Автор Тема: Достали свекры  (Прочитано 20891 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Достали свекры
« Ответ #60 : 27 Февраля 2018, 17:08:00 »
А что осталось в итоге с тем щенком, которого свекрови подарили "взамен" дочкиного пса?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Достали свекры
« Ответ #61 : 27 Февраля 2018, 17:10:56 »
Охренеть  :o
И, да, мне тоже интересно, что стало с щенком.
И куда вообще эта полоумная сбежала?
И что с дочкой, надеюсь, что хоть соседка-то ее приютила? Ночевать на лестничной клетки не оставила?
И почему у дочки ключей не было, кстати?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #62 : 27 Февраля 2018, 17:16:43 »
А что осталось в итоге с тем щенком, которого свекрови подарили "взамен" дочкиного пса?
Скорее всего кочует по родственникам вместе с бабкой.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #63 : 27 Февраля 2018, 17:18:59 »
Охренеть  :o
И, да, мне тоже интересно, что стало с щенком.
И куда вообще эта полоумная сбежала?
И что с дочкой, надеюсь, что хоть соседка-то ее приютила? Ночевать на лестничной клетки не оставила?
И почему у дочки ключей не было, кстати?
Знакомая договорилась с мамой одноклассницы, девочку приютит.
Потому что а зачем, если бабушка дома? Видимо, бабке и отдали дочерины ключи. Бабка с ними и сбежала.
Куда? К другим родственникам, вестимо.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Достали свекры
« Ответ #64 : 27 Февраля 2018, 17:30:39 »
У вашей знакомой поразительное терпение.
Я б уже у*бала. И мужу тоже.
А уж после последней истории не заржавело б и заяву написать - и оставление ребенка в опасности, и кража...
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Достали свекры
« Ответ #65 : 27 Февраля 2018, 17:55:24 »
какое поразительное терпение...

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #66 : 27 Февраля 2018, 17:58:33 »
У вашей знакомой поразительное терпение.
Я б уже у*бала. И мужу тоже.
А уж после последней истории не заржавело б и заяву написать - и оставление ребенка в опасности, и кража...
Каждый раз, когда мы ей говорим про свекровь на юх, мужу сковородкой, можно чередовать, менять и повторять, она начинает про карму, долги кармические, судьбу и прочее.
Мы не лезем уже. Просто слушаем и ойухеваем в разной степени.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Достали свекры
« Ответ #67 : 27 Февраля 2018, 18:00:48 »

Каждый раз, когда мы ей говорим про свекровь на юх, мужу сковородкой, можно чередовать, менять и повторять, она начинает про карму, долги кармические, судьбу и прочее.
Мы не лезем уже. Просто слушаем и ойухеваем в разной степени.
блин, кому она уже успела так задолжать?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Достали свекры
« Ответ #68 : 27 Февраля 2018, 18:03:04 »
Если за посылание мудаков на юх дают минус в карму, то моя карма уже где-то на дне ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

cagüentó

  • Гость
Re: Достали свекры
« Ответ #69 : 27 Февраля 2018, 19:06:19 »
История одного из моих шефов:
Жили-были мой шеф и его жена. Жили долго, счастливо,  родился у них маленький шефëнок.  Жена шефа впала в такое умиление и ожирение, что слегла с депрессией. Для заботы о мелком, которому к тому времени было где-то три с половиной года, была вызвана теща. Теща приехала с приданым: привезла урны с прахом своих родителей, братьев и мужа, выставила весь этот некрополь на полочке в гостиной, и принялась наводить свой порядок.
Шеф не мог жрать и смотреть телевизор. Урны косились на него орнаментами на крышечках.  Но жена была непреклонаа: чтобы бегать и плавать, и не пропускать тренировки, теща была необходима.
К счастью,  шефское отродье на тот момент грезило пиратами, сокровищами, и прочей дребеденью, и однажды, пока теща прикорнула на диване, притащил в гостиную стул и завладел пиратскими сокровищами. Нувыпонели. Монет, старинных кинжалов, и прочих благ там не было, был непонятный порошок, добрый ребенок помыл, что смог, но на полпути отвлекся и бросил все в ванной.
Теща пережила удар достойно.
Шеф развелся через пару лет.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Достали свекры
« Ответ #70 : 27 Февраля 2018, 20:06:05 »
Ыыыы! Это настолько прекрасно, что даже не верится. Напоминает сцену какого-нибудь ситкома, типа "Счастливы вместе". Там, кстати, даже была серия на эту тему. Только пепел был использован ... ммм... более рационально.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

cagüentó

  • Гость
Re: Достали свекры
« Ответ #71 : 27 Февраля 2018, 20:22:36 »
В Каталунии это ваще частая ситуация - многие не хотят платить аренду шкафчика на кладбище, морочится потом с переносом костей и прочее. Поэтому кремиоуют и ставят на полочку. Но плять, везти васю с собой в отпуск - это имхо, перебор.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Достали свекры
« Ответ #72 : 27 Февраля 2018, 23:23:24 »
В Каталунии это ваще частая ситуация - многие не хотят платить аренду шкафчика на кладбище, морочится потом с переносом костей и прочее. Поэтому кремиоуют и ставят на полочку. Но плять, везти васю с собой в отпуск - это имхо, перебор.
Просто оставить не с кем.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Достали свекры
« Ответ #73 : 27 Февраля 2018, 23:57:48 »
А мне "вкусненького подвезли". Мама вчера звонила тётке (той, у которой есть зал, которая не отдавала мне деньги за отдых, которая подкидывала мне на порог своего жеребеночка... Короче 50% моих "а есть у меня родственница/знакомая" - про нее). И та, видимо, спросила про мою.дочку. Вот что я слышу: ребенок у меня отстаёт в развитии, худая - аж кости торчат, я все время за компом, гулять не хожу, не учу, не лечу, дома грязь и еды нет (подчеркну, что из всего этого на тот момент правда - разбросанные игрушки и гора посуды с ужина в раковине). Спросила, чзнх это было - "хи-хи, ачетакова, может она что посоветует" - "Мама, она в прошлом году хотела её от аутизма лечить! (А аутизм - от прививок) Годовалого ребенка! Мама, нахрен ты наговариваешь, ребенок в возрастной норме!" - "да ладно? А что, низзя поделиться? Почему ты тогда быстрее развивалась?" (Тоном, как с дебилкой)... Развивалась-то быстрее, да невроз на неврозе, факт. :(
Сегодня - другой сестре: "Ой,твоя внучка хорошо кушает. А моя только шоколад ест, Ло ее не кормит..." - при том, что эта сестра, ее дочь и (вынужденно) внуки - вегетарианцы и антипрививочники
Рррррррррр

ЗлаяФея, ещё есть истории? Я хоть успокоилась, читая
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Достали свекры
« Ответ #74 : 28 Февраля 2018, 01:33:05 »
Ло, не обижайтесь, но ваша мама точно психически здорова? Нести такое, это вообще ни в какие ворота.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Достали свекры
« Ответ #75 : 28 Февраля 2018, 08:30:59 »
В том и прикол, что здорова. Она так, кмк, на свою сторону родных "перетаскивает". А потом будет строить из себя нищщастную. Просто без вон той подготовки я - устала, не спала пол ночи, заболела и т.д. А с такой подготовкой в тех же случаях- мерзкая ленивая тварь.
Я больше всего от ее крестницы 10летней офигела. У меня мамин телефон был, та пишет:
- Привет, крестная
- Привет. Она занята. Это Ло. Как дела?
- Я..... А ты что делаешь?
- Ребенка кормлю
- А Ло что делает????? Опять буи пинает??????
Представляете, как промыт мозг ребенка?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Достали свекры
« Ответ #76 : 28 Февраля 2018, 09:09:40 »
Пароль:
Цитировать
"Считай сто мама уже умерла" (с)
Ответ: «Ну, умерла так умерла».
Это она имела в виду, что раньше без КС не выживали, типа, если не смогла сама родить, значит, труп? Но ведь КС могут назначить не только в тех случаях самой не разродиться вообще никак, но и когда в принципе сама могла бы вполне родить, но к примеру, есть риск пистецомы с глазами, если близорукость сильная, а сетчатка еле держится. Да родила бы она и без КС, только потом ходила бы как слепой кролик!
Ну и еще можно съязвить что-нибудь на тему "а если ребенок остается без матери сиротой, то им занимаются бабушки, так что вперед, каждый выходные могу тебе это обеспечить". Если, конечно, ле маман не настолько неадекватна, что может реально навредить ребенку.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Достали свекры
« Ответ #77 : 28 Февраля 2018, 09:47:10 »
Монет, старинных кинжалов, и прочих благ там не было, был непонятный порошок, добрый ребенок помыл, что смог, но на полпути отвлекся и бросил все в ванной.
Лучше бы вот так уж.
https://www.cremationsolutions.com/cremation-jewelry-for-ashes/cremation-diamonds
Более достойно, чем на полке стоять.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Достали свекры
« Ответ #78 : 28 Февраля 2018, 09:47:41 »
Зантия, она собственному беременному ребёнку готова кровь свернуть ради своих тараканов. Разве это характеризует её как адекватную?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Достали свекры
« Ответ #79 : 28 Февраля 2018, 12:28:20 »
Зантия, она собственному беременному ребёнку готова кровь свернуть ради своих тараканов. Разве это характеризует её как адекватную?
Та кто ее знает, она двинутая только по какой-то определенной теме или вообще по всем фронтам. Если по всем фронтам- лучше держаться от такой маменьки подальше.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Достали свекры
« Ответ #80 : 28 Февраля 2018, 19:52:39 »
Монет, старинных кинжалов, и прочих благ там не было, был непонятный порошок, добрый ребенок помыл, что смог, но на полпути отвлекся и бросил все в ванной.
Лучше бы вот так уж.
https://www.cremationsolutions.com/cremation-jewelry-for-ashes/cremation-diamonds
Более достойно, чем на полке стоять.
Мне ещё нравится вариант с посадкой дерева. Когда в горшок с прахом вставляется семечка и потом из него вырастает дерево.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Достали свекры
« Ответ #81 : 28 Февраля 2018, 22:23:40 »
Мне ещё нравится вариант с посадкой дерева. Когда в горшок с прахом вставляется семечка и потом из него вырастает дерево.
Навеяло:
Цитировать
моего мяса не ешь, а косточки мои собери, в платочек завяжи, в саду их схорони и никогда меня не забывай: каждое утро косточки водою поливай.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #82 : 03 Марта 2018, 06:17:18 »
Знакомая вернулась домой.
Собаку привез муж. Больше пока подробностей не знаю.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Достали свекры
« Ответ #83 : 04 Марта 2018, 06:39:58 »
Ыыыы! Это настолько прекрасно, что даже не верится. Напоминает сцену какого-нибудь ситкома, типа "Счастливы вместе". Там, кстати, даже была серия на эту тему. Только пепел был использован ... ммм... более рационально.
Ммм ... был принят за дурь и внюхан ?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Достали свекры
« Ответ #84 : 04 Марта 2018, 09:24:55 »
;D блин, истории чудные.
А у меня все, как у миллиона семей: свекра терпила и свекр -алкаш, который при уходе в запой начинает качать права.
9 лет была с этим не знакома, вот уже полгода наслаждаюсь, квартиры то долго продаются. Вчера вот, например, с моей стороны была попытка изнасилования его священной тушки. И еще я его бешенством заразила через укус, лимита поганая. Все жаловался, что с барского плеча меня к ним прописал, а я сцука такая. (прописывали то меня дабы выбить им трешку. Но из-за его подозрительности и скандалов все пошло по одному органу, а я просто не успела к себе вписаться до смерти матери). И семья моя вся на учете у психиатра стоит.
Два месяца чувак держался, не пил. И вот, опять. Менты повеселились, конечно. Особенно его жалобам на меня и на всех вокруг.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 09:30:17 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #85 : 04 Марта 2018, 15:41:25 »
Бги! Там остальные родственники тоже фееричные! Рукалицо.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Достали свекры
« Ответ #86 : 04 Марта 2018, 16:09:26 »
Бги! Там остальные родственники тоже фееричные! Рукалицо.
Дык. Осинки-апельсинки, вот это все)) *народ жаждет кровавых подробностей))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Достали свекры
« Ответ #87 : 04 Марта 2018, 19:15:22 »
- Привет. Она занята. Это Ло. Как дела?
- Я..... А ты что делаешь?
- Ребенка кормлю
- А Ло что делает????? Опять буи пинает??????
Представляете, как промыт мозг ребенка?

