Автор Тема: Спортзал - это хорошо. А с иплом что делать будем?..(с)  (Прочитано 15551 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Красивые или просто обыкновенные люди никогда не поймут, что значит быть уродом. Случайно посмотреть в зеркало и испортить себе настроение на несколько дней вперед. Не иметь фотографий с отдыха или каких-то интересных мероприятий. Не иметь отношений, потому что невольно представляешь себя на месте партнера, и тебя передергивает от омерзения, что он(а) будет целовать и прикасаться к такой гадости. Ставить картинки из интернета на аватар. Не красить волосы в яркие цвета, хотя очень хочется - с таким лицом выглядит убого. Идти по улице и просто физически ощущать свое уродство, когда на тебя смотрят. Слушать советы похудеть и накраситься от людей, которые тебя никогда не видели и не знают, что у тебя прекрасная фигура и ни килограмма лишнего, просто лицо с легкостью множит на ноль и тело, и самый профессиональный макияж. Слушать блеяние "да норма-а-альная ты", когда не выдерживаешь и жалуешься кому-то. Ощущать себя не заслуживающей ничего хорошего в принципе.
Пристрелите, правда, я больше не могу.
Ну, если так все плохо, может, имеет смысл копить на пластику?..
Яжеговномать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Что ж такое может быть с лицом? На аватарку ставить наиболее выигрышные части идеального тела
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Что ж такое может быть с лицом? На аватарку ставить наиболее выигрышные части идеального тела
Вангую нос картошкой, маленькие глазки, выпуклый лоб...
Яжеговномать

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
Слушать блеяние "да норма-а-альная ты",
А если реально нормальная? Просто с кукушечкой уже беда.
Да и вообще "каких только не ипут". нефиг решать за всех. Если уж решили твое лицо кривенькое целовать, значит им норм.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10096
  • Карма: +4210/-63
эммм.... я кажется никогда не видела прям "уродливых" людей. очень красивых видела. а уродливых нет.
лично мне кажется у автора не с лицом проблема.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Что ж такое может быть с лицом? На аватарку ставить наиболее выигрышные части идеального тела
Вангую нос картошкой, маленькие глазки, выпуклый лоб...
Это не корректируется косметикой?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
эммм.... я кажется никогда не видела прям "уродливых" людей. очень красивых видела. а уродливых нет.
лично мне кажется у автора не с лицом проблема.
Гуглится такое.
Яжеговномать

Настоящая Леди

  • Гость
Пля, Доби, такое под кат надо ставить с пометкой "слабонервным не смотреть".

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне на память приходят только генетические или иные деформации черепа, когда прямо звездец.
Хотя та же Лилия Ло стала бьюти блогером.
Ну и там шрамы по лицу, объемные, отсутствие куска носа, все такое.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Автору бы к доброму доктору. Потому как по улицам гордо расхаживают под ручку с вполне годными кавалерами девы очень на любителя. И ничего, ни прыщи во весь портрет, ни жидкие три волосины в пять рядов, ни крохотные глазки на пухлом личике им не мешают.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Я себя ощущала как автор несколько лет назад, не верится даже, что это дрмо закончилось. Такое могут испытывать и люди с обычным лицом.
грустно это в любом случае

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Я себя ощущала как автор несколько лет назад, не верится даже, что это дрмо закончилось. Такое могут испытывать и люди с обычным лицом.
грустно это в любом случае
А что заставило вас изменить отношение к себе?
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
эммм.... я кажется никогда не видела прям "уродливых" людей. очень красивых видела. а уродливых нет.
лично мне кажется у автора не с лицом проблема.

А я видела очень много реально некрасивых людей. В том числе и девушек с нормальной фигурой, но полным адским звиздецом с прикусом, маленькими глазками разного размера и кривым носом. А исправление хотя бы прикуса может обойтись в сумму больше 100-150 тысяч, которая есть не у всех. Так и живут. И отношений у этих девушек нет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
То, что на фоточке, макяижем правится вполне.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10096
  • Карма: +4210/-63
на фото выше - отвратительный ракуркс в первую очередь. готова спорить что в обычной жизни девушка пусть и не красавица но и однозначно не урод на которого без слез не взглянешь.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Бывают очень некрасивые люди, но это разве уродство? На фотке именно некрасивая девушка и только. От косметики она не станет красивой, факт. Но уродство это другое совсем. Генетические аномалии, жуткие шрамы, следы от обширного ожога и так далее.
Автору бы поменьше загоняться.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Бывают очень некрасивые люди, но это разве уродство? На фотке именно некрасивая девушка и только. От косметики она не станет красивой, факт. Но уродство это другое совсем. Генетические аномалии, жуткие шрамы, следы от обширного ожога и так далее.
Автору бы поменьше загоняться.
А "некрасивый"  и "уродливый" - не одно и то же? Один хрен, в зеркало смотреть грустно.
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
В общем, сомневаюсь, что автор на лицо как та же Лиззе Веласке, но полагаю, что группы бодипозитива ей бы не повредили.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2355/-115
Сочувствую. Не все такие красавчики, как я. Я вот смело поставил фото на аватарку! Будьте смелее. :)
Великий Угнетатель

