Автор Тема: Да, тем про отношения, но с изюминкой.  (Прочитано 16748 раз)

Flamey

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #30 : 17 Сентября 2017, 18:11:53 »
ТС, разводиться. Это просто привычка и не более того.
И крупным текстом, если не доходит:
Вы её не интересуете!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 18:17:46 от Flamey »

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #31 : 17 Сентября 2017, 18:12:56 »
О, реально тема с изюминкой! Раньше только любовь и дружба по переписке была, а тут уже "выросли вместе по переписке". Скоро точно дойдём до того, что детей по переписке будем рожать.

Не понимаю, зачем на автора накинулись. Его вполне можно понять. Любовь терять, конечно, грустно, и постоянный вынос мозга может серьёзно пошатнуть нервную систему, отсюда и мысли о мести и прочей ерунде, которую выдумывают на горячую голову. Автор, помните итальянскую поговорку: месть - это блюдо, которое следует подавать холодным.

Никогда не уживутся человек, которому нужна полная моногамия и верность, и человек, который за свободные отношения. Не трахайте друг другу мозг, трахайте других людей. Не друг друга.

Цитировать
у второй половины был довольно большой опыт в однополом сексе (партнеров наверное 15)
Авторы, вы действительно надеялись, что девушка с такой любовью к приключениям будет верной женой, скромно строчащей борщи?

Цитировать
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись. Но мне то говорят обратно, причем подробно. Как когда зачем и почему меня любят и не хотят расставаться. На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.
Для неё - норма, конечно. Видимо, она может испытывать страсть и любовь сразу к нескольким. Но вам должно быть важнее, что для вас это не норма. Именно поэтому у вас ничего не склеится. Давайте лучше у неё будет пара-тройка страстных любовников, а у вас - одна милая, добрая, скромная и домашняя. То есть, не она. Так будет лучше для обоих, честно.

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #32 : 17 Сентября 2017, 18:13:07 »
Больше 20 :) А что, до сих пор модно тыкать возрастом? Ну как скажете)

А сколько вам лет? Просто в 20 такие метания и страдания вполне себе нормальны

Цитировать
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись. Но мне то говорят обратно, причем подробно. Как когда зачем и почему меня любят и не хотят расставаться. На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.
Как вам девушка мозги-то хорошо промыла. Нет, это не норма.
Отношения, где одному из партнеров плохо и некомфортно - это не норма. Отношения, где партнеры врут друг другу - это не норма. Отношения, где идет продавливание своих хотелок в ущерб желаниям партнера - это не норма

Лет мне мало, не скрою. Скажем так, до 25. Вот я вижу, что вы пишите, и понимаю, что это действительно плохо и не является нормой среди даже общечеловеческих отношений, не говоря уже о любовных. Но вот как-то какое-то сильное осознание не приходит. Я не знаю почему. Видимо действительно, у нее сильное влияние. Психолог как-то толком не помогает в этом. 4 сеанса было и пока все не туда-ни сюда. Может и получится, конечно, вылезти из этого омута, но пока как-то так.

Больше 20 :) А что, до сих пор модно тыкать возрастом? Ну как скажете)
О_о сами придумали что-то, сами обиделись.
Для человека, только вышедшего из пубертатного возраста вся эта (пардон муа) е*ола со слежкой, ультиматумами и новой слежкой - ещё худо-бедно ок. Ну просто потому что опыта нет, понимания того, что здорОво, а что не очень, осознанности. А вот в более зрелом возрасте выглядит весьма неприглядно.

Проедем) Вероятно, все это связанно по той причине, что это мои первые и единственные отношения в жизни. Вот. У нее, кстати тоже.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #33 : 17 Сентября 2017, 18:13:37 »
Мне нравится. Автор пришел, честно выложил то, что хочет подставить и сделать говна человека к которому, как он говорит, он испытывает чувства, и очень удивляется, когда к нему не испытывают нежных чувств обитатели форума.
При этом у него странно плохие отношения с гадкой женой, которая его обижает
хммммм
хмммммммм
не наводит на мысль, автор, не?

