Автор Тема: #20936 - Уже не важно  (Прочитано 10925 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
#20936 - Уже не важно
« : 01 Октября 2017, 20:42:19 »
http://killpls.me/story/20936

Цитировать
Забавно читать на этом сайте, как люди жалуются на закончившиеся отношения.
Бла-бла-бла "он изменил/ударил/обнаглел, мы расстались и я потратила на это 2 года".
Вы можете считать, что я просто 26 летний нытик, но я уже 5 лет не могу найти вообще никаких отношений.
Я интроверт, общаюсь в основном в сети. Не считаю себя уродом, но моя самооценка стремительно падает, а мне не хватает смелости выяснить, в чём дело.
Большинство девушек перестают отвечать сразу после того, как увидят фото. А если этого не произошло, то всё рушится на первой же встрече.
Самый яркий пример - это когда я встретился с девушкой после 6 месяцев переписки. Я сказал какую-то фигню типа "Привет! Куда пойдём?" и прямо увидел, как в её взгляде пропал интерес.
Ответом была фраза "Уже не важно".
Я устал быть один. КМП.

Для начала, камрад, не говори "Куда пойдем?" - говори "Мы пойдем в парк кормить панд/на набережную любоваться теплоходами/в центр слушать уличных музыкантов". Раз уж ты не Ален Делон, то повышай свою ценность хотя бы за счет организации досуга для девицы.

Далее, попроси какую-нибудь знакомую девицу (только не вежливую мямлю) посмотреть на твою фотку. Вероятно, там радостно лыбящийся мальчик с прической "я у мамы молодец" на фоне ковра. Нужно внести соответствующие улучшения.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #1 : 01 Октября 2017, 20:44:32 »
Вот я тоже не люблю придумывать куда идти. Раз уж позвал, то позаботься заранее планированием маршрута.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #2 : 01 Октября 2017, 20:52:24 »
А если дева скажет "Идем в гей-клуб, там сегодня закрытая вип-вечеринка, нижним вход бесплатно", то автор пойдет? Вот поэтому инициатор свидания должен продумать все до мелочей. Нахрена вообще нужен чувак, который сам не может придумать развлечение на ближайший час?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #3 : 01 Октября 2017, 20:53:22 »
Лууууузер! ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #4 : 01 Октября 2017, 20:54:35 »
А я понимаю девушку.
В начале лета познакомилась с одним в сети. Обсудили с ним тогда, что можем встретиться на следующей неделе, а то на этой оба заняты. Но после неоднократных его вопросов: "А если будет свидание, куда пойдем?" и всяких "Куда сходим?" сложилось впечатление, что он ждет, что я его выгуляю О_о Или очень-очень боится, что мне что-то не понравится, но такая попытка угодить обычно раздражает. Ну не понравится мне что-то, и хрен со мной! Проще надо относиться...

Все эти "если будет свидание", "куда пойдем", "куда бы ты хотела" интерес сразу убили. Неделю еще прообщались, потом отказала. Не, я без проблем придумаю куда сходить, когда мы уже знакомы и виделись не один раз, но не на первом же свидании планировать досуг за двоих. Ведь если так уж хочется спросить, то можно сделать это в подобной форме: "Когда встретимся, предлагаю сходить туда-то. Ты за? Или есть другие предпочтения?" - и уверенно выглядит, ведь "когда" звучит лучше, чем "если", и планы обсудили. А можно и без вопросов, просто "Я знаю отличное место вот там-то, пошли туда".

Беда автора в неуверенности в себе, что очень чувствуется... Для кого-то это некритично, а кому-то не понравится.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 21:03:14 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #5 : 01 Октября 2017, 20:57:03 »
Автор, пили фотку, обсудим!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #6 : 01 Октября 2017, 21:00:06 »
И добавим комплексов на фоне которых отсутствие девушки покажется цвяточком! ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #7 : 01 Октября 2017, 21:00:47 »
подпишусь, послушаю  :D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #8 : 01 Октября 2017, 21:07:42 »
Да при чём здесь неспособность придумать развлечение? Там явно внешность первична. Не может интерес пропасть от вполне невинного вопроса, на который, к слову, можно выдать хоть какую-то ерунду в духе «Ой, не знаю, а куда сам хочешь?» / «Давай просто пройдёмся» / «Давай вот на скамеечке посидим» / «Тут вот кафе есть, идём туда» etc. Мне кажется, дева либо фото его до встречи не видела, либо решила, что ИРЛ ситуация получше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #9 : 01 Октября 2017, 21:09:04 »
Жаловался мне один такой, ага. Решила глянуть, от кого же девы шарахаются. Ну, что я могу сказать. Для начала, из его верхней одежды торчала солома...

Вообще, заметила, что юные отшельники зачастую переоценивают свою чистоплотность, а на деле ты видишь перед собой нечто не очень причесанное, с плохими зубами и соответствующим запахом.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Неженка

  • Гость
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #10 : 01 Октября 2017, 21:12:55 »
Совершенно точно. Если не можешь себя оценить трезво, надо спросить у кого-нибудь. Нет таких знакомых, которые не будут делать хорошую мину при плохой игре? Найди рандомного чувака в интернете, вышли свои фотки и спроси, чо не так. Скорее всего, скажет. Не первый, так пятый.

И да, женщины не любят, когда им предоставляют решать всё. Предложить 2-3 варианта, и там уже пусть выбирает - это нормально, но не: "Что ты хочешь делать?" и "Куда пойдём?"

Для начала, из его верхней одежды торчала солома...
Именно солома? Он спит на сеновале?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #11 : 01 Октября 2017, 21:12:59 »
Вообще, заметила, что юные отшельники зачастую переоценивают свою чистоплотность, а на деле ты видишь перед собой нечто не очень причесанное, с плохими зубами и соответствующим запахом.

Есть такое, да. Живет один, не чует, не замечает. А как вылез, сразу и понятно, что воняет и выглядит чуханом.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #12 : 01 Октября 2017, 21:23:00 »
Ага. Я блоки в 15 познакомилась в аське с вьюношем, общение шло отлично ровно до первой встречи. И я даже не знаю, чем он меня сразил больше - ароматом или россыпью прыщей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #13 : 01 Октября 2017, 21:26:17 »
Я не обнюхивала его детально
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Злое Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +26/-1
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #14 : 01 Октября 2017, 21:27:29 »
Для начала, камрад, не говори "Куда пойдем?" - говори "Мы пойдем в парк кормить панд/на набережную любоваться теплоходами/в центр слушать уличных музыкантов". Раз уж ты не Ален Делон, то повышай свою ценность хотя бы за счет организации досуга для девицы.
Я ради этого готова завести отдельный блокнотик цитат! Несмотря на то, что я уже давно в отношениях и по свиданиям не хожу, меня прям тронуло!

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #15 : 01 Октября 2017, 21:28:46 »
"Ароматом" плохих зубов и немытого хрен знает сколько тела, наверн...

Цитировать
Именно солома? Он спит на сеновале?
Ну, это было похоже на веточки как из веника, я какбе не щупала и не спрашивала. Не знаю, где он спит, я убежала)
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Бацилла

  • Гость
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #16 : 01 Октября 2017, 21:34:53 »
Да есть такие. Вроде ничего при общении, а куча мелочей, вроде плохой побритости, плохой стрижки, немытых волосьев  с перхотью, нечищеных зубов и пятых стираных в прошлом сезоне штанов портят картину необыкновенно. Даже интеллект не спасает.

А эти охламоны немытые, называют себя не неряхами а интровертами. Незнание элементарных норм в общении списывают на неординарность.
Да. Таких не любят.

Чуть не забыла: ногти. Нестриженые, с грязью. Не пережить....

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #17 : 01 Октября 2017, 21:44:53 »
В этой теме остро не хватает бодипозитивщиков, которые расскажут, что общество погрязло в глянцевых стандартах красоты за которыми совершенно не видно человека. Миллионы людей с плохими стрижками, гнилыми зубьями и месяцами нестиранными трусами нашли себе отношения. Каждый имеет право красить подмышки в цвет прошлогодних штанов, называть прыщи созвездиями. Беда в том, что рабы потреплятства не оценят этой смелости и вызова всеобщей зашоренности ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #18 : 01 Октября 2017, 21:49:38 »
Да есть такие. Вроде ничего при общении, а куча мелочей, вроде плохой побритости, плохой стрижки, немытых волосьев  с перхотью, нечищеных зубов и пятых стираных в прошлом сезоне штанов портят картину необыкновенно. Даже интеллект не спасает.

Ну хотя бы тут я могу быть спокоен - бороды нет, стрижки нет, волос нет, зубы (какие остались) вычищены, сорочки, брюки и пиджаки чистятся и гладятся регулярно. Еще бы не тяжелый характер, уже завел бы гарем :)

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #19 : 01 Октября 2017, 21:50:20 »
Я тоже как-то познакомилась с подобным экземпляром. В скайпе общение шло нормально, а личное общение не задалось, так как товарищ явно не имел привычки чистить зубы и мыть голову, и при том с ходу на какой-то своей волне стал рассказывать о том, что не стирал одежду уже год, а она всё равно почему-то чистая. Когда я сказала, что он не прав и одежда выглядит несвежей и пахнет куревом насквозь, он оскорбился и с фразой "ты же говорила, что тебе внешность не важна!" скрылся в метро и на связь более не выходил.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Бацилла

  • Гость
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #20 : 01 Октября 2017, 22:00:04 »
Да есть такие. Вроде ничего при общении, а куча мелочей, вроде плохой побритости, плохой стрижки, немытых волосьев  с перхотью, нечищеных зубов и пятых стираных в прошлом сезоне штанов портят картину необыкновенно. Даже интеллект не спасает.

