Автор Тема: Да, тем про отношения, но с изюминкой.  (Прочитано 16741 раз)

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #60 : 17 Сентября 2017, 19:31:20 »
Вам страшно принять это из-за небольшого опыта отношений
Я бы сказала, наоборот. Страшно принять, потому что казалось, что тут вас вариант прямо как в сказке. "Они были вместе с детства", у них была идеальная семья... Не то что у прочих. Вот у нас-то ого-го! И тут оказывается, что всё это неправда. Да, это безусловно тяжело.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #61 : 17 Сентября 2017, 19:34:49 »
Вам страшно принять это из-за небольшого опыта отношений
Я бы сказала, наоборот. Страшно принять, потому что казалось, что тут вас вариант прямо как в сказке. "Они были вместе с детства", у них была идеальная семья... Не то что у прочих. Вот у нас-то ого-го! И тут оказывается, что всё это неправда. Да, это безусловно тяжело.

Вот как раз с опытом отношений приходит, что не всегда большой стаж отношений гарантирует их счастливость) попа на любом году вместе может начаться. Все мы люди, все мы с годами изменяемся. Shit случается и через 15 лет брака, бывает.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #62 : 17 Сентября 2017, 19:36:49 »
Что за е*олу я только что пролистал?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #63 : 17 Сентября 2017, 19:37:26 »
Вот как раз с опытом отношений приходит, что не всегда большой стаж отношений гарантирует их счастливость) попа на любом году вместе может начаться. Все мы люди, все мы с годами изменяемся. Shit случается и через 15 лет брака, бывает.
Ну да, я имею в виду, что тут отношения как бы длительные, и уже кажется, что это как раз тот вариант, когда "однажды и навсегда", все вокруг толпами завидуют, и вдруг - упс... Это больно, да. Но годами склеивать вновь и вновь части, которые не то что разбились, а изначально друг к другу не подходили, это ещё больнее. И чем больше возраст, тем больше накатывает осознание, что хорошо должно быть вот прямо сейчас, а не в перспективе, и если сейчас не хорошо - то нафиг-нафиг это "сейчас", лучше выбрать другое.

Что за е*олу я только что пролистал?
Может, Эболу?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 20:15:08 от Неженка »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #64 : 17 Сентября 2017, 19:58:40 »
забавно.
- дорогая, это еще что за мужик, я не понял! >:(
- а давай-ка свободные отношения, а? ;)
- окей... :(

и момент, когда автор ратует за честность и открытость, а сам шпионит исподтишка. крутяяяк, честный и открытый)

а вообще, как пережившая подобное, второй раз я не буду пытаться склеивать и восстанавливать, а просто пошлю нах*й. это сбережет нервы, время и силы, ведь один хрен в итоге будет расставание. лалала. ;D

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #65 : 17 Сентября 2017, 20:03:39 »
Что за е*олу я только что пролистал?
Можешь вернуться, прочесть и отправиться в ванную отстирывать с одежды кровь, пролившуюся из глаз. :P ;D
Вот как я, например.

А удобно девушка-то устроилась по жизни. Малацца. И свобода выбора партнеров, и мужик моногамный при деньгах и с квартирой. ;)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #66 : 17 Сентября 2017, 20:12:02 »
Это любоффф!
Вы ничо нибанимаити, злобные закомплексованные людишки!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #67 : 17 Сентября 2017, 20:17:52 »
автор,
у нее на вас больше не течет
Н Е Т Е Ч Е Т
(не удивительно, лет 10 общаться-то)
что с этим делать - решать ей, а не вам, вам остается только принять ее выбор
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #68 : 17 Сентября 2017, 21:10:20 »
Автор, не любит она тебя. Мб теплые чувства и есть, привычка, квартира обжитая и удобная...
А трахаться она хочет с тем парнем. И не скрывает этого. У вас вообще последние три недели секс был? Задорный или на отъ*бись?)
В любом случае если у тебя еще есть капля самоуважения, бросай эти игры в шпиона и дай своей бабе пенделя во взрослую жизнь.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #69 : 17 Сентября 2017, 21:17:55 »
*задумчиво*
Я была в отношениях, когда один в паре позволяет себе секс на стороне, а второй верен, хотя и ему дан карт-бланш. Три года мы отлично продержались. И расстались. Впрочем, совершенно не из-за моих загулов на сторону. Так что тут как знать, как знать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #70 : 17 Сентября 2017, 21:29:09 »
Были и скандалы,обиды,ссоры, ну типично так.
Этим оказались околоинтимные переписки с непонятным человеком.. Много всяких нежностей, милостей, восхишений и т.п. В общем вся переписка просто блестела "гормонами" по полной программе.
было много разных версий произошедшего. Начиная от "И что в этом такого" продолжая "Ты сам виноват в этом" заканчивая "Это как-то само получилось я не знаю что мне делать"
но тем не менее у второй половины был довольно большой опыт в однополом сексе (партнеров наверное 15) с помесью ролевых игр.
Время шло, мы изо дня в день сидели и разбирали всю эту ситуацию, ходя по кругу ни к чему не приходя. Но в один момент мне предложили "свободные отношения" Мол ты с кем хочешь и что хочешь делай и я буду тоже.
И тут прозвенел звоночек. .
Ахахах. Акуеть просто. ЗВОНОЧЕК ПРОЗВЕНЕЛ)))))).
Афтар, у тебя чего-то с сигнальной линией не в порядке. Проверь пинг.
Сделай контрольку из лампочки 12v хотя бы, и проверь, контакт с реальностью есть, или вообще не аллё?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #71 : 17 Сентября 2017, 21:30:11 »
*задумчиво*
Я была в отношениях, когда один в паре позволяет себе секс на стороне, а второй верен, хотя и ему дан карт-бланш. Три года мы отлично продержались. И расстались. Впрочем, совершенно не из-за моих загулов на сторону. Так что тут как знать, как знать.
Лой, ну у тебя, похоже, была другая ситуация. Тебе мозг имели насчет моногамии?

Автор, вы странный. Может, я чего не понимаю в отношениях, но нафига соглашаться на то, что тебе однозначно не подходит?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #72 : 17 Сентября 2017, 21:36:22 »
Автора используют и ни во что не ставят. Но он пытается убедить себя в том, что они нитакиекакфсе и у них изюминка. Я правильно поняла?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #73 : 17 Сентября 2017, 21:47:06 »
Лой, ну у тебя, похоже, была другая ситуация. Тебе мозг имели насчет моногамии?

Пытались. Мне особо его не поимеешь, разговор короткий: "Не нравится? Ищи другую". После этого все опять становилось хорошо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #74 : 17 Сентября 2017, 21:51:55 »
*задумчиво*
Я была в отношениях, когда один в паре позволяет себе секс на стороне, а второй верен, хотя и ему дан карт-бланш. Три года мы отлично продержались. И расстались. Впрочем, совершенно не из-за моих загулов на сторону. Так что тут как знать, как знать.
А условия были оговорены до начала отношений?
Потому что у автора, если я правильно прочла, сначала свадьба, потом звоночки, потом "ой давай свободные отношашки" потом вообще дичь какая-то.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #75 : 17 Сентября 2017, 21:55:42 »
По делу всё уже сказано до меня, а вот вам картинки.


Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #76 : 17 Сентября 2017, 21:59:02 »
Автора используют и ни во что не ставят. Но он пытается убедить себя в том, что они нитакиекакфсе и у них изюминка. Я правильно поняла?)
взрослые дяди и тети называют это "куколд"
но ему еще "25 нет", пусть считает это изюминкой
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #77 : 17 Сентября 2017, 22:06:42 »
Видимо, это так выглядел бы сценарий древнего фильма "Мужья и любовники" (1991 г.), если бы его писали в эпоху интернета))

Sovskij

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #78 : 17 Сентября 2017, 22:13:10 »
Это ж сколько упорства и самообмана в автора влезает. Не могу не восхититься.
Автор, скажите вашей даме, что вам нужно все обдумать и пожить отдельно пару месяцев, выставьте ее из квартиры на этот срок. Ну и посмотрите, что будет, и как быстро она закончит признаваться вам в любви.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #79 : 17 Сентября 2017, 22:21:55 »
А условия были оговорены до начала отношений?
Потому что у автора, если я правильно прочла, сначала свадьба, потом звоночки, потом "ой давай свободные отношашки" потом вообще дичь какая-то.

Да, были. Наутро после первого же пересыпа, когда юноша изъявил желание продолжать.  ;D Но во время его попыток сделать из меня примерную скво он об этом напрочь забывал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #80 : 17 Сентября 2017, 22:34:19 »
Какой-то странный изюм  :-\

С ножками. И усиками. И разбегается.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #81 : 17 Сентября 2017, 22:43:01 »
Кошак, немношк зная тебя - это прекрасно.
Просто и-зу-ми-тель-но. Как обсыпанное цукатами огромное мороженое со взбитыми сливками и тройным топингом из псилоцибина.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #82 : 17 Сентября 2017, 23:16:16 »
Карочи, посоны, я понял, в чем здесь изюм! В том, что жена автора иплась с посторонними бабцами и автор считает это "сексуальной раскрепощенностью". А может, заради этого и была написана вся история на форум?

Энивей, я присоединяюсь к тем, кто писал там выше о том, что мужик по переписке для жены автора важнее на данный момент, чем собсна сам автор. Советую задуматься, да.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #83 : 18 Сентября 2017, 00:20:06 »
Кошак, немношк зная тебя - это прекрасно.
Просто и-зу-ми-тель-но. Как обсыпанное цукатами огромное мороженое со взбитыми сливками и тройным топингом из псилоцибина.

Что именно прекрасно-то?  ;D
Не, я в курсе, что я полное совершенство во всех отношениях, но иногда хочется изюминки конкретики.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #84 : 18 Сентября 2017, 06:58:34 »
Автор, тащи жену в тему.
Хочешь с ней замутить?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #85 : 18 Сентября 2017, 07:10:26 »
Автор, вы уже определитесь, что вам надо-то? Сохранить отношения, которые у вас были раньше? Зачем сохранять отношения с этой дамой, лично мне неведомо, но допустим, что она вам дорога, как память о детстве. Но тогда вам все равно придется осознать, что сохранить отношения в одного нереально, так что вам надо каким-то образом от нее добиться, чтобы она этого захотела тоже. Не уверена, что это возможно, ей вроде как уже глубоко пофиг, только привычка и держит.

Не люблю советовать разводиться, но как по мне, это единственный адекватный вариант. Ну, или терпеть все ее переписки и потрахушки.

И да, отвяжитесь от нее с этой честностью и открытостью, не будет она с вами честна, это ж понятно уже. Только себе же мозг выносите.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 08:11:34 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #86 : 18 Сентября 2017, 07:24:42 »
Каэшн ::)
Хорошая идея кстати.
У них там всё равно свободные отношения, а мы можем тут с ней мутить под присмотром ткскзт, автора.
И овцы сыты, и волки целы.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Неженка

  • Гость
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #87 : 18 Сентября 2017, 07:51:39 »
Но тогда вам все равно придется осознать, что сохранить отношения в одного нереально, так что вам надо каким-то образом от нее добиться, чтобы она этого захотела тоже.
Так её ж всё устраивает! Это у автора претензии к ней, а у неё всё вроде как в норме, уходить никуда не планирует. Это автор от неё хочет, чтобы она начала вести себя по-другому, а ей и так заипись.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #88 : 18 Сентября 2017, 08:11:15 »
Не, это я криво выразилась, я под сохранением отношений имела в виду то, что у них до ее виртуальных потрахушек было. Поправила.) Правда, все равно кривовато, но понятнее теперь.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Да, тем про отношения, но с изюминкой.
« Ответ #89 : 18 Сентября 2017, 08:22:42 »
Изюминка-хузюминка
Чо распереживалися-то?
Тройничок замутят и оке
Хочу уйти в себя, но там никого нет