Автор Тема: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11  (Прочитано 5800 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« : 04 Октября 2017, 20:05:26 »
https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn_11_5385362
Цитировать
Очередная подборка курьезов и нелепых ситуаций с французского сайта viedemerde.fr (жизньдерьмо.фр). Остальные части можно посмотреть по тегу "жизньдерьмо"
1. Вдоль дороги стоит полиция. Полицейский делает знак рукой, я съезжаю в сторону и останавливаюсь. Он подходит : "Я вообще-то не вас останавливал, а следущую, но раз вы уже тут, то займемся вами". И выписал мне штраф

2. После вечернего просмотра фильма ужасов я дергаюсь от каждого шороха. Ночью пошел в туалет и от страха запустил в бабушку мобильником в коридоре

3. Мне часто говорят что я похожа на одну знаменитость, только помоложе. Всё бы хорошо, если бы это была не Меркель

4. Прохожу я как-то мимо дорожных рабочих. Один довольно настойчиво свистит мне вслед. Мне это льстит. Поднимаю голову, расправляю плечи и иду дальше. И тут он срывается на крик: "Да ты нам всю работу запорола, дура!" Я прошлась по свежему цементу.

5. За окном моей ванной умерла крыса. Я живу на третьем этаже и это окно не открывается. Приходится наблюдать каждый день, как крыса разлагается.

6. На собеседовании я пытаюсь впарить потенциальному работодателю какая я вся организованая, собранная, аккуратная. Тот слегка усмехается и как-будто не верит. Я только позже обнаружила что ходила весь день с одним накрашенным глазом

7. Я проснулась от того что кто-то дергал меня за волосы. Это мой парень лунатик решил меня постричь

8. Я упал с лестницы. Двойной перелом ноги. Доктор интересуется откуда у меня синяк на щеке. А, это ерунда, мама залепила мне пощечину за то, что упав с лестницы я разбудил младшего брата.

9. Попросила парня сходить в магазин, купить что нибудь к ужину. На ужин у нас чипсы, шоколадка и крабовые палочки.

10. Вернулся домой раньше времени и застал свою девушку с другим мужиком. В бешенстве кинулся на него с кулаками. Он легким движением сломал мне нос. Потом вызвал скорую.

11. Муж где-то услышал или прочитал, что если бы все люди писали в душе, мы бы съэкономили миллионы литров воды. Теперь он всегда писает в душе. Даже когда не моется.

12. Я водитель школьного автобуса и сегодняшнее утро я провел в полиции. Потому что дети, которых я вез на экскурсию написали фломастером на заднем стекле «помогите, нас похитили»

13. Сын читает мне стих ко дню матери. На строчке «ты самая красивая мама на свете» он прерывается и поясняет: «ну это учительница нас заставила написать». Окей...
Ржу  и плачу!
Яжеговномать

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #1 : 04 Октября 2017, 20:33:20 »
А пятый  пункт довольно интересен.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #2 : 04 Октября 2017, 20:34:23 »
Но она же наверняка еще и воняет :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #3 : 04 Октября 2017, 20:38:43 »
Восьмой пункт не смешной  :(
Тринадцатый - честный ребёнок растёт, радоваться бы надо  :)
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #4 : 04 Октября 2017, 21:16:08 »
Первая история - за что штраф? За то, что остановился по требованию? Или полицейский просто намерился выписать штраф, а на ту или другую машину не важно?
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #5 : 04 Октября 2017, 21:16:31 »
Восьмой пункт не смешной  :(
Второй тоже. Автора лечить надо.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #6 : 04 Октября 2017, 21:26:13 »
А мне от пункта 12 стало грустно. Юмористы мамкины, блин.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #7 : 04 Октября 2017, 23:42:07 »
Первая история - за что штраф? За то, что остановился по требованию? Или полицейский просто намерился выписать штраф, а на ту или другую машину не важно?

Может, непристегнутый?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #8 : 05 Октября 2017, 01:03:37 »
На главной странице сайта вообще унылье ( и в целом, по моим наблюдениям, французские интернет площадки унылые, не то что кмпшечка  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #9 : 05 Октября 2017, 03:01:45 »
А пятый  пункт довольно интересен.
Пятый пункт интересен, если в нём указано "ассириец"
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #10 : 05 Октября 2017, 07:45:19 »
Цитировать
13. Сын читает мне стих ко дню матери. На строчке «ты самая красивая мама на свете» он прерывается и поясняет: «ну это учительница нас заставила написать». Окей...


Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #11 : 05 Октября 2017, 10:06:20 »
С 11 и 13 поржал. ))))
А 8 и 10 как-то скорей грустно.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #12 : 11 Октября 2017, 21:56:33 »
Только пункт 8 убийственен.... Мерзкая мамаша.  Остальное с юмором. Где то чёрным.

Интересномпонаблюдать за крысой.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #13 : 11 Октября 2017, 23:03:00 »
Про один накрашенный глаз как-то не верится. Когда их красишь, то понемногу красишь каждый, чтобы было одинаково.

Впрочем, я могу чего-то не знать. Я их красила по большим праздникам: у меня не та работа, где это надо делать каждый день в привычном ритме.
С уважением, Aneta

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #14 : 12 Октября 2017, 00:12:55 »
Хотела возразить, но я тоже крашу понемногу каждый.
Я однажды забыла ресницы накраситься, а свои у меня светлые, не видно. Смотрелось не очень.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #15 : 12 Октября 2017, 00:22:36 »
Я раньше красилась пару раз в год на какие-то крупные мероприятия. И это было так же невозможно проспать/пропустить, как пропустить надевание сапог зимой. И забыть про покраску и парадную форму было так же точно нельзя. Ничего, пару раз в год можно и потерпеть. Не забывать, что глаз и ног у тебя - 2 шт.
С уважением, Aneta

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: pikabu.ru - Дерьмовая жизнь 11
« Ответ #16 : 12 Октября 2017, 01:40:08 »
Я как-то раз, в бытность моей работы слесарем теплосетей, котел от золы чистил, но после работы толком не помылся, спешил, тупо умылся в раковине.

И жизнь моя преобразилась, мне улыбались прохожие, соседи по транспорту, продавщицы и охранники в магазине, столько мимимишности, что просто ня.

Причину дома увидел - размытая на скорую руку зола мне 100500 объема ресниц добавила и охрененный макияж, такой, что специально захочешь - не сделаешь.

Одно утешает, во всем остальном на гомосека я не похож, так что смеялись по-доброму.
Мужчина без лишних носков