Автор Тема: Спортзал - это хорошо. А с иплом что делать будем?..(с)  (Прочитано 15549 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я лично часто хожу с очами, скромно опущенными долу ;D
Шта? Ты-то тут при чем?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Shisho, я к тому, что стараюсь на людей не смотреть, а то попадется какой-нибудь интересный экземпляр типа этой дамы с фоток выше, и буду на него пялиться, неловко выйдет. Люблю разглядывать необычные внешности  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Как вы по улице ходите, неженки?  ;D
Очки не надеваю, и все красавчики
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Shisho, я к тому, что стараюсь на людей не смотреть, а то попадется какой-нибудь интересный экземпляр типа этой дамы с фоток выше, и буду на него пялиться, неловко выйдет. Люблю разглядывать необычные внешности  :(
Ну и что? Ну увидит человек, что на него смотрят, не полезет же средь бела дня морду бить  ;D А за душевное состояние прохожих мы кагбэ не в ответе.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Не полезет. Но пялиться на людей невежливо. Солнечные очки спасут мир
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Вот я и стараюсь не вглядываться, а то невежливо, некрасиво и так далее.
Хотя меня пару раз в метро разглядывали и потом фоткали, до сих пор думаю, неужто я на самом деле  такой урод  как мне казалось ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Я смотрю, дело диагностики по аватарке достигло новых высот. Уже и несколько поколений девушки в алкоголики записали. Ну да, не красавица, и прикус неправильный. Но харизма и личное обаяние могут многое компенсировать. Ну и вообще, если бы все влюблялись только в стройных красавиц/красавцев, то по улице бы маршировали сплошь белокурые голубоглазые модели, чего в реальности не наблюдается.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ну и вообще, если бы все влюблялись только в стройных красавиц/красавцев, то по улице бы маршировали сплошь белокурые голубоглазые модели, чего в реальности не наблюдается.
В Швеции вполне себе маршируют ;D С божьей помощью

У меня коллега давным давно была. Вот один в один как на фото ниже

Человек замечательный. Но как ни старались все акцентировать свое внимание на плюсах, часто проскальзывало: "Ну что ж так не повезло-то. Ну хоть бы чуточку посимпатичнее". И порой заметно было как люди залипали, глядя на нее.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Ну вот тут точно ничего не исправить.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
нет-нет, у нее все отлично.
Здоровая девушка, замечательные гены.
И человек наверняка хороший - котят по весне в водке не топит.
Очень типичное лицо при врожденном сифилисе, кстати
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Те же зубы - можно
Дорого. Не каждый может себе позволить.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Те же зубы - можно
Не каждый заметит разницу.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10095
  • Карма: +4210/-63
когда говорят про пластические операции я не могу не вспомнить историю про китайца который женился на красавице  :-[

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Те же зубы - можно

А толку?
У нашей сама мимика при улыбке была неприятна до жути.
У нее еще фишечка была, при извлечении ОрКа выпячивать глаза и улыбку растягивать до ушей, отчего узкие глазки совсем исчезали, а мясистые мочки ушей начинали колыхаться, когда она похихикивала.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Ну, я думаю, никто не отказался бы быть чуточку посимпатичнее, богаче там, умнее, здоровее...

А про этот ваш ФАС - посмотрела фотки, прочитала описание: тонкая верхняя губа, эпикантус, маленькая челюсть, глаза небольшие - блин, так это ж я! Потом нащупала желобок на верхней губе - ага, есть, успокоилась. Потом вспомнила, что родители вообще почти не употребляют алкоголь. Потом - что отставания в развитии, наверное не было, раз я школу с медалью закончила, а потом неплохой вуз))

Если болезнь - это то, что мешает нормальной жизнедеятельности, девушка, думаю, вполне здорова, и гены с чебурашками тоже)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Тут многие писали – дескать, обаяние и харизма рулит, внешность быстро отходит на второй план. С этим не спорю, если речь идёт о дружбе/приятельстве/простом бытовом общении. Но вот мне интересно – насколько обаятельным должен быть откровенно некрасивый (с вашей точки зрения) человек, чтобы пойти с ним/ней на свидание? Целоваться? Лечь в постель? Имею в виду – на трезвую голову. Я сейчас даже не про постоянные отношения, хотя бы про одноразовый, ни к чему не обязывающий секс.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кукушка, дык, эта, ватник решает же!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Тут многие писали – дескать, обаяние и харизма рулит, внешность быстро отходит на второй план. С этим не спорю, если речь идёт о дружбе/приятельстве/простом бытовом общении. Но вот мне интересно – насколько обаятельным должен быть откровенно некрасивый (с вашей точки зрения) человек, чтобы пойти с ним/ней на свидание? Целоваться? Лечь в постель? Имею в виду – на трезвую голову. Я сейчас даже не про постоянные отношения, хотя бы про одноразовый, ни к чему не обязывающий секс.
Ну если откровенно некрасив, значит, обаяние его на мне не сработало, так? Мне вот Челентано абсолютно не нравится, а успех у женщин он имел.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Мне вот Челентано абсолютно не нравится, а успех у женщин он имел.
Пф, так-то Челентано и не урод вовсе
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Ну если откровенно некрасив, значит, обаяние его на мне не сработало, так?
Ну вот видите вы впервые человека. Думаете: "ОМГ, ну надо же как не повезло с внешностью бедолаге". А потом он(а) начинает с вами общаться и… Где та грань между "Хм, а он(а) вполне ничего, оказывается" и "Не-не-не, он(а), конечно, очаровашка и всё такое, но встречаться с ЭТИМ – ни за что!"
Карма: +555/-5

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Но вот мне интересно – насколько обаятельным должен быть откровенно некрасивый (с вашей точки зрения) человек, чтобы пойти с ним/ней на свидание? Целоваться? Лечь в постель? Имею в виду – на трезвую голову. Я сейчас даже не про постоянные отношения, хотя бы про одноразовый, ни к чему не обязывающий секс.

