Автор Тема: pikabu.ru - А почему?  (Прочитано 7410 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: pikabu.ru - А почему?
« Ответ #30 : 09 Октября 2017, 11:54:35 »
моя одноклассница на год меня старше, беременна пятым ребенком, ей 30 лет, ее старший ребенок уже вовсю шляется по кустам (парню 15 лет),у нее есть шанс стать  бабулей скоро. страшно.

А я-то подумала, что "страшно" - это оттого, что такие вот безмозглые неприкаянные дубинушки шарахаются по кустам, в том числе и там, где ты мимо ходишь. А оказывается, всё дело в рефлексии.
С уважением, Aneta

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: pikabu.ru - А почему?
« Ответ #31 : 09 Октября 2017, 12:10:51 »
А я-то подумала, что "страшно" - это оттого, что такие вот безмозглые неприкаянные дубинушки шарахаются по кустам, в том числе и там, где ты мимо ходишь. А оказывается, всё дело в рефлексии.
В ней самой. Лично мне страшно в том смысле, что если дети, только родившиеся, когда я уже училась в третьем-пятом классе, уже вовсю выходят замуж, рожают детей и разводятся, то насколько ж я сама старая  ;D Хотя я вроде не старая  ;D
+884/-14

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: pikabu.ru - А почему?
« Ответ #32 : 09 Октября 2017, 12:20:33 »
Ничего. Я 1993 года рождения. И мне всё равно странно немного, что некоторые мои сверстники уже развелись. Одни уже дважды.

Знаю девушку 1992 года рождения, которая уже в 4 (четвертом!) браке. Каждый раз со свадьбой и белым платьем, двое детей от разных браков.
Друг детства женился в 24 года и успел наделать в браке 5 детей. Нам по 31 :o
А рассказы о свадьбах людей 1998-1999 года рождения заставляют задуматься о собственной старости.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - А почему?
« Ответ #33 : 09 Октября 2017, 14:00:11 »
Цитировать
Знаю девушку 1992 года рождения, которая уже в 4 (четвертом!) браке.
вот у человека хобби классное! ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: pikabu.ru - А почему?
« Ответ #34 : 09 Октября 2017, 22:52:56 »
Тетку так удивило, что жена старше мужа?
Ну, а чо?)
Многих людей до сих пор удивляет, когда у мужа и жены разные фамилии (т.е. жена не меняла фамилию). 2017 год, угу.

моя одноклассница на год меня старше, беременна пятым ребенком, ей 30 лет, ее старший ребенок уже вовсю шляется по кустам (парню 15 лет),у нее есть шанс стать  бабулей скоро. страшно.
У части моих одноклассниц  дети - уже 15-16летние подростки  :o
А про количество беременостей - так это вообще. У большинства по двое, а то и трое. Поэтому когда мне втирают "рожай, человечество погибнет", я говорю "уже за меня куча народу родила "сверх нормы" )))

Цитировать
Знаю девушку 1992 года рождения, которая уже в 4 (четвертом!) браке. Каждый раз со свадьбой и белым платьем, двое детей от разных браков.
Друг детства женился в 24 года и успел наделать в браке 5 детей. Нам по 31 :o
Шустрые))