Red_moon

  • Гость
на меня тоже такое находит время от времени. даже вчера находило слегка, слово в слово

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Тильда Суинтон тоже на лицо, мягко скажем, на любителя. Зато обаятельная, харизматичная и стильная.
Так что подозреваю, у автора если не реальные физические патологии, то все проблемы в голове, комплексы на ровном месте.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне кажется, что сейчас с хорошей фигурой можно постить фото варианта "очки+смартфон на лицо" и это не будет выглядеть странно.
Так что автор просто не ищет варианты.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
То, что на фоточке, макяижем правится вполне.

собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Не красить волосы в яркие цвета, хотя очень хочется - с таким лицом выглядит убого.
Вот никогда такого не понимала.
Я стала красить волосы в ядреные цвета именно тогда, когда была уверена на 100%, что я уродское уродище. И покрасила волосы в ярко-голубой, потому что "ну всё равно хуже, чем есть, уже не будет".
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
То, что на фоточке, макяижем правится вполне.


Кстати, о Чуриковой. По отдельности все черты лица вполне себе ничего, глаза очень красивые. А красавицей ее назвать трудно. Почему так?..
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Гуглится такое.


И че? Типичная блэдная моль без бровей. Главная беда это носогубная складка. Нарисовать брови, замазать веснушки, чтобы не выделяли челюсть, нарисовать линию губ  (они пухлые, полные), выделить зеленые широко посаженные глаза. Братцы, да это же трепетная русалка-эльфийка с детским большим расстоянием между губой и носом. У девушки узкая аккуратная челюсть, это очень молодо, изящно, свежо. У нее чистая кожа, живые блестящие волосы, красивые зубки. Да она запросто уроет Водянову! Фигасе нашли уродину!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
И че? Типичная блэдная моль без бровей. Главная беда это носогубная складка. Нарисовать брови, замазать веснушки, чтобы не выделяли челюсть, нарисовать линию губ  (они пухлые, полные), выделить зеленые широко посаженные глаза. Братцы, да это же трепетная русалка-эльфийка с детским большим расстоянием между губой и носом. У девушки узкая аккуратная челюсть, это очень молодо, изящно, свежо. У нее чистая кожа, живые блестящие волосы, красивые зубки. Да она запросто уроет Водянову! Фигасе нашли уродину!
А вы можете сделать это в фотожопе? А то что-то не представляется...
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Кстати, о Чуриковой. По отдельности все черты лица вполне себе ничего, глаза очень красивые. А красавицей ее назвать трудно. Почему так?..
Я ставлю на ракурс и образы.





Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Знаю не одну реально некрасивую лицом девушку, в том числе и на уровне того, что на фото (там, конечно, многое корректируется и от ракурса, но в целом все равно будет своеобразно). В том числе и с хреновыми фигурами. Подруга в юности была откровенно страшненькая лицом, с тяжелой широкой нижней челюстью, широким лбом, тонкими губами-ниточками, плохими передними зубами и фигурой-прямоугольником при ощутимой полноте и отсутствии груди. Парней было дохрена и больше.

Однако, все же вопрос уверенности в себе.

+1 к покраске волос в яркие цвета, если все равно уже хуже некуда по мнению автора. Почему нет-то? Вполне не исключено, что какое-то внимание все же появится несмотря на зажатость и неуверенность, ибо это будет то, что автора выделит из общей массы. Правда, чувствую я, она внимание это попросту не примет.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Вот имхо, красивая фигура и неоч лицо лучше, чем бесформенная непропорциональная  туша с симпатичной мордашкой. А решает все равно обаяние.
Автору бы к доктору, и совсем не к пластическому хирургу.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.