Автор Тема: верить дочке или мужу?  (Прочитано 110203 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #60 : 01 Октября 2017, 23:31:40 »
Цитировать
потому что иначе хочется тс пнуть.
+1...

Цитировать
Она уже себя винит
интересно, почему? может, как верно выше предположили, ей добрый-хитрый-рукастый папка мозги трахает попутно на тему "мамочку не будем расстраивать, а то мне придется больше не жить с вами, ты же не хочешь, чтоб любимый папа ушел навсегда?"?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #61 : 01 Октября 2017, 23:31:50 »
Вы вообще понимаете, что ломаете жизнь дочке? Понимаете, к каким последствиям ведет ваше бездействие? Да вы еще три года назад должны были бежать от мужа, роняя тапки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #62 : 01 Октября 2017, 23:32:17 »
Она уже себя винит
Потому что она вашу реакцию видит и ваши истерики "я не смогу без него жииииить, я умруууу".
Кстати, а как вы видите выход из этой ситуации? Как вообще собираетесь дальше жить, строить отношения в семье?
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #63 : 01 Октября 2017, 23:33:28 »
ей добрый-хитрый-рукастый папка мозги трахает
А скоро и не только мозги будет трахать.

Кстати, а как вы видите выход из этой ситуации? Как вообще собираетесь дальше жить, строить отношения в семье?
Стереть себе память и жить дальше, видимо. Голову в песок.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #64 : 01 Октября 2017, 23:34:07 »
Да пилять... вы из одной партии чтоле...
Х*ем перед дитями не размахивай, на утренний бодрячок халатик накидывай, дрочи без малолетних зрителей, руки малолеток себе в трусы не засовывай. Что тут не понятно то? Ну и конец можешь отрубить на всякий случай.
жопой не виляй, шорты не надевай, сиськи не оголяй, мамку не нагибай, дабуди дабудай. (с) Джейсон Стетхем.

А что ответить? Все очень неоднозначно. Утренняя эрекция обычное дело. Это раз. Муж говорит, что мол раньше мне говорил, что дочь к нему лезет, но я этого честно не помню. Это два. Да, собирается она сама, школа во дворе, завтракают они сразу в школе. Это три! Вам всем легко судить, а я боюсь сделать неправильный шаг! Боюсь сына лишить отца! И я своими глазами как вы говорите ничего не видела! Есть подозрения и слова дочери против слов мужа.
Берешь мужа за йайки и объясняешь ему в привате, что походу доча чет непонятное мутит. Берешь дочу под бриту 3,14зду и спрашиваешь почему она думает, что ее дырка важна ее отчиму. вернее ее дырка важнее дырки ее мамаши. Если курлы-мурлы, то считаешь финансы и рассчитываешь рентабельность дочкиной дырки относительно зряплаты мужика. исходя из всего произведенного делаешь заявление в полицию (или нет).
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #65 : 01 Октября 2017, 23:35:50 »
Берешь дочу под бриту 3,14зду
Не-не-не, совсем жирно, старайся лучше  ::)
Мафия - хипстобомж

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #66 : 01 Октября 2017, 23:36:19 »
Автор, начните с телефона доверия. К тому же крупных городах часто есть места, где можно получить бесплатную консультацию психолога, поищите в интернете.
Совершить ошибку в данном случае вы не можете. Если бы дочке было лет 12-13, еще можно было бы заподозрить какие-то желания или обман с ее стороны. И то подобное в основном случается, если отчим не растил с детства. Но если ребенок начинает "вешаться" на папу в четыре года, любой адекватный мужчина в первую очередь сам, сразу поговорит сначала с женой, а потом с детским психологом. Если этого не произошло, все эти "я не педофил" - просто отговорки. Ну нет еще у четырехлетнего ребенка ни информации, ни достаточного уровня развития когнитивных способностей, чтобы придумать такие вещи.
Ребенок года в четыре может заинтересоваться происходящим между мужчиной и женщиной, начать подражать родителю своего пола, даже ревновать родителя противоположного пола. Это бывает, да. Но, если не получает поощрения, очень быстро проходит. Ваша история продолжается три года. И вам надо бежать, пока не дошло до реального насилия.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #67 : 01 Октября 2017, 23:36:42 »
Вера, я искренне надеюсь, что это троллинг просто и кто-то стебется. :( в противном случае, ребенок вытащил экстра мелкую соломинку: мало того, что отец растлевает, так еще и мать-тефтелька.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #68 : 01 Октября 2017, 23:38:21 »
одни из другого следует: у матери нетефтельки непорастлеваешь. Это тут автор слизняк, уж простите меня Юлия, но за дочь вашу обидно.
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #69 : 01 Октября 2017, 23:40:27 »
тем не менее, если предпосылки есть и их пресекли - будет 1:0 (отец растлитель, мать норм).
если предпосылки есть, но их не пресекли - 1:1 (отец растлитель, мать-тефтелька).
если ничего не было - 0:0 (все норм, ура!).
я это так считаю. и вот второй вариант - хреновейший вариант.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #70 : 01 Октября 2017, 23:41:12 »
Вера, я искренне надеюсь, что это троллинг просто и кто-то стебется. :( в противном случае, ребенок вытащил экстра мелкую соломинку: мало того, что отец растлевает, так еще и мать-тефтелька.