Просто очень обаятельным)
Вообще, харизма примерно за неделю перебивает первое впечатление и я, вроде как, помню, что мне изначально человек страшным показался, но уже не вижу этого.

Имхо, у меня муж некрасивый. Не прям страшный, но если разбирать черты лица, у него разве что губы приятной формы. Но он такой милаха, что пока вглядываться не начнешь, воспринимается красавчиком *и лет на 5 младше*: мимика приятная, улыбка, черти в глазах пляшут) Ну и, почему-то, некрасивые черты лица в сочетании смотрятся гармонично и ничто в глаза не бросается.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Но вот мне интересно – насколько обаятельным должен быть откровенно некрасивый (с вашей точки зрения) человек, чтобы пойти с ним/ней на свидание? Целоваться? Лечь в постель? Имею в виду – на трезвую голову.
Все зависит от того, насколько он изначально некрасив. Просто "не в моем вкусе" или "обоже, что за страховидло". Второе для меня никакое обаяние не вытянет. Максимум - сможем друзьями быть. А с первой группой все непросто, насколько они не цепляют, какое там обаяние. Банально какая-нибудь мелочь может портить все восприятие. Или манера характерная в человеке будет бесить - и все. У меня есть несколько знакомых, я их лично считаю симпатичными, но на них у меня не стоит, хотя там и обаяния в достатке. Не измерить эту ерунду никак, все индивидуально)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Раньше ненавидела себя за внешность, за лишний вес и вообще. Да, худею, а внешность оказалась не такой ужасной, как казалось ранее. Зеркала пока еще не трескались))
В конечном итоге пришла к одному простому выводу - некрасивых людей нет. Когда приходит осознание, что человек с лишним весом\жидкой волосней\кривыми зубами\неудачной формой лица - по прежнему остается человеком, у которого помимо определенного списка недостатков есть и достоинства(не поверю, что у кого-то нет хотябы одного) и человека уже не воспринимаешь, как некрасивого. В подростковом возрасте я страдала лукизмом, - корила себя за морду лица, но в то же время считала уродами тех, кто выделяется из общих понятий красоты чем бы то ни было: ростом, родимыми пятнами и тд. А на деле-то? Всех епут. А вот кто и как это будет делать - уже вопрос самооценки. Кого-то будет ипать мачомэн с обложки, кого-то - такой же человек с недостатками, кого-то просто симпатичный человек, а кого-то, кто не справляется с комплексами, как аффтор кмпшки - жЫзнь.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Но вот мне интересно – насколько обаятельным должен быть откровенно некрасивый (с вашей точки зрения) человек, чтобы пойти с ним/ней на свидание? Целоваться? Лечь в постель? Имею в виду – на трезвую голову. Я сейчас даже не про постоянные отношения, хотя бы про одноразовый, ни к чему не обязывающий секс.
Есть определенные черты внешности, которые у меня вызывают отвращение в сексуальном плане. С людьми, обладающими такими чертами, я могу неплохо общаться, но будь он/а трижды обаяшкой с невероятной харизмой, физические показатели ставят огромный жирный крест на постельных делах. Ко всякому интиму со мной допускаются только красавчики и красотки. С другой стороны, мои понятия красоты весьма специфичны :D
Но я очень надеюсь, что таких привередливых уродов, как я, меньшинство.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
огда приходит осознание, что человек с лишним весом\жидкой волосней\кривыми зубами\неудачной формой лица - по прежнему остается человеком, у которого помимо определенного списка недостатков есть и достоинства(не поверю, что у кого-то нет хотябы одного) и человека уже не воспринимаешь, как некрасивого.

соглашусь с радужной паразиткой. знаю несколько людей с недостатками во внешности, но как люди они настолько интересны, что невозможно оторваться от их общества

вот про себя такое пока сказать не могу, я больше отталкиваю разговором, чем внешностью, может это поможет людям с проблемной внешностью, мол не только она решает.

Неженка

  • Гость
Но вот мне интересно – насколько обаятельным должен быть откровенно некрасивый (с вашей точки зрения) человек, чтобы пойти с ним/ней на свидание? Целоваться? Лечь в постель? Имею в виду – на трезвую голову. Я сейчас даже не про постоянные отношения, хотя бы про одноразовый, ни к чему не обязывающий секс.
А вот это как раз и есть самое важное - говорим мы про постоянные отношения или одноразовый секс. Во втором случае как раз рулит именно внешность. А в случае постоянных отношений - "с лица воды не пить", и важнее именно человеческие качества.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Вы все сейчас говорите про в среднем нормальных людей. Похожих на людей. Они бывают лысыми, невысокими, полными, всякими разными. Не приравнивайте их к тем, у кого все не так, кто вообще уже на человека не похож. Особи с явными психическими и/или физическими отклонениями от нормы вызывают инстинктивное отвращение, в лучшем случае жалость. Не, я понимаю, бывают разные извращения, канешн....  ;D :-[
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!