Автор Тема: верить дочке или мужу?  (Прочитано 110134 раз)

yulia1302

  • Гость
верить дочке или мужу?
« : 01 Октября 2017, 22:08:11 »
Анонимно.
В моей семье очень страшная ситуация. Не знаю, как это описать кратко. Нас четверо. Мужу 40, мне 33. Двое детей. Дочь 7 лет, сын 11 месяцев. Когда с мужем познакомились, дочь уже была. Ей полгодика было. Он ее воспитал. Видно, что любят друг друга. Дочь всегда очень переживает, если мы в ссоре. Подходит ко мне, говорит, мама я не хочу, чтобы вы ругались из за меня. Лучше бы я ничего не говорила.... В общем, я узнала об этом (хотя о чем именно "этом" до сих пор не понятно) три года назад. Дочь плакала, говорила что то про писю, муж ошарашенно мотал головой, говорил, я не педофил. Долго говорили, все плакали, я поверила, он обещал доказать, что все не так... прошло три года. Весной я застукала их в кухне, у мужа утренняя эрекция в трусах, дочь виснет у него на шее. Он тогда признался, что дочь сама с 4х лет проявляет к нему не здоровый интерес, лезет в трусы, залазит под одеяло, копируя меня, ложиться к нему на плечо, обнимает. Я это в принципе допускаю, она давно случайно увидела, как мы занимаемся сексом... муж говорит, боялся рассказать, думал пройдет, мол 4 годика мелкая еще. Это было 3 года назад. А когда этой весной я застукала (уместно ли это слово) их в кухне, решила снова поговорить с дочерью. Она плачет, рыдает, говорит папа руку сам в мои трусики засовывал и просил бывало подержать его за там, пока я в душе была. Говорит, только вы не разводитесь, я не хочу без папы. И плачет. Я в шоке. Иду к мужу. Он говорит не было такого. Потом говорит не помню мол, может пьян был, но мол я не педофил, у меня нет к ней сексуального интереса. Потом я еще с дочкой говорила, она призналась, что бывало и сама лезла к папе. В общем как то мы пережили эту историю... позавчера муж приехал с вахты. 10 дней не виделись. Так рады все были, соскучились. Прекрасный ужин, подарки, секс. Утром на следующий день я разбудила дочь в школу, сама пошла легла опять в нашу спальню к мужу и сыну. Через минут 10 муж встал и пошел в зал, дочь еще в школу не ушла. А я лежу и как то мне не по себе. Выхожу в зал. Муж лежит на животе на диване в телефоне, дочь в коридоре натягивает рюкзак, но чувствую позвоночником что то не то. Вечером по очереди с ними разговариваю. Дочь говорит, что папа при ней трогал себя (мастурбировал). Муж говорит при ней не делал, а когда делал, ее не видел. Дочь в слезы. Не разводитесь, не ругайтесь, лучше бы я молчала. Я рыдаю, пью успокоительные и хочется выйти в окно. Муж в шоке, молчит... утром сегодня уехал опять на вахту на неделю, говорит я умру без вас, я докажу, что ничего такого нет и не было. Я не знаю, что мне делать, кому верить. Не хочу сына (11 мес.) растить без отца, они любят друг друга, ребенок ооочень долгожданный, желанный, но и ведь дочь у меня одна, умница, красавица... и еще есть я. Я очень люблю свою семью. Всех. Включая кота и хомяка. Я безумно люблю мужа. Он, правда, очень хороший. Семейный, рукастый, умный, смешной. Но и хитрый. Я не смогу собственными руками разрушить семью, развестись и уйти. Не смогу. Физически. Я умру. Дети одни остануться. Но и губить жизнь дочери не могу. Хотя та рыдает, умоляет не бросать папу. И вообще запуганной она не выглядит. Всегда бежит к порогу встречать папу с работы, виснет у него на шее. Все это по настоящему сводит меня с ума. Мне нужен психолог, психиатр, друг...кто нибудь, с кем можно это обсудить. Но не с кем. С друзьями на эту тему не поговоришь, на психолога нет денег пока. А мне невыносимо больно. Бежать тоже некуда. Я одна в своем горе. И обсудить его могу лишь с мужем. О таком не поговоришь. Помогите... Боюсь, уйдя от мужа с детьми, начну во всем винить дочь, хотя она не виновата, отношения с ней испортятся. Но оставлять вот так всё нельзя! Что мне делать? Как вырвать все из сердца? Как стереть из головы гигабайты памяти? Я между двух огней. Вот вот сгорю. Помогите.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #1 : 01 Октября 2017, 22:25:54 »
А что вы имели в виду, задавая вопрос, вынесенный в заголовок? Если бы муж все отрицал, а вы бы ничего не видели, то он бы еще имел смысл. Но вы же все сами видели. Ждете, когда он ее окончательно растлит?
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #2 : 01 Октября 2017, 22:29:24 »
У вас не звоночки, когда прикрывают глаза на неудобные мелочи, а набат. К сожалению, таких семей, как ваша, полно, и часто это заканчивается скрытым от внешних глаз семейным насилием и и побегом дочери в 18 лет из дома, а дальше - как ей повезет. Кто-то на кривую дорожку проституции, кто-то замуж за первого попавшегося (и угадайте, какой шаблон отношений используется), кто-то вроде успешно учится и работает, но замыкается в себе и личная жизнь не складывается или откладывается до нахождения сил пойти к специалисту, не каждый из которых, кстати, еще и вину не перевесит.

