться, не льсти себе
Просто девушка думает типа " ой, столько лет вместе/ может, былой интерес еще вернется" и прочая хйня
Не скажу, что девушка умна и порядочна. Скорее, наоборот
Но, думается, в скором времени она таки свалит в закат
Кто осилил портянку, можно мне краткий пересказ?
неть
читай и мучайси!!  >:(
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:34:14 от Актриска »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Ingole

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #8 : 17 Сентября 2017, 17:26:45 »
Мы страдали и ты страдай!! ;D

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #9 : 17 Сентября 2017, 17:27:53 »
Кто осилил портянку, можно мне краткий пересказ?
Автор женат, его жена замутила роман по переписке, переходящий в вирт и призывы приехать и трахнуть ее уже наконец. Автор жену регулярно палит и выносит мозг, дева требует свободных отношений и собирается переспать с любовником, параллельно вынося мозг автору
Автор спрашивает, чо ему делать

Автор, серьезно? вы еще думаете? вы вообще думаете?!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #10 : 17 Сентября 2017, 17:29:14 »
Я честно пыталась, правда!

Автор, тараканы это таки не изюм.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

malakoala

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #11 : 17 Сентября 2017, 17:30:02 »
Ух, сколько страсти сразу. ;D

Мое мнение простое - вот эти все разборки-выяснялки (а тем более, слежка..) - вообще ни к чему не приведут.
Я сама тут недавно плакалась о ситуации, когда, как мне казалось, была с человеком в гипергармоничных отношениях, а потом выяснилось, что так думаю только я. Ваши отношения идеальными были, видимо, тоже только для одной стороны.

Я не эксперт, но, сдается мне, что вам такие свободные отношения нафиг не сдались. Значит, из них ничего не выйдет.
Или во всяком случае не сейчас и не с таким подходом.

Могу посоветовать только прекратить активно поглощать информацию о "страстях" девушки (потому что кроме как сжирания собственного мозга, вы ничего из нее не получите) и подумать, а действительно ли все было так идеально и стоит ли вообще пытаться что-то делать.

Удачи, автор, берегите свои силы  :)

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #12 : 17 Сентября 2017, 17:30:37 »
Цитировать
да хотят с тобой расстаться, не льсти себе
Просто девушка думает типа " ой, столько лет вместе/ может, былой интерес еще вернется" и прочая хйня
Не скажу, что девушка умна и порядочна. Скорее, наоборот
Но, думается, в скором времени она таки свалит в закат

Пожалуй польщу :P Если бы все было так, не было бы мыльной оперы выше. Если ты думаешь, что вот мы 2 месяца сидим по разным комнатам да мозги друг другу сношаем, то тут ошибка, вполне себе общаемся так, как будто бы ничего не произошло, просто вот этот вот новый элемент стал чем-то нормальным, обыденным.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:33:40 от das »

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #13 : 17 Сентября 2017, 17:33:29 »
Автор женат, его жена замутила роман по переписке, переходящий в вирт и призывы приехать и трахнуть ее уже наконец. Автор жену регулярно палит и выносит мозг, дева требует свободных отношений и собирается переспать с любовником, параллельно вынося мозг автору
Автор спрашивает, чо ему делать
При этом автор 3 месяца пинал куи занимался саморазвитием, жена вджобывала за хорошие, как я поняла, деньги, автор уделял ей 2-3 часа своего драгоценного времени в день и считает, что у них все было збс  ;D
Мафия: Фонарщик

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #14 : 17 Сентября 2017, 17:35:56 »
Автор женат, его жена замутила роман по переписке, переходящий в вирт и призывы приехать и трахнуть ее уже наконец. Автор жену регулярно палит и выносит мозг, дева требует свободных отношений и собирается переспать с любовником, параллельно вынося мозг автору
Автор спрашивает, чо ему делать
При этом автор 3 месяца пинал куи занимался саморазвитием, жена вджобывала за хорошие, как я поняла, деньги, автор уделял ей 2-3 часа своего драгоценного времени в день и считает, что у них все было збс  ;D

Мимо. 2-3 часа в день я уделял не потому, что столько времени оставалось у меня, а потому, что столько времени оставалось у нее. Потом спать. И все по новой. За почти год до этого, изза жилищных условий по сути все время были рядом, вон серьёзно, 24/7 в 5 метрах друг от друга с постоянным общением.