Скажите себе честно, чтобы вы стали делать, если бы в сааамом начале на вопрос жене:
"дорогая, а честно, почему ты начала этот фарс с перепиской, чего тебе не устраивало?"
вы бы услышали честный список?
То есть, допустим(взято с потолка, ваша жена может так не думать, как может вообще не ответить, отвечать на эти примеры не стоит): "Ты мне не уделял внимания, ты не приглашал меня гулять, я затрахалась на работе, ты не пытался облегчить существование, когда я пахала, не предлагал помощь, я устала и хотела новых впечатлений"?
Вы уверены, что ответ был бы не "я думал ты более адекватный человек", или не огрызания, которыми вы тут кидаетесь окружающим?

Сейчас - бесполезно. Где-то уже у неё сломалось. Сломалось это когда она встретила того человека, сломали ли вы, сломала ли она сама, сломалось ли само под воздействием излучения от соседей в шапочках из фольги - не важно. Всё уже. Всё.
Уйдите и не гадьте. Она вам ничего не сделала кроме флирта изначального - на остальной фарс вы соглашались сами, честно и открыто.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #34 : 17 Сентября 2017, 18:15:51 »
Скажите себе честно, чтобы вы стали делать, если бы в сааамом начале на вопрос жене:
"дорогая, а честно, почему ты начала этот фарс с перепиской, чего тебе не устраивало?"
вы бы услышали честный список?
То есть, допустим(взято с потолка, ваша жена может так не думать, как может вообще не ответить, отвечать на эти примеры не стоит): "Ты мне не уделял внимания, ты не приглашал меня гулять, я затрахалась на работе, ты не пытался облегчить существование, когда я пахала, не предлагал помощь, я устала и хотела новых впечатлений"?
Вы уверены, что ответ был бы не "я думал ты более адекватный человек", или не огрызания, которыми вы тут кидаетесь окружающим?
А я вангую, что у девушки ответ был бы: "Меня всё устраивает, но я его люблю. Нет, тебя люблю тоже. Ну вот такая я." И тут уже только решать, подходит это автору или нет. Судя по теме, очевидно, что нет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #35 : 17 Сентября 2017, 18:16:18 »
Господи, ну что за мужики пошли малахольные, а? Даже бабу по-человечески бросить не могут!

Автор, зачем так много слов, зачем так много треска? Просто сказать барышне, что вы расходитесь, и уйти — вообще не можно? Обязательно себе ebatь мозги? Мстю придумывать? Ох ты ж yobannый ты на huy... в смысле, *рукалицо.жпг*.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #36 : 17 Сентября 2017, 18:23:46 »
Да что-же так тут прицепились к мести то :) Это добавлено исключительно для некого логического завершение текста. Не более. Явно, если бы хотел подосрать - сделал бы это уже давно. Тем более меня это не затронет никак и более того, поможет еще по меньшей мере 4 людям с которыми она..скажем так не до конца честна. И в целом это меня не должно волновать. Согласен.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #37 : 17 Сентября 2017, 18:26:56 »
Пожалуй польщу :P
Очень зря  :P
Цитировать
вполне себе общаемся так, как будто бы ничего не произошло, просто вот этот вот новый элемент стал чем-то нормальным, обыденным.
Так а ничего и не произошло
Девушка встретила интересного для нее мужика, ради которого даже согласна тебе врать и скрываться
Казалось бы, что тут еще нибанядна?

Зайдем с другой стороны:
Сколько вам и ей сейчас лет?
Как складывается совместный бюджет? Поровну?
И совместный ли он?
Вы на съеме? Кто за него платит? Или в собственной квартире? Она чья?
Я к тому, что, может ли быть такой вариант, что девушке от вас сейчас свалить не оч удобно?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #38 : 17 Сентября 2017, 18:32:49 »
Просто сказать барышне, что вы расходитесь, и уйти — вообще не можно?
Это как-то не по-мужски получается.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #39 : 17 Сентября 2017, 18:36:11 »
Цитировать
Так а ничего и не произошло
Девушка встретила интересного для нее мужика, ради которого даже согласна тебе врать и скрываться
Казалось бы, что тут еще нибанядна?

Зайдем с другой стороны:
Сколько вам и ей сейчас лет?
Как складывается совместный бюджет? Поровну?
И совместный ли он?
Вы на съеме? Кто за него платит? Или в собственной квартире? Она чья?
Я к тому, что, может ли быть такой вариант, что девушке от вас сейчас свалить не оч удобно?

То, что нашла интересного мужика - понятно, не понятно, как после всего такого нет еще логического завершения этой истории. Либо прекращения отношений со мной либо с ним.