Да, у жен и младших детей при таком раскладе все обычно хорошо, а старшая "самадуравиновата", "врунья" и "отрезанный ломоть".  :-\
Ваше текущее счастье против счастья вашей дочери в принципе. Выбирайте.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #3 : 01 Октября 2017, 22:29:55 »
Странная какая-то ситуация. Меня поведение и  дочери, и мужа настораживает. Тут надо к грамотному психотерапевту.
Но от  отца ее нужно пока изолировать. Есть такая возможность?

Цитировать
Дочь в слезы. Не разводитесь, не ругайтесь, лучше бы я молчала.

Уже нездоровое поведение. Возможно, на нее он оказывает давление.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:33:34 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #4 : 01 Октября 2017, 22:32:31 »
дочь в 7 лет сама встает, готовит себе завтрак и идет в школу?  
нет я понимаю, ситуация и все такое, но ...

Онлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Карма: +169/-5
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #5 : 01 Октября 2017, 22:33:16 »
Во-первых, автор, какое бы решение вы бы ни приняли, оно лишь ваше. Дочку в любом случае винить не нужно.
Во-вторых, думайте в первую очередь о детях. Они беззащитны, и вы должны о них позаботиться. Судя по всему, муж действительно виноват. Значит, нафиг с пляжа.А дочка запуганной не выглядит, потому что, судя по всему, еще не поняла, как это плохо. У нее невинный детский интерес к чужому телу. Вырастет - проклянет вас, что не вмешались. Она же уже вам говорила. А вы пустили все на  самотек.
Ну а практический совет... Просто предложение. Поставьте в комнатах nanny cam. Или другую систему наблюдения. Это же возможно?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:51:12 от Хюррем »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #6 : 01 Октября 2017, 22:35:30 »
Уже нездоровое поведение. Возможно, на нее он оказывает давление.

Вот то же самое написать хотела! Может, говорит ей типа "Не говори маме, а то мы поругаемся, разведемся, все будут несчастными, у тебя и у брата больше не будет семьи, мама будет постоянно плакать" и т.д.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #7 : 01 Октября 2017, 22:36:54 »
Цитировать
Бежать тоже некуда. Я одна в своем горе.
Цитировать
на психолога нет денег пока.

Корень проблем почти всех  российских женщин.
 :'(

Извините, но  если мужик знает, что  ребенок может застукать его при онанизме и при этом это делает... Это уже набат.

Цитировать
Он тогда признался, что дочь сама с 4х лет проявляет к нему не здоровый интерес, лезет в трусы, залазит под одеяло, копируя меня, ложиться к нему на плечо, обнимает.

Оправдания? Как он определил, что это "нездоровый "(читай эротический") интерес, а не просто игра? Он это интерпретировал, как ему хотелось.

