Автор Тема: #24580 - Жена моего мужа  (Прочитано 31505 раз)

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #60 : 05 Октября 2017, 21:39:58 »
Может, в том, что второй вариант не предполагает перекладывания вины?)
Захотела - сделала. И вертела она на пальце людей с альтернативным мнением)
А, в этом смысле) не сразу поняла, ок.
Правда, в моем мире подлый человек, с гордостью сказавший "да, я подлый и горжусь этим" ни разу не становится уважаемым потому что "ну он жи признался честно што судак!" Но это в моем мире :)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #61 : 05 Октября 2017, 21:45:10 »
А, в этом смысле) не сразу поняла, ок.
Правда, в моем мире подлый человек, с гордостью сказавший "да, я подлый и горжусь этим" ни разу не становится уважаемым потому что "ну он жи признался честно што судак!" Но это в моем мире :)
Подлость того, с кем муж изменяет жене - величина не постоянная, да и вобще сомнительная, имхо. Нет, ну ладно там, если подруга какая - то да. Таки не чужому человеку в трусах засуху устраивает. А вот если личного знакомства нет - тут уже другой разговор. Тот, кто незнакомому соседу под дверь пакет с мусором ставит - и тот больше подлости совершает, ибо мусор никто не спрашивает, под чью дверь его поставить. А вот неверный дяденька свой выбор делает сознательно)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #62 : 05 Октября 2017, 21:57:33 »
Неверного дяденьку никто не оправдывает, главная сволота, несомненно, он. Но и мамзеля, с которой изменяют (при том, что она в курсе дела и там не ситуация "да мы уже разводимся"), явно не ангел с крылышками. А подчеркнутое "да мне срать на его жену", то есть когда гадит она незнакомому человеку сознательно - повод второй (после мужика) фингал поставить мамзели и в приличном обществе с ней не здороваться :)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #63 : 05 Октября 2017, 22:04:21 »
если только фингал жена поставит, разве что)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #64 : 05 Октября 2017, 22:05:22 »
У меня так знакомая замуж вышла
Правда, она была в курсе про жену
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #65 : 05 Октября 2017, 22:08:51 »
У меня так знакомая замуж вышла
Правда, она была в курсе про жену
До сих пор вместе?) Всем довольна?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #66 : 05 Октября 2017, 22:09:17 »
Имхо, у каждого есть такая знакомая, заодно и десяток знакомых, несколько месяцев, а то и лет живших с лапшой на ушах, а потом все же пославших мужика нах.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #67 : 05 Октября 2017, 22:10:24 »
Выскажу непопулярную точку зрения.

ИМХО, предательство (измена) - это нечто, отрицательно отражающееся на интересах пострадавшего от предательства/измены. Ну там, если муж/жена несет все деньги не в дом, а к любовнику(це). Это так, навскидку. Или, возможно (но маловероятно), если впитывает оттуда какие-то политические идеи, неприемлемые для основной семьи (типа: я тут нечаянно оправославился, и вы такими будьте; или: я труъ укр, а все москали поганые). Или если фотки жены на унитазе тайком выкладывает туда, где контент для копрофилов.

А если чел занялся сексом не с тем, с кем расписывались в ЗАГСе, не уводя при этом из семьи ни денег, ни сил - дык вай нот?  Это же ни одному из них ни капельки не мешает. Только чтобы оба супруга знали. А так-то секс - дело хорошее, если все довольны.
С уважением, Aneta

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #68 : 05 Октября 2017, 22:12:47 »
Только чтобы оба супруга знали. А так-то секс - дело хорошее, если все довольны.
Да, пожалуй. Правда свинг - он не для всех)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #69 : 05 Октября 2017, 22:18:53 »
Я даже не только про свинг (хотя свинг тоже дело хорошее). Вообще, ИМХО, не ошибешься, если будешь относиться к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе - просто делать не надо пакостей никому. Только заранее обговорить, кто что считает пакостями.
С уважением, Aneta

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #70 : 05 Октября 2017, 22:22:00 »
А если чел занялся сексом не с тем, с кем расписывались в ЗАГСе, не уводя при этом из семьи ни денег, ни сил - дык вай нот?  Это же ни одному из них ни капельки не мешает. Только чтобы оба супруга знали.