Таких историй много происходит. Даже если эта конкретная фейк, имя им - легион, таких матерей дофига и даже больше. Есть и те, которые точно знают о происходящем реальном насилии, но все равно закрывают глаза.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #71 : 01 Октября 2017, 23:41:32 »
Мне уже девочку жаль. Выбор матери очевиден. Во всех ее ответах находятся какие-то оправдания ситуации. И мать отца это убьет, и винит себя девочка, и люблю мужа и сама дочка не хочет раскола семьи, как же гг посмеет травмировать девочку?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #72 : 01 Октября 2017, 23:45:03 »
тем не менее, если предпосылки есть и их пресекли - будет 1:0 (отец растлитель, мать норм).
если предпосылки есть, но их не пресекли - 1:1 (отец растлитель, мать-тефтелька).
если ничего не было - 0:0 (все норм, ура!).
я это так считаю. и вот второй вариант - хреновейший вариант.
Если мжчина спинным мозгом понимает, что яйца ему поотрывает супруга за такие дела - не будет никаких подкатов и растления. Ничем такой первый случай от третьего "ничего не было" не отличишь.

Тео, именно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #73 : 01 Октября 2017, 23:46:29 »
Вот больше всего горит с того, что нежелание действовать адекватно ситуации выдаётся под соусом "я о дочке забочусь, чтобы она виноватой себя не чувствовала!" Действительно, как же лишить детей такого прекрасного, а, главное, любящего отца.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #74 : 01 Октября 2017, 23:47:06 »
Мне просто интересно, как ваша дочь после такого апупенного детства будет строить свои собственные отношения. Вы реально считаете что после жизни с отчимом, который мастурбирует при дочери(и у него на нее, еще и бл*дь, встает!) будет нормальная половая жизнь во взрослой жизни? Реально? Это щас ей ок, пока она маленькая. А потом что? Он ее с гондоном вы*б, он же в нее не кончил, он же аккуратно, дочь же плачет и просит? Вы там всей семьей упоролись?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #75 : 01 Октября 2017, 23:50:09 »
Если мжчина спинным мозгом понимает, что яйца ему поотрывает супруга за такие дела - не будет никаких подкатов и растления. Ничем такой первый случай от третьего "ничего не было" не отличишь.

Тут вы неправы. Иногда мама бывает действительно долгое время не в курсе. Особенно, если с дочерью у нее отношения не очень доверительные, а папа/отчим получше запугивает, либо талантливо убеждает, что в происходящем нет ничего неправильного. Иногда годами длится до того, как мать узнает.
На самом деле многие педофилы с трудом контролируют свои влечения. Понимает человек, что ему за это будет, не понимает - не то чтобы совсем не имеет значения, но побуждает чаще не к отказу от действий, а к принятию мер по сокрытию этих действий.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #76 : 01 Октября 2017, 23:53:48 »
Цитировать
На самом деле многие педофилы с трудом контролируют свои влечения. Понимает человек, что ему за это будет, не понимает - не то чтобы совсем не имеет значения, но побуждает чаще не к отказу от действий, а к принятию мер по сокрытию этих действий
.

Вот так живешь с человеком и даже не знаешь, что в какой-то момент он окажется... детолюбом. При обычных отношениях не вычислишь.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #77 : 01 Октября 2017, 23:54:04 »
Юлия, два вопроса
1. Каким вырастет ваш сын, в семье которого отец пользует старшую дочь?
2. Ваши дальнейшие действия, если решите поверить мужу?
Вы же понимаете, что не сможете доверять никому? Будете следить, подозревать, дергаться. И в ваших словах уже есть негатив к дочери. А дальше? Возненавидите?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #78 : 02 Октября 2017, 00:00:50 »
Цитировать
Я искренне люблю мужа. И все происходящее для меня шок. Поставьте себя на мое место. Хотя врагу такого не пожелаешь..
.

Ок, хорошо, шок. Первая реакция отрицания. Но убрать дочь от мужа вы можете пока? К бабушке, тете? Там, где она будет в безопасности, пока вы ищете деньги на психолога и так далее?

И еще. Не вините дочь, ни в коем случае. Покажите ей, что вы ставите ее на первое место, готовы выслушать и попытаться понять ее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #79 : 02 Октября 2017, 00:01:43 »
Автор ждет, пока ее ненаглядный сыном заинтересуется, ну, чтобы наверняка.
И будут дети в два голоса хныкать, что не хотят развода родителей, пока папашка будет их всячески пользовать. Зато автор не одна жить будет, ага...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #80 : 02 Октября 2017, 00:02:53 »
Цитировать
Если мжчина спинным мозгом понимает, что яйца ему поотрывает супруга за такие дела - не будет никаких подкатов и растления.
их не будет, если человек нормален, простите нетолерантность. не каждый-всякий-все мужики, дай им волю, полезут в трусы 4летнего ребенка, т.е. не всяких-всех останавливает только лишь то, что жена в бараний рог скрутит. да, об этом можно не узнать, но я хз как это происходит вообще в семьях. это обсуждают в стиле "тронешь письку нашей дочери - яйца оторву, ты понял?!" или что? или как? на лбу у него не написано. пока не попробует что-то такое - не узнаешь.  а если узнаешь, то уже подкат был, уже что-то да случилось.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #81 : 02 Октября 2017, 00:03:42 »
Судя по столь пылким оправдашкам, выбор уже сделан. В пользу рукастого (не в меру) мужика. Плеааать, искренне надеюсь на фейк, потому что не могу представить, что за помои в голове у таких мамаш. Ей же на дочь плевать с высокой колокольни. Она в ней еще и соперницу скоро увидит, если не уже. Дочке было полгода, когда она рукастого своего подцепила - значит, что-то с отцом девочки не сложилось. Могу предположить, что относилась мадам к девочке с прохладцей. Предпочла просто прикрыть глазоньки, когда девочка впервые рассказала про свое тесное общение с "папой". И родить еще одного "долгожданного и желанного". То, что именно отчим подучил ее вот этим вот "не разводитесь", ясно как пень. Откуда ребенок лет четырех знает, что такое развод? Если только в детском саду активно обсуждается данная тема.
У мамки новый ребенок, правильный, от любимого мужа. Подумаешь, напивается до потери памяти, немножко шалит при дочке - мелочи. В школу тоже нефиг сидящей дома маме провожать - еще чего, может, ей еще и удачного дня пожелать? Обойдется. Она же так замучена 11-месячным младенцем. Щас блесну белизной плаща, но, блин, когда старший пошел в первый класс, моей младшей было 3 месяца, и я еще и работала уже тогда в полную силу. Иногда провожала (и сейчас провожаю) в школу, не успев поспать после ночных трудов вообще, но сделаю завтрак, проверю, как собран рюкзак, пожелаю хорошего дня. А тут мамка подорвалась из спальни только потому, что оттуда мужик ейный слинял по тихой грусти.
В общем, я не знаю, зачем та Юлия сюда написала, если уже все давно решено, и дочкина жизнь слита в канализацию. Во имя обазцовой, мать её, семьи. Не перестаю надеяться на фейк, но в реальности такое сплошь и рядом.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 00:06:10 от femme »
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #82 : 02 Октября 2017, 00:04:14 »
Мне кажется автор смутно понимает, что её дочь это плата за удержание штанов возле себя. И она для себя всё уже решила. Скрытую камеру надо было три года назад ставить.
ТС, почитайте лучше откровения женщин переживших такое насилие в детстве,  с попустильства матери. Хештег #немогумолчать (кажется так).
И да, многие такие скрытые педофилы женятся на женщинах у которых есть дочки (им очень хочется быть первым и воспитать под себя).
Попробуйте отправить пожить дочку к бабушкам-дедушкам.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #83 : 02 Октября 2017, 00:06:36 »
Ок, хорошо, шок. Первая реакция отрицания. Но убрать дочь от мужа вы можете пока? К бабушке, тете?
И оставить у них навсегда. Что часто и происходит, пока молодая семья обустраивается, пока малыш подрастет и т.д.