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #15 : 17 Сентября 2017, 17:37:09 »
Короче, автор, смотрите. Не так давно у меня была практически такая же херня. У мужика завелась другая бабца, с переписками и вот этим всем. И я тоже эти переписки спалила, и он тоже божился, что его бес попутал и вообще, я "очень ему дорога", бла бла бла. И он вроде как согласился, что с этой дамой общаться больше не будет, и мы попытаемся все наладить...

Так вот. Нихера мы не наладили. Потому что если у одного из партнеров пропали чувства, то что бы ни делал второй -- это не поможет. Будет только хуже.

Имхо, вам надо расходиться. Вы это переживете. И жена ваша переживет. Потому что когда человек тебе по-настоящему дорог, ты считаешься с его интересами. Но это не ваша ситуация, уж простите.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3780/-28
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #16 : 17 Сентября 2017, 17:37:22 »
Автор, если вам эти отношения так уж нужны, прекращайте сталкерство и ищите девушку на стороне. Переспит она с этим мужиком или нет - уже значения не имеет. Тогда, может, через пару лет обойдетесь взаимозачетом.
А по хорошему если, подавайте на развод просто. Без всяких подстав. И разъезжайтесь сразу.

К психологу походите. Не ждите, что на одной встрече вы сразу все проблемы решите. На это уходит время, да. Даже обычно и не месяц, а больше.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Frangipani

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #17 : 17 Сентября 2017, 17:41:05 »
У меня такое подозрение, что автору лет 20 от силы.
Хотите думать, что вас любят, - ну валяйте. А по мне, так вы просто стали запасным аэродромом на случай, если с мачо из тырнетиков не выгорит. Или с другим мачо с тырнетов. Или с третьим...
На ваши чувства срать хотят с высокой колокольни, о каких хороших отношениях тут вообще может идти речь?

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #18 : 17 Сентября 2017, 17:44:36 »
Вы согласились на свободные отношения, НО все равно стали за ней следить. Вы согласились, НО чтобы это были отношения не с "этим" человеком (а какая разница? просто потому что началась их переписка еще тогда, когда соглашения не было?).

Это не согласие. Вы пошли на это, потому что хоть как-то пытались сохранить былое. Только не получится, потому что вас такая ситуация на самом деле не устраивает. Могу поспорить, что даже если она выберет еще кого-то, а с этим третьим распрощается, вы это прогрессом не сочтете.

В общем, на мой взгляд, все и так про*бано. Простите за прямоту.
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #19 : 17 Сентября 2017, 17:46:21 »
Что я только что прочитала :o Фупля, слежка, переписки, подставы. Аж помыться захотелось. Что не отменяет, конечно, того факта, что жена поступила не лучше, но блин.
И да, не льстите себе, расставаться не хочется и с более мерзкими людьми. Просто потому что уже так привычно, а впереди неизвестность. Да и надежда на что-то хорошее есть, даже если умом понимаешь, что этот человек тебя заипал и лучше уже ничего не будет.

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #20 : 17 Сентября 2017, 17:47:37 »
У меня такое подозрение, что автору лет 20 от силы.
Хотите думать, что вас любят, - ну валяйте. А по мне, так вы просто стали запасным аэродромом на случай, если с мачо из тырнетиков не выгорит. Или с другим мачо с тырнетов. Или с третьим...
На ваши чувства срать хотят с высокой колокольни, о каких хороших отношениях тут вообще может идти речь?

Больше 20 :) А что, до сих пор модно тыкать возрастом? Ну как скажете)

Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись. Но мне то говорят обратно, причем подробно. Как когда зачем и почему меня любят и не хотят расставаться. На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #21 : 17 Сентября 2017, 17:58:08 »
жесть ипать.
автор, то, что вам говорят, что вас любит - это прям дырка от бублика. любовь это поступки, действия. действия вашей жены просто кричат о том, что вас не любят или по крайней мере не уважают и держат за идиота. если вас устраивает роль мд-шного аленя, то продолжайте жить так. и дело даже не в моногамии или полигамии, что мол любит и хочет двух сразу. ей прямым текстом сказали, что такое поведение ранит, а она продолжает. при этом шкерится, шифруется, фу...