...И обоих это устраивало. Потому что если, например, муж ахает другую бабу, а жена об этом знает и ей это не нравится, то это не очень хорошая ситуация.

Сама бы не смогла пытаться в какие-то отношашки (пусть даже ограниченные сугубо горизонтальной плоскостью) с несвободным мужчиной. Как писал кто-то из девушек выше, на таких у меня "не встает", какими бы тысячу раз замечательными они не были.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9624
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #71 : 05 Октября 2017, 22:29:44 »
и в приличном обществе с ней не здороваться :)
Вот уж потеря потерь, конечно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #72 : 05 Октября 2017, 22:36:01 »
Ну у меня с женатыми вообще именно какой-то антифетиш. Дело даже не в морали.
Моя мораль может мне позволить трахаться с людьми, чей партнер не против. С людьми в классических отношениях у меня все так, как описала Неженка. Но вот на конкретно женатых никак. Будь он хоть трижды свингером и имей семь жен.

Брак для меня лично есть просто юридический договор без всяких "пока смерть не разлучит". Почему такой эффект от по суди обычного "статуса", я не знаю.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Red_moon

  • Гость
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #73 : 05 Октября 2017, 22:42:44 »
в истории просто прекрасны все: жена, мужик, раздающий номер любовницы, и тупенькая автор.
а слова
Цитировать
Я поговорила с молодым человеком, и мы решили продолжать встречаться.
- хаха три раза

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #74 : 05 Октября 2017, 23:03:46 »
Цитировать
Я поговорила с молодым человеком, и мы решили продолжать встречаться.

Вот это и есть самое смешное во всей истории. А вовсе не какие-то дети и третьи любовницы, звонящие автору.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #75 : 05 Октября 2017, 23:10:26 »
Жаль, форум бы столько приобрел на этом.

Смоллыч, думаешь, можно было бы поиметь гешефт?  ;D

я бы такой фанфик почитал

Крыскин, не, я фем-слэш не пишу.  ;D

Ты меня не любишь! :'(
Печальный итог какой-то прямо.
Это я люблю рептилий...

Лублу!  :-*
А Доби у нас какая рептилия? Или опять в межвидовой секас ударяться?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #76 : 05 Октября 2017, 23:24:05 »
А можно я сюда блевану? Тут все такие мерзкие...
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12829
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #77 : 05 Октября 2017, 23:24:34 »
По теме имею мнение, что люди таки не собственность, в семье муж и жена не принадлежат другу другу. Их связывает клятва верности, данное друг другу слово быть верными. Скажем так, не обманывать друг друга. Сторонний участник любовного треугольника никакого участия в клятвах мужа и жены не имеет и никакой ответственности не несёт. Поэтому в обсуждаемой истории считать, что любовница в чём-то виновата я не могу. А вот неверный муж несёт всю ответственность за измену, целиком и полностью.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #78 : 05 Октября 2017, 23:40:11 »
Мне решительно нравится вот эта идея с Лой, Доби и мужем Доби  :)
Вряд ли его заинтересуют престарелые дамочки.
Яжеговномать

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #79 : 05 Октября 2017, 23:52:07 »
Если автора в той ситуации всё устраивало, то почему не ква?
Со своими отношениями с женой вьюноша сам должен разбираться, это их личное дело. Автора наличие у него семьи, детей, любовниц никаким боком ни к чему не обязывает и тем более не делает в чём-то виноватой.

Цитировать
Вряд ли его заинтересуют престарелые дамочки.

лол
я тебя конечно в реале не видел, но думаю Лой тебе может любую фору выделить
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 23:54:52 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #80 : 05 Октября 2017, 23:54:11 »
Если автора в той ситуации всё устраивало, то почему не ква?
Со своими отношениями с женой вьюноша сам должен разбираться, это их личное дело. Автора наличие у него семьи, детей, любовниц никаким боком ни к чему не обязывает и тем более не делает в чём-то виноватой.
Когда вы покупаете заведомо ворованное, вы не имеете отношение к краже? Когда способствуете совершению подлости, вы, типа, не при чем?
Яжеговномать

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #81 : 05 Октября 2017, 23:57:34 »
Когда вы покупаете заведомо ворованное, вы не имеете отношение к краже? Когда способствуете совершению подлости, вы, типа, не при чем?