Оффлайн wakeupinlondon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 154
  • Карма: +14/-7
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #84 : 02 Октября 2017, 00:10:39 »
ТС, почитайте лучше откровения женщин переживших такое насилие в детстве,  с попустильства матери. Хештег #немогумолчать (кажется так).
Хештег #янебоюсьсказать, но там о насилии вообще, не только о детстком. Хотя подходящей историей, увы, будет каждая вторая.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #85 : 02 Октября 2017, 00:11:35 »
И оставить у них навсегда. Что часто и происходит, пока молодая семья обустраивается, пока малыш подрастет и т.д.
И малыша через три года тоже надо будет пристроить туда же.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #86 : 02 Октября 2017, 00:12:51 »
Цитировать
И оставить у них навсегда. Что часто и происходит, пока молодая семья обустраивается, пока малыш подрастет и т.д.

Ну если выбор между этим и насилием... Я даже не знаю. С моей точки зрения лучше видеть маму спокойно пару раз в неделю, чем переживать насилие от папашки.

Цитировать
Мне кажется автор смутно понимает, что её дочь это плата за удержание штанов возле себя. И она для себя всё уже решила.

Меня счас стошнит. Пля... Я бы и мамашкам таким бы все.. нахрен бы поотрывала. Вот уж кто суки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #87 : 02 Октября 2017, 00:20:33 »
Цитировать
Ну если выбор между этим и насилием... Я даже не знаю. С моей точки зрения лучше видеть маму спокойно пару раз в неделю, чем переживать насилие от папашки.

Одну проблему решит. Не решит другие. Девочка останется с чувством вины и осознанием, что ее плохую такую выкинули из семьи. Это раз.
Два. Нормальной семьи не будет.
Не факт, что там бабка/тетка девочке рады будут, что придаст дополнительные проблемы. Это уже три.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #88 : 02 Октября 2017, 00:21:54 »
Может быть, МОЖЕТ БЫТЬ, можно было бы подумать про излишнюю фантазию дочери по отношению к отчиму и всякое невинное стечение обстоятельств (в историях про утренний стояк или случайно застуканную мастурбацию), если бы не вот эта часть:
Цитировать
. Она плачет, рыдает, говорит папа руку сам в мои трусики засовывал и просил бывало подержать его за там, пока я в душе была. Говорит, только вы не разводитесь, я не хочу без папы. И плачет. Я в шоке. Иду к мужу. Он говорит не было такого. Потом говорит не помню мол, может пьян был
Хотя вот, по поводу утреннего стояка - ты блть взрослый мужик, ты же должен понимать, что 4-7 летняя дочь, висящая на твоём стояке - это не нормально? Поставил на пол, доча, папе нужно пописать, и свалил в туалет, избавляться от стояка.
В общем, имхо, рыльце мужика в пушку явно.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #89 : 02 Октября 2017, 00:29:51 »
Цитировать
Ну если выбор между этим и насилием... Я даже не знаю. С моей точки зрения лучше видеть маму спокойно пару раз в неделю, чем переживать насилие от папашки.

Одну проблему решит. Не решит другие. Девочка останется с чувством вины и осознанием, что ее плохую такую выкинули из семьи. Это раз.
Два. Нормальной семьи не будет.
Не факт, что там бабка/тетка девочке рады будут, что придаст дополнительные проблемы. Это уже три.

Ну вообще я не предлагала изначально выкинуть ребенка насовсем. Лишь убрать ее временно от отчима, чтобы он на нее не влиял и не лапал больше. А пока за это время искать психолога, разбираться с мужем и так далее. Но ребенка надо спасать.

Идеально было бы попросить мужа пока пожить отдельно, но тут ТС явно вцепилась в штаны мертвой хваткой.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 00:33:40 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.