Ну залазила и что? Ребенок в 4 года спокойно по родителям лазает. Мужика это не должно напрягать либо он должен был давно мягко объяснить ей, что детям так вести себя нельзя. А он это, видимо, поощряет.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:44:01 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #8 : 01 Октября 2017, 22:39:16 »
Ужас, умыться, одеться, сделать бутерброд, пельмени или яичницу, налить чай - это 7-летке под силу. В школу дойти самой тоже. И вот это точно не является фактором риска по семейному насилию.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #9 : 01 Октября 2017, 22:42:19 »
Киль, вся семья дома а ребенок сам в школу собирается. в 7 лет. за 10 минут.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #10 : 01 Октября 2017, 22:44:07 »
После развода жизнь не заканчивается.
Эликирую машек силически

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #11 : 01 Октября 2017, 22:44:44 »
Очень странная ситуация и странное название темы
Что значит "кому верить"?
Вам открыто и так же косвенно и муж и дочь сказали, что есть "сексуальные игры"
Какого они характера и как проявляются сейчас не важно. Главное, что такое УЖЕ есть

Как можно мастурбировать в незакрытой комнате и не понимать, что там дочь может быть и что она может все увидеть?
Скорее всего, это повторяется уже много раз
Ребенок маленький, всего 7 лет. Что там она может понимать о руке в трусах, сексе, растлении и тд?

40летний чувак, который позволяет себе  мастурбацию не в закрытой на шпингалет туалете под звук воды из крана, а просто так в комнате, зная, что ребенок собирается в школу, делает мне шта

Извините, автор, но закрывать глаза на очевидное и "стирать себе память" - это ваще не выход. Это желание убежать от проблемы и сделваь вид, что ничего не было. Понятное желание, на самом деле, потому что не хочется верить во все это и не хочется осознавать, что все это происходит в собственной семье
Но реальность и факты есть
Особенно удивило о руке в трусах. Может и быть, я не помню, был пьяным
ШТААА??
Это началось в 4 года. Муж не поговорил с вами, не рассказал о ситуации, не обсудил проблему? Он три, сука, года со стояком по утрам обнимает дочь???

Вопрос: если вы заболеете и попадете в больницу или уедите в командировку, вы уверены, что сможете оставить дочь с мужем и все будет хорошо???
Уверены?
А, если муж выпьет, полезет опять в трусы, а потом будет играть в дурачка и ссылаться на потерю памяти?
Тогда что? Вы же понимаете, что не сможете следить за ребенком и мужем постоянно
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #12 : 01 Октября 2017, 22:44:47 »
занять, взять мини-кредит, продать драгоценности и поставить пару скрытых камер, других идей нет.

Блин, не знаю каким местом я читала - показалось дочери 17 лет.
А так... 7 лет.

Тогда тем более камеры и если подтвердится - в тюрьму.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:49:13 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #13 : 01 Октября 2017, 22:45:19 »
Выбор между картинкой счастливой семьи (а на самом деле ее уже нет и давно нет) и психическим здоровьем  детей.

Цитировать
Особенно удивило о руке в трусах. Может и быть, я не помню, был пьяным
ШТААА??
Это началось в 4 года. Муж не поговорил с вами, не рассказал о ситуации, не обсудил проблему? Он три, сука, года со стояком по утрам обнимает дочь???
То же самое хотела написать.

Цитировать
занять, взять мини-кредит, продать драгоценности и поставить пару скрытых камер, других идей нет.

И ждать, просто ждать, пока  муж снова в трусы к дочери не полезет???
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:47:42 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #14 : 01 Октября 2017, 22:45:24 »
госсподи, дамочка, процедите уже свои гормоны и ниточкой между ушей уже начните анализировать.
а потом уже пишите нечто.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #15 : 01 Октября 2017, 22:47:09 »
занять, взять мини-кредит, продать драгоценности и...
...сбежать от муда подальше.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #16 : 01 Октября 2017, 22:48:38 »
"я физически не смогу жить одна" самое страшное в истории. Растительно. Как можно в 33 года не уметь в самостоятельность?

А насчёт "губить жизнь дочери не смогу" - сможете. Уже губите. Хотя вдруг вред инцеста сильно преувеличен? В вашем случае и общей крови нет. Ребенок вашей дочери от вашего мужа не будет дефективным. Уже позитив.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #17 : 01 Октября 2017, 22:49:16 »
Мадам, чего ждем? Чего тебе не хватает в качестве доказательства? Застать дочку отсасывающую папаше? Скоро и это будет. Идеальный возраст. Она пока не понимает что происходит, он этим пользуется. Когда поймет проклянет вас всех.

