Автор Тема: vc.ru - Мне 32 года, и я потратил $200 тысяч на «биохакинг»  (Прочитано 18192 раз)

Frangipani

  • Гость
Люди,вы читали комменты ???
Он та сам пришел и доказывает, что выглядит на 22
Пффф. Я регулярно доказываю продавщице Вике из соседнего магазина, что выгляжу не на 17, когда за сигаретами или пивом иду xD Фронтальная камера более правдива, она мне скидывает не 10+, а всего пяток лет.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 21:17:13 от Frangipani »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Как же у всех всколыхнуло от успешности левого типа, даже здесь и на дваче обсуждают. Эх, зависть, зависть
Пффф, он что, беременный что ли?

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Как же у всех всколыхнуло от успешности левого типа, даже здесь и на дваче обсуждают. Эх, зависть, зависть

Нет. Других молодых успешных людей так не обсуждают.
Дело в самом биохакинге.
Ожидаешь увидеть ангелоподобного, пышущего здоровьем юнца, вместо этого видишь потрёпанного человека с синяками под глазами.
Following the stream up North

Frangipani

  • Гость
Vivi, единственное, что можно сказать в оправдание этого его невроза и транжирства: может быть, без этого "биохакинга" он выглядел бы ещё хуже. Как 50-тилетний пропитый бомж в смокинге, например.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Как же у всех всколыхнуло от успешности левого типа, даже здесь и на дваче обсуждают. Эх, зависть, зависть
ШТА?! Где тут обсуждают его успешность? ;D

Гемор, а прикинь, ему дадут экспериментальные таблетки для гермафродитизьму?  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Неженка

  • Гость
Тут обсуждают не успешность, а упоротость. Хотя если человек всем доволен, то и фиг с ним. Но он же свои бзики преподносит чуть ли не как единственно приемлемый вариант существования.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Мне камера сперва дала 23, потом 7, потом 9, потом подумала и остановилась на 14. А так и 45 иногда давала. Вот уж показатель так показатель.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Если человеку очень хочется во что-то верить, он примет за важный показатель любую херню, лишь бы она поддерживала его веру :]
93

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
P.S. Кремниевая — это Силиконовая, нэ?

Силиконовая - это Голливуд, Silicone Valley. А та, где ойтишные компании - та кремниевая, Silicon Valley
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
я тему долго не открывал с мыслью - да тут про всякие микрочипы, че я в этом понимаю, я ж в зуб ногой и в небо копытом.
а оказалось таки про невроз конкретного упорыша.
который достаточно богат и здоров чтобы позволить себе любые извращения и быть уверенным, что убогая программулина для телефакса - это царь, бох, судия и мерило успеха.
но мне безумно понравилось про то, что он обсуждает с психотерапевтом как подкатывать к телкам и вообще явно перекладывает на профессионала функции обычной доверительной беседы между близкими людьми.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Силиконовая - это Голливуд, Silicone Valley. А та, где ойтишные компании - та кремниевая, Silicon Valley

Ан нет, Волченька, я была права все же: тыц.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Понятное дело, что обзывание Голливуда Silicone Valley - всего лишь стеб :) Более серьезно, хоть и на сленге, так называют долину Сан-Фернандо (она же Сан-Порнандо, ЕВПОЧЯ).

А тяжко пострадавшая от кривоглазых надмозгов Silicon Valley - это уже долина Санта-Клара.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14095
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Ан нет, Волченька, я была права все же
Угу, силиконовая долина, кремниевые пистолеты, что там ещё породисто-надмозгового будут втирать? Расстрелять нажимая на курок пока палец не сотрётся.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Вроде как не постили, тут уже врачи ответили на оригинальную статью:

https://vc.ru/27355-reply-to-faguet