Автор Тема: Нельзя просто так уйти от тирана  (Прочитано 4122 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Нельзя просто так уйти от тирана
« : 06 Октября 2017, 17:30:58 »
Цитировать
Муж постоянно придирался по всяким пустякам,не перезвонила, опоздала,не отпускал никуда гулять, запрещал общаться с друзьями,ревновал ко всем.За каждый шаг-отчёт до минуты. В кафе с сестрой,звонки каждые 30 минут,не верит что с сестрой,"дай трубку поговорить"и фото пришли.
Бюджет-общий,моя з\п больше него, заставлял вести записи и чеки показывать куда тратятся деньги!Чтоб купить вещь любую, мне нужно было доказать что я действительно нуждаюсь в ней.
Надоели скандалы и лекции за каждую мелочь,решила уйти.
Познакомилась с очень хорошим парнем,cказала мужу что ухожу,в ответ угрозы,что у него много друзей,если я уйду,то он мне жизнь поломает. Поговорила с парнем и с сестрой,сказали фигня,пугает просто.Спустя пару недель новый парень повесился,хотя все было хорошо и наклонностей у него никогда не было таких!А муж только сказал что так и надо и улыбнулся.Я не знаю что произошло, по новостям-самоубийство.Но я не могу до сих пор себе этого простить.ПМП потому что чувствую свою вину .
Брр, надеюсь, что фейк.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 17:34:08 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #1 : 06 Октября 2017, 17:44:15 »
Не верю, человек который может так ликвидировать конкурента , чтоб в полиции признали самоубийством будет работать по профилю за соответствующие тонны нефти, а не за копейки непонятно кем.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #2 : 06 Октября 2017, 17:46:18 »
Ващет, сорян, но телочка из истории - овца обыкновенная, точнее, мартышка, которая сперва схватила новую ветку, а потом пыталась отпустить старую. И, да, если не фейк, то смерть парня - на ее совести, в том числе.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #3 : 06 Октября 2017, 17:48:10 »
Не верю, человек который может так ликвидировать конкурента , чтоб в полиции признали самоубийством будет работать по профилю за соответствующие тонны нефти, а не за копейки непонятно кем.

А он ее проверяет. Еще немного и покажет ей тонны нефти... или уже не покажет...  ;D

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #4 : 06 Октября 2017, 17:53:59 »
"Муж-тиран ничего не разрешает. Решила уйти от него. Спросила, а он не пустил. Чувствую вину :("
Фигня какая-то.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #5 : 06 Октября 2017, 17:54:48 »
Не верю, человек который может так ликвидировать конкурента , чтоб в полиции признали самоубийством будет работать по профилю за соответствующие тонны нефти, а не за копейки непонятно кем.

А он ее проверяет. Еще немного и покажет ей тонны нефти... или уже не покажет...  ;D
Сумлеваюсь однако.  Для профи поведение не логично. А дилетанта полиция изловит. Там следаками и операми отнюдь не идиоты работают. Это ППС нику достаточно курсов взлет посадка а для ОРД мозги и образование надобны
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #6 : 06 Октября 2017, 18:05:57 »
Цитировать
Познакомилась с очень хорошим парнем. <...> Спустя пару недель новый парень повесился,хотя все было хорошо и наклонностей у него никогда не было таких!
Ну и откуда она знает, каких наклонностей у него никогда не было, если они только познакомились?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #7 : 06 Октября 2017, 20:06:01 »
Ну работала у меня знакомая криминалистом. Сейчас сложно с этим. Очень много информации есть в открытом доступе, достаточно умный и организованный человек вполне может остаться непойманным. Особенно, если у полиции было много дел и мало желания копать. А это, увы, бывает часто, если выглядит самоубийством. Просто на самом деле очень немногие способны на хладнокровное убийство. В основном либо по пьяни, либо в таком эмоциональном состоянии, что проколов будет куча.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #8 : 06 Октября 2017, 20:51:17 »
Дева что, без мужиков не может? Почему надо было уходить к другим штанам именно?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #9 : 06 Октября 2017, 21:46:10 »
Можт бывший просто рассказал какая телочка на самом деле проблемная и чуткий парниша не выдержал правды?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #10 : 06 Октября 2017, 23:07:03 »
Ну работала у меня знакомая криминалистом. Сейчас сложно с этим. Очень много информации есть в открытом доступе, достаточно умный и организованный человек вполне может остаться непойманным. Особенно, если у полиции было много дел и мало желания копать. А это, увы, бывает часто, если выглядит самоубийством. Просто на самом деле очень немногие способны на хладнокровное убийство. В основном либо по пьяни, либо в таком эмоциональном состоянии, что проколов будет куча.
умный и организованный и в обычной жизни такой, а мужик автора не то что до Макса Отто фон Штирлица, а и до Джеймса Бонда не дотягивает
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Mako

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +36/-3
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #11 : 06 Октября 2017, 23:51:55 »
Думаю, просто совпадение. А мужик решил воспользоваться и напустить туману.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #12 : 06 Октября 2017, 23:55:20 »
Дева что, без мужиков не может? Почему надо было уходить к другим штанам именно?
потому что гормональный фон меняется, выброс эндорфинов мощный и проще решиться.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #13 : 07 Октября 2017, 02:03:52 »
Обычное совпадение. Наверняка эта страдалица имеет в голове тонну серьезных проблем, и парнишку нашла такого же больного, вот он и вздернулся по своим причинам.

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #14 : 07 Октября 2017, 10:17:25 »
Надоели скандалы и лекции за каждую мелочь,решила уйти.
Познакомилась с очень хорошим парнем,cказала мужу что ухожу
Вот как она умудрилась, а? При таком контроле мужа, с постоянными его звонками, с поминутными отчетами - где была? что делала? познакомиться и завести отношения с каким-то парнем.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #15 : 08 Октября 2017, 23:33:34 »
Талааааант.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Неженка

  • Гость
Re: Нельзя просто так уйти от тирана
« Ответ #16 : 08 Октября 2017, 23:36:00 »
Да никак. Неправдоподобно тут всё.