Можно зайти и с другой стороны :)
Лет мало, до 25.
Бюджет до сих пор общий, так сказать заначка под матрасом, но скажем так, во время всех этих действий у нее не было какого либо интереса обсуждать финансовые вопросы.
Квартира собственная. Принадлежит мне.
В теории может не очень удобно. На практике нет. Она может свалить на съём, она может свалить к подруге, она может свалить обратно домой.Да к хахалю в конце концов напросится. Вещи все забрать не сможет, но они и так годами пылятся. Если пыльные шмотки - останавливающий фактор, ну я не знаю тогда.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 21:04:35 от Neika »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #40 : 17 Сентября 2017, 18:37:21 »
если бы хотел подосрать - сделал бы это уже давно. Тем более меня это не затронет никак и более того, поможет еще по меньшей мере 4 людям с которыми она..скажем так не до конца честна. И в целом это меня не должно волновать. Согласен.
Какой любящий, заботливый, надежный мужчина

Цитировать
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись.
так это, она, мож, и любит
Только другого мужика хочет
Ну, вот такой вот формат отношашек ее устраивает
Вас, видимо, нет

У нее было 15 партнеров и ни одних отношений окромя как с вами?
Гыыыы
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Frangipani

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #41 : 17 Сентября 2017, 18:39:14 »
Да что-же так тут прицепились к мести то :) Это добавлено исключительно для некого логического завершение текста. Не более.
Т.е. это у вас семейное - сказануть абы чо для красного словца? ;D Что одна швыряется обещаниями, которые не может сдержать, что другой грозится мстёй ради драматического эффекта...
И снова скажу, что вот поэтому я не верю в студенческие браки. Себя не понимают, друг друга не понимают, жуют говно во имя великой любви, лукавят и несут чушь. Детсадовские драмы и интриги развели, блин. Фу.

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #42 : 17 Сентября 2017, 18:40:31 »
если бы хотел подосрать - сделал бы это уже давно. Тем более меня это не затронет никак и более того, поможет еще по меньшей мере 4 людям с которыми она..скажем так не до конца честна. И в целом это меня не должно волновать. Согласен.
Какой любящий, заботливый, надежный мужчина

Цитировать
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись.
так это, она, мож, и любит
Только другого мужика хочет
Ну, вот такой вот формат отношашек ее устраивает
Вас, видимо, нет

У нее было 15 партнеров и ни одних отношений окромя как с вами?
Гыыыы

Сарказм одобрен :)

Однополая связь - не считается :D Скажем так, большинство однополых партнеров были еще до того, как мы стали вместе жить. Я об этом знал и в целом хорошо относился.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #43 : 17 Сентября 2017, 18:41:37 »
Без лоха - жизнь плоха
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #44 : 17 Сентября 2017, 18:41:55 »
не понятно, как после всего такого нет еще логического завершения этой истории. Либо прекращения отношений со мной либо с ним
Але, логичный вы наш!
Так ей это и не надо
Ей надо домой в обжитое место приходить
И на стороне с мужиком ипаццо
Странный вы. Она ж вам открыто сказала
Цитировать
Лет мало, до 25.
Бюджет до сих пор общий, так сказать заначка под матрасом, но скажем так, во время всех этих действий у нее не было какого либо интереса обсуждать финансовые вопросы.
Квартира собственная. Принадлежит мне.
В теории может не очень удобно. На практике нет. Она может свалить на съём, она может свалить к подруге, она может свалить обратно домой.Да к хахалю в конце концов напросится. Вещи все забрать не сможет, но они и так годами пылятся. Если пыльные шмотки - останавливающий фактор, ну я не знаю тогда.
Зачем ей сваливать на съем и тратить свои кровные, когда можно спокойно жить в вашей квартире и не платить аренду?
Зачем ей сваливать к подруге и искать вариант где жить, когда можно спокойно жить в вашей квартире и не бегать по риелторам?
Зачем ей сваливать к родителям и жить там под присмотром, когда можно спокойно жить в вашей квартире и ипаться с кем захочется?
Однополая связь - не считается :D
Тогда и минет тожа ::)
Цитировать
Скажем так, большинство однополых партнеров были еще до того, как мы стали вместе жить. Я об этом знал и в целом хорошо относился.
Но, тем не менее, вы чуть ли не с детства вместе
То есть, у вас был все тот же формат свободных отношений
Вы какбэ вместе
Но в то же время она активно знакомится, флиртует и ипется с другими
Пусть они и женского роду
Так а в чем разница тогда? Чем принципиально отличается баба со страпоном от мужика с членом?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 19:08:07 от Босячка »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #45 : 17 Сентября 2017, 18:50:52 »
Цитировать
Однополая связь - не считается
так может у нее и сейчас переписка с бабой, так что все ок, а, ТС?  :D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #46 : 17 Сентября 2017, 18:51:42 »
Я теперь жду, когда дева автора тут объявится.
Как эти двое... Куба и Джин или как их там.
но они жы таки помирилися ::)
Правда, потом таки развелись  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #47 : 17 Сентября 2017, 18:56:46 »
Цитировать
Правда, потом таки развелись
Даа? А я думала там хэппи энд был :(