Ворованное?О_о
Подлость?

У меня было пара замужних барышень и вот серьёзно меня вообще не сильно волнует что у них там между собой, внутри своих семей пар и прочего. Это их отношения, не мои, а я отношаюсь с конкретным человеком, половозрелым, с головой и всеми правами взрослого гражданина и только это имеет значение.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #82 : 05 Октября 2017, 23:59:07 »
Ворованное?О_о
Подлость?

У меня было пара замужних барышень и вот серьёзно меня вообще не сильно волнует что у них там между собой, внутри своих семей пар и прочего. Это их отношения, не мои, а я отношаюсь с конкретным человеком, половозрелым, с головой и всеми правами взрослого гражданина и только это имеет значение.
Ну, если вы так же будете рассуждать, будучи на месте обманутого супруга, тогда вопросов нет.
Яжеговномать

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #83 : 06 Октября 2017, 00:02:40 »
Ну, если вы так же будете рассуждать, будучи на месте обманутого супруга, тогда вопросов нет.

А как я могу этому помешать если вдруг, ну чисто теоретически?))) К батарее привязать?

Ну и опять же, меня волнует как ко мне относятся, эмоции, сколько внимания уделяют и прочее подобное. Если меня устраивает как ко мне относятся, то в целом пофиг что там где происходит.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #84 : 06 Октября 2017, 00:13:33 »
Измена, предательство - это когда есть злоупотребление доверием, когда нарушаются интересы жертвы. Напр., слить ее фотки на унитазе или забрать деньги из общей кассы. А потрахаться с кем-то - это никакого куска изо рта ни у кого не отнимает. Это не более измена, чем подрочить на Памелу Андерсон. Это когда жена одета, обута, удовлетворена, сыта, обеспечена всем на свете, смотрит сериалы, переписывается с одноклассниками... Ну и муж смотрит сериалы и переписывается с одноклассницами. Или когда оба сиры и нищи, едят через день, но трах не друг с другом не делает их паёк меньше. Им так хочется.
С уважением, Aneta

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12829
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #85 : 06 Октября 2017, 00:26:10 »
Когда вы покупаете заведомо ворованное, вы не имеете отношение к краже?
Ну так супруга не приобретают в собственность, чтоб его потом можно было воровать и перепродавать. Супруг сам должен нести ответ за обман своей половины, ибо ей он клялся в верности. А третья сторона никаких обязательств не имеет.

Третья сторона должна сама взвешивать риски подобных отношений. Какой формат этих отношений и нужны ли они вообще с человеком, который уже предал своё слово.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #86 : 06 Октября 2017, 00:42:55 »
Это от людского эгоцентризма: быть единственными, самыми-самыми для своих возлюбленных, а то, что он изменяет, означает что твой пьедестал "Багини" пошатнулся, и твой адепт подрачивает на другое божество - неприятно, удар по самооценке и всё такое.
Вот я - эгоцентричный человек, я б не смогла терпеть измены, притом что к себе я предъявляю меньше этических требований. Ну вот так. Тот, кто отношается со мной сам на это подписался -мне важно завладеть человеком полностью.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Неженка

  • Гость
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #87 : 06 Октября 2017, 00:45:42 »
Да, всем приятно осознавать что "я самый лучший человек в мире", пусть даже для одного единственного. И неприятно, когда эта уверенность летит в пропасть.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #88 : 06 Октября 2017, 04:57:14 »
Как по мне, жена, "не признающая измен", но желающая продолжать жить с мужиком, у которого она одна из многих, от любовницы в принципе ничем не отличается. Ибо штамп у нас к моногамии не обязывает.
А требовать, чтобы массовка ей обеспечивала видимость того, что у нее хороший верный муж, вообще убожество и идиотизм полнейший.
Хочешь верности? Кидай козла и ищи верного мужика, я щетаю.
А если продолжаешь с ним жить, то будем считать, что тебя и этот вполне устраивает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #89 : 06 Октября 2017, 10:38:11 »
Крыскин, не, я фем-слэш не пишу.  ;D
И нинада. Пиши лесби-хардкор!
Когда нечего сказать - не разговариваю.