Автор Тема: Спортзал - это хорошо. А с иплом что делать будем?..(с)  (Прочитано 15544 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Попробую пофотошопить ту "страшную". Я, конечно, не профи и так по-быстренькому, не напрягаясь до мелочей, без тонкого вырисовывания деталей, так в целом прикину... Конечно, не красотка, но что-то улучшить макияжем можно.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Вот что у меня за 15 минут получилось. Не фонтан, конечно, но ракурс, особенно для этой девушки, ужасный.


Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7989/-83
  • Штатная Ясновидящая
И это ещё волосы не добавлены по пышности...
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
А что заставило вас изменить отношение к себе?
Не смогу точно сказать, но смогла посмотреть на жизнь глубже, чем только через оценку внешней оболочки

И странно, люди мне нравились почти все, например фото девушки из комментов имеет свой особенный образ, который сложился на тот момент. Я во многих людях постоянно видела красоту, хоть это большой горбатый нос или тонкие волосы, привела это в пример, и.к раньше такое высмеивали, но себя ненавидела, хотя внешность была обычная. Несостыковочка
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 22:43:46 от OHenry »

Olsky

  • Гость
Зря автор так про макияж. Вот если б даже какая-нибудь Гоар Аветисян не справилась, то да, а так...
У нее, кстати, дофигища работ в стиле "Преображение", там люди и со шрамами, и с ожогами, и с татуажем шириной сантиметра 3-4 (не преувеличиваю, стрелки такие были) - и офигенные тетки становятся.
Мне работы не оч нравятся, но она говорит, что после них девчонки как-то лучше к своей внешности начинают относиться. Верят, что могут быть красивыми, и все. И норм )

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я хороший фотошопер. Но я даже не возьмусь, потому что не могу в уме представить себе желаемый результат. Если бы мне была поставлена конкретная задача: веснушки там свести или волосы перекрасить - я бы взялась. А просто сделать покрасивее - не могу. Не понимаю, какие задачи на этом пути надо выполнить.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 22:38:10 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
имхо, на фото - девушка с очень грубыми неправильными чертами лица, из которой нимфу, как выше писали, уж точно никак не сделаешь никаким фотошопом. Улучшить косметикой можно, но красота - это ведь и есть то, что не нуждается в улучшениях. Человек либо красив, либо нет. Если нет, он может хоть часами торчать у зеркала перед выходом из дома, но дома он все равно будет некрасив и никуда от этого не деться (кроме что на пластику).
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Мне бы хотелось это зарисовать, кажется, я поняла про что говорила Николь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Человек либо красив, либо нет
Херню говорите
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Я бы так категорично сказала про ум: либо он есть в зрелом возрасте, либо его нет. Такое впечатление пока что сложилось за недолгую жизнь.

А внешность, это дело относительное

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Во-во. Девушка на фото не кажется мне красивой или некрасивой, потому что мы не знакомы. Я не видела, как она себя держит, не слышала, какой у нее голос, не читала, что она пишет. Я могу ее подретушировать и приблизить к стандарту (допустим, она - знаменитость, которую фоткают, а я редактирую), но чтобы сделать ее красивой, нужно знать, что она некрасивая, и знать, что нужно, чтобы она была красивой. Такой информации у меня нет.
С уважением, Aneta

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Еще побаловалась с фотошопом той же девушки...Недоделки сама вижу, волосы криво удлинены и неровные границы, но мне уже пора спатеньки...

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7989/-83
  • Штатная Ясновидящая
Она стала похожа на раннюю Стоцкую.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Мне кажется вы обсуждаете некрасивых, а у автора уродство, которое ни косметикой, ни операцией не исправить. Ну или с лицом у нее все нормально, а с головой беда.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
У нее, для начала, сильные нелады с башкой. Она себя откровенно ненавидит, и потому вопрос внешности сильно вторичный.

Я видал разных девиц - со очень слабым подбородком, из-за чего получается типичное кувшинное рыло; с носом как у Бабы Яги, заклевать насмерть можно;  с вылезающими зубами, мутными глазками и скошенным лбом, как у дебильных реднеков из ужастика; с откровенно старушечьим бесформенным лицом, даже не поймешь, девушка это или парень такой.

Но при этом они по больше части были не без личной жизни, и не с алкашами из подворотни. Я, например, как-то встречался с девицей очень низенькой, коренастой и пухлой, с рябой кожей и внушительным носом. Зато она была веселой, артистичной, читала разные неизвестные бездуховному Сяо Му книжки, философствовала, а уж какая была в постели...

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Специально искала, что такое некрасивый. Попалось такое.
С уважением, Aneta

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Блин, я писала длиннопост, но он взял и удалился. Мне лень повторять, поэтому озвучу основной вывод - к психологу! ;D

А по фото вообще сложно бывает что-то сказать.



Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Не, я думаю, в жизни будет среднее. Как минимум, в жизни далеко не всегда такое неудачное освещение и красные нарисованные бакенбарды контурирование. И с ее ростом на нее большинство людей смотрит сверху, а не снизу.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Как минимум выражение лица очень сильно все поменяет. Скорчить стремную рожу, мне кажется, может почти кто угодно, на минимуме людей любое выражение смотрится в худшем случае умилительно и глупо.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7989/-83
  • Штатная Ясновидящая
О, я еще про Яну Муратову нашла.
Но это тоже болезнь, и выглядит стрёмно.
Но при этом даже её как-то мне сложно воспринимать как звездец, все остальное милое.
В общем, у автора мало конкретики.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Очень много ещё зависит от мимики.

Опять же сколько примеров когда не самую удачную внешность продвигают за счёт эпатажа, преподнося себя как не что-то стрёмное, а необычное. Но тут опять же надо не бояться, не смущаться иметь определённую искру. Но это вполне прокачиваемые скилы.

Дофига же таких, Карри, Николсон, Де Пальма, Тильда Суинтон
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Вставлю своё "бесценное" мнение, но разве Тильда не очень красивая женщина? Мне всегда казалось, что как раз ее внешность очень удачная

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Вставлю своё "бесценное" мнение, но разве Тильда не очень красивая женщина? Мне всегда казалось, что как раз ее внешность очень удачная

На мой взгляд, это тот случай, когда красота - это не черты лица, а харизма и уверенность в себе.

Она принимает себя такой какая она есть, ничего не скрывает и ничего не стесняется в себе.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 11:07:32 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Вставлю своё "бесценное" мнение, но разве Тильда не очень красивая женщина? Мне всегда казалось, что как раз ее внешность очень удачная
+ много, Тильда потрясающая!

А вот фото на предыдущей страницы меня заставило обосраться от страха, я поначалу подумала, что у девушки какая-то болезнь, уродующая внешность, ну или генетическое что-то.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я тоже люблю смотреть преображения у Сердара в инсте
Но совершенно очевидно, что обычный человек этого никогда не повторит, так что красота на один день
Ну и в любом случае обидненько тратить ежедневно по часу, а то и больше времени, на макияж, чтобы выглядеть более-менее симпатично, когда кому-то, чтоб быть красивой, достаточно почистить зубы и причесаться

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Девушка с фото на предыдущей странице выглядит, будто у нее фетальный алкогольный синдром хрен знает какой степени выраженности, много похожих лиц видела у детей соседских алконавтов.

А Тильда восхитительно прекрасна.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Раньше ненавидела свои светлые глаза, не могла в зеркало смотреть, когда купила черные линзы, то немного отпустило. Через какое-то время начал нравится свой оттенок.

Друзья и окружение тоже играют большую роль, помню в 2000-ых было модно иметь тонкие аккуратные брови, тонкий нос, нормально посаженные глаза, я уж про фигуру молчу, а что сейчас? Да просто кайф! Сейчас красивы и росомачьи брови, большие носы, тонкие волосы, я рада этой моде  ;D

Давайте же про Камбербетча поговорим. Я в его внешность влюбилась с первого раза, сколько лет смотрю с ним фильмы, каждый раз глазам приятно, но при этом он всё-таки не красавец. Поэтому я не очень понимаю, как он стал секс-символом, если выдрингтон настолько нестандартный?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 12:16:45 от OHenry »

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Кастрюля, пасиб, на самом деле это хорошие ракурсы и освещение, просто люблю заниматься фотографией

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7989/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне кажется, многих штырит от "я уродина фу" до "я збс". Меня тоже штырит. Мне в таких случаях помогает селфитерапия, можно найти ракурс, при котором ты точно збс. Главное не повестись на желание подретушировать.
Собственно, об форум я тоже чешу самооценку через селфи.

А так - ну знаешь, что из прекрасного у тебя глаза да сиськи, остаётся только с этим работать.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Раньше ненавидела свои светлые глаза, не могла в зеркало смотреть, когда купила черные линзы, то немного отпустило. Через какое-то время начал нравится свой оттенок.
Мне стало и смешно и грустно.
Ненавидела свой практически черный цвет глаз, а перекрывающие линзы выглядят очень ненатурально, очень долго от этого страдала.
На карму про уродище - меня и сейчас периодически накрывает, но за столько лет более-менее научилась это игнорировать. Лет до 20 иногда хотелось пойти и срезать себе лицо, шугалась зеркальных поверхностей, могла разодрать себя до крови и заметить это только по окровавленным рукам, пару раз не лечила переломы, потому что ненавидела это тело, думала, раз болит, так ему и надо, хех.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.