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #48 : 17 Сентября 2017, 18:57:09 »
Нда, с изюмом автор конкретно наипал.
Я осилила простыню, но сказать по ней нечего. Все уже сказали ранее.

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #49 : 17 Сентября 2017, 18:57:38 »
Однополая связь - не считается :D
Тогда и минет тожа ::)
Цитировать
Скажем так, большинство однополых партнеров были еще до того, как мы стали вместе жить. Я об этом знал и в целом хорошо относился.
Но, тем не менее, вы чуть ли не с детства вместе
То есть, у вас был все тот же формат свободных отношений
Вы какбэ вместе
Но в то же время она активно знакомится, флиртует и ипется с другими
Пусть они и женского роду
Так а в чем разница тогда? Чем принципиально отличается баба со страпоном от мужика с членом?

Тут есть разница :) Как я уже писал - сексуальная раскрепощенность приветствовалась и если бы она подошла и прямо сказала - я хочу, то такой ситуации бы не возникло. В этом я уверен 100% но с небольшой поправкой: без многомесячных переписок. Что касается в чем разница между бабой и мужиком? Не знаю как у кого, но у нас изначально это было поставлено как сексуальное разнообразие. И ей хорошо и мне нравится и ах да, там все было без страпонов)

p.s Тут кто-то ждет мою жену в тему. Вполне возможно, кстати. Она раньше тоже почитывала КМП. До сих пор вспоминаем пост про чувака который во время дрочки сосет большой палец на ноге и представляет себя пиратом.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #50 : 17 Сентября 2017, 19:00:22 »
Автор, вы как-то пишете через задницу...

По итогам этих трех месяцев - она таки пахала 24/7 уделяя 2-3 часа на помыться пожрать и посидеть с вами, эти три месяца лета бодро занимащимся "саморазвитием"?
Или она в переписках сидела?
Или переписки появились уже после этих трех месяцев?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #51 : 17 Сентября 2017, 19:03:49 »
Ипатьмойлысыйчереп!

Автору жена прямо сказала, что хочет трахаться с другим, а он это за изюминку выдает :o

Оффлайн das

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #52 : 17 Сентября 2017, 19:06:46 »
Автор, вы как-то пишете через задницу...

По итогам этих трех месяцев - она таки пахала 24/7 уделяя 2-3 часа на помыться пожрать и посидеть с вами, эти три месяца лета бодро занимащимся "саморазвитием"?
Или она в переписках сидела?
Или переписки появились уже после этих трех месяцев?

Есть грешок. Не спорю. Время которое она уделяла работе от 6 до 8 часов в день. Все остальное время - игры и переписки с тем человеком. Условно - начала работать в 14.00. Закончила в 21.00. Час передохнула. потом у нее "работа" до часу ночи. Потом опять передышка в часик. и потом уже до последнего. Как правило до 4-5 утра. Переписки возникли где-то в начале июля.

Manticora

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #53 : 17 Сентября 2017, 19:07:28 »
Ипатьмойлысыйчереп!