И хотелось бы все же заступиться за автора. после изначального спалева следить за ней - не такое уж преступление, по крайней мере "пока", по горячим следам. Если на первый раз можно было попытаться понять и простить, то на второй - валить с остатками самоуважения (которое как раз такая слежка прелестно должна убивать, как и факт предательства).
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Лизаветка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #22 : 17 Сентября 2017, 17:59:07 »
Автор такой пришел, вывалил белье и думает, что его (автора) тут полоскать не будут? Лол
Шо вы тяните на себе эту дохлую кобылу? Ушла любовь, завяли помидоры - вот и весь сказ.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #23 : 17 Сентября 2017, 17:59:40 »
Больше 20 :) А что, до сих пор модно тыкать возрастом? Ну как скажете)

А сколько вам лет? Просто в 20 такие метания и страдания вполне себе нормальны

Цитировать
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись. Но мне то говорят обратно, причем подробно. Как когда зачем и почему меня любят и не хотят расставаться. На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.
Как вам девушка мозги-то хорошо промыла. Нет, это не норма.
Отношения, где одному из партнеров плохо и некомфортно - это не норма. Отношения, где партнеры врут друг другу - это не норма. Отношения, где идет продавливание своих хотелок в ущерб желаниям партнера - это не норма

Frangipani

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #24 : 17 Сентября 2017, 18:01:22 »
Больше 20 :) А что, до сих пор модно тыкать возрастом? Ну как скажете)
О_о сами придумали что-то, сами обиделись.
Для человека, только вышедшего из пубертатного возраста вся эта (пардон муа) е*ола со слежкой, ультиматумами и новой слежкой - ещё худо-бедно ок. Ну просто потому что опыта нет, понимания того, что здорОво, а что не очень, осознанности. А вот в более зрелом возрасте выглядит весьма неприглядно.

Manticora

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #25 : 17 Сентября 2017, 18:02:24 »
Цитировать
Пожалуй польщу :P Если бы все было так, не было бы мыльной оперы выше. Если ты думаешь, что вот мы 2 месяца сидим по разным комнатам да мозги друг другу сношаем, то тут ошибка, вполне себе общаемся так, как будто бы ничего не произошло, просто вот этот вот новый элемент стал чем-то нормальным, обыденным.
Ну тады понимай, что это лесть. Самообман, как осознанный выбор, тоже выбор, чо.
Ток ты подумай о том, что когда любовь и уважение есть - такую хню не творят.
Так что не очень-то ты ей нужен, или нужен, но с материальной точки зрения. Вроде уже многое пережили, в быту ок, в сексе ок, зарабатываешь нормально - чо тебя слать? Ты вот щас уже говно хаваешь, ну она скоро на чужом куе поскачет, фотку сего действа на рабочий стол поставит - ну ты и это схаваешь)) ты уже сейчас притерпелся и вроде не сильно печет, ну и к левым мужикам привыкнешь. Только ты любовь с прагматизмом не путай, ладно? Ты там кошелек, терпила, для престижу и т.д.
Но не для любви.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #26 : 17 Сентября 2017, 18:03:55 »
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись. Но мне то говорят обратно, причем подробно. Как когда зачем и почему меня любят и не хотят расставаться. На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.
Да-да, а еще говорят о нескрывании и честности и "я тут просто играю". ::)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3780/-28
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #27 : 17 Сентября 2017, 18:07:57 »
На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.

В каком-то смысле это норма. Статистическая, ага. По крайней мере, в многих семьях через N лет что-то такое случается. У кого-то проще - не вскрывается, у кого-то сложнее - чуть ли не до вторых семей на стороне доходит.
Но это не значит, что в конкретных отношениях такое должно быть нормой. В конкретных отношениях норма то, что приемлемо для обоих. Для вас происходящее неприемлемо.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #28 : 17 Сентября 2017, 18:09:40 »
Автор, вы - запасной аэродром на случай, если с чуваком из интернета не сложится. Вас это устраивает? Продолжайте в том же духе. Не устраивает? Разводитесь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Manticora

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #29 : 17 Сентября 2017, 18:10:46 »
Цитировать
На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.
И тут я вспомнила шикарную историю, как мужик женился девственником, а его жена в жопу ипала все 15 лет брака и убеждала, что это норма. Потом он с ней развелся и тут-то обман и вскрылся  ::)
Кароче, автор, не ждите 15 лет, вас ипут не так, как надо