Ну хотя бы тут я могу быть спокоен - бороды нет, стрижки нет, волос нет, зубы (какие остались) вычищены, сорочки, брюки и пиджаки чистятся и гладятся регулярно. Еще бы не тяжелый характер, уже завел бы гарем :)

Я люблю бороды. И многие женщины любят. Но она должна быть ухожена. Небритая неделю физиономия не делает изтвас хавьеров бардемов

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #21 : 01 Октября 2017, 22:04:13 »
подпишусь, послушаю  :D
а что тут слушать?
по ходу все ясно - автор страшОн на лицо, поэтому девушки и сливаются после фото/встречи

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #22 : 01 Октября 2017, 22:05:11 »
Цитировать
Не считаю себя уродом...
Большинство девушек перестают отвечать сразу после того, как увидят фото.
хм.. нет, он-то, конечно, может не считать, но если после того, как фото увидят, то, думаю, внешность там не фонтан. да плюс неуверенность в себе, да плюс вот это вот тихушничество, да плюс безынициативность. :( усе плохо, автор.

впрочем, мои неудачные свидания были всего пару раз связаны со внешностью (не запах или прыщи, а ммм.. ну как-то в целом, даже без прыщей и запаха, вот не мое и все тут, хоть и челы приятные по общению), в остальном это были просто глубоко больные на всю кукушку люди, внешность их была самым крохотным поводом для отказа. :-\

Цитировать
Небритая неделю физиономия не делает изтвас хавьеров бардемов
слава яйкам... :-X

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #23 : 01 Октября 2017, 22:12:25 »
В тему о фотках. Буквально в субботу знакомая жаловалась, как задолбали при знакомстве в интернете присылать фотографии с ребёнком/невестой/беременной тёткой рядом. А потом оскорбляются: ну очевидно же, что это не моё, это сестра/мама/мимо проходила!
Ну и тоже говорила, что если парень не может придумать, чем занять деву на первом свидании, интерес у неё сильно снижается.

Решила глянуть, от кого же девы шарахаются. Ну, что я могу сказать. Для начала, из его верхней одежды торчала солома...
:o

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #24 : 01 Октября 2017, 22:32:08 »
Если мужик боится показать свое фото, то там такой "данахнадопустьбожымилует"
Такшта ента ужо причина послать его нахй
Если у автора такие жуткие проблемы сразу после первой встречи, то там наверняка список всяких гадостей, которые уже называли выше.
И грязный, и вонючий, и неухоженный.
А еще бывает мимика жуткая.
И человеки при разговоре плюются илм слюна в уголках губ собирается.
Боже, это просто омерзительно
А еще бывает, что парень одет как валенок. Или заносчив.
Да миллион причин, епть

Такшта автору бы замутить онлан видосик, чтобы послушать что о нем скажут встречные-поперечные. И знакомых поспрашивать тоже не мешало бы.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Мириана

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-0
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #25 : 01 Октября 2017, 22:36:51 »
вот неужели за 5 лет так и наскрёб смелости выяснить, в чем дело, что не так с внешностью? видимо, человеку легче ныть.
вангую, там не только во внешности дело, просто и как человек не очень. а это "куда пойдём?" – так вообще жесть, ясное дело, что интерес пропадает, мне бы, как минимум, показался бы странным такой вопрос на первой встрече.

Frangipani

  • Гость
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #26 : 01 Октября 2017, 22:41:57 »
Цитировать
Не считаю себя уродом...
Большинство девушек перестают отвечать сразу после того, как увидят фото.
Либо страхолюдище, которое спасёт только пластика, либо распоследний чухан. Я ставлю на второе, потому что откровенно страшных людей я видела за всю жизнь буквально пару, а вот неухоженных - чуть ли не каждый третий в той или иной степени.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #27 : 01 Октября 2017, 22:47:13 »
Тело перед свиданием можно и помыть. А вот одежду, особенно верхнюю, стирать необязательно. Как итог - вроде и наприлизывавшийся вьюнош, который явно к свиданию готовился, намылся, начесался, наодеколонился как парфюмерная фабрика - и запашок характерный. А также грязная обувь, общая неопрятность в одежде, покрывающиеся чешуей руки, жирный нос (или, как я однажды встречала, волос НА носу), зализаные жирноватые волосы в явно не идущей стрижке и прочее-прочее-прочее.

Автор явно не урод и не имеет безусловных изъянов, раз так недоумевает. Ставлю на хреновую прическу, плохую кожу и неумение одеваться тотальное. Все, кроме кожи, правится максимум с первой же следующей зарплаты, но оно ему надо? Проще сидеть и ныть.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #28 : 01 Октября 2017, 22:50:54 »
чо, опять шобла советов от девочек с 3,14здой поперек?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20936 - Уже не важно
« Ответ #29 : 02 Октября 2017, 08:10:47 »
В этой теме остро не хватает бодипозитивщиков

Николь, раз уж затронула смелую тему - будь смелой до конца и скажи что не бодипозитивщиков, а бодипозитивщиц. Тут имеет смысл уточнять - среди мужиков такой х*йней мало кто страдает.

Но нет, их существование не противоречит требованиям к потенциальным партнерам. Это логика эгоизма - когда дело касается себя, действует бодипозитив, когда кандидата - требования. Это нормально, а значит морально)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.