Автору жена прямо сказала, что хочет трахаться с другим, а он это за изюминку выдает :o
Мне больше нравится тот факт, что автор выдает нежелание жены уходить на вольные хлеба за любовь ;D
Ну а чо, дева живет в квартире автора, жопка в тепле, мозги особо не ипут, с другими мужиками переписываться не мешают) нафига уходить-то?)
Цитировать
Тут есть разница :) Как я уже писал - сексуальная раскрепощенность приветствовалась и если бы она подошла и прямо сказала - я хочу, то такой ситуации бы не возникло. В этом я уверен 100% но с небольшой поправкой: без многомесячных переписок
Стоп.
Я окончательно запуталась, чо вам надо и чо не устраивает.
Дева всегда ипалась с другими? Всегда.
Вас это устраивало? Да.
Ей нравились ее партнеры? Да.
Вас это устраивало? Да.
Что изменилось? Она и сейчас собирается ипаться с партнером, который ей нравится. Что не так?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 19:11:46 от Manticora »

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #54 : 17 Сентября 2017, 19:13:52 »
То, что нашла интересного мужика - понятно, не понятно, как после всего такого нет еще логического завершения этой истории. Либо прекращения отношений со мной либо с ним.
Боже мой, ну тут-то что непонятного? ??? Разные у вас мировоззрения и сексуальные предпочтения, раз-ны-е! Ей нормально отношаться с несколькими мужиками, вам - ненормально, чтобы так было. Лет вам от 20 до 25? Ну так молодые ещё, и если у неё и наступит когда-то момент, когда она "нагуляется" и захочет стабильных отношений с одним мужчиной, то это может лет через 10 произойти, а может и вообще никогда. Поэтому я не вижу тут другого варианта, кроме как расстаться.  

Зачем ей сваливать на съем и тратить свои кровные, когда можно спокойно жить в вашей квартире и не платить аренду?
Зачем ей сваливать к подруге и искать вариант где жить, когда можно спокойно жить в вашей квартире и не бегать по риелторам?
Зачем ей сваливать к родителям и жить там под присмотром, когда можно спокойно жить в вашей квартире и ипаться с кем захочется?
+100500
Свалить-то можно всегда. На съём, к родителям, к троюродной тётке, в общагу, к бомжам на вокзал... Но есть более комфортные варианты и менее комфортные. Если можно чуть поипать мозги наивному вьюноше и никуда не сваливать, иметь отношения с ним и с другим тоже, и жить комфортно, нафига выбирать худший вариант? Поговорка такая есть: "Ласковый телёнок двух маток сосёт". Вот это про вашу девушку.

Что касается в чем разница между бабой и мужиком? Не знаю как у кого, но у нас изначально это было поставлено как сексуальное разнообразие.
Ну так у неё и есть сейчас сексуальное разнообразие. Один мужик и другой мужик, очень разнообразно же.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #55 : 17 Сентября 2017, 19:14:23 »
Стоп.
Я окончательно запуталась, чо вам надо и чо не устраивает.
Дева всегда ипалась с другими? Всегда.
Вас это устраивало? Да.
Ей нравились ее партнеры? Да.
Вас это устраивало? Да.
Что изменилось? Она и сейчас собирается ипаться с партнером, который ей нравится. Что не так?
Автор из тех редких животных, которые готовы простить беспорядочную эплю, но убьют за смайлик с сердешком.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #56 : 17 Сентября 2017, 19:16:14 »
Квартира собственная. Принадлежит мне.
В теории может не очень удобно. На практике нет. Она может свалить на съём, она может свалить к подруге, она может свалить обратно домой.Да к хахалю в конце концов напросится. Вещи все забрать не сможет, но они и так годами пылятся. Если пыльные шмотки - останавливающий фактор, ну я не знаю тогда.

Согласен, трудно назвать тебя взрослым.
Вопрос ведь по сути прост. Хочешь такие отношения?
Да - терпишь и гробишь свою психику дальше.
Нет - развод и вещи в подъезд.
Так поступают взрослые люди.

И ещё. Свободные отношения, автор, это когда люди на равных выбирают отказ от нормальных отношений. Судя же по рассказу, ты просто дал разрешение на измены, и то - очевидно, что тебя её похождения не вдохновляют.

Если ты сильно впечатлительный, то не читай, пож-та, что я дальше напишу.
После прочтения стартового текста нарисовался образ настолько опущенной тряпки, что только обоссать осталось. Уже фактически согласился сделать из своей квартиры траходром для бабы, которой на тебя насрать. Ещё пару лет в таком режиме, и ты, кажись, согласишься её хахалям минет делать, потому что Её это возбуждает. А потом она и вовсе родит тебе ребёнка от хз кого и ты вообще от неё никуда не денешься: ребёнка так просто не выписать, а рыпнешься - на алименты посадят.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #57 : 17 Сентября 2017, 19:17:25 »
Да что-же так тут прицепились к мести то :) Это добавлено исключительно для некого логического завершение текста.