Псдец... откуда такие тупорылые берутся??? Который раз ловит мужика за голый х*й при ребенке, мужик делает глаза-как-у-кота-из-шрека и баба верит.

Автор, ты понимаешь, что мелкий ребенок не может сочинить что папа при ней дрочил? Это значит только то, что твой лось надрачивал глядя как ребенок на это смотрит и ворковал - скажешь маме, мы разведемся, тебе будет грустно и ты будешь в этом виновата.  Ну кули тут не понятно то?

По делу - напиши на Пикабу в Лигу Психотерапии. Там есть спецы, большой разброс мнений. Может откроются глаза.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #18 : 01 Октября 2017, 22:50:22 »
Анонимно.
В моей семье очень страшная ситуация.  

на психолога нет денег пока.

Что мне делать? Как вырвать все из сердца? Как стереть из головы гигабайты памяти? Я между двух огней. Вот вот сгорю. Помогите.

Заявление в полицию совершенно бесплатно. Только вот решать вам,  и только вам. Кто и что вам дороже - дети, их здоровье и благополучие или мужчина который не первый год растлевает вашу дочь с вашего же попустительства. Будете ждать пока сын подрастет? Ничего, три года осталось, это не долго.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #19 : 01 Октября 2017, 22:52:06 »
Пощадите здоровье (и психологическое, и физическое) дочки и сына. Ясно же, что дальше будет хуже. Намного хуже. Но вам почему-то хочется спрятать голову в песок... И ради чего?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #20 : 01 Октября 2017, 22:52:51 »
вот да, его же можно посадить. Можно напугать отсидкой. Если яйца есть. Рычаги есть.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #21 : 01 Октября 2017, 22:53:47 »
оо, так это уже мужик пользуецца, а не 3,14здюшка насморевшаяся тырнета?
ну да, фиминисткам нафуй правда не нужна им подавай очередную историю про пидафила.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #22 : 01 Октября 2017, 22:55:37 »
Нив, не гони. Нехер стояком махать перед ребенком и тогда злобные феминистки не будут мерещится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #23 : 01 Октября 2017, 22:56:01 »
И ради чего?
Ради штанов в доме. В принципе, не редкое явление. Главное что б муж был, а что он творит - можно и голову в песок спрятать.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #24 : 01 Октября 2017, 23:00:18 »
ребенок семи (семи, блть!) лет повис на шее у мужика, а у него от этого встало?
не, щито вы, автор, он не педофил, как вы могли так подумать

надеюсь, оно троллит, а не правда такое тупое  :-\

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #25 : 01 Октября 2017, 23:01:08 »
Разрываюсь между "ставить камеры" и "валить".
А психологи есть и бесплатные. Тем более для ребёнка. Но после ТАКОГО, рассказанного психологу - валить, а то можно и ребёнка лишиться.
Но хорошо б посадить. Чтоб он к сыну не смог подойти.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #26 : 01 Октября 2017, 23:01:22 »
Цитировать
дочь сама с 4х лет проявляет к нему не здоровый интерес
Вот же проbлядь малолетняя, вы только посмотрите! Страшно представить, что ещё через три года будет!
Короче, шалаву мелкую в детский дом сдать -- и можно жить с мужем долго и счастливо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #27 : 01 Октября 2017, 23:01:33 »
Автор не отвечает. Искренне надеюсь, что это все фейк. Но ситуация слишком типичная...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #28 : 01 Октября 2017, 23:01:44 »
ребенок семи (семи, блть!) лет повис на шее у мужика, а у него от этого встало?
не, щито вы, автор, он не педофил, как вы могли так подумать
надеюсь, оно троллит, а не правда такое тупое  :-\
утренний стояк, ребенок тут возможно не причём
Эликирую машек силически

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #29 : 01 Октября 2017, 23:02:23 »
Автор не отвечает. Искренне надеюсь, что это все фейк. Но ситуация слишком типичная...

Она новичок, сообщения проходят модерацию. Поэтому и не отвечает, наверно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature