Автор Тема: #24500 - Вес успеху не помеха  (Прочитано 32391 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
#24500 - Вес успеху не помеха
« : 26 Сентября 2017, 09:23:33 »
http://zadolba.li/story/24500

Цитировать
А меня задолбало, что толстые девушки считают, что личной жизни у них нет из-за веса, любви к книгам и нежелания подчёркнуто женственно одеваться.

Итак, прошу любить и жаловать — мне за 30, во мне с юности больше 100 кг на 173 см роста, у меня 100 сантиметров в талии и по 125 в бёдрах и груди. 95% времени я ношу плоскую обувь и джинсы, юбок, открывающих колено, у меня не водится, а глубокое декольте я в принципе считаю неуместным вне спальни. Люблю порезаться в компьютерные игры, фанатею от фэнтези и научной фантастики, без книги в руках меня вообще редко можно встретить. Ко всему этому прилагаются ярые феминистические взгляды и любовь к спорам на всякие разные темы.

При всём этом я уже больше 10 лет счастливо замужем за прекрасным мужчиной, который до сих пор меня на руках носит (в переносном, правда, смысле). До него у меня было несколько мужчин: с кем-то были отношения на пару лет, с кем-то — ни к чему не обязывающий секс. И если вдруг отношения с мужем закончатся, то желающие занять тёплое местечко рядом со мной не мешкая вынырнут из сумерек, куда были отправлены за ненадобностью. И да, я явно не уникальное явление.

Короче, девы, прошу вас — прекращайте сваливать всё на большой вес, книги и «неженственность». Работайте над самооценкой, занимайтесь тем, что вам интересно, не соглашайтесь на неподходящего вам человека «лишь бы мужик был рядом», рвите связи или ограничивайте контакты с токсичными персонажами в вашей жизни. И не забывайте, что жизнь и без постоянного мужчины под боком — прекрасная штука.
Хвастается?  :) Хотя доля истины, конечно, есть.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #1 : 26 Сентября 2017, 09:28:27 »
«У меня такая же нога — и не болит. Что я делаю не так?»

Ingole

  • Гость
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #2 : 26 Сентября 2017, 09:31:11 »
Цитировать
95% времени я ношу плоскую обувь и джинсы, юбок, открывающих колено, у меня не водится, а глубокое декольте я в принципе считаю неуместным вне спальни. Люблю порезаться в компьютерные игры, фанатею от фэнтези и научной фантастики, без книги в руках меня вообще редко можно встретить.
Плять, как же вы зае*али уже. Их где то на заводе штампуют, что ли?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #3 : 26 Сентября 2017, 09:37:03 »
Плять, как же вы зае*али уже. Их где то на заводе штампуют, что ли?
Мне показалось, именно эта дама в тему об этом пишет. На задолбали же куча историй с описанием таких же параметров, только заканчиваются они тем, что таких нитаких никто не любит, всем нужны стервы на каблуках и в макияже. А у этой посыл типа "смотрите, нитакие, я такая же, но это мне не помешало найти любовь"
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #4 : 26 Сентября 2017, 09:37:51 »
Цитировать
95% времени я ношу плоскую обувь и джинсы, юбок, открывающих колено, у меня не водится, а глубокое декольте я в принципе считаю неуместным вне спальни. Люблю порезаться в компьютерные игры, фанатею от фэнтези и научной фантастики, без книги в руках меня вообще редко можно встретить.
Плять, как же вы зае*али уже. Их где то на заводе штампуют, что ли?
Я в последние годы с того же завода  ;D Правда, вешу в два раза меньше, а декольте почти не ношу потому, что туда "класть" нечего  :D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #5 : 26 Сентября 2017, 09:58:35 »
Я в последние годы с того же завода  ;D Правда, вешу в два раза меньше, а декольте почти не ношу потому, что туда "класть" нечего  :D
Да все мы с этих заводов
Все мы режимся в игры время от времени, читаем фэнтези, смотрим порнушку, варим борщи и тэдэ
Кто-то больше, кто-то меньше
Но это же не значит, что об этом нужно кричать на каждом шагу
Все равно что сказать "я умею есть ложкой" и "сама себе вытираю жопу в туалете"
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #6 : 26 Сентября 2017, 10:02:44 »
История, на которую отвечает стартовая.

http://zadolba.li/story/24494
Цитировать
Знаете, я серьёзно не понимаю, почему мои родные не могут перестать меня унижать из-за того, что я не состою в отношениях. Да, мне 22, у меня милое личико, и я не хочу провести всю свою жизнь в компании нескольких кошек. Проблема в том, что на этом все мои положительные качества заканчиваются.

Давайте по порядку:

Я толстая. При росте 172 см я вешу 90 кг и не планирую худеть ближайшие три года. При этом я не переедаю, а даже наоборот. Просто с тем количеством гормонов, которым меня пичкали в детстве, даже стакан воды вынуждает меня раздуваться вширь. Это факт, не раз подтверждённый различными диетологами, к которым меня таскали всё детство, пока я набирала вес (некоторые даже отказывались брать меня под наблюдение, мотивируя это тем, что просто не знают, как отреагирует мои организм на очередную новомодную диету).

Я ненавижу спорт. Нет, не так. Я не люблю заниматься спортом. Он вызывает у меня не только физическую боль, но и моральную. Я постоянно травмируюсь, задыхаюсь, плачу за стенкой университета, когда преподаватель физкультуры в очередной раз унижает меня на глазах у всех за плохие результаты. При этом я слежу за баскетболом и не пропускаю ни одного матча (такая же ситуация с обычным и американским футболом), а по городу передвигаюсь исключительно на велосипеде. Кстати, я единственная в семье, кто умеет играть в шахматы.

Я много читаю. Классику, русскую классику. Ту самую, которую все ненавидели ещё в школе. А ещё фэнтези и очень много научной фантастики. Никакой любви и соплей, только страдания и путешествия.

Я не умею флиртовать. Совсем. Эта функция просто отсутствует. Я пробовала, честно. Получилось настолько криповато, что на фоне этого фильмы ужасов покажутся детскими сказками.

Я играю в игры. Серьёзно. С упоением. Люблю погружаться в различные миры с хорошо проработанным сюжетом. Но играю всегда в одиночку, никакого мультиплеера. Мне важна история, а послушать очередной срач я могу и в интернете.

Я смотрю аниме и читаю мангу. Тут даже пояснять ничего не надо. Даже если ты никому не навязываешь свои интересы, тебя периодически всё равно будут мешать с дерьмом, по крайней мере, в нашем городе.

Я одеваюсь удобно, но не привлекательно. На велосипеде в юбках и на каблуках не разъездишься. И да, я не крашусь. Не получается у меня. Что иронично, учитывая то, что рисую я при любом удобном случае и весьма неплохо, а ровные стрелки для меня — заблокированная способность.

Это тот минимум недостатков, на который мне ежедневно указывают мои родные, причём не в самой лестной форме. Отец даже перестал со мной общаться, заявив в лицо, что я никогда не смогу встретить человека, который захотел бы от меня детей, и никогда ничего не добьюсь в жизни. (Поверьте мне, обо всём этом я и так знаю, трезво оцениваю свои шансы и не ищу богатого и красивого принца из сказок. Мне эти качества в принципе не важны.)

Но, несмотря на то, что они сами всегда выливают на меня ушат помоев, напоминая о причинах моего одиночества, они все ещё с «неподдельной искренностью» продолжают задавать мне вопрос: «Почему ты ещё не встретила парня? Почему не влюбилась?» Они прекрасно знают ответ. Знают, что именно поэтому я съехала от них жить в квартирку на отшибе и редко беру телефон. Меня тошнит от их лицемерия.