То есть вы из тех, кто ради красного словца не пожалеет и отца?
Начинаю понимать девушку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #58 : 17 Сентября 2017, 19:23:04 »
Свободные отношения, автор, это когда люди на равных выбирают отказ от нормальных отношений. Судя же по рассказу, ты просто дал разрешение на измены, и то - очевидно, что тебя её похождения не вдохновляют.
Увы, не редкий вариант, как я замечала. Один из партнёров вовсю за свободные отношения, и ему нахрен не сдались всякие сторонники "один раз и навсегда", ты скажешь "будь моей и только моей" - она пошлёт нахрен. Другой вообще-то за моногамию, но втрескался по уши, и готов на любой вариант, лишь бы она была с ним... и-ии... ничего хорошего не выходит, потому что второй постоянно в стрессе, такие отношения не для него, но он же любит её какой угодно... В общем, хорошо, если это кончается просто разводом со скандалом, а не смертоубийством.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #59 : 17 Сентября 2017, 19:28:01 »
Цитировать
Я с огромной радостью хотел бы услышать от нее слова, что она меня не любит и что чувства угасли или уже не те и со спокойной душой разойтись. Но мне то говорят обратно, причем подробно. Как когда зачем и почему меня любят и не хотят расставаться. На этом фоне, у меня, действительно закрадываются мысли, что вот так делать как она делает - в целом норма в отношениях.
Для неё - норма, конечно. Видимо, она может испытывать страсть и любовь сразу к нескольким. Но вам должно быть важнее, что для вас это не норма. Именно поэтому у вас ничего не склеится. Давайте лучше у неё будет пара-тройка страстных любовников, а у вас - одна милая, добрая, скромная и домашняя. То есть, не она. Так будет лучше для обоих, честно.

Абсолютно согласна с Неженкой. У вас разный формат отношений, разное отношение к отношениям, разное понимание верности. Вам не по пути... Вам страшно принять это из-за небольшого опыта отношений, но это необходимо.

Скажу со своей колокольни: когда опыт отношений небольшой, действительно тяжело определить это понятие "нормы": вы не понимаете, как в отношениях бывает, а как нет. Так вот, забейте на понятие "это норма" и "это не норма"! Если одному плохо - это уже не норма. Понятия нормальности и ненормальности чего-то в отношениях задаете вы сами для себя. И у вас с партнером они должны быть совпадающими по бОльшей, сильно бОльшей части. У вас они не совпадают. Задайте себе вопрос: вам сейчас нормально? Если да, вы бы не писали на форум. Если нет - о чем вообще разговор? Отношения не должны приносить в жизнь конкретную такую всеобъемлющую жопу. Если они ухудшили жизнь ТАК - нафиг. Все.

Вы со своей стороны чинить пытались. Она - нет. Ей норм. Поэтому выход только 1 - расставаться. Причем в возрасте "чуть за 20" это будет проще - у вас шикарные шансы найти НОРМАЛЬНЫЕ, здоровые отношения, где будет уютно обоим.
Если за пару-тройку месяцев (извините, не запомнила, сколько это тянется) у вас в голове такое, что нужен психолог, что с вами будет за год? За два? Она не прекратит, не этот, так другой появится. Вы своими нервами жертвовать хотите? Что у вас с психикой будет? У вас есть риски при таком забивании на ситуацию огрести проблем с нервами и здоровьем, вы все равно, в итоге, расстанетесь, только восстанавливаться будете долго. И в следующие отношения принесете много всякой чуши, которой наплодите в голове за эти несколько месяцев "принятия" ее измены. Этим терпильством вы снижаете себе шансы на следующие, нормальные отношения.
Вот оно вам надо: осознать себя в 25-28 нервным, седеющим-лысеющим типом с хронической язвой от нервов, еще парой болячек и с бл*дующей женушкой дома. Вы об этом мечтаете? Вы кого себе тогда в пару найдете, если решитесь таки развестись?

У меня когда в отношениях попа началась (без измен, к счастью), я долго сомневалась, теперь понимаю, что расставаться надо было тогда, когда отношения перестали быть счастливыми, начали приносить боль, а все методы сделать что-то со своей стороны не принесли результата. Чем быстрее это осознать и принять - тем меньше потери.
Сожмите яйца в кулак, наконец, выгоните на мороз эту полигамную даму! Тем более, пока и мороза нет.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 19:30:14 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.