Автор Тема: #79214 - Ночное золото - 3. Непотопляемые [НЕКРООВНО]  (Прочитано 5421 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/79214/
Цитировать
На мне лежит какое-то проклятие: именно когда я в гостях хожу в туалет по-большому, моё говно никогда, сука, не смывается! Либо, бл*ть, застревает в унитазе, либо ещё хер знает чё происходит. Реально нифига не забавно, особенно, если учесть, что я девушка. Вот и в этот раз сходила в туалет у парня дома (по-тихому), а оно не смывается! Позорище, вообще не знаю, что делать(( Сходила, бл*ть, по-тихому.
У всех, к кому она ходит в гости, такая хреновая канализация?

Цитировать
либо ещё хер знает чё происходит
Заинтриговала. Что же именно происходит? Потоп, что ли?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2022, 12:22:15 от Актриска »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #79214 - Ночное золото - 3. Непотопляемые
« Ответ #1 : 02 Октября 2017, 19:54:37 »
У всех, к кому она ходит в гости, такая хреновая канализация?

Нет, просто она слишком любит анальный секс.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #79214 - Ночное золото - 3. Непотопляемые
« Ответ #2 : 02 Октября 2017, 19:59:56 »
А если она была бы парнем, это было бы так забавно, шопипец

В Хаусе была серия, где парень с девушкой жаловались на вот это "не смывается", или "не тонет", что-то такое. Хаус сказал что парень жрет жирные гамбургеры и поэтому у него не тонет
Может девушка ест много жиров? Или много углеводов, они же вызывают запоры. Ну или канализация плохая, хотя как-то ведь другие справляются. Может наоборот, у нее хорошая, а у остальных обычная)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanuda256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: #79214 - Ночное золото - 3. Непотопляемые
« Ответ #3 : 03 Мая 2022, 23:47:53 »
У всех, к кому она ходит в гости, такая хреновая канализация?

Нет, просто она слишком любит анальный секс.
Форма и размер кхм.... предмета не влияют на его плотность и как следствие плавучесть.
Проблема скорей всего в химичесом составе, а именно в наличии жиров, которые понижают плотность и заставляют его прилипать к стенкам. Я бы посоветовал автору поста принимать креон за сутки до похода в гости.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #79214 - Ночное золото - 3. Непотопляемые
« Ответ #4 : 04 Мая 2022, 03:49:25 »
Интересно, где обитает девушка. Хоть какие ферменты ты пей - унитазы США неспособны справиться с русским биоматериалом почему-то. Они будто созданы для чего-то нежного, изящного, лёгкого, небольшого и необременительного. Обсуждать эту тему не стесняюсь только с мужем и с давним знакомым, работающим в отеле. Оба признают, что в массе нет в американских унитазах нужной мощи...

Цитировать
Заинтриговала. Что же именно происходит? Потоп, что ли?
А происходит следующее: дабы смылось, приходится заталкивать биоматериал прямо руками (стесняется замарать чужой ёршик, например). Как вариант: биоматериал под неудачным напором воды взлетает - пусть невысоко, но это создаёт проблемы... Знаю потому, что однажды меня уборщица в туалете предупредила услужливо: "Вы поосторожнее - сегодня у нас там летающее дерьмо!"  :P Она и объяснила, что к чему. А ещё она предложила скомпенсировать эту деликатную проблему своим пением: мол, если решите воспользоваться нашим неудобным туалетом, хотите, я вам спою. Но это отдельная история
« Последнее редактирование: 04 Мая 2022, 04:05:34 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #79214 - Ночное золото - 3. Непотопляемые
« Ответ #5 : 04 Мая 2022, 12:31:51 »
Интересно, где обитает девушка. Хоть какие ферменты ты пей - унитазы США неспособны справиться с русским биоматериалом почему-то. Они будто созданы для чего-то нежного, изящного, лёгкого, небольшого и необременительного. Обсуждать эту тему не стесняюсь только с мужем и с давним знакомым, работающим в отеле. Оба признают, что в массе нет в американских унитазах нужной мощи...
Да лаааадно! Вот вы меня сейчас очень сильно удивили, потому что я в США не была, но читала статьи про американские унитазы, и там их система смыва превозносилась как супер мощная в сравнении с остальными, даже эксперименты были по смыванию кучи бургеров за раз и других непредназначенных для смывания предметов. Вот, например:
https://engineering-ru.livejournal.com/208560.html
https://vodakanazer.ru/novosti/obschestvo/kak-ustroen-unitaz.html

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Там есть проблема, что оно крошится, и всплывают маленькие фрагменты.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Актриска, вообще так скажу: на восточном побережье я была в последний раз 3 года назад. Есть ощущение, что унитазы там чуток помощнее. Но мощный слив... может, он у них вот такой считается мощным, конечно! Но нам, русским пронырам, этого никогда не хватит...
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Мне жившие в США говорили, что там массово уменьшают объем бачка: или ставят маленькие или кладут кирпич=бутылку/пр.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!