По-моему мозг не промыт, а повреждён каким-то наследственным заболеванием :-\
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #88 : 05 Марта 2018, 06:20:06 »
Сразу говорю - то, что я рассказываю - это со слов знакомой, когда она пишет в чатике. Что при этом она не договаривает - я не в курсе. Сколько ещё смачных подробностей мы не узнаем - дофига. Ну и плюс у меня склероз и я помню общую линию, а вот нюансов уже нет.
Итак, про родственников. Про разных, их там что-то много.
Это те самые родственники мужа, которые звонят с остановки и типа мы приехали, встречайте.
Это те самые родственники, которые приехали типа культурно-массово отдыхать, когда у знакомой было намечено повести детей в аквапарк и сказали - нафиг аквапарк, пошли, муж знакомой, машину ковырять.
Это те самые родственники, которые позвонили из автобуса, уже подъезжая к городу, чтобы их встретили (а девочка живёт километрах в 40 от места встречи) и потом костерили её за то, что долго пришлось ждать.
Это те самые родственники, которым собирали по всей родне помощь, в том числе и едой, потому что папа работает за 6 тысяч, а мама не хочет 4-хлетку в садик и пойти работать в пятерочку кассиром, хотя ее там ждут. Ведь садик далеко, метрах в 400 от дома.
Это всё разные люди. Но система понятна, ага.
Так вот. В одной семье, значит, живут бабушка, дед, отец и сын. Мать сбежала.
Эта история для меня началась в октябре. Когда знакомую попросили пробить тему на предмет устройства сына в какое-нибудь военное школо. Аргументы типа - так просто не берут, нужна подготовка, плюс уже не начало года - пропускались мимо ушей. А, ну и вишенкой на торте было - а выходные у вас будет жить. В двушке. Где 2 взрослых, 2 ребёнка и свекровь. А, главное же, причина - отцу с дедом на пацана пофиг, а бабка с ним уже не справляется. Пацан ну где то классе в третьем, может в пятом, не старше.
Тогда знакомая как смогла, но отпиналась.
Нам она говорила, что боится, как бы он ее старшую не испортил. В том числе. Всех подробностей уже не помню.
А вот теперь продолжение банкета - бабка подаёт на отца в опеку, чтобы того лишили родительских прав. Поводов много, один из - он с лета не работает и не имеет средств к существованию. И чтобы пацана забрали в детдом.
Я уже ничего не говорю. Я читаю, пересказываю мужу, потому что он тоже ждёт новых серий. И оуеваю. Что я ещё могу сделать?
Когда я узнаю про эти истории, Гсподи, какая у меня свекровь, золото! Тёща - золото! Прочие родственники - вообще сокровища! Но есть нюанс - все достаточно далеко, а мы всех построили, что ни сами без предупреждения заранее, хотя бы за день не приезжаем и сами никого не ждём без предупреждения. Может мы и говно, но нам так норм.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 06:25:50 от ЗлаяФея »

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Достали свекры
« Ответ #89 : 05 Марта 2018, 09:11:33 »
Самое удивительное в историях Феи то, что у нее кроме свекрови, ещё и теща имеется  ;D
Это у нас семейное, вместо твоя/моя мама говорим - свекровь звонила и всем все понятно. Или - к теще поедем. И опять все понятно.