Поверьте, дорогие мои, если у меня получится встретить того, кому я понравлюсь, и это будет взаимно, вы об этом никогда не узнаете. Не хочу, чтобы дорогой мне человек стал частью вашего гадюшника. Вы даже меня задолбали, что уж говорить о том, кто не будет связан с вами родственными узами.
Придурочные у неё родители. Сперва убеждают, что её никто не полюбит, а потом спрашивают, где муж и дети.  >:( И ведь даже не попытались помочь ей завести отношения. Зачем? Ведь гнобить гораздо проще.  >:(
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 10:04:55 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #7 : 26 Сентября 2017, 10:03:02 »
Почему-то, когда речь заходит об отсутствии личной жизни, большинство постоянно стремиться оправдать любовные неудачи чем-то одним. Толстые люди - лишним весом, нищие - отсутствием денег и т.д.
Но ведь что-то одно всегда тянет за собой что-то другое. Если толстый человек толстый потому, что ему лень следить за питанием и весом - с большой вероятностью он с такой же прохладцой относится и к гигиене, или там - к порядку в жилище. Вечное безденежье - не порок, но если ты при этом никуда не стремишься и не имеешь никаких амбиций - ты не просто нищий, с тобой еще и скучно.

Возьми толстушку с ухоженными ногтями и чистой кожей - вот тебе и отличный вариант хоть для дружбы, хоть для постели.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #8 : 26 Сентября 2017, 10:07:55 »
Та плин. В большинстве случаев, как известно, проблема "меня никто не любит" = "меня не любит кто-то определенный". Практически любая дама, какой бы "нитакой" она ни была, кому-то да нравится. Вот только далеко не всегда это взаимно. Отсюда и страдания.

АПД: А проблема автора истории, на которую отвечают, в том, что она свои "недостатки" реально считает недостатками. Ну или так коряво хвастожалуется :)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 10:11:17 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #9 : 26 Сентября 2017, 10:08:41 »
когда-нибудь ты похудеешь и поймешь, что у тебя не было парня не потому, что ты жирная, а потому, что ты е*анутая (с)

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #10 : 26 Сентября 2017, 10:44:19 »
когда-нибудь ты похудеешь и поймешь, что у тебя не было парня не потому, что ты жирная, а потому, что ты е*анутая (с)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #11 : 26 Сентября 2017, 10:45:37 »
А я не могу понять логику, по которой "не крашусь и не ношу юбки с каблуками" записывают в недостатки, из-за которых что-то там плохо в жизни. Я не крашусь и не ношу, и считаю, что выгляжу офигенно, в том числе и в джинсах с кроссовками. Да так вообще ходит очень много людей, и никто из этого события не делает.
То же самое про книги, с каких пор это достоинство/недостаток? мм, а фильмы смотреть -тоже что-то невероятное? Читать вроде как всех в школе учили.
Разве что она в игры играет сутками, поэтому не моется, за собой не следит, ходит под себя
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #12 : 26 Сентября 2017, 10:46:19 »
Давайте скинемся на снайпера для отца девушки из второй истории, а? Ну е мое, какая сволочь. Даже родная дочь для него инкубатор на ножках.
когда-нибудь ты похудеешь и поймешь, что у тебя не было парня не потому, что ты жирная, а потому, что ты е*анутая (с)
Еще бы не е*ануться при таких родителях и отце в частности! Не удивлюсь, если дева всех мужчин просто напросто боится, так как подсознательно уже ждет от них такую же реакцию как от собственного папы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #13 : 26 Сентября 2017, 11:08:18 »
Давайте скинемся на снайпера для отца девушки из второй истории [2]

Потому что проблема там действительно не в весе (и в этом автор ответа права), а в семье (что автор ответа проигнорировала).
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Ingole

  • Гость
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #14 : 26 Сентября 2017, 11:08:34 »
Плять, как же вы зае*али уже. Их где то на заводе штампуют, что ли?
Мне показалось, именно эта дама в тему об этом пишет. На задолбали же куча историй с описанием таких же параметров, только заканчиваются они тем, что таких нитаких никто не любит, всем нужны стервы на каблуках и в макияже. А у этой посыл типа "смотрите, нитакие, я такая же, но это мне не помешало найти любовь"
Да ладна, на задолбалях куча таких девочек, которые носят джинсы, не красятся, читают фантастику и при этом все мужчины от них без ума ;D
Кстати, а почему именно любовь к фантастике выставляют как опупенное достоинство? Это какой то элитарный жанр, что ли?)

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #15 : 26 Сентября 2017, 11:09:47 »
Цитировать
что у тебя не было парня не потому, что ты жирная, а потому, что ты е*анутаz
Нет, дело не в этом. Как е*анутая у которой все хорошо  с личной жизнью вам заявляю.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 19:04:41 от Босячка »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #16 : 26 Сентября 2017, 11:10:45 »
А меня больше заинтересовали диетологи во второй истории, которые применяют "новомодные диеты" :-\

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #17 : 26 Сентября 2017, 11:17:01 »
Кстати, а почему именно любовь к фантастике выставляют как опупенное достоинство? Это какой то элитарный жанр, что ли?)
И вообще что надо читать, чтобы пользоваться успехом? ))
Как вариант, вообще не уметь читать  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #18 : 26 Сентября 2017, 11:39:33 »
Да ладна, на задолбалях куча таких девочек, которые носят джинсы, не красятся, читают фантастику и при этом все мужчины от них без ума ;D
Кстати, а почему именно любовь к фантастике выставляют как опупенное достоинство? Это какой то элитарный жанр, что ли?)
Это да, таких историй тоже валом, но мне вспомнились те, где таких девочек никто не любит)

А хз про фантастику, я вот тоже нитакая практически только фантастику и читаю, и несколько раз встречала от парней  "Да ты шо?Это же не женская литература!"
Причем любовь к фантастике у них почему-то идет в комплекте с играми, потому что после такого удивления звучал вопрос, во что я люблю играть и не желаю ли пару каток куда-нить (штоета такое вообще  ;D). А у меня предел возможностей - игры три-в-ряд и тетрис; такое разочарование, я недостаточно нитакая  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #19 : 26 Сентября 2017, 11:41:30 »
И вообще что надо читать, чтобы пользоваться успехом? ))
Как вариант, вообще не уметь читать  ;D

Щас в моде Бродский и Ремарк. Им почти любую цитату из интернетов приписывают. Оставшиеся -- Есенину :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #20 : 26 Сентября 2017, 11:45:59 »
Неее. Сейчас модно "Я читаю всегда и везде, не деля на правильную и неправильную литературу! Ведь даже пытливый ум даже с этикетки на туалетном освежителе вберет в себя нужное! Как можно отказываться от какого-то жанра??? Это преступление против литературы! "

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #21 : 26 Сентября 2017, 11:49:38 »
Я читаю всегда и везде, не деля на правильную и неправильную литературу!

Омагад, омагад! Это ж про меня :( Доктор, я умру?
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #22 : 26 Сентября 2017, 11:49:48 »
Причем любовь к фантастике у них почему-то идет в комплекте с играми, потому что после такого удивления звучал вопрос, во что я люблю играть и не желаю ли пару каток куда-нить (штоета такое вообще  ;D).
Я больше скажу, у них, видимо, любовь к играм - это танчики, тупейший кс, максимум какое-нить мморпг, где можно сидеть в чатике и строить глазки задротикам. Это не лечится.

Щас в моде Бродский и Ремарк. Им почти любую цитату из интернетов приписывают. Оставшиеся -- Есенину :)
А Ремарк у модных по прежнему женщина?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #23 : 26 Сентября 2017, 11:56:01 »
А Ремарк у модных по прежнему женщина?

Вы что, как так можно! Сейчас модно знать, что он мужык, и еще модно отличать Моне от Мане, и вотэтовсе)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #24 : 26 Сентября 2017, 11:57:51 »
Над финалом "Трех товарищей" я просто рыдала. Лет в 35, ага. Сама от себя не ожидала.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #25 : 26 Сентября 2017, 12:03:59 »
Над финалом "Трех товарищей" я просто рыдала. Лет в 35, ага. Сама от себя не ожидала.
Изумительнейший автор. 10 лет прошло, а книги помнятся так, как будто вчера читала. Причем, все прочитанные.
Первый его роман - "Приют грёз", кажется, название было? попался мне уже после того, как прочла все остальные его романы. И до сих пор не могу отойти от впечатления - будто другой человек писал. Не более или менее талантливый, а просто... другой.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #26 : 26 Сентября 2017, 12:12:38 »
Кстати, а почему именно любовь к фантастике выставляют как опупенное достоинство? Это какой то элитарный жанр, что ли?)
Как мне кажется, одна из причин:
1) противопоставление любовным романчикам и всяким донцовым (хотя фантастика зачастую по качеству ничем не лучше)
2) действительно какая–то псевдоэлитарность, особенно если научная. раз научная, значит про науку, значит я умная. ага–ага :)
3) бунт. все фыркают на фантастику, призывают любить классику, а я нитакая.
4)...

Я тоже читаю фантастику, но мне в голову не приходило выставлять это как достоинство а благосклонность к фэнтези я вообще предпочитаю лишний раз не афишировать ;D. Она ничем не лучше исторических романов, эпоса, драмы, мистики и прочих замечательных жанров. На вкус и цвет, только и всего.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #27 : 26 Сентября 2017, 12:13:42 »
Цитировать
Причем любовь к фантастике у них почему-то идет в комплекте с играми
Весьма забавно, кстати :) фантастика - не такой уж и сложный жанр, не требует сильного напряжения извилин. Как, в принципе, и игры. И считается, что все это - увлечение парней, которые, как известно, "вечные дети" ( = инфантильные рукожопы). Если еще вспомнить, что все "нитакие" барышни обычно себе в достоинства ставят "курю как паровоз", "бухаю как матрос" и "матерюсь как пылесос сапожник" - довольно-таки страшная и тупенькая бабища вырисовывается :D но зато "я ж мужык!", что считается высшим комплиментом у таких барышень) Недовольство собственным полом, которое пытаются компенсировать сходством с полом противоположным? Причем наиболее простыми способами (не самой сложной литературой или поведением, для которого особого ума тоже не надо). (Если тут кто-то углядел наезд на фантастику и игры - нетЪ, фантастика и игры рулят)), но ставить себе их в ниипаццо заслуги - серьезно, больше гордиться нечем?)

А насчет моды на "элитарную" литературу - да почему бы и нет? Кто-то сфоткается с книжкой Ремарка для инстаграма, а кто-то заинтересуется и прочитает. Оно конечно, шестнадцатилетняя я в душе возмущается, мол "это только моя книжка, она должна нравиться только мне, а вы ничего не понимаете, только вид делаете!!1", ноооо... Нехай читают и просвещаются :)

Red_moon

  • Гость
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #28 : 26 Сентября 2017, 12:45:56 »
автор, которая не смогла, да забей ты,епт! с родаками не живешь, ты смогла их переступить, так переступи желание найти кого-то. Просто тебе не любят просто потому,что не любят, ты отталкивающая изнутри, у тебя нет харизмы. сколько я знаю пожирнее меня и детей у них побольше и ума поменьше и у них есть мужики. у каждого свой путь. всем не будет одинаково. осознаешь это и отпустит.
а список увлечений может кого-то впечатлить разве что в классе 7, когда хочется громко о себе заявлять на весь мир.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 12:52:23 от Red_moon »

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #24500 - Вес успеху не помеха
« Ответ #29 : 26 Сентября 2017, 12:56:12 »
самое большое заблуждение современности, что внешность влияет на счастье
нет! не влияет
произвести первое впечатление или завести интрижку красотке, конечно, проще
но и только
среди моих знакомых счастливых в личном и удачливых в карьере или творчестве равно и худышек и пышечек
и несчастные красотки есть и откровенно непоймичто внешне и буки-бубуки в общении самых шикарных и заботливых мужиков находят
PS хотя я и сама в глубине сознания считаю, что если похудею, то все сразу решится и получится